на каком принтери печатать взитки - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Помогите! Срочные вопросы


Помогите! Срочные вопросы Консультации специалистов, обсуждение любых вопросов, касающихся технологий печати.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.03.2008, 17:25
руслан руслан вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 98
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
руслан непопулярен на Принт-форуме
на каком принтери печатать взитки

помогите с выбором принтера хочу печатать дома визитки .спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.03.2008, 19:30
Аватар для Мелисса
Мелисса Мелисса вне форума
Гейтор
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 1,463
Оставил благодарностей: 776
Поблагодарили 504 раз(а) за 324 сообщений
Рейтинг мнений: 398
Личный журнал: 143
Альбомов(фоток): 1(58)
Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute
DC12 поставьте))) Если слишком большая, то тогда любой А4))
Пардон, конечно....а зачем дома?)
__________________
de@etorg.ru, 8-800-333-10-11, www.foroffice.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.03.2008, 21:49
руслан руслан вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 98
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
руслан непопулярен на Принт-форуме
да есть прес тиснильный да вот нехватает принтера а какой купить не знаю а почему дома это я так левые заказики делаю маленькие а фирма какая то что вы посоветывали
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.03.2008, 21:53
Аватар для Мелисса
Мелисса Мелисса вне форума
Гейтор
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 1,463
Оставил благодарностей: 776
Поблагодарили 504 раз(а) за 324 сообщений
Рейтинг мнений: 398
Личный журнал: 143
Альбомов(фоток): 1(58)
Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от руслан Посмотреть сообщение
да есть прес тиснильный да вот нехватает принтера а какой купить не знаю а почему дома это я так левые заказики делаю маленькие а фирма какая то что вы посоветывали
Xerox....но это нормальных таких размеров ЦПМ....пошутила я...врядли дома впишете...Остается вариант - обычный струйник, но нужны ли будут клиентам визитки такого качества?
__________________
de@etorg.ru, 8-800-333-10-11, www.foroffice.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.03.2008, 03:10
руслан руслан вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 98
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
руслан непопулярен на Принт-форуме
да засада тогда на стороне придется печатать пока не сниму помещение .спасибо за ответ
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.03.2008, 00:22
Ромыч Ромыч вне форума
Директор
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 1,048
Оставил благодарностей: 27
Поблагодарили 59 раз(а) за 51 сообщений
Рейтинг мнений:
Ромыч знают все Ромыч знают все Ромыч знают все Ромыч знают все Ромыч знают все Ромыч знают все Ромыч знают все
У меня дома RICOH 6513 вполне нормально вписался. Его могу посоветовать - хороший аппарат.
Хотя, для небольшого левака, такая техника может быть дороговата. Чисто под визитки можно взять цветной светодиодник OKI с прямым проходом листа.
__________________
С уважением,
Петровский Роман
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.03.2008, 23:11
руслан руслан вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 98
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
руслан непопулярен на Принт-форуме
спасибо а как качество не отшелушивается краска и ничего непрыгает?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.03.2008, 02:12
Ромыч Ромыч вне форума
Директор
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 1,048
Оставил благодарностей: 27
Поблагодарили 59 раз(а) за 51 сообщений
Рейтинг мнений:
Ромыч знают все Ромыч знают все Ромыч знают все Ромыч знают все Ромыч знают все Ромыч знают все Ромыч знают все
Xerox DC12 и RICOH 6513 машины примерно одной весовой категории - прямые конкуренты. Качество печати примерно одинаково, как и технология (запекание тонера через масло). DC12 более распространена и сервисная поддержка более развита. RICOH 6513 более ровно проводит бумагу и умеет печатать на более фактурных материалах. Для домашних подработок на визитках данные машины тяжелые, большие и дорогие, да и не выпускаются уже. Притнтеры OKI C9000 серии очень хорошо работают с толстым фартурным картоном, дают приличное качество печати, недороги, компактны. Себестоимость по тонеру выходит дороже, чем на копирах Xerox DC12 и RICOH 6513, но для визиток важнее возможность печати на толстом фактурном картоне, а тонера на них уходит не критично много, чтобы сравнивать эффективность по тонеру. Я бы посоветовал Вам новый OKI C9650N.
__________________
С уважением,
Петровский Роман
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Ромыч за это сообщение:
Littlesnake (09.03.2008), Starik Kramer (19.03.2008), руслан (13.03.2008)
  #9  
Старый 10.03.2008, 09:10
able able вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.10.2002
Сообщений: 257
Оставил благодарностей: 29
Поблагодарили 18 раз(а) за 10 сообщений
Рейтинг мнений:
able заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Ромыч А этот ОКИ случайно не оставляет тенение на меловке или это общая болезнь лазерных принтеров и нет смысла обсуждать?
__________________
Сергей
8 912-245-05-14
able-e@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.03.2008, 13:34
Ромыч Ромыч вне форума
Директор
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 1,048
Оставил благодарностей: 27
Поблагодарили 59 раз(а) за 51 сообщений
Рейтинг мнений:
Ромыч знают все Ромыч знают все Ромыч знают все Ромыч знают все Ромыч знают все Ромыч знают все Ромыч знают все
Тненеие в виде едва заметных темных полос на плотных плашках вдоль прохода листа оставляют "масляные" копиры. Заметен этот эффект на плашках большого размера. Это проблема практически всех копиров в масляным фьюзером. Современные принтеры используют другую систему и ни какого тенения не выдают.
__________________
С уважением,
Петровский Роман
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.03.2008, 21:38
able able вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.10.2002
Сообщений: 257
Оставил благодарностей: 29
Поблагодарили 18 раз(а) за 10 сообщений
Рейтинг мнений:
able заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Речь о тенении на белом фоне, сколько видел отпечатков лазерников на меловке (не специальной бумаге для цифровой нечати) всегда бумага приобретает серый оттенок и что наименее приятно, не всегда равномерный.
__________________
Сергей
8 912-245-05-14
able-e@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.03.2008, 00:22
руслан руслан вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 98
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
руслан непопулярен на Принт-форуме
СПАСИБО Я ПОСМОТРЮ РАЗМЕРЫ И ЦЕНУ НУ И ПОЧИТАЮ ТЕХ ДОКУМЕНТАЦИЮ
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.03.2008, 00:25
руслан руслан вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 98
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
руслан непопулярен на Принт-форуме
НЕТ ТЕСНЕНИЯ ФОЛЬГОЙ Я ДЕЛАЮ НА КОРЕЙЦЕ А МНЕ НУЖЕН ПРИНТЕР ПЕЧАТАТЬ ВИЗИТКИ НА КАРТОНЕ 250ГР-300ГР.СПОСИБО ЗА ОТВЕТ
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.03.2008, 19:03
shestoe shestoe вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 29.01.2008
ИНН: 5027172260
Сообщений: 39
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
shestoe заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Ромыч Посмотреть сообщение
Xerox DC12 и RICOH 6513 машины примерно одной весовой категории - прямые конкуренты. Качество печати примерно одинаково, как и технология (запекание тонера через масло). DC12 более распространена и сервисная поддержка более развита. RICOH 6513 более ровно проводит бумагу и умеет печатать на более фактурных материалах. Для домашних подработок на визитках данные машины тяжелые, большие и дорогие, да и не выпускаются уже. Притнтеры OKI C9000 серии очень хорошо работают с толстым фартурным картоном, дают приличное качество печати, недороги, компактны. Себестоимость по тонеру выходит дороже, чем на копирах Xerox DC12 и RICOH 6513, но для визиток важнее возможность печати на толстом фактурном картоне, а тонера на них уходит не критично много, чтобы сравнивать эффективность по тонеру. Я бы посоветовал Вам новый OKI C9650N.
Роман, подскажите на C9650N можно печатать другие виды полиграфии, не только визитки. Листовки там, самоклейки. И как это скажется на стоимости и качестве.
У нас цифра в 30мин. езды, а мы в сидим в офисе 25 кв. м, и срочные заказы делать просто нереально. Я бы предлжил, думаю нам бы эту машинку поставили прямо в офис.

Спасибо!
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
руслан (13.03.2008)
  #15  
Старый 14.03.2008, 01:16
Ромыч Ромыч вне форума
Директор
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 1,048
Оставил благодарностей: 27
Поблагодарили 59 раз(а) за 51 сообщений
Рейтинг мнений:
Ромыч знают все Ромыч знают все Ромыч знают все Ромыч знают все Ромыч знают все Ромыч знают все Ромыч знают все
На OKI C9650N работают многие рекламные агентства и печатают ВСЁ. Есть в продаже совместимый более дешевый тонер. Некоторые РА, которые имеют дорогой МФУ, брали OKI C9600 чисто под визитки, т.к именно этот аппарат неплохо переваривает пухлые дизайнерские картоны. Этот принтер значительно дешевле, компактней и легче дорогих цветных МФУ (ЦПМ), но себестоимость по оригинальному тонеру выше.

А это о качестве печати:
http://www.mactime.ru/Environ/WebObj...evel1=mactimes
__________________
С уважением,
Петровский Роман
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез