СТПи пластину готовы Заказывать - Новая типография - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Услуги репроцентров


Услуги репроцентров Требуется: сканирование, вывод пленок, пластин, подготовка файлов, цветопроба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2012, 01:46
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,766
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
СТПи пластину готовы Заказывать - Новая типография

На лнях начинаем печатать на Гейдельберге :
ХЛ-75-4

В сутки максимум 40 приладок СМИК
Формат - Вам виднее какой у ХЛ-75.

Мы на М Октябрьское Поле.

Имеем имидж контроль На машине


Цена на комплект с доставкой по утрам ( можно и в любое время ) ???
__________________
vahturov@avroraprint.ru
  #2  
Старый 01.10.2012, 15:27
dj-alex dj-alex вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 399
Оставил благодарностей: 24
Поблагодарили 91 раз(а) за 72 сообщений
Рейтинг мнений: 39
dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
На днях начинаем печатать на Гейдельберге :
ХЛ-75-4
В сутки максимум 40 приладок СМИК
Поздравляю. неплохая машинка.
на какую загрузку реальную рассчитываете?

Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
Формат - Вам виднее какой у ХЛ-75.
? вот это объясните, пожалуйста: Вы НЕ ЗНАЕТЕ какой формат пластин у ВАШЕЙ машины? как запускать то будете? или без проверки: свинтили, мотор запустили - крутится и ладно?

Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
Мы на М Октябрьское Поле.
нормально, доехать можно быстро

Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
Имеем имидж контроль На машине
хорошо

Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
Цена на комплект с доставкой по утрам (можно и в любое время ) ???
телефон знаете - звоните.
__________________
С уважением, Алексей repro @ paritet-ft.ru
  #3  
Старый 03.10.2012, 14:39
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,766
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
ок

есть цена 800 р за комплект
с доставкой по утрам к нам

в сутки максимум 40 приладок * 4 пластины= 160 пластин
минимум ??
мы начинаем только - но сейчас СЕзон и думаю ноябрь - декабрь порабтоаем на 20-40 комплектах в сутки.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
  #4  
Старый 03.10.2012, 14:39
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,766
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
ок

Цитата:
Сообщение от dj-alex Посмотреть сообщение
Поздравляю. неплохая машинка.
на какую загрузку реальную рассчитываете?

? вот это объясните, пожалуйста: Вы НЕ ЗНАЕТЕ какой формат пластин у ВАШЕЙ машины? как запускать то будете? или без проверки: свинтили, мотор запустили - крутится и ладно?

нормально, доехать можно быстро

хорошо


телефон знаете - звоните.
Вы где находитесь ?
__________________
vahturov@avroraprint.ru
  #5  
Старый 03.10.2012, 15:39
dj-alex dj-alex вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 399
Оставил благодарностей: 24
Поблагодарили 91 раз(а) за 72 сообщений
Рейтинг мнений: 39
dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
Вы где находитесь ?
м. Марьина Роща
__________________
С уважением, Алексей repro @ paritet-ft.ru
  #6  
Старый 09.10.2012, 15:31
Аватар для Forma24
Forma24 Forma24 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 78
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 14 раз(а) за 9 сообщений
Рейтинг мнений: -10
Forma24 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
800 руб эта очень крутая цена, кроме Алексея в Москве ее больше никто не может себе позволить )))).
Если не сработаетесь, всегда готовы помочь по 940 руб, за комплект с доставкой.
Удачи.
__________________
Форма24.рф. 3 штуки CTP А1. 7 водит. 12 курьеров

Последний раз редактировалось Forma24; 09.10.2012 в 15:49
  #7  
Старый 09.10.2012, 15:54
Аватар для Forma24
Forma24 Forma24 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 78
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 14 раз(а) за 9 сообщений
Рейтинг мнений: -10
Forma24 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
to dj-alex и компании Паритет: Алексей, осторожней с ценой в 800 руб за комплект 740 на 605, у Вас много заказчиков, которые не знают, что Вы можете так сильно опустить цену за комплект, а они начнут это требовать, уж поверьте. Люди всегда считают несправедливым, когда за счет высокой цены для них, Вы позволяете их конкурентам выводить намного дешевле такие же пластины.

Для меня до сих пор остается загадка, зачем выводить по 800, если во всей Москве дешевле 900 никто не выводит. Наверное в этом есть какой-то стратегический смысл, мне он к сожалению непонятен. Если ты уверен в том, что выполняешь работу качественно и отлажено, зачем давать цену, которая не даст тебе возможности развиваться.

На данный момент прозвон под видом заказчика показал, что есть 2 конторы, МАРКПРИНТ и 24PREPRESS которые выводят пластины по 700 руб. за пластину 745*605.
Ребята усиленно прячут эту цену, так как у них есть заказчики по 1000 руб и именно это им позволяет так адски демпинговать. Осталось дело за малым, дождаться, пока все их заказчики затребуют эту цену.
У нас есть обращения заказчиков от контор с минимальными ценами. В репроцентрах можно экономить, но всему есть грань. Средний вывод типографий на пластинах 60-80 тысяч руб в месяц. Переплата в 7-10 тысяч рублей не стоит тех нервов которые тратятся на постоянные косяки, неизбежно появляющиеся после операторов с зарплатами в 20-30 тыс. руб.
__________________
Форма24.рф. 3 штуки CTP А1. 7 водит. 12 курьеров

Последний раз редактировалось Forma24; 09.10.2012 в 16:01
  #8  
Старый 09.10.2012, 16:24
dj-alex dj-alex вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 399
Оставил благодарностей: 24
Поблагодарили 91 раз(а) за 72 сообщений
Рейтинг мнений: 39
dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме
Arrow

Цитата:
Сообщение от Forma24 Посмотреть сообщение
800 руб эта очень крутая цена, кроме Алексея в Москве ее больше никто не может себе позволить )))).
Если не сработаетесь, всегда готовы помочь по 940 руб, за комплект с доставкой.
Удачи.
Сережа, ты очень сильно ошибаешься. Это не моя цена. Я таких цен не даю.
Позволить то можно, но как ты правильно написал: "а развиваться то на что"?.
Так, что ты не угадал ни разу...
Аккуратнее с наездами! ;-))
__________________
С уважением, Алексей repro @ paritet-ft.ru
  #9  
Старый 10.10.2012, 02:41
Аватар для PrePress24
PrePress24 PrePress24 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 45
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений: 264
PrePress24 непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от Forma24 Посмотреть сообщение
to dj-alex и компании Паритет: На данный момент прозвон под видом заказчика показал, что есть 2 конторы, МАРКПРИНТ и 24PREPRESS которые выводят пластины по 700 руб. за пластину 745*605.
А вот тут, уважаемый Сергей, даже не ошибка, как с Алексеем у Вас вышло, а откровенный поклеп. Дело в том, что кроме меня, т.к. именно я занимаюсь ценовой политикой нашего репроцентра, заказчику никто не мог дать скидку от цены на сайте, а я даю очень небольшие скидки и только за Очень большие объемы. Поэтому я никак не могла назвать Вам такую цену. Но пусть заказчики, с кем я имею честь работать, сами решат, кто из нас с вами лукавит.

И кстати, если бы цена была "700 руб за пластину" (т.е. одну пластину, как вы указали), то думаю весь этот разговор был бы не уместен, т.к. мы с вами наслаждались бы жизнью, а не общались тут на принт-форуме )

Удачи.
__________________
Репроцентр круглосуточно. 24PrePress.ru
  #10  
Старый 10.10.2012, 09:30
Аватар для Forma24
Forma24 Forma24 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 78
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 14 раз(а) за 9 сообщений
Рейтинг мнений: -10
Forma24 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от PrePress24 Посмотреть сообщение
А вот тут, уважаемый Сергей, даже не ошибка, как с Алексеем у Вас вышло, а откровенный поклеп. Дело в том, что кроме меня, т.к. именно я занимаюсь ценовой политикой нашего репроцентра, заказчику никто не мог дать скидку от цены на сайте, а я даю очень небольшие скидки и только за Очень большие объемы.

Удачи.
Это все тезисы, и не одного аргумента.

Аргументы есть у меня, аж целых три, и здесь все значительно проще.

1. У вас новая точка на Тульской, Вы ее должны максимально быстро загрузить. Вместо того, чтобы искать заказчиков, проще дать минимальную цену. Это конечно позволит не стоять без работы, но и прибыли никакой не создаст. Прибыль у Вас пойдет от заказчиков, которые потом придут с цен сайта.
Но Вы уверены, что они придут? К этому времени Репрограф или еще кто, тот кто давно уже выплатил все лизинги, обрушит рынок глядя на Вас, так как Вы создали прецедент, и ему не хочется терять клиентов.... Игоря уже давно достали все демпенгующие неумехи на этом рынке, и его можно понять, он профессионал с большой буквы.

Результат всего этого будет плачевный. У вас не только не будет прибыли с нового аппарата, но и второй будет работать в точке безубыточности.

2. У Вас уже наши заказчики, которые выводятся по меньшей цене, которую мы решили не давать им вслед за Вами. Цена была 800 руб за комплект. И они выводятся сейчас у Вас. Нам проще найти новых по нормальной цене, предлагая качественный сервис. На рынке до сих пор большое количество заказчиков, которых не надо переманивать ценой, нужно просто утрудится познакомиться с ними, объяснить чем их ПЛЕНОЧНАЯ технология хуже, дать попробовать, настроится под них - и вперед с песнями..... У вас прямо под боком находится типография РАДУГА, попробуйте их переманить к себе, хоть по пять копеек за пластину предлагайте, они никогда не согласятся, так как ЛИТОСКАН, где они выводят, предлагает им действительно качественный сервис и они от него в восторге.

3. Типография у которой временно сломалось СТП, с большим объемом (300 пластин в сутки) обращалась к нам.... дословно "Репроцентр на Тульской предложил нам по 700 руб за комплект, Вы нам сможете дать такие цены?" - Нет.....

------
С 1997 года занимаюсь репроцентрами. Все по одной и той же схеме.
Кто-то открывает новую точку и начинает в панике снижать цены, в надежде загрузить ее работой.
Рынок начинает кричать - этот репроцентр выводит по мин ценам. Его прежние заказчики начинают тоже требовать минимальную цену.
Спустя пол года, он наконец-то решает посчитать прибыльность и в панике начинает поднимать цену.
Его заказчики привыкли к цене и начинают бежать от него, и говорить в других местах "а там нам предлагали вдвое дешевле".
Другие репроцентры думают - ну да ладно, один заказчик по такой цене ничего страшного.
Спустя 1 год, все заказчики уже знают, что кто-то выводит по такой цене и начинают требовать уже со всех репроцентров эти цены.
Через 2 года - все репроцентры имеют прибыль близкую к нулевой , и недоумевают, как же это получилось....
В результате остаются сильные репроцентры с нормальными ценами, которых сильно потрепала эта история (Итар-тасс, Литоскан, Принт-дизайн), а остальных сносит в небытие....

Я не хочу ждать 2-3 года, думаю проще пропедалировать эту ситуацию и не терять время. Если Вы снижаете цену для отдельных заказчиков до 700 руб, то проще сразу об этом заявить для всех Ваших заказчиков, чтобы волна людей попробовала Ваш сервис по этим ценам и успокоилась отхлынув назад как можно скорее.... (даже если сейчас сервис нормальный - то через 2-3 месяца люди сами от Вас побегут, так как платить денег Вы им не сможете, и накроется все во время первой поломки, резерв денег на устранение которой не будет накоплен..... обычная ситуация, когда сам генеральный будет сидеть за операторов и верстать).... В этом случае мне не нужно будет постоянно оправдываться перед заказчиками, что я не могу давать такие цены.
__________________
Форма24.рф. 3 штуки CTP А1. 7 водит. 12 курьеров

Последний раз редактировалось Forma24; 10.10.2012 в 10:21
  #11  
Старый 10.10.2012, 09:53
Аватар для Forma24
Forma24 Forma24 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 78
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 14 раз(а) за 9 сообщений
Рейтинг мнений: -10
Forma24 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от PrePress24 Посмотреть сообщение

И кстати, если бы цена была "700 руб за пластину" (т.е. одну пластину, как вы указали), то думаю весь этот разговор был бы не уместен....

Удачи.
:) Передергиваете.
Есть понятие контекста. Вы умный человек и легко им владеет.
Подразумевалась не цена за 1 шт. пластины, а за комплект, что много раз всплывало до этого в сообщении и без труда было понятно всем.
Слово "пластина 740*605" приводилось для указания размера.
__________________
Форма24.рф. 3 штуки CTP А1. 7 водит. 12 курьеров
  #12  
Старый 10.10.2012, 10:04
Аватар для Forma24
Forma24 Forma24 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 78
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 14 раз(а) за 9 сообщений
Рейтинг мнений: -10
Forma24 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от dj-alex Посмотреть сообщение
Сережа, ты очень сильно ошибаешься. Это не моя цена. Я таких цен не даю.
Позволить то можно, но как ты правильно написал: "а развиваться то на что"?.
Так, что ты не угадал ни разу...
Аккуратнее с наездами! ;-))
Ну, 99 процентов читателей посчитало, что даешь.
Он тебе - "а давай по 200?"... А ты ему "Мы на марьиной роще" :) Так что извини.... наезд по делу. Сам пропусил сей казус, я то знаю, что ты с ним не договорился именно из-за цены ), но ты хоть тут то отписывай.
__________________
Форма24.рф. 3 штуки CTP А1. 7 водит. 12 курьеров

Последний раз редактировалось Forma24; 10.10.2012 в 10:06
  #13  
Старый 10.10.2012, 13:59
AntonR AntonR вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 615
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 95 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений:
AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников
Talking

Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
есть цена 800 р за комплект
с доставкой по утрам к нам

в сутки максимум 40 приладок * 4 пластины= 160 пластин
минимум ??
мы начинаем только - но сейчас СЕзон и думаю ноябрь - декабрь порабтоаем на 20-40 комплектах в сутки.
При такой загрузке выгодно иметь свой CtP.
  #14  
Старый 10.10.2012, 23:50
dj-alex dj-alex вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 399
Оставил благодарностей: 24
Поблагодарили 91 раз(а) за 72 сообщений
Рейтинг мнений: 39
dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от Forma24 Посмотреть сообщение
Ну, 99 процентов читателей посчитало, что даешь.
Он тебе - "а давай по 200?"... А ты ему "Мы на марьиной роще" :) Так что извини.... наезд по делу. Сам пропусил сей казус, я то знаю, что ты с ним не договорился именно из-за цены ), но ты хоть тут то отписывай.
чутка не верно:
-запускаем машину, имеем 200
(как ты думаешь - если бы эту цену дал я, стал бы я тут биллитристику дальше разводить?)
-хорошо, телефон знаете - звоните...

Я то знаю, кто это... Демпинговать буду только в 1 случае...
Остальное только в привате с 21 числа, когда вернусь в Москву и не на форуме.
__________________
С уважением, Алексей repro @ paritet-ft.ru
  #15  
Старый 11.10.2012, 03:08
Аватар для PrePress24
PrePress24 PrePress24 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 45
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений: 264
PrePress24 непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от Forma24 Посмотреть сообщение
[B]
Типография у которой временно сломалось СТП, с большим объемом (300 пластин в сутки) обращалась к нам.... дословно "Репроцентр на Тульской предложил нам по 700 руб за комплект, Вы нам сможете дать такие цены?" - Нет.....
Сергей, вы уж определитесь, сами вы звонили нам как заказчик, и мы назвали вам такую цену, или вам кто-то что-то сказал...
а вы верите всему, что вам говорят?

На самом деле у нас действительно выводятся на Тульской замечательные ребята, и появились они когда у них сломался, только не CtP, как вы пишите, а фотонабор, и действительно они выводятся по цене 700 р., только за м.кв. европейских пластин. И это цена с нашего сайта, можете проверить...

Так что, или вас ввели в заблуждение, или вы не правильно поняли... ну или... еще что-то..

Прошу прощения у автора темы, к сожалению, разговор у нас получается совсем не на заданную тему.
__________________
Репроцентр круглосуточно. 24PrePress.ru
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез