Нужно дешево собрать 600 000 Домиков на пружинке в августе. На автомате лучше бы!! - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Печать календарей


Печать календарей

Заказы на изготовление квартальных, карманных, перекидных, настольных и настенных календарей, печать календарных блоков.

В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.

Календарь - один из самых популярных корпоративных сувениров. Самый распространенный вид корпоративного календаря - квартальный настенный календарь. Квартальный календарь состоит из календарного блока, который можно приобрести готовым, выбрав подходящие размер, цветовую палитру и макет календарной сетки, и индивидуальной картонной подложки.

Подложки изготавливаются по заказу с использованием оригинальных макетов, цифровой или офсетной печати, корпоративной символики и различных видов отделки, включая ламинирование, тиснение, вырубку и другие способы украшения.

После этого стандартные календарные блоки переплетаются на металлическую пружину и скрепляются с вашими персональными подложками. Квартальный календарь готов! Его место - на стенах офисов и кабинетов ваших партнеров, заказчиков и клиентов.

Чаще всего, производители печатают календарные блоки весной и летом, стараясь как можно более точно угадать предстоящий спрос. Сезон календарей начинается в сентябре, когда большинство компаний начинают думать о корпоративный подарках на следующий год. К декабрю производители стараются распродать все остатки календарных блоков, поэтому, если вы желаете получить хорошие цены, иметь возможность выбора и гарантировано приобрести понравившиеся календарные блоки, лучше не тянуть до декабря, когда большая часть запасов будет уже распродана.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 09.07.2013, 11:19
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,766
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Цитата:
Сообщение от Мамба Посмотреть сообщение
Спасибо, но уже договорились по 1,8 руб. Собирать в тюрьме будут за 20 дней. Там смены и днем, и ночью и народу много очень есть, сами понимаете.

Но все-равно всем спасибо за участие!!!
Станки свои туда завезли ?
100 ручных станков и к ним 5 пружинорезок ?
Не верю я в это.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
  #17  
Старый 09.07.2013, 11:36
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,766
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Цитата:
Сообщение от Post-Print Посмотреть сообщение
Аналогично по 4 руб, срок 1,5 месяца.

По 2,5 это бесприбыльное насилование техники и людей.
Антон я купил станков календарных на 10 мил р минимум.
И они должны работать.
И 2.5 р отличная цена.

У Вас таких станков нет.
Есть они в Принт Спейсе например.
Но там на навивку не берут. Сами готовы отдать. Навивал им 100 тыс домиков пирамидок сбербанка с двумя пружинами.
Они берут только под ключ.
А я навивку 11 лет раскачиваю. И успешно. Правда 2 мес в году работа есть но и этому рад.
Нам перед новым годом очень многие типографии и РА везут на навивку.
А в том году и под ключ было 1.3 мил квартальников. Печатаем мы с 1 октября на своей машинке.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
  #18  
Старый 09.07.2013, 11:38
Аватар для kornanna
kornanna kornanna вне форума
эксперт
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,536
Оставил благодарностей: 985
Поблагодарили 1,274 раз(а) за 824 сообщений
Рейтинг мнений: 1625
kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Мамба Посмотреть сообщение
Спасибо, но уже договорились по 1,8 руб. Собирать в тюрьме будут за 20 дней. Там смены и днем, и ночью и народу много очень есть, сами понимаете.
Все типографии также работают и днем и ночью.
Я гарантирую на 100% что за 20дней Вам не соберут.
Учитесь на чужих ошибках, а не на своих.
Или позже посмотрите и убедитесь что я была права.

Цитата:
Сообщение от Post-Print Посмотреть сообщение
Как бы потом из-за этой экономии потом не пришлось дважды платить...
А так и будет.
В тюрьмах нет нужного оборудования и большая часть людей вообще не умеют работать.

У меня тоже был опыт работы с тюрьмами.
Часть тиража просто куда-то пропала, так и не нашли. Отдавали всю продукцию сваленную в коробки, приходилось после них всё пересчитывать и переупаковывать.
Лучше заплатить больше, чем иметь столько проблем.

Действительно лучше подобный тираж разделись на 3части и отдать навивку в разные места.

PS Наталья, могу предложить услуги типографии и отпечатать Вам эти домики.
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail: k-press@bk.ru
  #19  
Старый 09.07.2013, 13:28
Аватар для Teremok
Teremok Teremok вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 687
Оставил благодарностей: 23
Поблагодарили 82 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений: 16
Teremok заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
А в том году и под ключ было 1.3 мил квартальников.
Реинкарнация Садовникова. Ужос
__________________
963-5553, -6157 Квартальники для оптовых продаж
  #20  
Старый 09.07.2013, 18:22
Post-Print Post-Print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.07.2002
Сообщений: 13,955
Оставил благодарностей: 221
Поблагодарили 882 раз(а) за 685 сообщений
Рейтинг мнений: 1111
Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute
Вот именно работать должны станки и приносить прибыль, а не убивать их за дарма.
Думаю если бы вы их новыми покапали не стали бы за гроши их насиловать.
Про мониторинг возможно, хотя больше вериться в жадность и желание с одного заказа купить себе и машину и дачу и ещё чтобы осталось... :-)

На ручных китайцах по 15000р (15000*30=450000р) можно тоже работать, только в данном варианте их понадобиться минмум 30шт в круглосуточном режиме, а резать кусачками. Но главное тут качество и сроки, в тюрьме работают из под палки, поэтому им похрен что они делают, и они не понимают то что навивка стоит в данном случае максим 1/5 от цены изделия. А брак стоит допечатки тиража. Да и те кто за ними следит не далеко от них ушли. У них тоже руки из одного места растут.
Проверено на личном опыте.


Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
Антон я купил станков календарных на 10 мил р минимум.
И они должны работать.
И 2.5 р отличная цена.

У Вас таких станков нет.
Есть они в Принт Спейсе например.
Но там на навивку не берут. Сами готовы отдать. Навивал им 100 тыс домиков пирамидок сбербанка с двумя пружинами.
Они берут только под ключ.
А я навивку 11 лет раскачиваю. И успешно. Правда 2 мес в году работа есть но и этому рад.
Нам перед новым годом очень многие типографии и РА везут на навивку.
А в том году и под ключ было 1.3 мил квартальников. Печатаем мы с 1 октября на своей машинке.
__________________
Базякин Антон (495) 2815472, 9691459@mail.ru http://star-pack.su/cena-paketov
  #21  
Старый 09.07.2013, 20:23
Аватар для ruchkin
ruchkin ruchkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 3,557
Оставил благодарностей: 360
Поблагодарили 470 раз(а) за 295 сообщений
Рейтинг мнений: 394
Альбомов(фоток): 4(18)
ruchkin знают все ruchkin знают все ruchkin знают все ruchkin знают все ruchkin знают все ruchkin знают все ruchkin знают все ruchkin знают все
Советую ТС в месте сборки ещё и менеджеров присмотреть, раздать им мобильные телефоны пусть с клиентами "балакают", там народ интересный, "укалякают" кого хочешь )
__________________
Сергей +7(495)627-7711, sergey@artia.ru http://ruchkin.ru
  #22  
Старый 09.07.2013, 21:11
Мамба Мамба вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 251
Оставил благодарностей: 27
Поблагодарили 13 раз(а) за 12 сообщений
Рейтинг мнений:
Мамба не имеет репутации в Принт-Форуме
Я просто действительно мониторил цены, т.к. уже давно работаю с этими тюрьмами. Они находятся под Питером. Наша фирма питерская.
Одна тюрьма женская - в Саблино, а другая мужская - в Форносово (и та, и та - это московское направление от СПб).

Точнее не я работаю лично с зэками, а через посредников (это две фирмы и они тоже что-то наваривают на этом). Так что мне не приходится самому ходить туда и возить что-то. Я им оплачиваю только доставку из тюрем сюда ко мне в город, но это не много.

Цены они дали одинаковые. В саблинской - 1.75, а в Форносово - 1.8 руб.

Оплачиваю 50 на 50, т.к. я с ними уже давно работаю, то они мне доверяют и поэтому последние 50% я плачу в конце перед получением остатка, а иногда и после, если нет денег на счете на момент отгрузки.
Так что с качеством проблем почти нет, по той причине, что если мы находим брак (мои девочки просматривают все, что привозят у нас в цехе), то они за свой счет это забирают и привозят переделку, даже, если надо что-то перепечатывать (крайне редко), то перепечатывают за свои деньги - точнее я им недоплачиваю на эту сумму просто и перепечатываю у себя. Поэтому им не выгодно гнать брак и возить его туда-сюда и они очень серьезно напрягают зэков, чтобы и они все проверяли и не косячили, т.к. хоть им платят и копье, но и его могу не заплатить и они поэтому заинтересованы.
Они заинтересованы не только в "дачках", но и в реаьном бабле, хоть и не в большом, т.к. потом они это все могут получить на руки (наверное, при освобождении).
Конечно, "блатные" там не работают, но просто "мужиков" хватает вполне, чтобы обеспечить человек по 40 в каждой смене. Особенно много работниц хороших и аккуратных в женской тюрьме, там почти все хотят работать и даже у них, как мне рассказывали, конкуренция здоровая есть - мест рабочих меньше, чем желающих.

Я там не был не знаю, но, видимо, все организованно хорошо и оборудования достаточно, т.к. перед Новы Годом только ими и спасаюсь - у себя даже людей не нагоняю сверх штата (5 человек в постпечатке работает и летом, и зимой) и станков лишних не покупаю никаких, а все отдаю им. Они сами забирают и привозят. Зачем мне чего-то куда-то вкладывать и потом "отбивать", если есть такие хорошие фирмы.

Иногда, редко бывают небольшие срывы по срокам (максимум день-два).
А так они мне за сутки как-то раз 8000 календарей Трио собрали (с нарезкой пружинок кусачками из бобин), но работали в две смены и почти все работницы (только человек 10 другой заказ собирали, как мне сказали).
И мы все успели прекрасно, т.к. заказ горел (у меня стояла машина в прошлом декабре неделю!!)

Мне говорят, что у них там огромные чистые (почти) помещения - администрация выделила, т.к. она тоже с этого и свой интерес имела (и вполне официально, т.к. у тех фирмочек с колониями договора заключены на постоплату и все идет по безналу).

И у меня с обоими фирмами договора, как и у многих, кто с ними работает тут в Питере. Они тут известны широкому кругу полиграфистов. Редко, кто им платит налом. У меня все только безналом.
И потребовать я с них могу, т.к. официально для меня поставщики - они и мне похрену, где они это там собирают на самом деле (хоть, конечно же, я и знаю это!)

Так что проведя мониторинг я пришел к однозначному и непоколебимому выводу - все продолжаю собирать на этих двух зонах. При желании даже можно делать диверсификацию портфеля заказов - что-то в Саблино, а что-то в Форносово.

Там и дешевле (значительно) и сроки реальные (короче, чем у так называемых "трудовых артелей", которых по Питеру как собак нерезанных развелось, и даже, чем у крупных модернизированных производств, накупивших дорогие сборочные аппараты и имеющих крупный штат сотрудников), и за качество они радеют - пусть не сами зэки, а их "наниматели" там все шерстят и контролируют, но мне на это наплевать, главное, чтобы я получал то, что заказывал и с минимальным браком (без него, даже в крутых финских типографиях не обходится, к сведению - заказывали, было дело!!)

Так что заказ я на самом деле уже отдал туда и не от жадности, как тут некоторые написали, а т.к. не вижу смысла переплачивать и помогать кому-то отбивать накупленное оборудование за мой счет.

Мне лучше получить больше прибыли себе лично и потратить ее на что-то более интересное и нужное ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО, чем на станки для сборки и зарплату работников-сборщиков, т.к. эти заведения никуда не денутся (к сожалению, на самом деле!!!) и я всегда смогу закрыть с их помощью любой тираж, любого объема по минимальной цене, как Вы убедились, и без геммороев и авралов на собственном производстве, спокойно сидя в офисе в ожидании машин с зоны с календарной продукцией.
Что, кто-то скажет, что я не прав и надо создавать себе проблемы, расширяя производства, набирая штат и делая буржуям прибыль, платя за их железяки??? И при этом еще ночами не спать и думать - успеем / не успеем или от хороших заказов отказываться, которые тебе дают, т.к. собственное производство не резиновое и всех заказов там не разместишь, которые тебе дают, и придется от них отказываться. А зачем? Если можно не отказываться, имея ТАКОЙ ресурс за спиной!!

Еще раз всем спасибо за внимание и помощь в мониторинге!

Выводы сделаны, тема закрыта.
Эти пользователи сказали спасибо Мамба за это сообщение:
WIRE-C (10.07.2013), ИМЮ (10.07.2013)
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез