Syinohara 66 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Общие вопросы офсетной печати


Общие вопросы офсетной печати Эксплуатация и ремонт печатных машин, вопросы по технологиям и оборудованию.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.04.2008, 22:13
oleg_e oleg_e вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 32
Оставил благодарностей: 16
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
oleg_e заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Shinohara 66

Приорели недавно Shinohara 66 однокрасочную. Мануалки нет, может есть у кого, или подскажите, где можно найти (желательно на русском языке). И какова оптимальная скорость печати цвета на данной машине. Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось oleg_e; 05.05.2008 в 00:03
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.04.2008, 00:49
Павел Павел вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 23.12.2001
Сообщений: 1,865
Оставил благодарностей: 125
Поблагодарили 197 раз(а) за 164 сообщений
Рейтинг мнений: 112
Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников
А "Терра-Принт" молчит как партизан? :)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.04.2008, 21:45
oleg_e oleg_e вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 32
Оставил благодарностей: 16
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
oleg_e заработал небольшую положительную репутацию среди участников
То есть мне надо позвонить в Терра - Принт, и они мне все про эту машину расскажут. Я правильно понял? И еще один вопрос, как справиться с шаблонированием.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.04.2008, 22:22
Павел Павел вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 23.12.2001
Сообщений: 1,865
Оставил благодарностей: 125
Поблагодарили 197 раз(а) за 164 сообщений
Рейтинг мнений: 112
Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников
"Терра-Принт" нынче официальный дилер Шинохар. И я бы, первым делом, позвонил им на предмет документации и консультаций по работе. Ответят или нет - не знаю, про "Терру" разные слухи ходят, но позвонить надо. А уже по результатам звонка искать что-то альтернативное в и-нете.
Шаблонирование на Шинохарах - проблема. Теоретически, должны помочь осциллирующие накатные валы. Но и они не всегда спасают.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
oleg_e (30.04.2008)
  #5  
Старый 01.05.2008, 01:29
Karinas Karinas вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.03.2007
ИНН: 7726672816
Сообщений: 883
Оставил благодарностей: 404
Поблагодарили 215 раз(а) за 153 сообщений
Рейтинг мнений: 119
Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от oleg_e Посмотреть сообщение
Приорели недавно Syinohara 66 однокрасочную. Мануалки нет, может есть у кого, или подскажите, где можно найти (желательно на русском языке). И какова оптимальная скорость печати цвета на данной машине. Заранее спасибо.
В ОДНОМ, Павел прав: обратиться в Терру!
Лучше письмом эл. или факс. Раскажите поподробнее о проблемах, также серийный номер и год выпуска. Звонок боюсь не на кого будет переключить, они все на пусконаладках!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.05.2008, 11:29
putnik723 putnik723 вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 137
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 24 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений: 353
putnik723 has a brilliant future putnik723 has a brilliant future putnik723 has a brilliant future putnik723 has a brilliant future putnik723 has a brilliant future putnik723 has a brilliant future putnik723 has a brilliant future putnik723 has a brilliant future putnik723 has a brilliant future putnik723 has a brilliant future putnik723 has a brilliant future
Oleg-e, могу помочь в решении любых проблем с машиной Shinohara и не только с ней. Документация не проблема. Андрей.

Последний раз редактировалось putnik723; 04.05.2008 в 11:33
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.05.2008, 00:02
oleg_e oleg_e вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 32
Оставил благодарностей: 16
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
oleg_e заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Андрей, как с Вами связаться, скиньте мне на личку. Kursiv_e@mail.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.05.2008, 18:19
S-Alex S-Alex вне форума
эксперт
 
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 423
Оставил благодарностей: 29
Поблагодарили 74 раз(а) за 62 сообщений
Рейтинг мнений: 83
S-Alex знают все S-Alex знают все S-Alex знают все S-Alex знают все S-Alex знают все S-Alex знают все S-Alex знают все S-Alex знают все
Цитата:
Сообщение от oleg_e Посмотреть сообщение
То есть мне надо позвонить в Терра - Принт, и они мне все про эту машину расскажут. Я правильно понял? И еще один вопрос, как справиться с шаблонированием.
Если шаблон бын "запрограммирован дизайнером", то полностью, скорее всего, не избавитесь. Слишком простой увлажняющий аппарат. Можно лишь его постараться максимально уменьшить - траверсирующие накатные и правильный баланс вода-краска. Лучше проконсультироваться с хорошим наладчиком, печатником инструктором. Рекомендую Маликова Сергея из Терры. Не знаю, сам он ездит на ПНР, он начальник сервиса вроде.
__________________
Александр
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
oleg_e (05.05.2008)
  #9  
Старый 19.05.2008, 23:55
Viktor Viktor вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 40
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Viktor заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Если тема актуальна, звоните.
__________________
Качественный сервис ROLAND, KOMORI, SHINOHARA, RYOBI.
E-mail: poligraf59@mail.ru, т. +7(909)992 99 81.
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез