Валя Терешкова снова героическая женщина. - Страница 20 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #286  
Старый 07.05.2020, 18:31
Аватар для Zheca
Zheca Zheca вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 24.03.2006
ИНН: 7723922708
Сообщений: 5,861
Оставил благодарностей: 156
Поблагодарили 842 раз(а) за 570 сообщений
Рейтинг мнений: 1004
Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников
А еще непонятно, на чем будет работать механизм сжатия воздуха для создания плазмы
__________________
(495)357-09-08
E-mail:info@f-print.net,
Типография ВАО, ЮВАО, м. Братиславская, Марьино, Печатники.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 07.05.2020, 18:52
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2538
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Zheca Посмотреть сообщение
А еще непонятно, на чем будет работать механизм сжатия воздуха для создания плазмы
Мне не понятно, Терешкова на таком самолете сможет куда нибудь улететь?
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 07.05.2020, 19:25
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2538
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от egorov Посмотреть сообщение
Вот уж действительно - Велика Россия, а выбрать некого ...
Для начала вот пара кандидатов:
Николай Николаевич Платошкин.....
Случаем увидел ролики комсомольской правды. Мой сосед Валентин Алфимов берет у этого перца интервью. Такого бреда давно не слышал, словно попал назад в СССР. Особенно повеселила акция протеста в день рождения ленина. Нужно было в окно показать красный флаг. Если он самодельный, сделан из трусов или футболки, то ты вообще герой. Я бы посоветовал махать флагом и кричать кричалку - кто без флага, тот не москаль! Героизм платошкина не имеет границ. Уже порвал Пу на части, Собянина закатал в асфальт, КПРФ, ЛДПР и Навальному надавал пендалей.
А кто он такой?
Это мой ровестник. Закончил подмосковную школу с золотой медалью. И я бы мог закончить с золотой, если бы вступил в комсомол. Но я был первым не комсомольцем в школе по убеждениям. И наш классный руководитель, который был секретарем КП школы, поставила мне четверки по истории КПСС, Обществоведению и философии, а еще она говорила, что я организовал бабтистскую секту в школе. У нас в классе были стукачи, как и во всех других классах. Все они были комсомольцы. Потом комсомольский дурдом и стукачество я наблюдал в МАрхИ. А платошкин когда учился был комсоргом, как немцов, как кириенко, как ходорковский и многие другие. Закончив институт его (сына инженера и агрономки) сразу посылают работать послом в германию. Сейчас он не скрывает, что был агентом КГБ. Я жил в то время и точно знаю, чтоб попасть на работу в КГБ, нужно было писать доносы на своих учителей, друзей и соседей. Все чикисты через это прошли и Пу и платошкин.
Алексей, подумайте хорошо, чем этот п...бол отличается от остальных? Они с Пу шли одной дорогой и вдруг он попер на своего патрона. Да так смело. И ни чего ему за это не делают.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
greenvis (07.05.2020)
  #289  
Старый 07.05.2020, 22:25
Нафаня Нафаня вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 398
Оставил благодарностей: 155
Поблагодарили 283 раз(а) за 214 сообщений
Рейтинг мнений: 10
Нафаня Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Нафаня Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Нафаня Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
Случаем увидел ролики комсомольской правды. Мой сосед Валентин Алфимов берет у этого перца интервью. Такого бреда давно не слышал, словно попал назад в СССР. Особенно повеселила акция протеста в день рождения ленина. Нужно было в окно показать красный флаг. Если он самодельный, сделан из трусов или футболки, то ты вообще герой. Я бы посоветовал махать флагом и кричать кричалку - кто без флага, тот не москаль! Героизм платошкина не имеет границ. Уже порвал Пу на части, Собянина закатал в асфальт, КПРФ, ЛДПР и Навальному надавал пендалей.
А кто он такой?
Это мой ровестник. Закончил подмосковную школу с золотой медалью. И я бы мог закончить с золотой, если бы вступил в комсомол. Но я был первым не комсомольцем в школе по убеждениям. И наш классный руководитель, который был секретарем КП школы, поставила мне четверки по истории КПСС, Обществоведению и философии, а еще она говорила, что я организовал бабтистскую секту в школе. У нас в классе были стукачи, как и во всех других классах. Все они были комсомольцы. Потом комсомольский дурдом и стукачество я наблюдал в МАрхИ. А платошкин когда учился был комсоргом, как немцов, как кириенко, как ходорковский и многие другие. Закончив институт его (сына инженера и агрономки) сразу посылают работать послом в германию. Сейчас он не скрывает, что был агентом КГБ. Я жил в то время и точно знаю, чтоб попасть на работу в КГБ, нужно было писать доносы на своих учителей, друзей и соседей. Все чикисты через это прошли и Пу и платошкин.
Алексей, подумайте хорошо, чем этот п...бол отличается от остальных? Они с Пу шли одной дорогой и вдруг он попер на своего патрона. Да так смело. И ни чего ему за это не делают.
Интересно вас слушать все время открываешь новое. А сможете нагуглить учебник истории КПСС для средней школы СССР? Ну хочется посмотреть, что я пропустил. То же заканчивал школу в СССР ни истории КПСС ни философии у нас не преподавали.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Нафаня за это сообщение:
Admin (08.05.2020), greenvis (07.05.2020)
  #290  
Старый 07.05.2020, 23:18
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Миша с одной стороны прав но зря свалил комсоргов и стукачей в одну кучу. Это часто были разные люди. Хотя и пересечения наверное встречались тоже.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"

Последний раз редактировалось АП!; 07.05.2020 в 23:22
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 08.05.2020, 10:21
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2538
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Миша с одной стороны прав но зря свалил комсоргов и стукачей в одну кучу. Это часто были разные люди. Хотя и пересечения наверное встречались тоже.
Я плыл против течения и точно знал, кто на меня стучит. В амии служил при полит отделе. Подчинялся непосредственно начальнику клуба, главному комсомольцу и главному политруку училища. Сильно прессовали, пытались соблазнитьт, хотели сержанта присвоить, я отказался. В МарХИ был старостой группы, поэтому часто приглашали на комсомольские собрания, особенно, когда решалась судьба моих одногруппников. Все видел своими глазами
Сейчас у них камеры, прослушка телефонов и т.д. Раньше этим занимались комсомольцы-платошкины.

Последний раз редактировалось MIKLI; 08.05.2020 в 10:23
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез