Долой инновации?! - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Послепечатные и отделочные технологии


Послепечатные и отделочные технологии Конец - делу венец. Обсуждаем все, что связано резкой, склейкой, брошюровкой...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 19.10.2010, 17:34
Аватар для dracar_spb
dracar_spb dracar_spb вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 2,300
Оставил благодарностей: 803
Поблагодарили 1,593 раз(а) за 852 сообщений
Рейтинг мнений: 378
dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
3. Те кто знает как "откусить" толику малую(ну или немалую, это как получится) от "нанотехнологий" на этом форуме не присутствуют, у них есть занятия поважнее.:pooh_lol:
:
Роснано например не просто кусает а жрет не померно я бы сказал:nono:
__________________
Василий, РПЦ "Дракар"
dracar_spb@mail.ru
8 905 284 1595
  #17  
Старый 19.10.2010, 17:54
Аватар для Васильев Владимир
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,464
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1794
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Замените продажников.
Если средство действительно так хорошо, оно обязано продаваться.
Опять же, рекламу следует продвикать. Только не так как Вы пытаетесь это сделать. Обратитесь к админам ПФ за советом, как вывесить банер на форуме, дайте образцы крупным участникам ПФ.
__________________
(495)790-89-62www.Copy-Proekt.ru,pres2@yandex.ru
  #18  
Старый 19.10.2010, 18:03
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,773
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2607
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Wink язычники - повсюду

Цитата:
Сообщение от dracar_spb Посмотреть сообщение
Роснано например не просто кусает а жрет не померно я бы сказал:nono:
У тебя есть знакомые жрецы в Роснано?
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
  #19  
Старый 19.10.2010, 18:07
Аватар для dracar_spb
dracar_spb dracar_spb вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 2,300
Оставил благодарностей: 803
Поблагодарили 1,593 раз(а) за 852 сообщений
Рейтинг мнений: 378
dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
У тебя есть знакомые жрецы в Роснано?
Тебе нужны явки и пороли?
И ты на них КРЕСТ поставишь.
Тока они ж безбожники )))
__________________
Василий, РПЦ "Дракар"
dracar_spb@mail.ru
8 905 284 1595
  #20  
Старый 19.10.2010, 18:24
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,773
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2607
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
служители Маммоны

Цитата:
Сообщение от dracar_spb Посмотреть сообщение
Тока они ж безбожники )))
Сам же говоришь: их бог - Золотой Телец.
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
  #21  
Старый 19.10.2010, 19:12
Аватар для 01level
01level 01level вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Рейтинг мнений: 820
01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute
на рынке когда яблоки покупаешь - так тебе кусочек дадут бесплатно попробовать.
что не так?
)))
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
  #22  
Старый 19.10.2010, 20:01
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Мне вся эта история напоминает суету с добавками для автомобиля (не помню уж куда их льют: в бензин или в масло), которые якобы чудодейственно продлевают срок службы прокладок или пробег на 100 километров. Кто-то ведется, кто-то нет. Сертификатов у этих продавцов тоже немеряная куча, а проверить насколько они нефуфловые и какова реальная польза весьма затруднительно. Потому и с продажами беда.
Эти пользователи сказали спасибо АП! за это сообщение:
John Smith (19.10.2010), printaus (19.10.2010)
  #23  
Старый 19.10.2010, 23:26
Аватар для Starik Kramer
Starik Kramer Starik Kramer вне форума
эксперт
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 2,418
Оставил благодарностей: 691
Поблагодарили 3,031 раз(а) за 1,474 сообщений
Рейтинг мнений: 1660
Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute
Встречное деловое предложение:

Цитата:
Сообщение от Zenit Посмотреть сообщение
Увеличение ресурса в два раза! Стоимость не высокая и технология применения не сложная. Расход низкий.
Я знаю, как увеличить ресурс ножа в 3–4 раза. Стоимость нулевая, никаких расходников.
Технология доступна для понимания человеку с образованием от двух классов начальной школы и выше – достаточно объяснить один раз.

Так вот, у меня к вам предложение. За умеренную ежемесячную плату я обязуюсь не раскрывать вышеуказанную технологию типографиям, которые покупают у вас самозатачивающую наножидкость.

Список ваших клиентов у меня есть. Осталось обсудить размер моего вознаграждения.
__________________
С уважением, Сергей
  #24  
Старый 20.10.2010, 00:17
Zenit Zenit вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 62
Оставил благодарностей: 6
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений: -115
Zenit Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Zenit Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Zenit Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Zenit Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от Starik Kramer Посмотреть сообщение
Я знаю, как увеличить ресурс ножа в 3–4 раза. Стоимость нулевая, никаких расходников.
Технология доступна для понимания человеку с образованием от двух классов начальной школы и выше – достаточно объяснить один раз.

Так вот, у меня к вам предложение. За умеренную ежемесячную плату я обязуюсь не раскрывать вышеуказанную технологию типографиям, которые покупают у вас самозатачивающую наножидкость.

Список ваших клиентов у меня есть. Осталось обсудить размер моего вознаграждения.
Вы БИЗНЕСМЕН!!!
Я "дарю" вам всех клиентов...рассказывайте. Вознаграждения не будет.
Насчёт "кусочков яблок"...
Из тех, кто получил "жидкость" бесплатно, только Можайский ПК отнёсся к испытаниям добросовестно! Тверской ПК скорее всего "выронил" образец...т.к. если в десяти предприятиях "получается", а в одном нет, то у мастеров последнего "кривульки" не в том месте растут.
"П......я ..лощадь" купили литр, но предприятие настолько большое, что ....потеряли в собственных недрах.
Ув. Е.Котов, вы не верите своим братьям по цеху? Я пришлю вам полный список отзывов (я уже вам это придлагал вы не отреагировали). Обзвоните их ..
dracar_spb - Вы всегда в разных местах точите?
Упомянутая ранее компания "Любавич" и многие (!) другие из давших положительный отзыв не покупают...вот в этом и вопрос!
Господа! Мы изыскания в "вашем" направлении прекратили...
Жаль. Результаты были нормальные.

Последний раз редактировалось Zenit; 20.10.2010 в 00:25
  #25  
Старый 20.10.2010, 01:19
John Smith John Smith вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,108
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Рейтинг мнений: 2090
John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute
Дед у меня 1916-го года рождения... Так он рассказывал, что как-то до войны в газете появилось объявление "Увеличу срок службы обуви в два раза, пришлите мне в конверте 1 рубль и в ответном письме я напишу что надо делать"... Жили тогда небогато, предложение было очень актуально, стали ему люди слать письма с рублями... И он всем честно прислал ответ "Делай шаг в два раза длиннее"...

Расстреляли его... Достаточно быстро... И в той же газете про это напечатали...

Но собственно к чему это я? А хрен его знает к чему, но когда подобные посты вижу - всегда почему-то вспоминается...
Эти пользователи сказали спасибо John Smith за это сообщение:
Alexey (20.10.2010), Starik Kramer (20.10.2010)
  #26  
Старый 20.10.2010, 01:24
John Smith John Smith вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,108
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Рейтинг мнений: 2090
John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Zenit Посмотреть сообщение
Что делаем не так?!
Все делаете не так... Потому что не понимаете, что такое продажи и кто ваш клиент...

Вы правда верите что собственнику интересно разбираться с какой-то херней которая ему сэкономит 100 баксов в месяц? А всем остальным тем более не интересно - потому что им это вообще ничего не принесет и не сэкономит...

Так понятнее?
Прочел, согласен, спасибо.
Starik Kramer (20.10.2010)
  #27  
Старый 20.10.2010, 10:02
1241629 1241629 вне форума
эксперт
 
Регистрация: 10.09.2003
Сообщений: 687
Оставил благодарностей: 169
Поблагодарили 380 раз(а) за 187 сообщений
Рейтинг мнений: 835
1241629 has a reputation beyond repute 1241629 has a reputation beyond repute 1241629 has a reputation beyond repute 1241629 has a reputation beyond repute 1241629 has a reputation beyond repute 1241629 has a reputation beyond repute 1241629 has a reputation beyond repute 1241629 has a reputation beyond repute 1241629 has a reputation beyond repute 1241629 has a reputation beyond repute 1241629 has a reputation beyond repute
Дайте две. Где забрать?
__________________
Срочная цифра и офсет. Без выходных.
Первый в России SM52-4L Anicolor, Ricoh 9200, Ricoh T7210, КБС Eurobind 1300 PUR
Тел.: (495)785-0200 www.onlineprint.ru artem@onlineprint.ru
Прочел, согласен, спасибо.
sam poligrafist (20.10.2010)
  #28  
Старый 20.10.2010, 10:40
Аватар для Starik Kramer
Starik Kramer Starik Kramer вне форума
эксперт
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 2,418
Оставил благодарностей: 691
Поблагодарили 3,031 раз(а) за 1,474 сообщений
Рейтинг мнений: 1660
Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Zenit Посмотреть сообщение
Вы БИЗНЕСМЕН!!!
...А сами подумали: «Наверное, такой же шарлатан, как и мы» :spiteful:

Цитата:
Сообщение от Zenit Посмотреть сообщение
Я "дарю" вам всех клиентов...рассказывайте. Вознаграждения не будет.
В переводе: «Пока не пощупаю медный таз собственными руками, не поверю в возможность его существования!» :yes:

Цитата:
Сообщение от Zenit Посмотреть сообщение
Отзывы в прикреплённых файлах.
Что делаем не так?!
Я вам подскажу: «не так» содержится как раз в ваших отзывах :spiteful:
И этот «не так» настолько очевиден для профессионалов, что они молча проходят мимо вашей заманухи, не отвлекаясь на долгие объяснения :yes:
__________________
С уважением, Сергей
  #29  
Старый 20.10.2010, 11:00
Zenit Zenit вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 62
Оставил благодарностей: 6
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений: -115
Zenit Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Zenit Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Zenit Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Zenit Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Для Starik Kramer.
Насчёт вашего шарлатанства и в мыслях не было. Могу лишь добавить, что меня вы подозреваете зря. И "то, что не так" написали и выдали "ваши" коллеги...
Обзвоните тех, кто выдал акты. Свои своим врать не будут.
Или не так?
Для John Smith и тех кто ЗНАЕТ как!
Есть ещё предложение - может кто (предварительно изучив предмет) желает получить 100% эксклюзив и заработать! Разработаете "правильную" стратегию, сформируете "правильную" цену и т.д.
  #30  
Старый 20.10.2010, 11:39
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2136
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Zenit Посмотреть сообщение
Обзвоните тех, кто выдал акты. Свои своим врать не будут.
Или не так?
То, что типографии, давшие положительные заключения о использовании "наночуда" не покупают сей волшебный девайс это и есть самая лучшая "реклама". Убедительная просьба - не присылайте больше все эти отзывы мне на почту, звонить я всё равно ни куда не буду, мне жаль тратить время и деньги на междугородние разговоры.
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез