ПО УМНЫЕ ЦИФРЫ: Новая акция! + Встреча на выставке Printech - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Программное обеспечение для полиграфии


Программное обеспечение для полиграфии для автоматизации редакций, типографий, кописалонов ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 25.06.2016, 20:43
victorv victorv вне форума
Участник
 
Регистрация: 07.06.2014
ИНН: 5043057177
Сообщений: 225
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 13 раз(а) за 12 сообщений
Рейтинг мнений:
victorv с репутацией > 50 victorv с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от Softologic Посмотреть сообщение
В конечном итоге выяснилось что письмо со ссылками вы все таки выслали админу нашего сайта, что странно. Его почта вроде как нигде не указана, в отличие от моей. Ну да ладно. Теперь по видео - вы только в письме указали суть проблемы. "В русском регистре букв откуда то повляются цыфры и разные знаки заместо букв."
По данной теме прошу вас погуглить - ответы есть. Вот навскидку:
1) http://www.linuxshop.ru/forum/f6/t81...a-simvoly.html
2) http://nopcproblem.ru/fn-key-on/
3) Также бывают проблемы связанные с NUMLOCK: https://otvet.mail.ru/question/59239479
Что же вы так не уважаете мнение других. Объясните по какой причине я должен заниматься восстановлением работоспособности компьютера если я вам заплачу за продукт. И то что вы выше предлагали делать я делал. И язык переустанвливал но результата ноль. Только после того как откатил систему на заранее созданную точку проблема решается. Кроме изменения в русской раскладке машина начинает тупить и создаёт файл подкачки в бешенном объеме.
__________________
sele-print.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.06.2016, 11:24
Softologic Softologic вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 65
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Softologic заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от victorv Посмотреть сообщение
Что же вы так не уважаете мнение других. Объясните по какой причине я должен заниматься восстановлением работоспособности компьютера если я вам заплачу за продукт. И то что вы выше предлагали делать я делал. И язык переустанвливал но результата ноль. Только после того как откатил систему на заранее созданную точку проблема решается. Кроме изменения в русской раскладке машина начинает тупить и создаёт файл подкачки в бешенном объеме.
Вы ничего не должны. Вероятно, сработала определенная эмоциональная реакция на обвинение: "После установки демо версии данного софта поменялся системный шрифт виндоус и система начала тупить. Потратил несколько часов на борьбу с последствиями данной инсталляции. Интересно чем еще сможете удивить.".
Все, что вы описали происходит впервые за все время существования проекта, несмотря на то, что скачиваний-установок были тысячи. Я вам об этом сказал несколько раз, попутно сразу же, подкрепив это тем, что готов предоставить скрипт инсталлятора.
Мое неуважение к вам состоит видимо в том, что я допустил мысль, что и в вашей системе что то может быть не так.
Как пример: система стоит настолько давно, что установка нового ПО приводит к замедлению работы. Я не утверждаю что все именно так, могут быть и иные причины. Кстати, если не затруднит - сообщите пожалуйста, версию вашей системы. Возможно, при установке на Win10 бывает какое то "взаимонепонимание". На ней мы особо не практиковались почти.

Последний раз редактировалось Softologic; 27.06.2016 в 11:50
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.06.2016, 09:11
Vad321 Vad321 вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 978
Оставил благодарностей: 25
Поблагодарили 89 раз(а) за 73 сообщений
Рейтинг мнений:
Vad321 с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от Softologic Посмотреть сообщение
Вы ничего не должны. Вероятно, сработала определенная эмоциональная реакция на обвинение: "После установки демо версии данного софта поменялся системный шрифт виндоус и система начала тупить. Потратил несколько часов на борьбу с последствиями данной инсталляции. Интересно чем еще сможете удивить.".
Все, что вы описали происходит впервые за все время существования проекта, несмотря на то, что скачиваний-установок были тысячи. Я вам об этом сказал несколько раз, попутно сразу же, подкрепив это тем, что готов предоставить скрипт инсталлятора.
Мое неуважение к вам состоит видимо в том, что я допустил мысль, что и в вашей системе что то может быть не так.
Как пример: система стоит настолько давно, что установка нового ПО приводит к замедлению работы. Я не утверждаю что все именно так, могут быть и иные причины. Кстати, если не затруднит - сообщите пожалуйста, версию вашей системы. Возможно, при установке на Win10 бывает какое то "взаимонепонимание". На ней мы особо не практиковались почти.
Начнем с того что вы я так понимаю продавец а не технический специалист. И происходит следущее с вашей програмой. При запуске программы поступает команда активировать цыфровую дополнительную клавиатуру и в этом вся суть вопроса. Стойт у меня это все на ноутбуке и под windows 8.1 по этой причине постоянно приходится вспоминать горячие клавиши. Не одна другая программа себя так не ведет, отсюда заключение функционал windows не вызывает вопросов и это первое неудобство для пользователя. Все ПО установлено у меня локально и согласно ваших подсказок прописано.
Дальнейшие вопросы по самой программе. В демо версии с учебной базой пытался произвести расчет маленького заказа и мне по тем шаблонам на раз два это не удалось. Хотя стаж моей работы уже перевалил за 35 лет за компьютером вашу программу придется осваивать не одну неделю. Мало того придется я так понимаю потратить уйму времени на настройку самой базы материалов и остальной справочной информации. Представляю что будет с менеджером у которого стаж пару лет.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.06.2016, 10:21
Softologic Softologic вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 65
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Softologic заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Vad321 Посмотреть сообщение
Начнем с того что вы я так понимаю продавец а не технический специалист. И происходит следущее с вашей програмой. При запуске программы поступает команда активировать цыфровую дополнительную клавиатуру и в этом вся суть вопроса. Стойт у меня это все на ноутбуке и под windows 8.1 по этой причине постоянно приходится вспоминать горячие клавиши. Не одна другая программа себя так не ведет, отсюда заключение функционал windows не вызывает вопросов и это первое неудобство для пользователя. Все ПО установлено у меня локально и согласно ваших подсказок прописано.
Дальнейшие вопросы по самой программе. В демо версии с учебной базой пытался произвести расчет маленького заказа и мне по тем шаблонам на раз два это не удалось. Хотя стаж моей работы уже перевалил за 35 лет за компьютером вашу программу придется осваивать не одну неделю. Мало того придется я так понимаю потратить уйму времени на настройку самой базы материалов и остальной справочной информации. Представляю что будет с менеджером у которого стаж пару лет.
1) Как продавец как раз таки я тут постольку\поскольку. Для общего развития, "взаимополезного" общения. А вот основная моя деятельность это исключительно разработка. Поскольку являюсь автором и пока единственным разработчиком УЦ.
2) Насчет NUMLOCK - спасибо, резонное замечание - уберем в предстоящем обновлении.
3) Молодежь осваивает программу за 2-5 дней. Программа очень проста, в особенности, когда заполнены все справочники и шаблоны типовых изделий в том числе. Вопрос заполнения базы - да, это серьезный вопрос и у нас есть платная услуга для тех, кто ценит свое время. Можем помочь.
4) По отзывам наших покупателей, функционал программы весьма простой по сравнению с более дорогими решениями, многое минимизировано и упрощено намеренно. Сложности у менеджеров возникают только на первом этапе. Потом становится значительно легче, когда понят основной процесс создания и редактирования заказа. Типовые же изделия (на основе шаблонов) вообще создаются парой кликов за одну секунду. Достаточно потом лишь просто изменить тираж.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.06.2016, 10:23
victorv victorv вне форума
Участник
 
Регистрация: 07.06.2014
ИНН: 5043057177
Сообщений: 225
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 13 раз(а) за 12 сообщений
Рейтинг мнений:
victorv с репутацией > 50 victorv с репутацией > 50
Есть возможность в реальных условиях познакомится с вашей программой в Московском регионе? Я имею ввиду посмотреть как работает в действующей типографии?
__________________
sele-print.ru
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 28.06.2016, 10:59
Softologic Softologic вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 65
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Softologic заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от victorv Посмотреть сообщение
Есть возможность в реальных условиях познакомится с вашей программой в Московском регионе? Я имею ввиду посмотреть как работает в действующей типографии?
В московском регионе у нас несколько десятков внедрений. Тут, как понимаете, вопрос - захотят ли они показать как все устроено и используется. Попробуйте, вот навскидку, созвониться с компанией PrintAir из Зеленограда - ребята, практически, образцово-показательно используют программу, может согласятся помочь.
От нас же, в свою очередь, есть видео, где показан как раз случай использования УЦ в среднестатистической цифровой типографии: https://www.youtube.com/watch?v=rNmTwkagUx8
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии


Теги
crm , калькулятор , программа , учет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез