Фотовывод в Санкт-Петербурге - Страница 4 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Региональные разделы >Полиграфия на Северо-Западе России


Полиграфия на Северо-Западе России Заказы на полиграфию из Петербурга и Северо-Западного региона. Печать офсетная и цифровая.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #46  
Старый 16.02.2010, 10:00
Аватар для Добров Андрей
Добров Андрей Добров Андрей вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 52
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Добров Андрей заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от abg Посмотреть сообщение
Спасибо Андрей, я тоже пожалуй подумаю, может тоже что-нибудь сообщу

Кстати хочу заметить что в данной теме не содержится информации о сговоре, здесь народ работающий в одной сфере просто делится своими наблюдениями и высказывает свои мысли о происходящем.
__________________
Цифровая и офсетная печать. www.GranyArt.ru
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.02.2010, 12:35
Аватар для Майк
Майк Майк вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1,552
Оставил благодарностей: 90
Поблагодарили 43 раз(а) за 40 сообщений
Рейтинг мнений: -58
Майк непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от abg Посмотреть сообщение
Знаете, Андрей, меня, в отличие от Вас, как-то не тянет никому сообщать о том, что делают или не делают другие коллеги, клиенты и вообще люди, если меня напрямую не задевает ихъ дйствие или бездействие - ни госорганам, ни широким полиграфическим массам, ни отдельным их представителям. Ибо памятую народную мудрость: "Доносчику - первый кнут!". Моих проблем "сигнал в органы" не решит, а людям проблемы создаст. Зачем мне это? Был вопрос о картельном сговоре, я на него ответил. Пусть коллеги сами думают, надо им это или нет.
Кстати, за ссылку спасибо: буду знать, куда сообщить, если кто-то вдруг захочет устроить картельный сговор начнется на полиграфическом рынке.
__________________
Звоните +79522489248. Пишите encyclop@list.ru
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 16.02.2010, 14:29
Аватар для abg
abg abg вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 18.06.2002
Сообщений: 2,903
Оставил благодарностей: 422
Поблагодарили 462 раз(а) за 294 сообщений
Рейтинг мнений: 162
Альбомов(фоток): 1(51)
abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников
А вот пример борьбы с демпингёрами в туристическом бизнесе: Туроператоры сказали скидкам "нет"

цитата:

Ассоциация туроператоров России (АТОР) инициировала подписание Хартии, призванной бороться со "скидочными войнами". Документ предусматривает финансовые санкции для демпингующих турагентств.

У нас ситуация аналогичная. Зачастую розничный прайс типографии, работающей напрямую с конечным клиентом выходит намного дороже, чем прайс РА (размещающего заказ в этой же самой типографии) на аналогичный заказ своему клиенту.
__________________
Типография Aлая Буква, http://cmyk.spb.ru, (812) 335-34-33
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 16.02.2010, 14:39
Аватар для Алексей Владими
Алексей Владими Алексей Владими вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 46
Оставил благодарностей: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Алексей Владими Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Алексей Владими Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
А я на струйнике для шелкухи и печатей без всякого демпинга :-)
http://www.print7153389.ru
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 16.02.2010, 14:41
Аватар для dracar_spb
dracar_spb dracar_spb вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 2,300
Оставил благодарностей: 803
Поблагодарили 1,593 раз(а) за 852 сообщений
Рейтинг мнений: 378
dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от abg Посмотреть сообщение
А вот пример борьбы с демпингёрами в туристическом бизнесе: Туроператоры сказали скидкам "нет"

цитата:

Ассоциация туроператоров России (АТОР) инициировала подписание Хартии, призванной бороться со "скидочными войнами". Документ предусматривает финансовые санкции для демпингующих турагентств.

У нас ситуация аналогичная. Зачастую розничный прайс типографии, работающей напрямую с конечным клиентом выходит намного дороже, чем прайс РА (размещающего заказ в этой же самой типографии) на аналогичный заказ своему клиенту.

Подписали эту хартию всего 13 туроператоров а их тысячи только в одном Питере и причем те кто ее подписали далеко не ключевые игроки и так себе мелкие сошки.
А вот ключевые слова
Между тем, в СМИ уже прозвучали мнения, что борьба туроператоров со "скидочными войнами" приведет к росту цен на путевки. Турист не пострадает, уверен Корнеев. "Хартия никоим образом не отразится на конечном потребителе. Цены определяются рынком", - уверен он.
И хочу заметить, что цены у ключевых игроков которые занимаются фотовыводом значительно выше чем у участвующих в этой полемике и их мышиная возня где-то внизу абсолютно не волнует.
__________________
Василий, РПЦ "Дракар"
dracar_spb@mail.ru
8 905 284 1595
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 16.02.2010, 16:02
Аватар для Добров Андрей
Добров Андрей Добров Андрей вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 52
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Добров Андрей заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от dracar_spb Посмотреть сообщение
И хочу заметить, что цены у ключевых игроков которые занимаются фотовыводом значительно выше чем у участвующих в этой полемике и их мышиная возня где-то внизу абсолютно не волнует.
Ой знаите я общаюсь с некоторыми из ключивых игроков, они и правда стараются держать цену, так же как и мы, оно жалуются что их заказчики с которыми они работали на протяжении многих лет уходят к другим ключевым игрокам и не только. А причина говорят втом что те и другие вдруг саблозьняют их особо низкими ценами!
__________________
Цифровая и офсетная печать. www.GranyArt.ru
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 16.02.2010, 16:08
West West вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 216
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 16 раз(а) за 13 сообщений
Рейтинг мнений: 61
West с репутацией > 50 West с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от dracar_spb Посмотреть сообщение
И хочу заметить, что цены у ключевых игроков которые занимаются фотовыводом значительно выше чем у участвующих в этой полемике и их мышиная возня где-то внизу абсолютно не волнует.
Каких «ключевых игроков» вы имеете ввиду? Все ключевые типографии давно имеют либо свой фотовывод, либо CtP, и им сторонний фотовывод до фени. Я думаю Питереский рынок совсем небольшой, а речь в топике идет о предоставлении услуг для средних, или малых типографий.
__________________
(812) 764-76-61 www.operativka.com
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 16.02.2010, 18:23
Аватар для Добров Андрей
Добров Андрей Добров Андрей вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 52
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Добров Андрей заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от West Посмотреть сообщение
Каких «ключевых игроков» вы имеете ввиду? Все ключевые типографии давно имеют либо свой фотовывод, либо CtP, и им сторонний фотовывод до фени. Я думаю Питереский рынок совсем небольшой, а речь в топике идет о предоставлении услуг для средних, или малых типографий.
Да вы совершенно правы именно их я и имею ввиду - Среднии и малые типографии. Крупные типографии я в расчет не беру они нам не интересны.
__________________
Цифровая и офсетная печать. www.GranyArt.ru
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 17.02.2010, 00:01
Аватар для Poseidon
Poseidon Poseidon вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.01.2004
Сообщений: 669
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 32 раз(а) за 31 сообщений
Рейтинг мнений:
Poseidon с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от Добров Андрей Посмотреть сообщение
Да вы совершенно правы именно их я и имею ввиду - Среднии и малые типографии. Крупные типографии я в расчет не беру они нам не интересны.
у нас не крупная типография, но оборудование В1,(720Х1020) вот и не пересекаются наши пути, да и некоторые заказы специфические, - комплект пленок вывел и печатаем с них по 2-а года без изменений
__________________
Форматы А1.А2.В2.А3
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.02.2010, 10:25
Аватар для Добров Андрей
Добров Андрей Добров Андрей вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 52
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Добров Андрей заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Poseidon Посмотреть сообщение
у нас не крупная типография, но оборудование В1,(720Х1020) вот и не пересекаются наши пути, да и некоторые заказы специфические, - комплект пленок вывел и печатаем с них по 2-а года без изменений
Такое тоже бывает, и у нас есть такие клиенты которые вывели один раз пленку и долбят с нее пока в изделие не внесут изменений каких.
__________________
Цифровая и офсетная печать. www.GranyArt.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез