Сушим вёсла. - Страница 3 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.04.2020, 08:54
Аватар для Zheca
Zheca Zheca вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 24.03.2006
ИНН: 7723922708
Сообщений: 5,864
Оставил благодарностей: 156
Поблагодарили 844 раз(а) за 571 сообщений
Рейтинг мнений: 1006
Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников
Я, конечно, не либераст, и за мной не замечено уклонения от линии партии, но нужно все таки быть реалистом, поэтому я сейчас Вас lg29 немного приземлю:

Цитата:
Беспроцентные кридиты (в каких странах такое же?).
В Сбербанке например такие крЕдиты только при условии, что у Вас там зарплатный проект - почему другие п/п не имеют право на них, при том, что они обслуживаются в Сбере?

Цитата:
Людей отправили на карантин с сохранением зароботной платы (в каких странах еще такое)? В любимой всеми стране США людей просто увольняют и вышвыривают на улицу и все!
С сохранением зарАботной платы они могут отправлять госслужащих и компаний с госучастием, потому как эту самую з/п просто выдают из бюджета. Коммерческим структурам ни Путин, ни Мишустин не имеют права указывать что и кому сохранять. А если хотят фидбэка, пусть меняют структуру экономики с государственноориентированной на развитие малого и среднего бизнеса.

Цитата:
4) Отсрочка платежей это тоже не маловажный фактор...
Отсрочка, это не отмена - это как обоссаться на морозе, по-началу даже тепло.

Цитата:
5) До 15% понизили платежи обязательные.
См предыдущий пункт.

Цитата:
7) в свое время весь малый или средний бизнес работал в черную не отчисляя и не отдавая ничего государству, а только выводя все в офшоры
Почитайте что такое офшор и условия, как туда и кем можно выводить и какие объемы, и поймете что владелец парикмахерской или цветочного магазина офшор видел только в телевизоре.

Остальную "аналитику" про Китай и могущество можно охарактеризовать и опровергнуть одним фактором: США имеют право на эмиссию доллара, а Бреттон-Вудскую систему еще никто не отменил.
__________________
(495)357-09-08
E-mail:info@f-print.net,
Типография ВАО, ЮВАО, м. Братиславская, Марьино, Печатники.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Zheca за это сообщение:
4Dwood (03.04.2020), Annushka (03.04.2020), dimon85 (06.04.2020), egorov (03.04.2020), greenvis (03.04.2020), Lexkor11 (03.04.2020), Megahitech (03.04.2020), MIKLI (03.04.2020), Post-Print (03.04.2020), SLAVKA (13.04.2020), Timur (03.04.2020), Аквила (03.04.2020), АП! (03.04.2020)
  #32  
Старый 03.04.2020, 10:10
Аватар для Timur
Timur Timur вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,702
Оставил благодарностей: 2,756
Поблагодарили 2,797 раз(а) за 1,568 сообщений
Рейтинг мнений: 499
Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Zheca Посмотреть сообщение

Отсрочка, это не отмена - это как обоссаться на морозе, по-началу даже тепло.
Вот это прям очень в точку!!! Возьму себе в цитаты.
__________________
С уважением, Тимур. (495) 765-39-18, (916)155-56-49, teamoor@mail.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Timur за это сообщение:
greenvis (03.04.2020), Аквила (03.04.2020)
  #33  
Старый 03.04.2020, 10:13
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от lg29 Посмотреть сообщение
Я могу дальше перечислять и очень много... есть разница между карантином и чрезвычайном положением, так вот у нас карантин.
Именно карантин. потому что правительству насрать на народ. Если б ввели ЧП нужно было бы взять всю ответственность на себя, отменять НДС и много что еще, а тут вы сами выкручивайтесь, в регионах придумывайте как жить. Пу уговаривает зарплату сотрудникам платите, чтоб не было безработицы, а СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПЛАТИТЕ НАЛОГИ.
Нас посадили в тюрьму, но мы должны платить за то, что сидим, в качестве послабления льготы по кредитам. Когда освободитесь из этой тюрьмы все равно вернете.
Я сейчас в деревне, получил письмо от бухгалтера, нужны документы, а попасть в типографию не могу,арендаторы закрыли вход. И как быть?
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо MIKLI за это сообщение:
dimon85 (06.04.2020), egorov (03.04.2020), greenvis (03.04.2020), kornanna (03.04.2020)
  #34  
Старый 03.04.2020, 10:21
Аватар для Timur
Timur Timur вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,702
Оставил благодарностей: 2,756
Поблагодарили 2,797 раз(а) за 1,568 сообщений
Рейтинг мнений: 499
Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от maximus11 Посмотреть сообщение
ПОЭТОМУ БУНТОВАТЬ НУЖНО!!!

ВСЕЙ СТРАНОЙ!!!
Пример Сингапура о том, что реально работает.
Слушайте, Вы вообще в курсе что такое Сингапур? Или вам слово это нравится? Это Остров! Население 5 млн человек, площадь - 700 км2. Да там что угодно контролировать можно, включая вес какашек в каждом кишечнике и количество волос на у каждого человека. А у нас только с Китаем граница 4000 км! Вы каждую летучую мышь будете там проверять?

А приведённая в пример революция привела к катастрофическим последствиям как в экономике так и в демографическом плане. И только к середине 30-х гг страна стала выкорабкиваться из той экономической жопы. И то какими средствами это делалось сейчас принято осуждать.
__________________
С уважением, Тимур. (495) 765-39-18, (916)155-56-49, teamoor@mail.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Timur за это сообщение:
egorov (03.04.2020), Paper man (03.04.2020), TransArt (08.04.2020), Аквила (03.04.2020), Нафаня (03.04.2020)
  #35  
Старый 03.04.2020, 10:53
PMU PMU вне форума
Участник
 
Регистрация: 10.11.2014
ИНН: 5402020800
Сообщений: 116
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 57 раз(а) за 42 сообщений
Рейтинг мнений: 67
PMU с репутацией > 50
Альтернативное мнение

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.04.2020, 11:03
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от lg29 Посмотреть сообщение
...Пы.Сы. А что бы просто сложилась картина у Вас о том откуда у меня такие мысли и откуда я могу это знать, в свое время я читал такое тяжелое чтиво как: Записки внутренего предиктора СССР или государственное и надгосударственное управление и так далее и тому подобное...
Ах вот оно что, Внутренний Предиктор СССР. А я тоже читал его произведения, вернее одно самое знаменитое Мертвая Вода. Увлекательное чтение и совсем не тяжелое. Чтобы коллеги тоже имели представление об этой секте всего две цитаты:

Цитата:
...Ограничения не должны следовать далее:
— установления процентной нормы на получение высшего и среднего специального образования и на занятие постов общегосударственного и общеотраслевого уровня ответственности для лиц еврейского и смешанного происхождения и находящихся и бывших в браке с таковыми. С точки зрения сиононацизма и порожденных им антисоциальных мировоззренческих систем это является ущемлением прав личности по признаку происхождения. Но реально это является ВОССТАНОВЛЕНИЕМ прав многонационального общества...
Цитата:
...Этот предел мечтаний на Западе имеет корни в Ветхом Завете, как мечта о глобальном сионо-интернацизме — “элитарно”-невольничьем расовом строе. И НАТО — раздавленное и купленное с потрохами сионизмом — лишь одно из орудий реализации этой мечты. Запад признает библейский закон сионо-интернацизма; Россия и весь остальной мир сионо-интернацизм отрицают. Источник мировых войн — первичный “элитаризм” надиудейского псевдожречества; это было показано в историко-философском очерке (Часть I)....
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Comp-lex (10.04.2020)
  #37  
Старый 03.04.2020, 12:18
Аватар для К-Пресс
К-Пресс К-Пресс вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 1,778
Оставил благодарностей: 54
Поблагодарили 80 раз(а) за 67 сообщений
Рейтинг мнений: 473
К-Пресс имеет очень хорошую репутацию среди участников К-Пресс имеет очень хорошую репутацию среди участников К-Пресс имеет очень хорошую репутацию среди участников К-Пресс имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
арендаторы закрыли вход
Нам арендодатели тоже хотели закрыть вход, но я сказала если закроете я 100% не буду в этот период платить за аренду. Почему должны платить аренду, если не дают работать нормально.
И не закрыли. Входим спокойно.
__________________
раб.(499)340-04-03, k-press@bk.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
egorov (03.04.2020)
  #38  
Старый 03.04.2020, 12:50
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Аня умница.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
kornanna (03.04.2020)
  #39  
Старый 03.04.2020, 13:22
SGS SGS вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.11.2017
Сообщений: 251
Оставил благодарностей: 11
Поблагодарили 32 раз(а) за 21 сообщений
Рейтинг мнений:
SGS имеет очень хорошую репутацию среди участников SGS имеет очень хорошую репутацию среди участников SGS имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от lg29 Посмотреть сообщение
2) Людей отправили на карантин с сохранением зароботной платы (в каких странах еще такое)? В любимой всеми стране США людей просто увольняют и вышвыривают на улицу и все!
Только в США каждый гражданин получил по 1000$ на руки от государства, чтобы было хоть на что продуктов купить... а у нас всех загнали в квартиры, скинув все на работадателей, которые сами не знают, что делать! А ведь многие работают сдельно! Тот же Вахтуров всегда кричал, что у него все на сделке, соответственно все его сотрудники просто сдохнут от голода за месяц. И таких млны человек! Оставшись без работы, люди не имеют даже возможности найти другую!
А ЧС долбанный ПУ не стал вводить... так как придется сделать бесплатно все для народа... А эта пыль в глаза для большинства населения страны будет последним вздохом для него. Думаю недельки через две начнется уже мародерство.
Раздайте каждому хотя бы по 10 тысяч, 5 на детей... люди 40 дней заперты без средств существования...
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо SGS за это сообщение:
Annushka (03.04.2020), dimon85 (06.04.2020), Maketov (03.04.2020), MIKLI (03.04.2020), Post-Print (03.04.2020), Аквила (03.04.2020), Переплётка.Ком (03.04.2020)
  #40  
Старый 03.04.2020, 13:27
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от К-Пресс Посмотреть сообщение
Нам арендодатели тоже хотели закрыть вход, но я сказала если закроете я 100% не буду в этот период платить за аренду. Почему должны платить аренду, если не дают работать нормально.
И не закрыли. Входим спокойно.
точно так же сказал, ответили не плати.
Приходит по 1 мелкому заказу в день. Чтоб сделать такой заказ нужно сработать в ноль, а если еще платить аренду, то в минус. Уже сам расхотел работать.

Не понимаю как быть если сломается водяной насос, прорвет трубу, поврежу колесо на машине. Тут в области совсем всё закрыли. Работают только продукты и аптеки. Иногда кажется что жить в изоляции опасней чем угроза вируса.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
kornanna (03.04.2020)
  #41  
Старый 03.04.2020, 13:30
lg29 lg29 вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.10.2014
ИНН: 505312733119
Сообщений: 344
Оставил благодарностей: 16
Поблагодарили 25 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений:
lg29 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Как сказал Высоцкий: "Если родина в опасности всем нужно на фронт", а по сообщениям я вижу только одно что моя жопа в опасности и помогите мне, а остальные да хрен с Вами.

Во вторую мировую наши деды и прадеды не думали, а шли под пули ради нынешнего будущего... Ах да сейчас скажут да лучше бы не было такого будущего... Ну не кто Вам не мешает взять мыло и верёвку...

Дискутировать не собираюсь более, но иной раз нужно не только о себе думать... Вместо этого взяли бы лучше да к соседке бабушки зашли и спросили нечего не нужно ли ей, а может мусор вынести, а может в магазин сходить...

Хотите этого вы или нет, но не только Россия попала под этот поровоз мировой. И уж лучше быть в конце цепочки что бы было время для манёвра, а не попасть под раздачу в самом начале...

Последний раз редактировалось lg29; 03.04.2020 в 13:37
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.04.2020, 13:46
Post-Print Post-Print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.07.2002
Сообщений: 13,958
Оставил благодарностей: 221
Поблагодарили 883 раз(а) за 686 сообщений
Рейтинг мнений: 1113
Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от lg29 Посмотреть сообщение
Как сказал Высоцкий: "Если родина в опасности всем нужно на фронт", а по сообщениям я вижу только одно что моя жопа в опасности и помогите мне, а остальные да хрен с Вами.

Во вторую мировую наши деды и прадеды не думали, а шли под пули ради нынешнего будущего... Ах да сейчас скажут да лучше бы не было такого будущего... Ну не кто Вам не мешает взять мыло и верёвку...

Дискутировать не собираюсь более, но иной раз нужно не только о себе думать... Вместо этого взяли бы лучше да к соседке бабушки зашли и спросили нечего не нужно ли ей, а может мусор вынести, а может в магазин сходить...

Хотите этого вы или нет, но не только Россия попала под этот поровоз мировой. И уж лучше быть в конце цепочки что бы было время для манёвра, а не попасть под раздачу в самом начале...
Наши деды жили в другое время и при другом строе, не надо мух с катлетами мешать. Если вам нужна веревка приезжайте, мы работаем 7 дней в неделю.

Что значит о себе думаем ? Где взять денег на ЗП, на аренду на кредиты, на налоги, как не закрыться и не выгнать людей на улицу, как не просрать всё во что сам годы трудов вложил ? Вот об этом думает бизнес.
Не будет бизнеса, вернемся к 90ым, только на этот раз вас будет помимо бандитов иметь ещё и государство.

На счёт того что РФ в последних вагонах, есть плюсы, времени больше подумать, ну или надеяться что Китай восстановиться и всех спасёт. Жаль только что опыт Китая перенимается только лишь в системе наказаний, а не реальной поддержки бизнеса и всего населения.
__________________
Базякин Антон (495) 2815472, 9691459@mail.ru http://star-pack.su/cena-paketov

Последний раз редактировалось Post-Print; 03.04.2020 в 13:51
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Post-Print за это сообщение:
Annushka (03.04.2020), dimon85 (06.04.2020), egorov (03.04.2020), greenvis (03.04.2020), Аквила (03.04.2020)
  #43  
Старый 03.04.2020, 13:46
Аватар для Zheca
Zheca Zheca вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 24.03.2006
ИНН: 7723922708
Сообщений: 5,864
Оставил благодарностей: 156
Поблагодарили 844 раз(а) за 571 сообщений
Рейтинг мнений: 1006
Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников
Но есть разница между войной и карантином, и это даже глупо сравнивать.
__________________
(495)357-09-08
E-mail:info@f-print.net,
Типография ВАО, ЮВАО, м. Братиславская, Марьино, Печатники.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.04.2020, 14:19
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от lg29 Посмотреть сообщение
Как сказал Высоцкий: "Если родина в опасности всем нужно на фронт"..
Высоцкий много чего говорил. Умер как раз от того, что в стране был карантин, опиум купить не смог и умер.
Нынче от такого карантина сдохнет огромная толпа "высоцких", а еще сдохнут Петров, Иванов и Сидоров, которых больше всего на Руси. Сдохнут от голода.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.04.2020, 14:51
SGS SGS вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.11.2017
Сообщений: 251
Оставил благодарностей: 11
Поблагодарили 32 раз(а) за 21 сообщений
Рейтинг мнений:
SGS имеет очень хорошую репутацию среди участников SGS имеет очень хорошую репутацию среди участников SGS имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от lg29 Посмотреть сообщение
"Если родина в опасности всем нужно на фронт
Единственное, что несёт опасность для родины — это ее правительство!
Хоть народ на тех выходных и показал, какое оно все таки тупое быдло, даже на какой то момент Пу возвысился на моих глазах(единственный раз за 20 лет) , но в конечном итоге доказал какая он мразь...
Но все таки сознательные люди же остались дома...вот эти люди и есть «Родина»
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез