Подскажите пожалуйста типографии которые печатают на ПВХ 75 мкн и фольге 100 мкн. - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Консультации по технологии флексопечати


Консультации по технологии флексопечати Вопросы флексографии. Технологии, бизнес, законодательство. Обсуждения проблем, советы специалистов-флексовиков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2010, 13:20
ASYA ASYA вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 12
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Альбомов(фоток): 2(5)
ASYA заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Подскажите пожалуйста типографии которые печатают на ПВХ 75 мкн и фольге 100 мкн.

Нужна типография которая распологае оборудованием для печать по пленкам ПВХ 75 микрон и комплексной фольге 53-55 микрон и 100 микрон. Буду благодарна за любую информацию.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.03.2010, 12:57
Аватар для Dmitry Petrash
Dmitry Petrash Dmitry Petrash вне форума
эксперт
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2,106
Оставил благодарностей: 872
Поблагодарили 954 раз(а) за 666 сообщений
Рейтинг мнений: 301
Личный журнал: 1
Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute
как я уже писАл - информации маловато. Но рискну предположить, что речь идет о винных колпачках или похожей прдкуции. Если нет - инфа ниже поможет мало.

по моим данным колпачками занимаются:
http://www.don-polymer.ru
http://www.stabo.ru
http://www.unifol.ru

наверняка есть еще, но сходу не найду.

а на будущее - лучше давайте максимально детальную информацию, иначе слишком много приходится додумывать, что не есть правильн.
__________________
SY, Dmitry.
Рассматриваю интересные предложения по применению знаний и опыта :yes:
А пока сотрудничаю с поставщиком хорошего оборудования и оснастки, и помогаю типографиям консультациями и обучением
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.03.2010, 17:52
ASYA ASYA вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 12
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Альбомов(фоток): 2(5)
ASYA заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Dmitry Petrash Посмотреть сообщение
как я уже писАл - информации маловато. Но рискну предположить, что речь идет о винных колпачках или похожей прдкуции. Если нет - инфа ниже поможет мало.

по моим данным колпачками занимаются:
http://www.don-polymer.ru
http://www.stabo.ru
http://www.unifol.ru

наверняка есть еще, но сходу не найду.

а на будущее - лучше давайте максимально детальную информацию, иначе слишком много приходится додумывать, что не есть правильн.

ВЫ УГАДАЛИ... РЕЧЬ ИДЕТ О ВИННЫХ КОЛПАЧКАХ И ШАМПАНСКОМ...ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО ПРОИЗВОДСТВА НАМ И НЕОБХОДИМА ВЫКРАСКА И НАРЕЗКА ПЛЕНОК ПВХ И КОМПЛЕКСНОЙ ФОЛЬГИ...ТЕ ССЫЛКИ ЧТО ВЫ ПРЕДОСЬАВИЛИ К СОЖАЛЕНИЮ БЫЛИ НАМИ ПРОРАБОТАННЫ, НО НАМ НЕ ПОДХОДЯТ...ЕСЛИ МОЖНО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ТИПОГРАФИЮ С ПЛАНЕТАРНЫМИ МАШИНАМИ (5,6 ЦВ) В БЛИЖАЙШИХ ГОРОДАХ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.03.2010, 18:08
Аватар для Dmitry Petrash
Dmitry Petrash Dmitry Petrash вне форума
эксперт
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2,106
Оставил благодарностей: 872
Поблагодарили 954 раз(а) за 666 сообщений
Рейтинг мнений: 301
Личный журнал: 1
Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от ASYA Посмотреть сообщение
ВЫ УГАДАЛИ... РЕЧЬ ИДЕТ О ВИННЫХ КОЛПАЧКАХ И ШАМПАНСКОМ...ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО ПРОИЗВОДСТВА НАМ И НЕОБХОДИМА ВЫКРАСКА И НАРЕЗКА ПЛЕНОК ПВХ И КОМПЛЕКСНОЙ ФОЛЬГИ...ТЕ ССЫЛКИ ЧТО ВЫ ПРЕДОСЬАВИЛИ К СОЖАЛЕНИЮ БЫЛИ НАМИ ПРОРАБОТАННЫ, НО НАМ НЕ ПОДХОДЯТ...ЕСЛИ МОЖНО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ТИПОГРАФИЮ С ПЛАНЕТАРНЫМИ МАШИНАМИ (5,6 ЦВ) В БЛИЖАЙШИХ ГОРОДАХ.
"И не за чем так орать. Я и в первый раз прекрасно слышал" (с) Кролик

на планетарках такое почти не печатают по мноим причинам, главная из которых - не выгодно. Там спец-краска (чтогб склейку держала), не всякие формы их выдерживают, и т.д. В идеале надо делать на глубокой, но таких узких машин, чтобы было рентабельно печатать - тоже мало.

Можете попробовать поискать среди производителей термоусадочной гильзовой этикетки (самый крупный - Эксимпак, но есть и другие), но в этом случае не расчитывайте на наличие оборудования по формированию колпака, приварки топ-диска, и т.д.

Кстати, если я правильно помню, на Дон-Полимере стояла планетарная бразильская машина, на которой они как раз гильзовую этикетку и делали. Поговорите...

В любом случае простого и легкого решения "в ближайших городах" найти маловероятно.

update

Можно еще вот тут посмотреть - http://firstline.md/ru/termocapsule/
правда это не соседний город
__________________
SY, Dmitry.
Рассматриваю интересные предложения по применению знаний и опыта :yes:
А пока сотрудничаю с поставщиком хорошего оборудования и оснастки, и помогаю типографиям консультациями и обучением

Последний раз редактировалось Dmitry Petrash; 11.03.2010 в 18:14
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.03.2010, 23:39
Павел Павел вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 23.12.2001
Сообщений: 1,865
Оставил благодарностей: 125
Поблагодарили 197 раз(а) за 164 сообщений
Рейтинг мнений: 112
Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от ASYA Посмотреть сообщение
... В БЛИЖАЙШИХ ГОРОДАХ.
Недоуменно глядя на профайл - в ближайших городах к чему?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.03.2010, 09:54
Аватар для Олег Ковальчук
Олег Ковальчук Олег Ковальчук вне форума
эксперт
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2,284
Оставил благодарностей: 815
Поблагодарили 868 раз(а) за 623 сообщений
Рейтинг мнений: 295
Альбомов(фоток): 1(42)
Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute
Дим. Там не все так просто. Ася планирует задействовать данную машину еще на выпуск гибкой упаковки, плюс еще на самоклейку. т.е., тут полный головняк. А гибкая планируется так же, с ламинацией. Боюсь, что универсального оборудования не получится. Надо брать несколько единиц печати.

Павел. Это Владикавказ, если я не ошибаюсь.
__________________
Делай правильно с первого раза!
Прямые поставки анилоксов, формных, магнитных, от китайского производителя.
http://www.shop-sale.pro
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.03.2010, 16:41
Аватар для Dmitry Petrash
Dmitry Petrash Dmitry Petrash вне форума
эксперт
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2,106
Оставил благодарностей: 872
Поблагодарили 954 раз(а) за 666 сообщений
Рейтинг мнений: 301
Личный журнал: 1
Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Олег Ковальчук Посмотреть сообщение
Дим. Там не все так просто. Ася планирует задействовать данную машину еще на выпуск гибкой упаковки, плюс еще на самоклейку. т.е., тут полный головняк. А гибкая планируется так же, с ламинацией. Боюсь, что универсального оборудования не получится. Надо брать несколько единиц печати.
Олег, по мне основная проблема делится на 2, обе из которых встречаются, к сожалению, достаточно часто.

1. "Хочу всё знать, но сам ничего не расскажу" - то есть постановка задачи крайне невнятная, и (уже по тому что ты пишешь)

2. "Хочу печатать всё!" - в свое время где-то пробегала статья технолога из J+S, где он сравнивал "полностью универсальную" краску с "ездовой молочно-шерстяной яйцекладущей свиньей" (цитирую по памяти) мне тогда очень понравился этот образ желаемого универсализма

Как такие задачи решать - я не знаю
__________________
SY, Dmitry.
Рассматриваю интересные предложения по применению знаний и опыта :yes:
А пока сотрудничаю с поставщиком хорошего оборудования и оснастки, и помогаю типографиям консультациями и обучением
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.03.2010, 16:57
Rjak Rjak вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 2,510
Оставил благодарностей: 1,545
Поблагодарили 2,873 раз(а) за 1,724 сообщений
Рейтинг мнений: 423
Альбомов(фоток): 1(7)
Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute
Грамотно поставленный вопрос — это половина ответа.
Такие на ПФ редко кто задает.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.03.2010, 17:11
Аватар для Олег Ковальчук
Олег Ковальчук Олег Ковальчук вне форума
эксперт
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2,284
Оставил благодарностей: 815
Поблагодарили 868 раз(а) за 623 сообщений
Рейтинг мнений: 295
Альбомов(фоток): 1(42)
Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute
Ася! Эти коментарии специально для Вас.

Дим. Я ровно понял столько, сколько смог сказать. Ты знаешь, мне скрывать нечего.
Цытирую:
Цитата:
Здравствуйте Олег Валентинович.
Меня интересует флексографическое оборудование для печати по пленкам ПВХ 75 микрон, фольге комплексной (полиламинат) 100 микрон, фольга
алюминиевая 53 -55 микрон. Для начала нашего производства это три основных позиции.
В дальнейшем, мы будем развиваться в таких областях как самоклеющаяся этикетка, рукав и т.д.
после некоторого уточнения

Цитата:
Отвечаю на Ваши вопросы.
1) Печать будет производиться на пвх пленках от 15 до 80 микрон, для производителей такой продукции как семечки, чипсы и т.д., так же для
производителей комплектующих для спиртных напитков (капсула для шампанского и т.д.).
Ну и дополнительные вопросы по теме, относящиеся к конфигурации и т.п.

Вот. Насколько мог, я пытался объяснить. Видимо недоходчиво. Или я что-то не правильно понял.
Дим. Объясни.
__________________
Делай правильно с первого раза!
Прямые поставки анилоксов, формных, магнитных, от китайского производителя.
http://www.shop-sale.pro
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.03.2010, 17:22
Аватар для Олег Ковальчук
Олег Ковальчук Олег Ковальчук вне форума
эксперт
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2,284
Оставил благодарностей: 815
Поблагодарили 868 раз(а) за 623 сообщений
Рейтинг мнений: 295
Альбомов(фоток): 1(42)
Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Rjak Посмотреть сообщение
Грамотно поставленный вопрос — это половина ответа.
Такие на ПФ редко кто задает.
Сереж, так давай напишем вопросы, которые не следует задавать, пока не ответишь на другие.
Например:
Цитата:
Какую машину мне выбрать?
Следовательно, должен конкретно указать:
- тип выпускаемой продукции
- используемые материалы
- формат

и др. (ща мозг не варит...)

И тогда, как ты правильно заметил, уже половина ответа готова.
__________________
Делай правильно с первого раза!
Прямые поставки анилоксов, формных, магнитных, от китайского производителя.
http://www.shop-sale.pro
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.03.2010, 17:36
Аватар для Dmitry Petrash
Dmitry Petrash Dmitry Petrash вне форума
эксперт
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2,106
Оставил благодарностей: 872
Поблагодарили 954 раз(а) за 666 сообщений
Рейтинг мнений: 301
Личный журнал: 1
Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Олег Ковальчук Посмотреть сообщение
Следовательно, должен конкретно указать:
- тип выпускаемой продукции
- используемые материалы
- формат

и др. (ща мозг не варит...)
Олег, я уже как-то тут писал: первое, с чем надо определиться - пакет заказов.
Потом - выбрать из этого пакета 20% видов продукции, которые дают 80% объема (есть такое правило Парето ), остальное отложить до лучших времен и под это выбирать оборудование. И не думать "а если я смогу уговорить вот того-то и того-то?!". Сможешь - переразместишь, и будешь думать о покупке оборудования под ДРУГОЙ ПАКЕТ заказов.

Остальное (материалы, форматы, средние тиражи и пр. хрень) УЖЕ ВХОДИТ в понятие "Пакет заказов", и имея эти данные уже совсем не трудно решить что именно нужно брать.
__________________
SY, Dmitry.
Рассматриваю интересные предложения по применению знаний и опыта :yes:
А пока сотрудничаю с поставщиком хорошего оборудования и оснастки, и помогаю типографиям консультациями и обучением
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.03.2010, 17:57
Аватар для Олег Ковальчук
Олег Ковальчук Олег Ковальчук вне форума
эксперт
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2,284
Оставил благодарностей: 815
Поблагодарили 868 раз(а) за 623 сообщений
Рейтинг мнений: 295
Альбомов(фоток): 1(42)
Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute
Да кто спорит. Но, проблема видимо в том, что есть бабки. Вот, терь их надо быстро вложить и поиметь с этого кушь, при этом совсем не понимая для чего и куда. Ася обычный исполнитель, и не принимает решения, а собирает информацию, которая поможет сделать какие-то выводы ее руководству. А вот насколько она сможет верно донести мысли, тут только гадать придется.
И Ася не первая, и не последняя. И кждый раз будут возникать одни и те же вопросы. Вот я и говорю, надо что-то делать...
__________________
Делай правильно с первого раза!
Прямые поставки анилоксов, формных, магнитных, от китайского производителя.
http://www.shop-sale.pro
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.03.2010, 10:30
Павел Павел вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 23.12.2001
Сообщений: 1,865
Оставил благодарностей: 125
Поблагодарили 197 раз(а) за 164 сообщений
Рейтинг мнений: 112
Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Олег Ковальчук Посмотреть сообщение
Павел. Это Владикавказ, если я не ошибаюсь.
Спасибо. А то я не всегда в курсе кто откуда, а профайлы редко кто заполняет даже по-минимуму.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.03.2010, 18:22
phantom phantom вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.06.2003
Сообщений: 188
Оставил благодарностей: 17
Поблагодарили 67 раз(а) за 46 сообщений
Рейтинг мнений: 82
phantom has a brilliant future phantom has a brilliant future phantom has a brilliant future phantom has a brilliant future phantom has a brilliant future phantom has a brilliant future phantom has a brilliant future phantom has a brilliant future phantom has a brilliant future phantom has a brilliant future phantom has a brilliant future
На производствах такого рода во Франции и Италии стоят узкие машины глубокой печати. Я имею ввиду винные колпачки и конусы для шампанского. Съездите за границу, посмотрите. Рекомендую La B.C. это самый большой производитель колпачков во Франции, больше 1 млрд шт в год. Был там - это около Лилля, на севере. Очень приветливые люди
__________________
Phantom
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.03.2010, 19:14
Rjak Rjak вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 2,510
Оставил благодарностей: 1,545
Поблагодарили 2,873 раз(а) за 1,724 сообщений
Рейтинг мнений: 423
Альбомов(фоток): 1(7)
Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от phantom Посмотреть сообщение
На производствах такого рода во Франции и Италии стоят узкие машины глубокой печати. Я имею ввиду винные колпачки и конусы для шампанского.
Насколько узкие?
Ширина печати сколько?
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез