800 у.е. Верстальщик в типографию. - Страница 5 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Работа в полиграфии >Работа в полиграфии. Вакансии.


Работа в полиграфии. Вакансии. Ищем печатника, верстальщика, менеджера. Работа в полиграфии. Вакансии типографий и рекламных агентств.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 13.02.2004, 17:36
Аватар для BACKO
BACKO BACKO вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 142
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
BACKO заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Оригинал принадлежит Sergey
Готов начать учить прямо сейчас.

1. Не давайте советов в делах, в которых ничего не понимаете.
2. Садитесь и работайте.
3. п.1.
4. п 2.
5 ... продолжить?
Работаю и не меньше Вашего.
Хотя совсем Вы меня от дел отвлекаете. Вам наверное заняться нечем, конечно все бегают суетятся..... а вы "директор"!!!!!!!
__________________
Человек подобен дроби: в знаменателе — то, что он о себе думает, в числителе — то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (©Лев Толстой)
  #62  
Старый 13.02.2004, 17:47
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Оригинал принадлежит BACKO


Работаю и не меньше Вашего.
...
... тогда см. п. №1 ..
  #63  
Старый 13.02.2004, 18:05
SMarin SMarin вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 12.09.2003
Сообщений: 63
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
SMarin заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Господа_не_директора, может прекратить эти глупые споры?

После того как Сергей признался, что у него есть таки корректор, я понял, что он просто "Б" после "Е" НАШ МОЗГ :-)).

Люди, которые с нуля добились приличных результатов в плане построения фирмы, и личного зароботка, обычно имеют завышенное самомнение, и это нормально.

Господам, которым не дают 200 штук на начало комм деятельности, можно посоветовать пойти со своих теплых мест с ежемесячной з/п во фриленсеры. Для этого достаточно дома компьютера. Отрезвляет...
Корректирует самомнение в нужную сторону.
А если будете хорошими фрилансерами, то и люди с 200 штуками найдутся. :-)

То Сергей.
Если вам не нравятся заявления "Кульных Десигнеров", надо включить функцию "Игнор" в голове. Т.е. не отвечать на их посты. Мне помнится, все подобные темы с вашим участием разгорались после ваших же резких высказываний.
И мне не кажется, что позиция - "если я добился успеха таким способом, то он единственно верный" - правильная, но это ваше дело. :-))

Данный пост не преследует цели кого-нибудь обидеть. Просто мой взгляд со стороны.
  #64  
Старый 13.02.2004, 18:09
helen helen вне форума
Временно удаленный
 
Регистрация: 23.07.2002
Сообщений: 2,169
Оставил благодарностей: 83
Поблагодарили 41 раз(а) за 30 сообщений
Рейтинг мнений:
helen Имеет хорошую репутацию среди участников Форума helen Имеет хорошую репутацию среди участников Форума helen Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Сереж, слово "вычеты" - ты уверен, что правильно написал?..

А брак менеджера - это результаты работы типографии?
У меня была пара-тройка беспроблемных заказов, действительно... На соседней улице печатались.

Все мои заказчики назвали даты и время, когда они оплачивали заказы. У некоторых на руках расписки в получении денег. Если ты считаешь, что эти заказы не оплачены, то - ну, не знаю... идеальная типография, идеальный порядок... идеальный учет... Бог тебе судья.

Да, кстати: если кто не понял. В еП менеджер денег в руки не берет, все передается в бухгалтерию. Заказ выдается, будучи оплаченным.


Ой, Серег, любишь ты о деньгах вслух говорить... Не по делу.
А враг не дремлет.

Шелкуху-то купил, или как всегда?

Ладно, закрываем эту тему. Да, кстати: у меня было 4 предложения о трудоустройстве с предыдущих мест работы.
Не так уж все плохо...

To Аdmin:
Может быть, стереть тему-то?
  #65  
Старый 13.02.2004, 18:13
Аватар для BACKO
BACKO BACKO вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 142
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
BACKO заработал небольшую положительную репутацию среди участников
к еПолиграфу..

Цитата:
Оригинал принадлежит еПолиграф


... тогда см. п. №1 ..
А Вы тоже господин "директор"?
Не говорите мне, что нужно делать, тогда я не буду говорить куда вам нужно идти )))
Я Никогда не давал советов если сам не понимаю сути дела.
Ух прям одни директора в форуме.... чтож такое происходит то?!

Сергею:
И всетаки, умный директор никогда кричать не будет, что он сам все сделал и добился. Гордо скажет: "Наша компания многово добилась!".
Вот за это я и уважаю умных руководителей и директоров.
И потом, если бы все следовали Вашим советам, по поводу работать и работать, мы бы жили не в России. Следовательно всем известно как строился капиталлизм в россии с конца 80-х и 90-х годах. А теперь халява кончилась...
__________________
Человек подобен дроби: в знаменателе — то, что он о себе думает, в числителе — то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (©Лев Толстой)
  #66  
Старый 13.02.2004, 18:17
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
... а у нас все должности директорские..., кроме генеральной..
  #67  
Старый 13.02.2004, 18:20
Аватар для BACKO
BACKO BACKO вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 142
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
BACKO заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Оригинал принадлежит SMarin
Господа_не_директора, может прекратить эти глупые споры?
Господам, которым не дают 200 штук на начало комм деятельности, можно посоветовать пойти со своих теплых мест с ежемесячной з/п во фриленсеры. Для этого достаточно дома компьютера. Отрезвляет...
Корректирует самомнение в нужную сторону.
А если будете хорошими фрилансерами, то и люди с 200 штуками найдутся. :-)
Да не надо мне 200 штук... Миллион бы да только зелени.
__________________
Человек подобен дроби: в знаменателе — то, что он о себе думает, в числителе — то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (©Лев Толстой)
  #68  
Старый 13.02.2004, 18:42
Аватар для BACKO
BACKO BACKO вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 142
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
BACKO заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Re: Re: к еПолиграфу..

Цитата:
Оригинал принадлежит Sergey


Опять нарушаете п.1. ))) Ай-яй-яй...

А не на Канарах живем именно потому, что вот вы все со мной спорите... ))))
Скажу на канарах не хочу жить..
А какой Вы всетаки злой, и кто только с вами работает?!
Сейчас к вам на инет страницу залезу. ...............
Да страничка слабовата, дизайн подкачал. Тянет на 100 баксов, не более.
__________________
Человек подобен дроби: в знаменателе — то, что он о себе думает, в числителе — то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (©Лев Толстой)
  #69  
Старый 13.02.2004, 19:05
Аватар для virtual man
virtual man virtual man вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.01.2003
Сообщений: 318
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
virtual man заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Ох, каку тему пропустил.. Так хочется многих процитировать, да своего сказать.. но дел по горло.

Завидую директорам, которые могут столь долго общатся в форуме, видно не таки трудна эта работа.. сиди погоняй, да собаками всех называй..

А тема то, с чего началась помним? Стандартная работа за совершенно адекватные деньги!!!! кажется точка.

Господа, а те кто путает корректора с верстальщиком, а верстальщика с дизайнером, надо почитать основы полиграф. производства!!!
И еще, у кого в производстве одна-две машины.. это еще не значит что Вы добились высоты поднебесной.. откройте справочник, только в полиграфической отрасли таких тысячи..

человек года в ИД"Интервестник"
__________________
virtual man
  #70  
Старый 13.02.2004, 19:46
Аватар для npenpecc
npenpecc npenpecc вне форума
эксперт
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 3,249
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 1,549 раз(а) за 716 сообщений
Рейтинг мнений: 1143
npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute
Во, блин, тут еще спорят....
Ну, ты блин Серега провокатор
:-)))))
Развел народ.....

ЗЫ Нужны автомеханики для жигулей, и нужны для мерсов....
Не факт, что мерсовские механики справятся с жигулями и наоборот....Вот.
Главное - штоб деньги были :-)))))))
__________________
Сергей
  #71  
Старый 13.02.2004, 20:02
molokay
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
molokay: что бы не терпеть так называемых директоров, и что бы директора не терпели Вас и Вам подобных - надо сделать всего 2 вещи!
1) Быть признаным профи, как минимум в своей фирме... причём на любом участке...
2) Стать директором!
Причём п. 2 самый простой, взял и стал директором, набрать себе профи, достойно назначить ЗП, что бы потом весь коллектив, который занимается только своим делом, мог сказать... "вооот, нас ценят, мы на порядок больше получаем"... и всё... все проблеммы решатся сами собой.

Но, если все деректорами то станет, кто работать то будет, а потом с чего решили, что я не люблю директоров, я вот нашего например даже очень люблю и ни каких проблем, у меня с ним нет.

Поймите, ни одному директору "не жалко" платить за Хорошую работу + приплачивать за профессионализм.

А с чего вы решили, что здесь идёт беседа о деньгах, нет, здесь идёт беседа о подходе работадателя к приёму на работу. А так же об обязанностях, того или иного сотрудника.

. . .
Ходют тут всякие и глупые "маркетинговые" умазаключения озвучивают... не надо путать техническую и организаторскую направленность... [/B][/QUOTE]

Здесь без комментариев............
  #72  
Старый 13.02.2004, 20:03
Аватар для virtual man
virtual man virtual man вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.01.2003
Сообщений: 318
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
virtual man заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Вообщем порешили.. пятница 13, завтра суббота 14, да какая.. не о производстве речь вести надо, а о завтрашнем дне.. Ведь завтра самый шоколадный день в недели, когда миллиону челов ни куда не надо идти..))

Я вот решил встретить его в Сарачанах (горнолыжный парк) под Дмитровом. Кого встречу, обрадуюсь..))
__________________
virtual man
  #73  
Старый 13.02.2004, 20:10
molokay
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Оригинал принадлежит helen
Для molokay:
Это имеется в виду объявление о поиске типографии? Ну кто-нибудь и откликнулся....

Для Андрея Федотова:
Андрюш, а ведь еП печатал бланки этого заказчика?
То есть 2 раза перепечатывал, помнится мне...
Так по подробнее с этого места по скольку, мы в выше упомянутой типографии ни когда ни чего не печатали и печатать не собираемся.

Что касается криворукости и того если наши бланки печатались у вас. Если для ваших печатников проблема вывести бланки в два пантона, то о чём тут речь
  #74  
Старый 13.02.2004, 21:06
Аватар для МУЛЬТИГРАФИК
МУЛЬТИГРАФИК МУЛЬТИГРАФИК вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 2,910
Оставил благодарностей: 434
Поблагодарили 233 раз(а) за 182 сообщений
Рейтинг мнений: 34
МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все
Есть предложение закончить БЕСКОНЕЧНЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ спор. Каждый свое мнение неоднократно высказал, позиции сторон понятны. Ну не договорились. К чему продолжать, господа?
__________________
типография МУЛЬТИГРАФИК, Санкт-Петербург ул. Мебельная 1/3
тел. +7 911 9203694, факс +7 812 3241969
e-mail multigraphic@mail.ru, Вязьменский Антон Валерьевич
  #75  
Старый 14.02.2004, 15:27
Аватар для МУЛЬТИГРАФИК
МУЛЬТИГРАФИК МУЛЬТИГРАФИК вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 2,910
Оставил благодарностей: 434
Поблагодарили 233 раз(а) за 182 сообщений
Рейтинг мнений: 34
МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все
Вот так им всем - наш ответ Чамберлену
__________________
типография МУЛЬТИГРАФИК, Санкт-Петербург ул. Мебельная 1/3
тел. +7 911 9203694, факс +7 812 3241969
e-mail multigraphic@mail.ru, Вязьменский Антон Валерьевич
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез