Любителям футбола - предложение!!! - Страница 11 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Клуб по интересам


Клуб по интересам Пиво и вобла, футбол-хоккей, авто-мото и другие развлечения после тяжелого трудового дня.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 04.04.2007, 13:43
Аватар для prospap
prospap prospap вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 604
Оставил благодарностей: 2,249
Поблагодарили 2,368 раз(а) за 1,475 сообщений
Рейтинг мнений: 380
prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute
Cool

Цитата:
Сообщение от shakhtyor Посмотреть сообщение
Завтра Зенит победит! ЗЕНИТ- ЧЕМПИОН!
Собственно, играем без Аршавина, Анюкова и Денисова. Они все сосланы в дубль, официально выражаясь за "нарушение режима", т.е. эти хады набухались, как оказалось на кануне игры со Спартаком в субботу. Были с похмела и творили откровенную хрень на поле.
Вообще за ту з.п. которую они получают можно серьезней относиться к своей работе!
__________________
Сергей
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 04.04.2007, 18:11
Аватар для ZloyBerg
ZloyBerg ZloyBerg вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 657
Оставил благодарностей: 912
Поблагодарили 727 раз(а) за 322 сообщений
Рейтинг мнений: 930
ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от Sitnikova Посмотреть сообщение
Фотиков было три штуки и все уже выложили.....

Я еще выложил! (см. раздел фотки)
Надеюсь, что все себя там узнают!
__________________
Книги - наше всё!
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 04.04.2007, 22:30
Аватар для Timur
Timur Timur вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,702
Оставил благодарностей: 2,756
Поблагодарили 2,797 раз(а) за 1,568 сообщений
Рейтинг мнений: 499
Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от prospap Посмотреть сообщение
Посмотрим, что будет завтра. (1/4 финала Кубка России, Зенит-Спартак)
как ни крути, а Спартак сильнее Зенита... Если б наши против коней бы так играли...

__________________
С уважением, Тимур. (495) 765-39-18, (916)155-56-49, teamoor@mail.ru
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 04.04.2007, 22:55
Аватар для ~bmp1~
~bmp1~ ~bmp1~ вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 959
Оставил благодарностей: 590
Поблагодарили 307 раз(а) за 206 сообщений
Рейтинг мнений: 614
Личный журнал: 1
~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute
Post

Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
как ни крути, а Спартак сильнее Зенита... Если б наши против коней бы так играли...

ЗЕНИТЧИКИ!!!

мы болеем за зенит завтра!
армеец ПФ.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 05.04.2007, 11:47
Аватар для shakhtyor
shakhtyor shakhtyor вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 367
Оставил благодарностей: 181
Поблагодарили 169 раз(а) за 134 сообщений
Рейтинг мнений: -219
shakhtyor Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме shakhtyor Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
cчет на табло..

стало известно, в связи с плохим настроением губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко результат матча "Зенит-Спартак" будет аннулирован. Матч будет переигрываться до тех пор, пока футболисты с берегов Невы не одержат победу, а Тимощук не забьет 3 гола (дальним ударом, головой и "сухим листом"), дабы оправдать потраченный на него газ. Болельщики "Спартака", посетившие вчерашнюю игру, будут возвращены на все переигровки в Петербург без права на отказ. Так же каждому футболисту красно-белых (кроме Ребко) подарят по цепочке, непосредственно перед выходом на поле.

Соккер.Ру
__________________
Быстро и качественно 642 33 60 m-print@list.ru;
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 06.04.2007, 18:34
Аватар для Bronko_Moscow
Bronko_Moscow Bronko_Moscow вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 814
Оставил благодарностей: 625
Поблагодарили 721 раз(а) за 323 сообщений
Рейтинг мнений: 2015
Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от shakhtyor Посмотреть сообщение
Болельщики "Спартака", посетившие вчерашнюю игру, будут возвращены на все переигровки в Петербург без права на отказ.
думаю, теперь немногие болельщики Спартака поедут в Питер поддержать свою команду....
После того, как их вылавливали по всему Питеру и сгоняли в какие-то отстойники, где они ни попить, ни пописать, ни согреться не могли....
очень неприятно удивил меня произвол питерских ментов... на матч фанатов Спартака не пустили, а из отстойников в город лишь за деньги выпускали
__________________
Светлана
(495) 981-25-74
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 06.04.2007, 19:46
Аватар для Dim$
Dim$ Dim$ вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 1,156
Оставил благодарностей: 731
Поблагодарили 1,034 раз(а) за 509 сообщений
Рейтинг мнений: 698
Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Bronko_Moscow Посмотреть сообщение
думаю, теперь немногие болельщики Спартака поедут в Питер поддержать свою команду....
После того, как их вылавливали по всему Питеру и сгоняли в какие-то отстойники, где они ни попить, ни пописать, ни согреться не могли....
очень неприятно удивил меня произвол питерских ментов... на матч фанатов Спартака не пустили, а из отстойников в город лишь за деньги выпускали
А это они так шансы уравнять пытались.. Зенит без Аршавина и компании, Спартак - без болельщиков..
Кстати, вылавливали не только болельщиков, по информации "Советского спорта" основанием для изоляции служила помимо красно-белого шарфа и билета в гостевой сектор еще и московская прописка.. Почему-то (видимо из чувства солидарности) в загон попали еще 3 десятка жителей Питера )))...
PS "Спартак" - чемпион!..
__________________
Was mich nicht umbringt, macht mich starker..
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 08.04.2007, 19:34
Аватар для Bronko_Moscow
Bronko_Moscow Bronko_Moscow вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 814
Оставил благодарностей: 625
Поблагодарили 721 раз(а) за 323 сообщений
Рейтинг мнений: 2015
Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Dim$ Посмотреть сообщение
....Кстати, вылавливали не только болельщиков, по информации "Советского спорта" основанием для изоляции служила помимо красно-белого шарфа и билета в гостевой сектор еще и московская прописка.. .
PS "Спартак" - чемпион!..
я редко читаю газеты.... данная информация у меня от очевидцев происшедшего...

ЗЫ чемпион - ЦСКА
__________________
Светлана
(495) 981-25-74
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 09.04.2007, 12:51
Аватар для ZloyBerg
ZloyBerg ZloyBerg вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 657
Оставил благодарностей: 912
Поблагодарили 727 раз(а) за 322 сообщений
Рейтинг мнений: 930
ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future
Оле Оле!

Цитата:
Сообщение от Bronko_Moscow Посмотреть сообщение

ЗЫ чемпион - ЦСКА
Блин! Жил-был я сам по себе в Химках, жил спокойно, в выходные наслаждался тишиной и покоем. Через дорогу от моего дома рядом с церквушкой есть старый стадион, который идеально подходил для выгула собак и посиделок с шашлычками.

Ну а теперь жесть! Полгода назад его полностью отремонтировали и запустили в эксплуатацию и вчера к нам приехал ЦСКА играть с Химками. Мой покой и сон рухнул.
По всем Химкам носились пьяные в жопу болельщики и искали работающие магазины с бухлом. Несколько взводов ментов, гайцев, ОМОНа и внутренних войск вконец закашмарили наших тихих и безобидных алкоголиков. Болельщики ЦСКА и Химок во всю глотку орали песни под моим оконом, а до кучи над стадионом, т.е. считай над моей головой переодически кружил вертолет.

Мама дорогая! За пивом и сигаретами мне пришлось топать 3 км и отстоять немаленькую очередь. Обратно пехом идти не хотелось, а что делать, транспорт не ходит - движение перекрыто. Вобщем одна сплошная засада! Я очень надеелся что ЦСКА не проиграет, иначе мой тихий райончик рисковал бы превратиться в руины.

Единственный, кого сие действо радовало - это был мой Кот. Весь матч он как, прибитый гвоздями, сидел в форточке и естественно болел за Химки!

Матч закончился со счетом 1-1.

Когда опустел стадион и сняли отцепление, на улицу небольшими группами стали выходить местные жители, кто с собаками, кто с детьми. На их лицах были счастливые улыбки и все друг друга поздравляли с тем, что это безобразие наконец-то закончилось.

Чес говоря, и я вздохнул с облегчением, показав на последок удаляющемуся патрулю!!
__________________
Книги - наше всё!
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 09.04.2007, 15:07
Аватар для АРТ_ПРИНТ
АРТ_ПРИНТ АРТ_ПРИНТ вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 3,323
Оставил благодарностей: 1,986
Поблагодарили 3,418 раз(а) за 1,757 сообщений
Рейтинг мнений: 855
Альбомов(фоток): 2(20)
АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute
(неформат)

Цитата:
Сообщение от ZloyBerg Посмотреть сообщение
Блин! Жил-был я сам по себе в Химках, жил спокойно, в выходные наслаждался тишиной и покоем. Через дорогу от моего дома рядом с церквушкой есть старый стадион, который идеально подходил для выгула собак и посиделок с шашлычками.

Ну а теперь жесть! Полгода назад его полностью отремонтировали и запустили в эксплуатацию и вчера к нам приехал ЦСКА играть с Химками. Мой покой и сон рухнул.
По всем Химкам носились пьяные в жопу болельщики и искали работающие магазины с бухлом. Несколько взводов ментов, гайцев, ОМОНа и внутренних войск вконец закашмарили наших тихих и безобидных алкоголиков. Болельщики ЦСКА и Химок во всю глотку орали песни под моим оконом, а до кучи над стадионом, т.е. считай над моей головой переодически кружил вертолет.

Мама дорогая! За пивом и сигаретами мне пришлось топать 3 км и отстоять немаленькую очередь. Обратно пехом идти не хотелось, а что делать, транспорт не ходит - движение перекрыто. Вобщем одна сплошная засада! Я очень надеелся что ЦСКА не проиграет, иначе мой тихий райончик рисковал бы превратиться в руины.

Единственный, кого сие действо радовало - это был мой Кот. Весь матч он как, прибитый гвоздями, сидел в форточке и естественно болел за Химки!

Матч закончился со счетом 1-1.

Когда опустел стадион и сняли отцепление, на улицу небольшими группами стали выходить местные жители, кто с собаками, кто с детьми. На их лицах были счастливые улыбки и все друг друга поздравляли с тем, что это безобразие наконец-то закончилось.

Чес говоря, и я вздохнул с облегчением, показав на последок удаляющемуся патрулю!!
Вернувшись духовнообогащённым из славного города Коломна (а хули, монастыри они имеют такое свойство влиять на неокрепшие души, ***) решил продолжить свой славный путь просветления и посетил...театр!
Ну я вам скажуууу...впечатлений вагон!
Что сразу понравилось...шмона нет, менты лояльны до безобразия (хотя я был трезв и не на цветах), при открытой одной двери давки не было...При заходе в зал воду не отбирают, а ведь попасть в репу актеру как не *** делать...это не в Луже, где даже до беговой дорожки не докинуть...
Насколько я понял, на рядовой в принципе матч...эээ, спектакль, народу пришло много...центральная трибуна была под завязку...да и боковые сектора больше чем на половину...Гостевого фан-сектора не замечено, поэтому весь спектакль заряжали только свои...
Саппорт странноватый какой-то, при ПОЛНОМ отсутвии дудок!!!...одни апплодисменты...да, в конце пара зарядов, что-то вроде "Молодцы!" "Браво!"...и всё, ни тебе "Отсосите у Ленкома" или "На Таганке самый сильный хей-хей!" ...ничего...
Да, что ещё очень понравилось это как актеры болел потом поблагодарили...Не жиденькие пара хлопков в сторону зала из цетра сцены, а *** реально так...с поклонами, каждый в отдельности, все вместе...зачоооотно вобщем, уважают, это видно сразу.

Ну и теперь о том, что не понравилось.
Магазина театрального них нет, вроде и арена не арендуемая, а своя..а кроме буфета ничего нет...мне комзол на актере понравился, думал куплю себе реплику..ага, куй там, даже лотков нету...
Программки честно говоря гаааааалимые....состав , пара слов о спектакле и всё.
В конце действия диктор не объявляет о порядке выхода из зала...я даже нервничать начал, хотел минут за пять свалить...а то перекроют выход и сиди потом полтора часа...знающие люди успокоили, мол всё нормально...места вроде как нормальные, или ещё что, но они оказались правы...вышли сразу...

Вышли из театра, ни коридора из солдат до метро, ни конной милиции...иди куда хочешь...странные,ей богу!
Да, ещё... оказывается если взять бинокль, то вещи отдают без очереди...
Вот такие вот дела...Короче говоря, имхуется мне опасное это занятие в театр ходить, с детьми и женами не советую...на футболе всё-таки спокойней...ментов много, контроль и прочее, а тут...я уже когда домой ехал прикинул, если б на нас чужие театралы прыгнуть захотели, в леХкую бы у них акция прошла...хотя на мой дилетантский взгляд не всё известно, не знаю...
Возможно люди знакомые с околотеатральными делами поправят..
Соррррррри за сумбур и ошибки, это от впечатлений!
<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-comfficeffice" /><o></o>
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез