[Москва и МО] ЧИТАТЬ ВСЕМ РАБОТАДАТЕЛЯМ - Страница 40 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Работа в полиграфии >Работа в полиграфии. Вакансии.


Работа в полиграфии. Вакансии. Ищем печатника, верстальщика, менеджера. Работа в полиграфии. Вакансии типографий и рекламных агентств.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #586  
Старый 16.01.2012, 19:18
MOXX MOXX вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 37
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
MOXX непопулярен на Принт-форуме
[QUOTE=Олег Ковальчук;
А что касается зарплаты, то ее заслужить надо. А для того, что бы ты ее мог заслужить, то и кое чему поучиться.
Что-то каждый мнит себя супер специалистом, не успев верхов нахвататься.
Вообщем, каждому свое и каждому по способностям и не по потребностям. Когда же вы это усвоите господа крикуны.


Согласен с вами полностью
  #587  
Старый 18.01.2012, 00:23
A_Leonid A_Leonid вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 287
Оставил благодарностей: 88
Поблагодарили 35 раз(а) за 26 сообщений
Рейтинг мнений:
A_Leonid с репутацией > 50
Уважаемые обиженные и обездоленные работники. Мне кажется, вы именно те люди, которые как высококлассные специалисты ничего из себя не представляете. Так, среднячок, где-то, когда-то, кое-как, чему-то научившись. Люди, на которых нельзя положиться, которые в нужный, ответственный момент тебя подводят. Я не могу поверить человеку, который создал эту тему, что в течении более 10 лет он не может найти достойную для себя работу, являясь будучи специалистом тампопечати. Не могу поверить, что куда бы он не обратился - всюду руководство лжецы и сволочи, которые своими хищными лапами загребают его честно заработанные деньги и кладут к себе на банковский счёт, чтобы вскоре купить себе новую импортную тачку. А ему бедному, даже на пиво не хватает... Всё это пройдено. Я скажу так: у меня есть моя фирма, она существует уже восемь лет. За это время какое-то количество работников через неё прошло. И только пару-тройку лет назад я окружил себя людьми, которым я доверяю, я вижу их качество работы и стремление работать и зарабатывать. И я им за это плачу адекватные деньги. И в новый год все они ушли, а у меня работают и узбеки, не только с полностью выплаченной зарплатой, но и с премиями. При этом скажу, чтобы никто не думал, что я на папины деньги открыл фирму, я начал работать с 17 лет помощником автослесаря и прошёл все ступени сложностей, прежде чем достиг настоящего места. Если бы я ходил и выл все эти 12 лет, то даже не знаю кем бы был сейчас. Не надо преувеличивать свои способности, не находясь даже рядом с тем уровнем, на который вы себя ставите. А если действительно чего-то умеешь хорошо, то не надо этим спекулировать. Ваш качественный труд, стремление работать не останутся не замеченными работодателями. Хорошие работники всегда востребованы и всегда в цене. Это я вам говорю как работодатель.

с уважением,
Горчилин Александр
ПА "Артип"
__________________
leonid-scien@mail, +7 926 1707637 Леонид
  #588  
Старый 18.01.2012, 00:25
A_Leonid A_Leonid вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 287
Оставил благодарностей: 88
Поблагодарили 35 раз(а) за 26 сообщений
Рейтинг мнений:
A_Leonid с репутацией > 50
может быть этим людям надо больше платить и регулярно выдавать премии?
http://vkontakte.ru/printforum?z=vid...ideos-25781250
__________________
leonid-scien@mail, +7 926 1707637 Леонид
Прочел, согласен, спасибо.
  #589  
Старый 19.01.2012, 10:39
Аватар для Олег Ковальчук
Олег Ковальчук Олег Ковальчук вне форума
эксперт
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2,283
Оставил благодарностей: 814
Поблагодарили 867 раз(а) за 622 сообщений
Рейтинг мнений: 295
Альбомов(фоток): 1(42)
Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от A_Leonid Посмотреть сообщение
Уважаемые обиженные и обездоленные работники. Мне кажется, вы именно те люди, которые как высококлассные специалисты ничего из себя не представляете. ...
Отчасти вынужден не согласится в том плане, что людям свойственно ошибаться, и те, которые громче всех кричат склонны пересматривать свои взгляды на те или иные свои действия, и впоследствии осознают свою неправоту (за исключением конечно полных эгоистов и конфликтных людей по жизни). Куда хуже те, которые втихую их подначивают, в курилках да на кухнях заводят, но в открытом виде стараются остаться в стороне, как бы не при делах.

Знаю это по себе. был когда то подобным крикушником, которым, можно сказать, манипулировали тихушники, заводя и кидая на амбразуры постоять за всех, за трудовой народ и т.п. Но уже на тот момент руководство меня считало хорошим специалистом, и может по этому все сходило с рук, и отчасти шли на уступки.
Но, как я уже сказал ранее, я переоценил свои действия, и понимаю, насколько был сам не прав.
Не спорю, есть среди хозяев, директоров уроды, которые и мне встречались буквально до недавнего времени, у которых цель обмануть всех и нахапать не как можно больше, а по возможности все. Но для них не имеет значения работяга ты или компаньон. Он выжмет из тебя все, что можно, а потом сделает так, что ты сам окажешься в дураках.
Бог им судья.
Но орать, что все вокруг м*даки я не буду, но крикунов сам буду ставить на место, и спуску никому не дам и буду требовать любить свою работу, так же, как я ее люблю, а если не понимают, то чтож, флаг в руки и на демонстрацию.
Хотя я отнюдь не тиран, но бездельников ненавижу.

А в остальном, я полностью согласен с Александром.
__________________
Делай правильно с первого раза!
Прямые поставки анилоксов, формных, магнитных, от китайского производителя.
http://www.shop-sale.pro
Эти пользователи сказали спасибо Олег Ковальчук за это сообщение:
A_Leonid (20.01.2012), Mexanik (20.01.2012)
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез