немелованный картон с оборота - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Помогите! Срочные вопросы


Помогите! Срочные вопросы Консультации специалистов, обсуждение любых вопросов, касающихся технологий печати.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2011, 15:43
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,774
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2613
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
немелованный картон с оборота

Возможно ли изготовление изделия стерео-варио размером 6 на 10 см (типа "карманный календарик") тиражом 2000 штук, у которого оборотной стороной календарика будет односторонне мелованный картон, припрессованный к линзе свой мелованной стороной? Толщина картона 250-300 мк.
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2011, 16:59
arny arny вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 951
Оставил благодарностей: 673
Поблагодарили 1,028 раз(а) за 718 сообщений
Рейтинг мнений: 215
arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute
Борис, я думаю стоит перепостить в послепечатку, т. к. напечатать на линзе проблем нет, все упрется в кашировку.
задача приклеить 120 листов картона А3 к линзе с повышенной степенью точности. вот в чем вопрос.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Admin (16.03.2011)
  #3  
Старый 16.03.2011, 16:18
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,774
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2613
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Эрнст, скорее всего Вы правы, но меня интересует мнение именно изготовителей стерео-варио с точки зрения их традиционной технологии, чтобы получить конечный продукт в одном "окне".
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.03.2011, 16:46
arny arny вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 951
Оставил благодарностей: 673
Поблагодарили 1,028 раз(а) за 718 сообщений
Рейтинг мнений: 215
arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Эрнст, скорее всего Вы правы, но меня интересует мнение именно изготовителей стерео-варио с точки зрения их традиционной технологии, чтобы получить конечный продукт в одном "окне".
Я прекрасно понимаю, но когда я работал на уф машине в том числе и стерео изображения у нас была мощная послепечать, но я не уверен что взялись бы за такой заказ.

Не видел вашего тех задания, не знаю насколько для вас принципиален картон, но можно поверх белил уложить вторым прогоном календарную сетку и только потом лак. Решать конечно вам. Кстати линза сама по себе очень жесткая и мне непонятно зачем нужен еще и картон сверху.

А еще лучше свяжитесь с Геннадием. так проще будет
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Admin (18.03.2011)
  #5  
Старый 20.03.2011, 00:29
Аватар для expert print
expert print expert print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 31.07.2002
Сообщений: 3,704
Оставил благодарностей: 44
Поблагодарили 227 раз(а) за 168 сообщений
Рейтинг мнений: 237
expert print очень популярен на Принт-форуме expert print очень популярен на Принт-форуме expert print очень популярен на Принт-форуме expert print очень популярен на Принт-форуме expert print очень популярен на Принт-форуме
Борис!
Костеры, которые мы делали для вас в прошлом году именно так и сделаны. Только что нашел пару образцов чтобы убедиться...
На след.неделе будем делать очередной спуск пивных подставок и будем рады добавить Ваш макет !
А так мы 5й год кашируем лентикулярный пластик на магнит, резину, картоны всех типов и мастей, самоклейку и т.п. Бумажные и синтетические основы... С ИДЕАЛЬНЫМ СОВМЕЩЕНИЕМ при наличии печати на обороте!
__________________
РЕШАЕМ САМЫЕ СЛОЖНЫЕ ЗАДАЧИ. БЫСТРО И ЧЕТКО!
[email]ZAKAZ@EXPERT-PRINT.ru[/email] (499)7041039
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Admin (22.03.2011)
  #6  
Старый 04.04.2011, 14:21
3DFolio 3DFolio вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 1,470
Оставил благодарностей: 17
Поблагодарили 50 раз(а) за 42 сообщений
Рейтинг мнений: 255
3DFolio с репутацией > 50
постоянно кашируем линзу и к меловке, и к самолейке, и к винилу. По карманным календарям два варианта - кашировать меловку от 200г, совмещение в пределах 0,5-1мм, рубим по сетке, либо кашируем самоклейку, если тираж небольшой и макет линзы позволяет, тогда выгиба не происходит.
__________________
3D полиграфия (стерео-варио) | Сувенирная УФ-печать CMYK+белила+лак (печать по готовой продукции) | Навивка календарей
info(@)3dfolio.ru | +7-(495) 139-09-61 |www.3dfolio.ru | м.Авиамоторная / м.Электрозаводская
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Admin (05.04.2011)
  #7  
Старый 12.04.2011, 00:59
SaleElfael SaleElfael вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 163
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
SaleElfael заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Возможно ли изготовление изделия стерео-варио размером 6 на 10 см (типа "карманный календарик") тиражом 2000 штук, у которого оборотной стороной календарика будет односторонне мелованный картон, припрессованный к линзе свой мелованной стороной? Толщина картона 250-300 мк.
Мы, правда, печатаем на линзе, а потом уже кашируем меловку с календарной сеткой. Я так понимаю, что Вы хотите сделать двустороннюю печать на меловке и кашировку на линзу. Но если подойдет мой вариант, можете посмотреть. Только сегодня сдал тираж в четверть миллиона таких календарей. Могу показать, звоните.
__________________
Андрей +7 (916) 552-55-65, 89165525565@mail.ru

Последний раз редактировалось SaleElfael; 12.04.2011 в 01:06
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез