Должны ли Pussy Riot сидеть в тюрьме? - Страница 40 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Результаты опроса: Должны ли Pussy Riot сидеть в тюрьме?
Да. 30 39.47%
Нет. 33 43.42%
Не знаю. 1 1.32%
Своё мнение (см. камент). 12 15.79%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #586  
Старый 19.03.2012, 17:23
Аватар для Васильев Владимир
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,464
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1799
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Примерно как если спаринг-партнёра спросить: "а чтож ты меня не убил нафиг?"


У них, очевидно, феминизм. Плюс оппозиционность.
Оригинальный способ самовыражения)))) Трахаясь при людно выражать протест. Я ж говорил ИДИОТКИ
__________________
(495)790-89-62www.Copy-Proekt.ru,pres2@yandex.ru
  #587  
Старый 19.03.2012, 17:25
Аватар для Timur
Timur Timur вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,702
Оставил благодарностей: 2,756
Поблагодарили 2,797 раз(а) за 1,568 сообщений
Рейтинг мнений: 499
Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
"дрищ-христиане"
пацталом)))))))
__________________
С уважением, Тимур. (495) 765-39-18, (916)155-56-49, teamoor@mail.ru
Прочел, согласен, спасибо.
Игорёк (19.03.2012)
  #588  
Старый 19.03.2012, 17:27
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 851
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Васильев Владимир Посмотреть сообщение
записался в руководители борцов за всеобщий атеизм, борьбу с режимом, в ярого агитатора отказа от деторождения
Ты что-то путаешь.

Я считаю что всякий человек атеист. Но до определённой меры. Хотя если и как я, условно абсолютные.

Всеобщий антитеизм мне симпатичен. Но не атеизм. Вера должна быть частью интимного мира человека. То есть религии зло, она на данном этапе вредит развитию человечества, но я никогда не говорил что вера зло. Хотя она и не для меня. Мой путь лежит через сомнения. Но кто-то же должен быть и слеп в этом мире?

Руководить борцами с режимом никогда не рвался. Я сторонник полицейского государства и "политики сильной руки". Другое дело что рука слаба у этого режима. Сие меня печалит.

Агитатором за отказ от деторождения тоже вроде бы не был. Разъяснял позицию ЧФ, было дело. Но разве же это агитация? Всего лишь рассказ о ваших соседях, не более того.

P.S. Может хватит обо мне? И так нимб чешется.
  #589  
Старый 19.03.2012, 17:29
Аватар для POMOGU
POMOGU POMOGU вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,343
Оставил благодарностей: 1,735
Поблагодарили 2,214 раз(а) за 1,072 сообщений
Рейтинг мнений: 859
POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Васильев Владимир Посмотреть сообщение
Сереж просвети кто такая, почему не знаю
Только не говори, что Игорь в теме, а то он сча так задвинет до вечера читать буду а ночью нервно куря переваривать, а самое страшное, что не пойму
Вкратце))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%F3%F7%F5%E5
__________________
Сергей Миронов Тел 8(926)541-71-73 sm1974@bk.ru
Прочел, согласен, спасибо.
  #590  
Старый 19.03.2012, 17:31
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 851
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Talking

Цитата:
Сообщение от Васильев Владимир Посмотреть сообщение
Оригинальный способ самовыражения)))) Трахаясь при людно выражать протест. Я ж говорил ИДИОТКИ
«А вам слабо?» ©
  #591  
Старый 19.03.2012, 17:35
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 851
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Скажи мне, а если бы они в завершение своего "панк-молебна" нагадили в храме, то ты и этому нашёл бы логичное объяснение?
Логическое объяснение есть всему И порой не одно.

Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
И термин бы новый ввёл в обиход, "дрищ-христиане" к примеру?
Конечно. Термины нужны для нашей беседы, так ведь проще, чем переписывать трёхэтажные определения кто они, где и чего гадили. По поводу предложенного Тобой - неплохо. Но я бы наверное использовал более ясный термин — "засранки"
  #592  
Старый 19.03.2012, 17:38
Аватар для Васильев Владимир
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,464
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1799
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
«А вам слабо?» ©
Да мне слабо, я себя и тем более свою жену уважаю
А "мужики" которые допускают себе подобное мужланы и дерьмо. Этакие носители пенисов в голубом трико
__________________
(495)790-89-62www.Copy-Proekt.ru,pres2@yandex.ru
  #593  
Старый 19.03.2012, 17:39
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,625
Поблагодарили 3,285 раз(а) за 2,005 сообщений
Рейтинг мнений: 2130
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Я начинаю понимать - вся пурга Игорька - не для того штоб мы её читали.
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Прочел, согласен, спасибо.
Игорёк (19.03.2012)
  #594  
Старый 19.03.2012, 17:40
Аватар для POMOGU
POMOGU POMOGU вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,343
Оставил благодарностей: 1,735
Поблагодарили 2,214 раз(а) за 1,072 сообщений
Рейтинг мнений: 859
POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от gil71 Посмотреть сообщение
Я начинаю понимать - вся пурга Игорька - не для того штоб мы её читали.
Звать детей Гил71?
__________________
Сергей Миронов Тел 8(926)541-71-73 sm1974@bk.ru
  #595  
Старый 19.03.2012, 17:42
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,625
Поблагодарили 3,285 раз(а) за 2,005 сообщений
Рейтинг мнений: 2130
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от POMOGU Посмотреть сообщение
Звать детей Гил71?
А так же коней гил71 и людей гил71.
Чтобы в кучу лучше смешивать.
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
  #596  
Старый 19.03.2012, 17:47
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 851
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от gil71 Посмотреть сообщение
Я начинаю понимать - вся пурга Игорька - не для того штоб мы её читали.
Уже лучше.
Не для того чтобы просто читали, не для того чтобы заучивали аки скрижали, не для того чтобы соглашались Терпеть не могу когда "всё понятно". Когда на вопрос профессора "всё ли вам понятно?" аудитория молчит это значит что ни хрена ни одному из них не понятно!
  #597  
Старый 19.03.2012, 17:49
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2142
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Логическое объяснение есть всему И порой не одно.
Конечно. Вот тебе 2 логичных объяснения:
1. Девки обычные дуры захотевшие скандальной популярности и решившие переплюнуть небезызвестных Femen. Не понимали что творили и потому 15 суток им более чем достаточно;
2. Выступление спланировано их продюсером для скорейшей раскрутки. Версия сомнительная в силу отсутствия у них большого количества, но допустимая. Вся шумиха с большим сроком не более чем давление на психику для того чтобы выявить личность режиссёра этого спектакля;

Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Конечно. Термины нужны для нашей беседы, так ведь проще, чем переписывать трёхэтажные определения кто они, где и чего гадили. По поводу предложенного Тобой - неплохо. Но я бы наверное использовал более ясный термин — "засранки"
Так никто и не спорит, что они засранки, нагадить можно не только поступками, но и словами.
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
  #598  
Старый 19.03.2012, 17:52
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2142
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Когда на вопрос профессора "всё ли вам понятно?" аудитория молчит это значит что ни хрена ни одному из них не понятно!
Это значит, что профессор задолбал и все хотят домой, а молчат потому что боятся, что он опять заведёт свою тягомотину.
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Эти пользователи сказали спасибо Котов Евгений за это сообщение:
Admin (19.03.2012), Игорёк (19.03.2012)
  #599  
Старый 19.03.2012, 17:55
Аватар для RightPrint
RightPrint RightPrint вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Рейтинг мнений: 536
RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Васильев Владимир Посмотреть сообщение
А какое отношение ко всему перечисленному имеют эти шалавы?
Не сами девушки (и давайте не опускаться до оскорблений), а наказание.
Видимо, у нас специально для подобного произвола прописаны такие вилки во многих законах: от штрафа до 7 лет. Или от 1000 руб. до лишения прав на пол-года.
  #600  
Старый 19.03.2012, 18:00
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,625
Поблагодарили 3,285 раз(а) за 2,005 сообщений
Рейтинг мнений: 2130
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Терпеть не могу когда "всё понятно".
Всё понятно, обычно, бывает до того, как ты говорить начинаешь. Но ты всегда против такого статуса кво.
И тема, как я понимаю, не очень важна. Главное выдвинуть разных версий - одна хитрее другой. Конечно, интересное занятие, но на любителя.
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Прочел, согласен, спасибо.
enisstyle (19.03.2012)
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез