ТД "Абрау-Дюрсо", тендер на дизайн упаковки - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Отдел дизайна и верстки >Заказы на верстку и дизайн


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 03.02.2010, 00:07
Аватар для Intruder
Intruder Intruder вне форума
Я вижу молекулы
эксперт
 
Регистрация: 13.05.2003
Сообщений: 1,049
Оставил благодарностей: 694
Поблагодарили 1,965 раз(а) за 653 сообщений
Рейтинг мнений: 524
Альбомов(фоток): 1(7)
Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Pavlik001 Посмотреть сообщение
Это что же получается "порошок" уже классикой стал?На сколько я знаю,а мне рассказывали сами жители Абрау-Дюрсо,что сейчас используется только порошок.Хорошее вино только можно купить у бабушек
Местные жители еще не такое расскажут, чтобы Вы купили вино у бабушек.

Абрау-Дюрсо производит как классическое шампанское, выдерживаемое в подвалах, так и "советское", изготавливаемое по ускоренному циклу.
Все зависит от цены.

Вообще, вот полезная статья о российских и украинских винзаводах - http://www.autoreview.ru/archive/2009/10/wine/
__________________
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.02.2010, 01:12
Saratoga Saratoga вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 11.02.2003
Сообщений: 1,272
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 284 раз(а) за 191 сообщений
Рейтинг мнений: 315
Saratoga знают все Saratoga знают все Saratoga знают все Saratoga знают все Saratoga знают все Saratoga знают все Saratoga знают все
Цитата:
Сообщение от Illaria Посмотреть сообщение
Уважаемые участники тендера, прошу обратить внимание при разработке дизайна на то, что Завод Абрау-Дюрсо существует практически 140 лет, что это завод, который поставлял шампанское царскому двору, ныне поставляет в Кремль. А также это единственный в России завод, который производит шампанское по классической технологии (как во Франции). Всё это Вы можете прочитать на сайте www.abraudurso.ru
Т.е. дизайн в стиле hi-tech нам не подойдет, надо сделать акцент на экслюзивность, "царственность" напитка. Спасибо
Чушь все это и развод... Особенно 140 лет...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.02.2010, 10:45
Аватар для makeup
makeup makeup вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.12.2001
Сообщений: 525
Оставил благодарностей: 21
Поблагодарили 16 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений: 139
makeup Имеет хорошую репутацию среди участников Форума makeup Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Почему-то на сайте я не нашел информации о том, что завод или кто-то там еще проводит конкурс (тендер) на дизайн этикетки. Видно, слишком далеки они от своего представителя.
__________________
Шарыкин Кирилл, +7 (925) 502-63-89, print177@mail.ru; whatsapp 9251842115; print177.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.02.2010, 20:43
biner biner вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 34
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
biner заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Закрывая тему порошка... был на производстве в прошлом году в Абрао... какой нафиг порошок? увез оттуда в Москву ящик шампанского - тут особенно смешно видеть якобы Абрау за цену в 100 рэ)
Ну а на тему тендера... понятны настроения сообщества - бесплатный тендер - собирают идеи выбирают лучшие - дают своим дизайнерам в разработку на базе полученного создать нечто свое. Собственно народ хочет гарантий)

Последний раз редактировалось biner; 08.02.2010 в 20:58
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.02.2010, 20:58
Аватар для Illaria
Illaria Illaria вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 16.09.2003
ИНН: 9718077133
Сообщений: 1,082
Оставил благодарностей: 100
Поблагодарили 32 раз(а) за 16 сообщений
Рейтинг мнений: 50
Illaria с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от Pavlik001 Посмотреть сообщение
Это что же получается "порошок" уже классикой стал?На сколько я знаю,а мне рассказывали сами жители Абрау-Дюрсо,что сейчас используется только порошок.Хорошее вино только можно купить у бабушек
Не знаю какие Вам жители рассказывали. Зачем что-то доказывать, съездите на экскурсию на завод и попробуйте настоящего шампанского и напишите в принт-форуме своё мнение(а то как в анекдоте: -Карузо так шепелявит, ужас!! - А ты что Карузо слышал? - Ага, мне его сосед Вася напел =))). Резервуарное шампанское Абрау-Дюрсо тоже производит конечно, т.к. классическое большинству не по карману, да и 80 % ручного труда в таком шампанском и никакими машинами не заменишь. А слухами земля полнится =))))) Тендер выиграли 2 агентства Лайф и Старый город. И все счатливы =)))) Кстати тендер закрыт. Спасибо всем огромное за проявленный интерес.
__________________
ЛС и ответы в почте не рассматриваются
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 08.02.2010, 21:06
biner biner вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 34
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
biner заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Собственно подведя итог... кто не рискует - тот довольствуется тем что имеет) Пожелаем создателю топика плодотворного сотрудничества (искренне, не ирония)
__________________
+7 916 185 0773 | www.biner.su
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.02.2010, 21:06
Аватар для Illaria
Illaria Illaria вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 16.09.2003
ИНН: 9718077133
Сообщений: 1,082
Оставил благодарностей: 100
Поблагодарили 32 раз(а) за 16 сообщений
Рейтинг мнений: 50
Illaria с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от makeup Посмотреть сообщение
Почему-то на сайте я не нашел информации о том, что завод или кто-то там еще проводит конкурс (тендер) на дизайн этикетки. Видно, слишком далеки они от своего представителя.
Если Вы заметили то тендер объявлялся почти полгода назад. Соответственно мы выбрали уже агентства с которыми и работаем.
__________________
ЛС и ответы в почте не рассматриваются
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.02.2010, 21:09
Аватар для Illaria
Illaria Illaria вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 16.09.2003
ИНН: 9718077133
Сообщений: 1,082
Оставил благодарностей: 100
Поблагодарили 32 раз(а) за 16 сообщений
Рейтинг мнений: 50
Illaria с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от biner Посмотреть сообщение
Собственно подведя итог... кто не рискует - тот довольствуется тем что имеет) Пожелаем создателю топика плодотворного сотрудничества (искренне, не ирония)
Спасибо. Согласно это прям про нас. Кто не рискует - тот не пьет шампанского =)))))))
__________________
ЛС и ответы в почте не рассматриваются
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.02.2010, 15:26
Аватар для makeup
makeup makeup вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.12.2001
Сообщений: 525
Оставил благодарностей: 21
Поблагодарили 16 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений: 139
makeup Имеет хорошую репутацию среди участников Форума makeup Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от Illaria Посмотреть сообщение
ТД "Абрау-Дюрсо" объявляет тендер на разработку дизайна коробок под бутылки шампанского. Участие в тендере бесплатное по итогам, выбирается компания, с которой будет уже продолжена работа на платной основе. Все желающие присылайте письма на 6276627 (собака) mail.ru, я вам вышлю задание и соответствующие материалы, а также звоните 933-33-33 доб. 2321

С Уважением,
Сигаева Екатерина
Тогда Ваше первое сообщение про ТЕНДЕР теряет смысл.
Вы же уже полгода назад все решили.
__________________
Шарыкин Кирилл, +7 (925) 502-63-89, print177@mail.ru; whatsapp 9251842115; print177.ru
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.02.2010, 18:59
Anka177 Anka177 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 82
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Anka177 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Pavlik001 Посмотреть сообщение
Это что же получается "порошок" уже классикой стал?На сколько я знаю,а мне рассказывали сами жители Абрау-Дюрсо,что сейчас используется только порошок.Хорошее вино только можно купить у бабушек
бабушки сами с заводов вино тащут, точнее им бочками продают, а они его дальше под видом домашнего загоняют. Сейчас редко можно настоящее домашнее вино найти.
__________________
e-mail: annchur@mail.ru Анна
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.02.2010, 11:44
Аватар для Illaria
Illaria Illaria вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 16.09.2003
ИНН: 9718077133
Сообщений: 1,082
Оставил благодарностей: 100
Поблагодарили 32 раз(а) за 16 сообщений
Рейтинг мнений: 50
Illaria с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от makeup Посмотреть сообщение
Тогда Ваше первое сообщение про ТЕНДЕР теряет смысл.
Вы же уже полгода назад все решили.
Мое первое сообщение было размещено 01.09.2009, сейчас февраль 2010 (сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль), т.е. почти полгода назад. Поэтому Вы абсолюно правы на сегодняшний день моё первое сообщение не актуально, и всё уже решено. Поэтому не ищите подвоха там где его нет. =)))))

PS Мне даже приятно, что шампанское Абрау-Дюрсо вызвало такой ажиотаж. Вся история завода, описанная на сайте Абрау-Дюрсо, соответствует действительности. У нас имеется (входит в группу компаний) фонд исторического наследия Абрау-Дюрсо, это очень здорово, что сейчас пытаются возродить былое величие.
__________________
ЛС и ответы в почте не рассматриваются
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.02.2010, 11:54
Аватар для Tico
Tico Tico вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 838
Оставил благодарностей: 21
Поблагодарили 107 раз(а) за 72 сообщений
Рейтинг мнений:
Tico Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Tico Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Ни одна солидная и уважающая себя компания, не будет так бездарно объявлять тендер.
Имя хоть и громкое, но вот я сильно разочарован в таком менеджменте и рекламном отделе данной компании.
__________________
•ООО "РПК"Параграф"•тел.739 55 08•м.Войковская•
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Pavlik001 (23.03.2010)
  #28  
Старый 11.02.2010, 14:31
Аватар для Illaria
Illaria Illaria вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 16.09.2003
ИНН: 9718077133
Сообщений: 1,082
Оставил благодарностей: 100
Поблагодарили 32 раз(а) за 16 сообщений
Рейтинг мнений: 50
Illaria с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от Tico Посмотреть сообщение
Ни одна солидная и уважающая себя компания, не будет так бездарно объявлять тендер.
Имя хоть и громкое, но вот я сильно разочарован в таком менеджменте и рекламном отделе данной компании.
Мне нужна была срочно упаковка, поэтому я решила испробовать все варианты и обратится в форум (разве он не для этого создан????). А Вы простите кто, чтобы оценивать мою работу? Мне кажется, это Вас абсолютно не касается, и Вашего мнения по поводу рекламного отдела и менеджмента, по-моему, никто не спрашивал. Огромная просьба воздержаться от подобных комментариев, которые могут оскорбить других людей, которые не сделали Вам ничего плохого.

Уважаемые Модераторы! Огромное просьба сделать замечание данному участнику, т.к. он выражается оскорбительно, в отношении людей, которых он даже не знает!
__________________
ЛС и ответы в почте не рассматриваются
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.02.2010, 15:44
Аватар для Tico
Tico Tico вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 838
Оставил благодарностей: 21
Поблагодарили 107 раз(а) за 72 сообщений
Рейтинг мнений:
Tico Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Tico Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Я никого не оскорблял и выразил свое мнение, как профессиональный участник рынка полиграфии.
Людей не знаю, это правда.
Зато прекрасно знаю компанию "Абрау дюрсо" и историю завода, и кто основал и почему такое название.
В свое время часто бывал в Широкой балке и ящиками покупали с завода шампанское.
Но еще раз повторюсь я выразил свое субъективное мнение по работе рекламного отдела.
И в жизни не поверю, что заводу понадобилась срочно (с бухты- барахты) разработать дизайн коробки. Значит рекламный отдел просто затянул с реализацией данного проекта или решил получить наработки, а затем отдать в работу тем с кем уже работает.
Как пример могу пару слов сказать о проекте мюзикла "Монте Кристо"
был объявлен тендер на фрилансе. 2 месяца люди скидывали свои наработки, а в итоге реализовала знакомая мне компания (смотрите на обороте буклета мюзикла)
И пожалуйста, не думайте что полиграфисты такие глупые -))))
Удачи Вам.
__________________
•ООО "РПК"Параграф"•тел.739 55 08•м.Войковская•
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.02.2010, 15:08
Аватар для Illaria
Illaria Illaria вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 16.09.2003
ИНН: 9718077133
Сообщений: 1,082
Оставил благодарностей: 100
Поблагодарили 32 раз(а) за 16 сообщений
Рейтинг мнений: 50
Illaria с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от Tico Посмотреть сообщение
Я никого не оскорблял и выразил свое мнение, как профессиональный участник рынка полиграфии.
Людей не знаю, это правда.
Зато прекрасно знаю компанию "Абрау дюрсо" и историю завода, и кто основал и почему такое название.
В свое время часто бывал в Широкой балке и ящиками покупали с завода шампанское.
Но еще раз повторюсь я выразил свое субъективное мнение по работе рекламного отдела.
И в жизни не поверю, что заводу понадобилась срочно (с бухты- барахты) разработать дизайн коробки. Значит рекламный отдел просто затянул с реализацией данного проекта или решил получить наработки, а затем отдать в работу тем с кем уже работает.
Как пример могу пару слов сказать о проекте мюзикла "Монте Кристо"
был объявлен тендер на фрилансе. 2 месяца люди скидывали свои наработки, а в итоге реализовала знакомая мне компания (смотрите на обороте буклета мюзикла)
И пожалуйста, не думайте что полиграфисты такие глупые -))))
Удачи Вам.
Да, затянула по срокам предыдущий менеджер (которая уволилась), я пришла в компанию и надо было что-то срочно решать. Я обратилась в форум и абсолютно не считаю свою работу бездарной. И никого не считаю глупым. Я в своё время очень долго работала в типографии и участвовала в бесплатных тендерах и прекрасно знаю о чем речь(многое повидала). Вопрос только в том, если Вы не верите в бесплатные тендеры - не участвуйте, проигнорируйте это сообщение, зачем же всех под одну гребенку. Если участвуете, то это определенный риск, даже больше это огромный риск, поэтому каждый принимает решение для себя и никто ничего гарантировать не может. Вам тоже удачи. =))))
__________________
ЛС и ответы в почте не рассматриваются
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез