Рейтинги и спасибы... - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >F A Q ( Ча Во)


F A Q ( Ча Во) Вопросы и предложения по работе сайта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2005, 14:56
Maxim-PF Maxim-PF вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 1,144
Оставил благодарностей: 3,761
Поблагодарили 2,281 раз(а) за 779 сообщений
Рейтинг мнений: 2787
Личный журнал: 3
Альбомов(фоток): 8(163)
Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute
Exclamation Рейтинги и спасибы...

Значит так, решил вот опробовать на нашем новом супер-движке новые супер возможности.
1. Рейтинги участников. В каждом сообщении в верхнем правом углу можно отыскать значок, похожий на весы. Если на него нажать, можно отдать свой положительный или отрицательный голос автору сообщения. Чем больше положительных (отрицательных) голосов, тем больше (меньше) рейтинг юзера. Влиеет личный рейтинг голосующего, а также количество постов на форуме. Рейтинг отображается в виде синих квадратиков в профайле. Я думаю, эта штука может послужить для облегчения ориентации среди предложений на тендере, ну и вообще, при обсуждении серьезных вопросов. Не все ведь друг-друга знают. Обязательно указывать причину. Хотябы одним словом. Эта функция имеет защиту от накруток и жульничества, но будем еще контролировать время от времени сами. Хорошие причины: выполненый или невыполненный заказ, дельный или глупый совет, реальная помощь или кидалово.

2. Спасибы. Это очень похожая штука, но при этом пользователи могут посмотреть, за что конкретно и кто сказал спасибо. Чтобы спасибнуть, нужно нажать кнопочку рядом с кнопками "Цитата" и "Быстрый ответ"
В общем, пользуемся, спрашиваем, если что не понятно. Надеюсь, выключать не придется. Кроме того, данная функция может сделать темы более компактными - теперь, чтобы поблагодарить, не нужно постить отдельное сообщение, только кнопку нажать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2005, 17:00
printcraft printcraft вне форума
Участник
 
Регистрация: 10.01.2005
Сообщений: 191
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
printcraft с репутацией > 50
Вопросов три:
- Рейтинг уже заработал? А то никак не найду следов его работы.
- Какое кол-во синеньких квадратиков будет соответствовать какому рейтингу?
- Можно ли только что зарегестрированным юзерам менять кому-нибудь рейтинг? (а то накрутят всякие...)
__________________
P.O.S.-материалы из картона www.printkraft.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2005, 14:50
Maxim-PF Maxim-PF вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 1,144
Оставил благодарностей: 3,761
Поблагодарили 2,281 раз(а) за 779 сообщений
Рейтинг мнений: 2787
Личный журнал: 3
Альбомов(фоток): 8(163)
Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от printcraft
Вопросов три:
- Рейтинг уже заработал? А то никак не найду следов его работы.
- Какое кол-во синеньких квадратиков будет соответствовать какому рейтингу?
- Можно ли только что зарегестрированным юзерам менять кому-нибудь рейтинг? (а то накрутят всякие...)
- Да, рейтинг (репутация) заработал. Квадратики зелененькие, а не синенькие, это я ошибся. Пользователи видят только эти квадратики и соответствующую подпись. Я попробую найти плагин, позволяющий видеть числовое значение. То есть оценивать репутацию (рейтинг) можно по количеству зеленых квадратиков.
- Защита от накруток есть, есть ограничение на минимальное количество сообщений, а также на минимальный рейтинг того, кто может влиять на рейтинги других. Кроме этого, мы просматриваем отзывы, так что не затруднитесь пожалуйста в 2-3 слова описать причину положительного или отрицательного отзыва.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.08.2006, 23:00
Sozvezdie RA Sozvezdie RA вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 174
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений: 10
Sozvezdie RA заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Unhappy Про благодарности

Как работает спасибо я понял.....а вот как работает благодарность? где можно ее выразить, чтобы у меня учитывалось сколько раз я поблагодарил людей?


Цитата:
Сообщение от Maxim-PF
Значит так, решил вот опробовать на нашем новом супер-движке новые супер возможности.
1. Рейтинги участников. В каждом сообщении в верхнем правом углу можно отыскать значок, похожий на весы. Если на него нажать, можно отдать свой положительный или отрицательный голос автору сообщения. Чем больше положительных (отрицательных) голосов, тем больше (меньше) рейтинг юзера. Влиеет личный рейтинг голосующего, а также количество постов на форуме. Рейтинг отображается в виде синих квадратиков в профайле. Я думаю, эта штука может послужить для облегчения ориентации среди предложений на тендере, ну и вообще, при обсуждении серьезных вопросов. Не все ведь друг-друга знают. Обязательно указывать причину. Хотябы одним словом. Эта функция имеет защиту от накруток и жульничества, но будем еще контролировать время от времени сами. Хорошие причины: выполненый или невыполненный заказ, дельный или глупый совет, реальная помощь или кидалово.

2. Спасибы. Это очень похожая штука, но при этом пользователи могут посмотреть, за что конкретно и кто сказал спасибо. Чтобы спасибнуть, нужно нажать кнопочку рядом с кнопками "Цитата" и "Быстрый ответ"
В общем, пользуемся, спрашиваем, если что не понятно. Надеюсь, выключать не придется. Кроме того, данная функция может сделать темы более компактными - теперь, чтобы поблагодарить, не нужно постить отдельное сообщение, только кнопку нажать.
Заранее спасибо за ответ, Sozvezdie RA
__________________
Люблю, когда качественно;-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.08.2006, 17:10
Аватар для agency-pa
agency-pa agency-pa вне форума
Would you go to bed with me?
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 4,639
Оставил благодарностей: 191
Поблагодарили 510 раз(а) за 276 сообщений
Рейтинг мнений: 42
agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute
"Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях"

Если Вы имеете в виду нижнюю строчку, то она отображает сколько раз Вас поблагодарили другие пользователи. В настоящее время Вас никто ни за что не благодарил, соотвественно и отображается 0.
__________________
(4 девять девять) 257-47-57, 257-33-45; (495) 772-28-31
Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ по печати на КОНВЕРТАХ. Цифровая СКОРОСТЬ + офсетные ЦЕНЫ.
Невозможно войти в настоящее, как в комнату, а потом выйти из него. ©
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.02.2015, 12:27
Олег М. Олег М. вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 10
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Олег М. заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Как оставлять благодарности?
Я новенький на форуме и у меня пока 7 сообщений. Пока для меня эта возможность заблокирована?
PS вижу весы только над своим сообщением
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.03.2015, 17:54
Vahmur Vahmur вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.11.2003
Сообщений: 948
Оставил благодарностей: 2,009
Поблагодарили 721 раз(а) за 499 сообщений
Рейтинг мнений: 1109
Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Олег М. Посмотреть сообщение
Я новенький на форуме и у меня пока 7 сообщений. Пока для меня эта возможность заблокирована?
PS вижу весы только над своим сообщением
О весах Максим уже писал выше:
Цитата:
Сообщение от Maxim-PF Посмотреть сообщение
...есть ограничение на минимальное количество сообщений, а также на минимальный рейтинг того, кто может влиять на рейтинги других...
Цитата:
Сообщение от Олег М. Посмотреть сообщение
Как оставлять благодарности?
Пользуйтесь кнопкой "Спасибо".
__________________
С уважением, Дмитрий.
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез