В нас пропал дух патриотизма? - Страница 4 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Результаты опроса: В глубине души Вы рады, что Дерипаску и Ко. немного "пощипали"?
Да, это хорошо. 6 66.67%
Нет, это оскорбление всей России. 3 33.33%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #46  
Старый 16.04.2018, 11:41
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
На этих выходных точно так и было. Сперва америкашка в телефончике рассказал как всех поимеет. Потом решил подтянуть друзей маньяков. Но поиметь не получилось, просто подрочили и успокоились.
Не стоит недооценивать. Наврядли ты сможешь так вздрачнуть, чтобы в далекой стране на другом конце планеты печатные формы подорожали сразу на 10% ? Только настоящий супердрачун так может. Это с одной палки, а если три-четыре раза кончит? Вот то-то и оно.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"

Последний раз редактировалось АП!; 16.04.2018 в 12:03
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.04.2018, 12:20
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Не стоит недооценивать. Наврядли ты сможешь так вздрачнуть, чтобы в далекой стране на другом конце планеты печатные формы подорожали сразу на 10% ? Только настоящий супердрачун так может.
.... я точно не смогу.
По большому счету, мне совершенно пофиг, что творится в Сирии. Но на этих выходных обгадился крупнейший военный блок. Были сбиты ВСЕ ракеты выпущенные англичанами. ВСЕ РАКЕТЫ!!!!!! После такого министр обороны англии должен покончить жизнь самоубийством, чтоб избежать позора. Давайте представим, что произошло бы у нас в стране при таких результатах.
Я плохой военный стратег. Сдается, что если в Сирию поставят С-300, и немного новых танков она станет очень серьезной армией на Ближнем Востоке. Скорее всего это случится, т.к. нашим пофиг что мои формы повысились на 10%, им нужно чтоб их нефть повысилась.

Последний раз редактировалось MIKLI; 16.04.2018 в 12:57
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 16.04.2018, 12:54
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от fastprint.info Посмотреть сообщение
Детей своих с собой возьмете? Или пусть в тылу помучаются?



С уважением,
"... у меня с Абдулой мир..." (с)
Мои взгляды очень схожи с Верещагинскими, только за державу не обидно. На нефть, газ, лес и прочие богатства не претендую, и с этого ничего не имею, поэтому для меня державы не существует. Если случится ввязаться в драку, исключительно за "Петруху"....
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 16.04.2018, 13:33
fastprint.info fastprint.info вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 50
Оставил благодарностей: 51
Поблагодарили 218 раз(а) за 91 сообщений
Рейтинг мнений: 101
fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
"... у меня с Абдулой мир..." (с)
Мои взгляды очень схожи с Верещагинскими, только за державу не обидно. На нефть, газ, лес и прочие богатства не претендую, и с этого ничего не имею, поэтому для меня державы не существует. Если случится ввязаться в драку, исключительно за "Петруху"....
Так - да. Такое я понимаю.
Только надо внимательнее вписываться, а то "Петруха" на поверку Асадом оказывается (

С уважением,
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 16.04.2018, 16:50
Аватар для gucha
gucha gucha вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 20.07.2004
ИНН: 504795652382
Сообщений: 2,086
Оставил благодарностей: 68
Поблагодарили 278 раз(а) за 203 сообщений
Рейтинг мнений: 526
Личный журнал: 1
Альбомов(фоток): 1(5)
gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Про это я вспомнил такой анекдот.
Страна - хорошая!
Люди за МКАД - хорошие!
Москва - Гавно, ГАВНИЩЕ, с ее мэрами, и замами, быдловатыми чиновниками, и " пупками земли" в органах исполнительной власти...

Я ВОТ ПРО ЧТО, далеко и ходить не надо
Прям как заповедник, кто бы "лицензию" дал, на отстрел...
__________________
Виктор, 8(916)3259910, viklis67@gmail.com
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 16.04.2018, 17:25
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,352
Оставил благодарностей: 5,223
Поблагодарили 4,426 раз(а) за 2,482 сообщений
Рейтинг мнений: 1955
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от gucha Посмотреть сообщение
... " пупками земли" в органах исполнительной власти...
Это Вы про Дмитрия Анатольевича и Владимира Владимировича?
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 16.04.2018, 17:35
Аватар для Zheca
Zheca Zheca вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 24.03.2006
ИНН: 7723922708
Сообщений: 5,864
Оставил благодарностей: 156
Поблагодарили 844 раз(а) за 571 сообщений
Рейтинг мнений: 1006
Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от gucha Посмотреть сообщение
Я ВОТ ПРО ЧТО, далеко и ходить не надо
Прям как заповедник, кто бы "лицензию" дал, на отстрел...
Фильм, кстати, смотрел интересный - "Судная ночь" называется, не наш. Идея в том, что раз в год объявляется судная ночь, в которую не действуют никакие законы и можно делать все что угодно. И происходят расправы над всеми, кто кого-то обидел или на ногу наступил. А утром все опять встают и идут на работу, как ни в чем не бывало. И ждут следующего года.
__________________
(495)357-09-08
E-mail:info@f-print.net,
Типография ВАО, ЮВАО, м. Братиславская, Марьино, Печатники.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 16.04.2018, 17:44
Аватар для gucha
gucha gucha вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 20.07.2004
ИНН: 504795652382
Сообщений: 2,086
Оставил благодарностей: 68
Поблагодарили 278 раз(а) за 203 сообщений
Рейтинг мнений: 526
Личный журнал: 1
Альбомов(фоток): 1(5)
gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение
Это Вы про Дмитрия Анатольевича и Владимира Владимировича?
я про мОСКВУ, а не про "всея Руси", не передергивай!
Включая Собя..на и ниже.....
__________________
Виктор, 8(916)3259910, viklis67@gmail.com
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 16.04.2018, 17:52
Аватар для gucha
gucha gucha вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 20.07.2004
ИНН: 504795652382
Сообщений: 2,086
Оставил благодарностей: 68
Поблагодарили 278 раз(а) за 203 сообщений
Рейтинг мнений: 526
Личный журнал: 1
Альбомов(фоток): 1(5)
gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
"... у меня с Абдулой мир..." (с)
Мои взгляды очень схожи с Верещагинскими, только за державу не обидно. На нефть, газ, лес и прочие богатства не претендую, и с этого ничего не имею, поэтому для меня державы не существует. Если случится ввязаться в драку, исключительно за "Петруху"....
Пойдешь серу добывать? Особенно желающих, нет!
Могу показать, даже, где. Вся твоя будет, правда, не надолго... Богатым станешь, и поверь, будет все равно за кого воевать...
__________________
Виктор, 8(916)3259910, viklis67@gmail.com
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 16.04.2018, 18:43
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,352
Оставил благодарностей: 5,223
Поблагодарили 4,426 раз(а) за 2,482 сообщений
Рейтинг мнений: 1955
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от gucha Посмотреть сообщение
я про мОСКВУ, а не про "всея Руси", не передергивай!...
Ну, да — Тулеев образцовый руководитель.
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 16.04.2018, 18:45
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
.... я точно не смогу.
По большому счету, мне совершенно пофиг, что творится в Сирии. Но на этих выходных обгадился крупнейший военный блок. Были сбиты ВСЕ ракеты выпущенные англичанами. ВСЕ РАКЕТЫ!!!!!! После такого министр обороны англии должен покончить жизнь самоубийством, чтоб избежать позора. Давайте представим, что произошло бы у нас в стране при таких результатах.
Я плохой военный стратег. Сдается, что если в Сирию поставят С-300, и немного новых танков она станет очень серьезной армией на Ближнем Востоке. Скорее всего это случится, т.к. нашим пофиг что мои формы повысились на 10%, им нужно чтоб их нефть повысилась.
Миша, надо уметь фильтровать. Посмотри где написано про эти сбитые ракеты: ни одно крупное российское агентство ни ТАСС ни Интерфакс ни какой-нибудь Коммерсантъ такую охинею не написали, а только помоечные источники на основании слухов и пропаганды. А уж потом платные троли все это растиражировали по блогам и донесли до каждого.

При этом мы конечно понимаем что война, вокруг много вранья и может даже британцы соврали что все восемь ракет долетели я их не осуждаю тем более фотки разрушеных целей в сети есть, значит скорее всего попали. Но даже если... Это ведь были боевые ракеты, а бой начинается с того чтобы раздолбать ПВО. Так вот сирийское ПВО не было приказа бомбить. Ты наверное помнишь кто занимался ПВО во Вьетнаме например, ну про Донецк уже даже стыдно вспоминать. Вот.

Ты говоришь что если Асаду дать танков и прочих игрушек у него будет самая сильная армия. А вот и нет. Там просто реально некому воевать. Армия Асада действительно очень решительная. Сторонники Асада знают что если они проиграют их всех перережут (такие на востоке традиции). Но их мало, говорят опора Асада в Сирии не более 10% населения. Их называют Алавиты это какая-то религиозно-этническая группа, не слишком многочисленная. Так что вместе с танками придется посылать понятно кого.

Ты спрашиваешь что произошло бы у нас в стране при таких результатах? Ты наверное не хуже меня знаешь какие у нас в стране результаты и что происходит. Между прочим эти наши ракеты, которые сами падают сразу после взлета не сирийцы сбили. Кого-нибудь из начальства уволили? Кто-то застрелился? Да неужели?
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"

Последний раз редактировалось АП!; 16.04.2018 в 18:48
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
greenvis (16.04.2018)
  #57  
Старый 16.04.2018, 18:57
Аватар для Zheca
Zheca Zheca вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 24.03.2006
ИНН: 7723922708
Сообщений: 5,864
Оставил благодарностей: 156
Поблагодарили 844 раз(а) за 571 сообщений
Рейтинг мнений: 1006
Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников
Боже, какой бардак у некоторых в голове.
__________________
(495)357-09-08
E-mail:info@f-print.net,
Типография ВАО, ЮВАО, м. Братиславская, Марьино, Печатники.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 16.04.2018, 19:02
Аватар для gucha
gucha gucha вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 20.07.2004
ИНН: 504795652382
Сообщений: 2,086
Оставил благодарностей: 68
Поблагодарили 278 раз(а) за 203 сообщений
Рейтинг мнений: 526
Личный журнал: 1
Альбомов(фоток): 1(5)
gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
....Это ведь были боевые ракеты, а бой начинается с того чтобы раздолбать ПВО. .........
Вот поэтому и ТАСС, и не трещал Деликатно не указал.

Рука из зала: - я из Магадана, а "какие у нас в стране результаты и что происходит"???
Я не умею фильтровать! И очень радуюсь, когда демократы 90-х, "ссут от злости", при этом еще и ШИПЯТ. Аж возбуждает
__________________
Виктор, 8(916)3259910, viklis67@gmail.com
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
4Dwood (16.04.2018)
  #59  
Старый 16.04.2018, 19:16
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,352
Оставил благодарностей: 5,223
Поблагодарили 4,426 раз(а) за 2,482 сообщений
Рейтинг мнений: 1955
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Zheca Посмотреть сообщение
Боже, какой бардак у некоторых в голове.
Не могу с Вами не согласиться.
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 16.04.2018, 19:33
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Миша, надо уметь фильтровать. Посмотри где написано про эти сбитые ракеты: ни одно крупное российское агентство ни ТАСС ни Интерфакс ни какой-нибудь Коммерсантъ такую охинею не написали, а только помоечные источники на основании слухов и пропаганды. А уж потом платные троли все это растиражировали по блогам и донесли до каждого.
ты через что фильтруешь?
вот что написал ТАСС - "В субботу, 14 апреля, Генштаб России сообщил, что США, Великобритания и Франция выпустили по объектам в Сирии 103 крылатые ракеты, из которых 71 была перехвачена системами ПВО правительственной армии. "
Я уже писал, что плохо разбираюсь в армейских хитростях. Но мне довелось служить в ПВО и как работала система примерно знаю. Силы ПВО защищают отдельные объекты и самих себя в первую очередь Так вот, если верить Генштабу России, до объектов находящихся под защитой ПВО не долетела ни одна ракета. Сбиты 100% при этом наши вояки оценили работу сирийских ПВО на троечку.
Борь, как не крути, Трамп называл Асада животным и грозился его трахнуть. Но просто вздрочнул и успокоился. Выглядело это все позорно.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
4Dwood (16.04.2018)
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез