Тендеры - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Полиграфический бизнес >Опросы Принт-форума. Нам интересно ваше мнение!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 11.08.2012, 03:40
Гоша Гоша вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 1
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Гоша заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Да, специально для вас такой тендер открыт на Принтфоруме.
Улыбнули!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.08.2012, 11:02
Аватар для Evgeny ChP
Evgeny ChP Evgeny ChP вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 1,275
Оставил благодарностей: 48
Поблагодарили 140 раз(а) за 100 сообщений
Рейтинг мнений: 81
Evgeny ChP знают все Evgeny ChP знают все Evgeny ChP знают все Evgeny ChP знают все Evgeny ChP знают все Evgeny ChP знают все Evgeny ChP знают все
Если Вы думаете, что за границей нашей родины типографии живут хорошо хочу Вас расстроить))) Там стандартный контракт с покупателем (крупным и не разовым) автоматически подразумевает отсрочку платежа 60-90 дней. Так-то. И Типографий там немного побольше и оборудованы они получше))
__________________
Типография "Вишневый пирог"
+7 495 9944994 Евгений
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
ps... (30.10.2012)
  #18  
Старый 16.08.2012, 13:09
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,787
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Делаем 500 тыс бумажных пакетов в месяц
Навиваем 50 тыс навивок в сутки
Ламинируем до 1 мил листов
Вырубаем до 1 мил листов
И т д

И ни каких пост оплат.
Ни с кем.

Сейчас к нам придет печатная машина ХЛ-75
Почти новая -4 краски.

Я Специальтно опросил руководство 5 типографий - никто не работает по постоплате и ни с кем.
Все кто работал - ловили проблемы и больше не хотят.

Думаю постоплата это для РА , которые крутят 30-100% к типографской цене и находят деньги что бы кредитовать киента , соглашаясь на постоплату.

В Европе везде постоплата : отсрочка месяц.
Но там если не заплатит клиент или просрочит то ему в 5 раз дороже выйдет платить пени штрафы и адвокатам.
А у нас тупо не платят и все.

Мне рассказывала девушка работающая в Эвент Агенстве крупном руководителем : все праздники они устраивают по постоплате.
Так им частенько на 1-3 мес задерживают
А Шкода вообще 8 мес не платила.

У них маржа 100% и если даже идин из трех клиентов их кинет они особо не разорятся.


В Полиграфии все иначе : с календарей , бум пакетов и т д я имею 2 р в среднем.
Это дай бог 10% прибыли.
Так что : долой Пост Оплаты.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.11.2012, 15:23
ProT ProT вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 13
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
ProT Имеет хорошую репутацию среди участников Форума ProT Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Рынок есть рынок.

Финансовый "жир" - тоже конкурентное преимущество. В европах этот "жир" можно компенсировать развитой системой факторинга, а у нас... А у нас факторинг сейчас - более экзотика (в малых и средних бизнесах); хотя, если предполагаемый дебитор обладает репутацией и есть серьезный с ним постоплатный контракт, то можно и в банки обратиться.

Ну а по философии, потрындеть: грамотное управление кредиторкой и дебиторкой - часть такой занудной науки "финансовый менеджмент" - обязательная ежедневная монотонная дисциплина любого управленца. Почему покупка оборудования происходит с поэтапными оплатами, рассрочками, лизингами, кредитами, зачетами, трейд-инами и прочим? Потому что часто выгоднее оплатить появляющуюся при этом дополнительную стоимость оборудования из появившейся дополнительной прибыли, а иногда и просто денег таких у покупателя нет.

Так и тендер: как заказчик я хочу дешево, быстро, качественно и с оплатой через год - вот такой я "хитросделанный". И оп! - предложения мне на таких моих условиях поступают. И зачем мне что-то менять?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.12.2012, 13:31
Weprint Weprint вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 1,371
Оставил благодарностей: 679
Поблагодарили 1,269 раз(а) за 860 сообщений
Рейтинг мнений: 1101
Weprint has a reputation beyond repute Weprint has a reputation beyond repute Weprint has a reputation beyond repute Weprint has a reputation beyond repute Weprint has a reputation beyond repute Weprint has a reputation beyond repute Weprint has a reputation beyond repute Weprint has a reputation beyond repute Weprint has a reputation beyond repute Weprint has a reputation beyond repute Weprint has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от ProT Посмотреть сообщение
Рынок есть рынок.

Так и тендер: как заказчик я хочу дешево, быстро, качественно и с оплатой через год - вот такой я "хитросделанный". И оп! - предложения мне на таких моих условиях поступают. И зачем мне что-то менять?
Я рад за Вас.
И чтобы ОП!!! не превратилось в УПС.
У меня на глазах был пример госслужащего, который после двух неудачных тендеров, был уволен.
Вы просто игрок, который ничего не теряет лично.
Грустно.
__________________
С уважением, Максим Владимирович.
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез