Уважаемые коллеги, собственники сайта, модераторы! - Страница 3 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Полиграфический бизнес >Опросы Принт-форума. Нам интересно ваше мнение!


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.07.2011, 01:28
Самарская Губерния Самарская Губерния вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 240
Оставил благодарностей: 120
Поблагодарили 105 раз(а) за 84 сообщений
Рейтинг мнений: 74
Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Уважаемый Рафаэль, все так и не так. Во-первых нет никаких доказательств того, что случаи мошенничества участились. Во-вторых, доходящие до нас слухи о "мошенничествах" это по большей части невыполнение устных обещаний клиента заплатить или неправомерно названные мошенничеством случаи изготовления брака (что мошенничеством не является). Настоящих мошенничеств, когда подставное лицо от чужого имени получает безнал на левый счет, а затем скрывается - такого мы уже давно не слышали. Да, вопросы качества и сертификации услуг волнуют отдельных участников, но вот предлагаемый вами способ проверки с помощью "проверки данных в интернете" весьма сомнителен. Взять хотя бы вашу организацию. В профиле у вас написано, что вы владеете солидным парком оборудования, а на вашем сайте информация о том, что вы только собираетесь это оборудование приобрести, а фактически из печатных машин только две старые двухкраски. Где в таком случае гарантия, что вы реальный собственник объявленного списка, а не посредник, маскирующийся под него? Подобные вопросы и являются основной сложностью при проведении массовой бесплатной сертификации. Что до платной сертификации - ее время пока тоже не пришло. С одной стороны администрация не выказывает энтузиазма, с другой стороны непонятно кто и сколько готов в наших условиях заплатить за проверку информации о себе. Так что скорее всего будем жить как живем. Хотя конечно...
В профиле у вас написано, что вы владеете солидным парком оборудования, а на вашем сайте информация о том, что вы только собираетесь это оборудование приобрести, а фактически из печатных машин только две старые двухкраски

Для начала надо было ознакоимтся с продукцией посмотреть качество и что делает типография и уже потом говорить об оборудовании, сделав вывод что у нас есть а чего нет!
Вы путаете МЫ не продавцы мы ПОКУПАТЕЛИ ! Мы профессионально ПЕЧАТАЕМ!
а продаем оборудование в связи с заменой или ненужностью...
Вот что написано в профиле : цифра DC, оперативная ризограф, офсет А3, А2, А1, ролевая печать
Сайт будет менятся чуть позже, это есть в плане.
Если вас уж так это интересует кто что и где...
Итак по порядку:
Первое здание отдельностоящее 2000 кв.м., ( 2 этажа) +
земля 50000 кв.м. в собственности;
+ оформляется доп. участок в аренду с правом выкупа 20000 кв.м.
Здание № 2 пром зона 5000 кв.м. установлены размотки, упаковка резки обтяжки, увлажнитель выравниватель и тд. ( отдельный парк 15 ед. техники).+ зем участок 36000 кв.м. в собственности;
и еще 2 здания общей площадью 360 и 280 кв.м. в (под РА и аренду) собственности.
Парк собственный приобретены ЛИЗИНГА И КРЕДИТА:
цвет-цифра Ксероксы DC- 2 шт.
ч/б цифра Ксерокс ЦПМ - 1 шт.
мелочку типа сканера А0, фотопринтера А0, плотера 2-шт, ксерокса а0 роль/лист не считаю это инженерка.
Ризо- 3 шт. ( А4; 2-А3 600 dpi)
Листоразмотка Китай установлена отдельно от цеха, т.к. другой бизнес - размотка, упаковка, резка ( пачки) в цехе тут достаточно Формата, т.к. в большинстве случаев работаем на листовых материалах офсет меловка
Доминанта В2 725р (1998-2001 г.) - 2 шт.
Райоби - 2 х краска 52 2007 г.- 1 шт.
райоби 4 краска 2004 г.- 1шт.
Ромайор - 4 шт 70-80 года - в т.ч.2 шт. под полноцвет настроены , готовятся к продаже
Нитка: Фреча -1 шт, СХ-1- шт., БНШ-6ПА -1 шт.- идет продажа
Термопереплет JuD 2005 г.
3-х резка wohl.-2004
одно резка:
БР- для картона 1987
perf - для этикетки 2006
тигель - высечка - 2 шт. 2004
для сборки календарей 5 ед. от Лоба
ламинаторы- А1-1 шт, А3 А - 3шт.
тиснение 2 шт в т.ч..
1 шт. с микроприводками для цветного нанесения 2008
швейки - 3 шт.
фальцовка 2 шт. ГУК А2 и А3 2006 2008
прессы 3 шт. 80-90 года
Лак -1 шт. 2005
выборочный лак- 1 шт. 2007
2 головы ваккум +сшивка+ подрезка Горизонт 2006
Рулон ПОГ60 2+1 1986 г. бланки листовки газетки выборы
шелкуха, тампон 2000
итд.
СТР - на конец года ставим есть предварительная договоенность с Украиной по поставке 32000 евро
думаем об установке КВА 5 голов но места нет, из за этого остановили покупку и А1 - 2 головы только для афиш. с финляндии.
Нам очень нужен участок площадью 1 га. для строительства новой типографии 30000 кв.м. . Не получится есть вариант приобретения бывшей гос типографии ( ДОРОГО, В ЛИЗИНГ И КРЕДИТ НЕ ХОЧЕТСЯ )!
Я то уж точно никуда не убегу))), а вот кто на аренде легко... из за этого и нужно что бы не дохлый офис был а компания с ЛИЦОМ и что бы лицо мы видели!

считаю чем платить Аренду лучше пока поработать на чем есть но в своем здание!!!!!!!!
НИ ОДНОЙ РЕКЛАМАЦИИ по КАЧЕСТВУ и возврату товара не было за 15 лет работы, были косяки заказчиков по макету, меткам реза, но плашки выстраины по денс. и печатали с готовых форм к нам претензий потом не было!!!
Если вы заметили то на сайте есть название ЛИДЕР полиграфической отрасли региона, 3 крупные компании обращались в ФАС, но претензии удовлетворены не были! Значит есть на то основные причины!)))
У нас с вами разные ниши моя более сложная так как широкая, вы же ориентированы на узкую специализацию ( согласно вашего сайта) но это вопрос только денег и получения гемороя не более...))
У вас больше денег, у меня работы и опыта в широком смысле этого слова...
А так как говорят " умный учится на ошибках других, дурак на своих", желаю всем что бы были УМНЫМИ!

Последний раз редактировалось Самарская Губерния; 19.07.2011 в 03:57
  #32  
Старый 19.07.2011, 01:37
Самарская Губерния Самарская Губерния вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 240
Оставил благодарностей: 120
Поблагодарили 105 раз(а) за 84 сообщений
Рейтинг мнений: 74
Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
Кстати, насчет "Не врать и не бояться" ))

Судя по Вашему сайту, компания была основана в 1999 году.
На момент 07.07.09 сайтом так и не обзавелась.
http://dp63.ru/list/info-6528/
По информации whois сайт был зарегистрирован в начале 2010 года, причем на физическое лицо, а не на компанию ))
И на сайте все документы - с 2009 года, а не 1999 ))
Я так хотел увидеть типографию, которая с 1999 честно владеет одним юридическим лицом!!! )))) Кстати, если бы я ратовал за ИНН, я бы нашел, куда его вписать в анкете )))
Не внимательны Вы, посмотрите раздел документы там свидетельства 2003 года после перерегистрации )))
а срок существования с 1999 год )))
Комплект документов на сайте- это еще один показатель ОТКРЫТОСТИ моей компании!!!

Сайт создали новый ... перевел на свое имя проще просто, но опять же мое ФИО совпадает и там и там)))
издательско -полиграфический КОМПЛЕКС - это 5 компаний самая ранняя с 1994 года (существует сейчас направление консультационно-информативные услуги) , приезжайте в Самару посмотрите типографию и документы !
За ошибки извиняюсь, не вычитываю, потом печатаю "вслепую"

Последний раз редактировалось Самарская Губерния; 19.07.2011 в 04:01 Причина: правка
  #33  
Старый 19.07.2011, 01:40
Самарская Губерния Самарская Губерния вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 240
Оставил благодарностей: 120
Поблагодарили 105 раз(а) за 84 сообщений
Рейтинг мнений: 74
Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
Как бы объяснить ))) Самара и Москва - немножко две большие разницы )) В Москве нет и не будет постоянства взаимоотношений заказчик-поставщик (за редким исключением), удержать клиента в Самаре ГОРАЗДО проще, в Москве другие принципы работы. Лично я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА держать в Москве ЛЮБОЕ юр.лицо свыше трех лет. Жил бы я в Самаре, исповедовал бы Ваши принципы, наверное.

Что Вам мешает, кстати, создать свою площадку по принципу и подобию ПФ? Что Вам мешает предложить свою помощь по созданию ОБОСОБЛЕННОГО раздела в ПФ с исключительно проверенными, кристальными поставщиками? Кстати - вы не представляете себе количества недобросовестных КЛИЕНТОВ на ПФ )))) Их тоже как-то будем отсеивать? )))

З.Ы. я не граммар-наци, и у меня средне-специальное образование... медицинское, с красным дипломом ))Но я стараюсь немного проверять свой текст на орфографию и синтаксис, хотя бы из уважения к читающим меня коллегам. Видимо, Ваши 3 высших образования оказали пагубное влияние...
Уже написал печатаю вслепую и не проверяю потом извините)
С красным поздравляю !!! У меня 3 таких же бордовеньких))) скоро еще 2 со званием Кандидата... и то я вижу ошибки других и не поправляю ( У вас тоже есть ;-) ), потому что это не так важно, не экзамен на получения гражданства сдаем)))
  #34  
Старый 19.07.2011, 01:45
Самарская Губерния Самарская Губерния вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 240
Оставил благодарностей: 120
Поблагодарили 105 раз(а) за 84 сообщений
Рейтинг мнений: 74
Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Согласен!

Цитата:
Сообщение от sm55 Посмотреть сообщение
Уважаемый Рафаэль,

Наш с Вами спор с примерами из жизни похоже действительно превращается в баянище

Мне это напоминает прекрасный спектакль когда-то часто показывавшийся по ТВ: «Обыкновенная история», (инсценировка Виктора Розова по роману И. А. Гончарова, реж. Галина Волчек) с М.Казаковым и О.Табаковым. Вы в роли Александра Адуева— молодого дворянина, «трижды романтик — по натуре, по воспитанию и по обстоятельствам жизни», а я в роли дяди. "Один восторжен до сумасбродства, другой -- ледян до ожесточения".

По сути ваших предложений выскажу свое мнение: Форум это место общения, в данном случае профессионального. Люди здесь делятся своими мыслями и проблемами – и по большей части это решение технических проблем, что и почему не работает. Кроме того это взаимовыручка: одолжите что-то из ЗИПа, у поставщиков нет не складе. И обмен мнениями друг о друге, и конечно же возможность предупредить других, если с Вами поступили бесчестно
Здесь ценится не наличие телефона, а грамотный и своевременный ответ на свой вопрос.

Наличие торговой площадки – это уже вторичное. Конечно можно искать здесь заказы, можно и размещать. Но только на свой страх и риск!

Засим умолкаю. Ежели, что обидное сказал — простите старика

PS Свой взгляд положено иметь каждому. А три высших диплома – могу и перебить: 2 высших+кандидатский+докторский+премия ЦК ВЛКСМ, а еще кандидатские моих учеников, некоторые из которых уже стали докторами наук.

PSS Пока писал, появились еще посты. Но, Господа, очень прошу, без личных нападок. Человек-то хороший, и мысли правильные - посмотрите в других ветках. Просто здесь верх одержал дух юриста.
Согласен!
Просто все у нас в России через одно место (((( обидно!
  #35  
Старый 19.07.2011, 10:02
sm55 sm55 вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 264
Оставил благодарностей: 1,305
Поблагодарили 1,605 раз(а) за 968 сообщений
Рейтинг мнений: 711
sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Самарская Губерния Посмотреть сообщение
скоро еще 2 со званием Кандидата...
Извините за замечание, но кандидат не звание, а ученая степень. По табели о рангах Империи при переходе на государеву службу давался 9 класс т.е. чин титулярного советника (армейского капитана, лейтенанта флота). Форма обращения: Ваше благородие.
Доктор наук тоже ученая степень, 8 класс — коллежский асессор (майор). Форма обращения: Ваше высокоблагородие.

А звания это: доцент, профессор, старший научный
__________________
Cogitationis poenam nеmo patitur
Эти пользователи сказали спасибо sm55 за это сообщение:
Admin (19.07.2011), Самарская Губерния (19.07.2011)
  #36  
Старый 19.07.2011, 10:03
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Самарская Губерния Посмотреть сообщение
...Для начала надо было ознакоимтся с продукцией посмотреть качество и что делает типография и уже потом говорить об оборудовании, сделав вывод что у нас есть а чего нет!...
Спасибо за исчерпывающий ответ. Вопрос то был не об этом, а о том, можно ли получить объективную информацию о проверяемом из интернета. Оказалось что нельзя, и качество продукции тут ни при чем. А раз так, то и бесплатное подтверждение состоятельности данных об участнике невозможно. В свое время я продвигал идею добровольной платной сертификации участников, при которой некоторую сумму за освидетельствование платил бы сам участник. Но идея не была поддержана, значит ее время не пришло.

И хотя я верю, что у вас все на высоком уровне, все плашки строго по денситометру, и вы монополист в своем регионе, тем не менее прошу удалить из профиля информацию о том, что у вас есть офсет А1 формата, как не соответствующую действительности.
Прочел, согласен, спасибо.
Comp-lex (19.07.2011)
  #37  
Старый 19.07.2011, 11:13
Аватар для Comp-lex
Comp-lex Comp-lex вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,504
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Рейтинг мнений: 752
Альбомов(фоток): 4(13)
Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Самарская Губерния Посмотреть сообщение
Не внимательны Вы, посмотрите раздел документы там свидетельства 2003 года после перерегистрации )))
а срок существования с 1999 год )))
Комплект документов на сайте- это еще один показатель ОТКРЫТОСТИ моей компании!!!

Сайт создали новый ... перевел на свое имя проще просто, но опять же мое ФИО совпадает и там и там)))
издательско -полиграфический КОМПЛЕКС - это 5 компаний самая ранняя с 1994 года (существует сейчас направление консультационно-информативные услуги) , приезжайте в Самару посмотрите типографию и документы !
За ошибки извиняюсь, не вычитываю, потом печатаю "вслепую"
Тысяча чертей, Вы правы! ))) Мартышка к старости совсем глазами слаба ))) это я у Вас 2009 с 2003 спутал... Но, тем не менее, ни одного документа с 1999 года не нашел )))
И все-таки, вернемся к Вашей теме, Вы так и не ответили на дважды заданный мной вопрос - "Что Вы готовы сделать ради того, чтобы претворить Ваше пожелание в жизнь?"
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
  #38  
Старый 19.07.2011, 12:14
sm55 sm55 вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 264
Оставил благодарностей: 1,305
Поблагодарили 1,605 раз(а) за 968 сообщений
Рейтинг мнений: 711
sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
"Что Вы готовы сделать ради того, чтобы претворить Ваше пожелание в жизнь?"
Если опустить "Вы готовы" то решение только одно - полный технический и финансовый аудит всех участников, с переписью серийных номеров оборудования, чтоб не перетаскивали от одного к другому (особенно ролевые машины)
Цена вопроса всего от 3 до 5 тыс. Евро с фирмы
Создать СРО и выдавать сертификаты соответствия
По предложению Savinkin обратиться в госкомтруд для проведения сертификации рабочих мест (см. ветку о Булгарии)
Всех кто не соответствует - закрыть к чертовой матери!!!
Оборудование ликвидируемых продать на закрытом аукционе с допуском на него только тех у кого есть сертификат соответствия СРО
__________________
Cogitationis poenam nеmo patitur

Последний раз редактировалось sm55; 19.07.2011 в 12:24 Причина: орфография
Эти пользователи сказали спасибо sm55 за это сообщение:
greenvis (19.07.2011), Самарская Губерния (19.07.2011)
  #39  
Старый 19.07.2011, 13:11
Самарская Губерния Самарская Губерния вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 240
Оставил благодарностей: 120
Поблагодарили 105 раз(а) за 84 сообщений
Рейтинг мнений: 74
Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Спасибо за исчерпывающий ответ. Вопрос то был не об этом, а о том, можно ли получить объективную информацию о проверяемом из интернета. Оказалось что нельзя, и качество продукции тут ни при чем. А раз так, то и бесплатное подтверждение состоятельности данных об участнике невозможно. В свое время я продвигал идею добровольной платной сертификации участников, при которой некоторую сумму за освидетельствование платил бы сам участник. Но идея не была поддержана, значит ее время не пришло.

И хотя я верю, что у вас все на высоком уровне, все плашки строго по денситометру, и вы монополист в своем регионе, тем не менее прошу удалить из профиля информацию о том, что у вас есть офсет А1 формата, как не соответствующую действительности.
Но можно получить хоть какую то информацию о фирме хоть и устаревшую, посмотреть и скачать документы как у нас, приехать и увидеть глазами. Думаю, это один из показателей СУЩЕСТВОВАНИЯ компании вообще.
Мы же говорили про помойки и безналки. А не про качество исполнения и в целом о заказчике и исполнителе....
Мы оказываем услуги по печати А1 это разное, почему я друзьям не могу помощь? могу и должен, т.к. ряд заказов спаренный и по ряду причин заказчику проще со мной работать чем отправлять его за 80 км на другой конец города ,менеджеры принимают заказы, бывают не так часто правда. а друзья берут напечатают, без моей маржи...
Нет конечно не все так как должно быть (про плашки) есть же заказики: а можно красного больше что бы глубоко было типа Кока кола ))), а черный можно с синевой .... мы идем на встречу с клиентами, да и вопросы чаще возникают у так называемых профессионалов, кто макет принесет цветопробу не сделает и говорит у на все правильно, мы уверены, а потом начинаются вопросы, че то и как, итог один: да у вас через жопу , " у вас что печатники не видят что печатают, руки крюки" раза 2 в суд ходили и такое было, и говорят вот что должно быть и образец с цифры дают)))
А монополиста то у нас в России нет, и в принципе быть не может, есть увеличенный оборот за счет заказов, это не много другое.... конечно применив систему -10 на период 3 месяца и подняться можно до момнополиста но пока финансово мне это не интересно...

Последний раз редактировалось Самарская Губерния; 19.07.2011 в 13:15
  #40  
Старый 19.07.2011, 13:25
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,625
Поблагодарили 3,285 раз(а) за 2,005 сообщений
Рейтинг мнений: 2130
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Самарская Губерния Посмотреть сообщение
Мы оказываем услуги по печати А1 это разное, почему я друзьям не могу помощь? могу и должен..
Многие здесь могут во многом помочь.
Наверно поэтому в профилях столько оборудования.
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Эти пользователи сказали спасибо gil71 за это сообщение:
Comp-lex (19.07.2011), Эльф ИПР (22.07.2011)
  #41  
Старый 19.07.2011, 13:26
Аватар для Comp-lex
Comp-lex Comp-lex вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,504
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Рейтинг мнений: 752
Альбомов(фоток): 4(13)
Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Самарская Губерния Посмотреть сообщение
... Уважаемые коллеги, собственники сайта, модераторы! Предлагаю устроить тотальный контроль за поставщиками товаров и оборудования. Участились случаи мошеничества, предлагаю Вам, и думаю многие со мной согласятся, по ужесточению требования по регистрации на сайте...

...Мы оказываем услуги по печати А1 это разное, почему я друзьям не могу помощь? могу и должен, т.к. ряд заказов спаренный и по ряду причин заказчику проще со мной работать чем отправлять его за 80 км на другой конец города ,менеджеры принимают заказы, бывают не так часто правда. а друзья берут напечатают, без моей маржи...
Семен Моисеевич. вы либо крестик снимите, либо трусики оденьте ))) Вы же написали, что оказываете услуги, зачем писать про то, что есть оборудование, которого нету? )))И при этом требовать правды в заполнении профиля от окружающих? )))
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com

Последний раз редактировалось Comp-lex; 19.07.2011 в 13:39
Эти пользователи сказали спасибо Comp-lex за это сообщение:
gil71 (19.07.2011), greenvis (19.07.2011), RussLana (20.07.2011), АП! (19.07.2011)
  #42  
Старый 19.07.2011, 13:53
Самарская Губерния Самарская Губерния вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 240
Оставил благодарностей: 120
Поблагодарили 105 раз(а) за 84 сообщений
Рейтинг мнений: 74
Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
Тысяча чертей, Вы правы! ))) Мартышка к старости совсем глазами слаба ))) это я у Вас 2009 с 2003 спутал... Но, тем не менее, ни одного документа с 1999 года не нашел )))
И все-таки, вернемся к Вашей теме, Вы так и не ответили на дважды заданный мной вопрос - "Что Вы готовы сделать ради того, чтобы претворить Ваше пожелание в жизнь?"
Если вам уж так интересно то могу выслать выписку ОГРН где первым пунктом идет дата создания 1999, внесение изменения 2001, внесение изменений в форме перерегистрации 2003 ит д... увеличим очки не надо будет одевать))))
Вопрос не в дате регистрации, а в ответствености которую несет компания за те 3 года которые компания как выговорите может существовать в Москве, опять же уровень доверия клиентам к компании со стажем ( официальным) более 10 лет и компании 1 год очевиден, если конечно по ушам не проехать хорошо ...в итоге кидаловы и тд...
В 2010 году обратился в ГД РФ и Президенту РФ с просьбой о внесении изменение в закон 94-ФЗ, Закон о "ООО" и КоАП, о противодействии коррупции.
В первом случае 94ФЗ- "кратко пишу в письме более понятно по пунктам":
-в открытом аукционе может принимать участия компания с подтвреждением соотвествующей квалификации, сроком осуществления данного вида деятельности более 5 лет, для строительства и ЖКХ более 10 лет.
- С уставным капиталом при участие в открытом аукционе на сумму превышающем 500 тыс рублей не менее 3 млн. рублей
- При проведении котировочной заявки на сумму до 500 тыс рублей уставной капитал не менее 1 млн.руб.
- Уставной капитал выделен в натурально и фактически существует на расчетном счете и блокируется на этапы осуществления деятельности на полную сумму аукциона
- Страхование организации осуществляется на сумму от 5 до 10 раз превышающую ее уставной капитал с коэф. от вида деятельности.
- При наличии судебных разбирательств, сравнить результаты итогов дел, при наличии удовл. исковых заявлений от Заказчиков, применить доп. коэф. в виде увеличения суммы участия в 10 раз.
- Отказать в участиях:
- Юр лицам при наличии изменений собственников за последние 3 года.
- уставновить для ряда видов деятельности срок договора 3, 5 лет
И т д более 40 пунктов
В ООО
- отчуждение доли в обществе может происходить по согласию с органами (ОБЭП, ФНС), после сверки расчетов и проверки на отсутствии в делах по "обналичке"
- ответственность после отчуждения доли установить срок 12 мес. (презентационный период)
- установить уставной капитал для разных видов деятельности от 50 тыс. до 1 млн. рублей
- При отчуждении доли в размере 100%, уставной капитал должен быть на расчетном счете организации и блокирован банком в полном объеме ДО ПРИНЯТИЯ ДАННОЙ СУММЫ НОВЫМ СОБСТВЕННИКОВ.
- СОБСТВЕННИК обязан иметь страховку на сумму принятой суммы на срок не менее 3 лет.
- Страхование отвественности от 100 тыс до 5 млн рублей от вида деятельности, строит и ЖКХ до 100 млн. рубл.
и тд более
-
и еще 36 пунков по закрытию и тд
на основании всего вносят в поправки в КОАП вводятся штрафы зависячие от претензий и нарушений, и вводится аресты
Поправки прошли предварительные слушаения в комитетах большинство приняты обосноваными и будут учтены при подготовке последующих изменений.
От президента РФ: цитата " согласен увеличение уставного капитала юридических лиц и индивидуальных предпринимателй необходимая и обоснования мера..."
"страховая отвественность уже действует в ряде субъектов РФ ...показала прозрачность работы компаний и отношения к взятым обязательствам"

Думаю это одни из единственных путей при которых работать станет не только проще но и безопасней!
спасибо
  #43  
Старый 19.07.2011, 13:57
Самарская Губерния Самарская Губерния вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 240
Оставил благодарностей: 120
Поблагодарили 105 раз(а) за 84 сообщений
Рейтинг мнений: 74
Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от gil71 Посмотреть сообщение
Многие здесь могут во многом помочь.
Наверно поэтому в профилях столько оборудования.
ну значит у Вас есть настоящие друзья кто дает вам свои заказы, без маржи... хотя я в этом сильно сомневаюсь)))
а про перечень оборудования читайте выше!
Из за этого надо видеть с кем работаешь! а не просто бац и кидала....
  #44  
Старый 19.07.2011, 14:01
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,625
Поблагодарили 3,285 раз(а) за 2,005 сообщений
Рейтинг мнений: 2130
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Самарская Губерния Посмотреть сообщение
ну значит у Вас есть настоящие друзья кто дает вам свои заказы, без маржи... хотя я в этом сильно сомневаюсь)))
Наличие или отсутствие маржи вовсе не при чем.
Можно еще в оправдание отсутствующего оборудования про чистые помыслы написать.
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Прочел, согласен, спасибо.
greenvis (19.07.2011)
  #45  
Старый 19.07.2011, 14:21
Самарская Губерния Самарская Губерния вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 240
Оставил благодарностей: 120
Поблагодарили 105 раз(а) за 84 сообщений
Рейтинг мнений: 74
Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от gil71 Посмотреть сообщение
Наличие или отсутствие маржи вовсе не при чем.
Можно еще в оправдание отсутствующего оборудования про чистые помыслы написать.
ну значит у Вас есть настоящие друзья кто дает вам свои заказы, без маржи... хотя я в этом сильно сомневаюсь)))
а про наш перечень оборудования читайте выше!
Ваш раздел "оборудование" на сайте не лучше профиля многих других типографий...списочный
Думаю у каждого своя концепция подхода ... я люблю живое т.е доверительное, вам нравится голый список, каждому свое.... мне приятно что люди приходят к нам и говорят:
"как хорошо что вы фото здания поставили и схему проезда- сразу его увидели и нашли";
"мы сайт посмотрели, и выбрали Вас - а вы оказывается сами все делаете, там вон женщиты, что мажут ..."
"или в офис заходят где 4 рабочих места с зоной отдыха, кофе бесплатно, вода бесплатно, конфеты и печенье....прикинь как на фотке вот тот парень...."
" 3 зоны выгрузки охренеть... куда нам подъехать???? - Вить это не с подвала таскать пачки самим"
" Ребята деньги не важно, мне приятно с вами работать, как только на сайт зашел понял мое, не подведут"
" Рафаэль Алимжанович с книги жалоб удалите мои сообщения, не надо- Мой ответ: а смысл удалять пусть видят все что мы не удалям даже такие сообщения, хоть нашей вины в этом и нет"
и таких много...
Но при это надо заметить многим сайт не нравится, да и я многим не нравлюсь, но ГЛАВНОЕ что все нравится клиенту не только наша работа, но и внимание и отношения !!!
Стуктура сайта моя, она проста но главное человеку удобно и просто все найти и понять, главную скоро изменим поставим фото оборудования не просто красивые машинки с сайтов, а живые в работе !!! что бы видели клиенты и понимали что тут РАБОТАЮТ, а не какое то РА у которого производства где то окраине, и которго вообще нет в реальности или типография в сыром подвале....
Клиент уже выбирает не только типографию, а сервис и удовольствие... а с этим у нас проблем нет!!!
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез