Ищем дизайнера- верстальщика - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Работа в полиграфии >Работа в полиграфии. Вакансии.


Работа в полиграфии. Вакансии. Ищем печатника, верстальщика, менеджера. Работа в полиграфии. Вакансии типографий и рекламных агентств.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 11.07.2003, 10:52
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Жарко же - какая аптека? А убирать кто за вами будет? Так что пусть живут люди, как умеют. Каждый имеет право на свой взгляд на мир, правда ведь? Но обижать никого не следует понапрасну.
  #17  
Старый 11.07.2003, 10:57
Аватар для sam poligrafist
sam poligrafist sam poligrafist вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.06.2003
ИНН: 7725188666
Сообщений: 4,735
Оставил благодарностей: 945
Поблагодарили 807 раз(а) за 435 сообщений
Рейтинг мнений: 1469
sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute
Что-то у меня руки дрожат, может что-то сьел несвежее.
  #18  
Старый 11.07.2003, 12:44
Аватар для SERGIO_ALONTA
SERGIO_ALONTA SERGIO_ALONTA вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 626
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
SERGIO_ALONTA заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Про беЗкультурье: г-на Букмана видимо смутило фонетическе сходство пар слов: беСкультурный - культурный бес или беСсексуальный - сексуальный бес и дабы никто не понял его привратно, специально исказил орфографию данного слова чем несомненно усилил силу своего высказывания.
  #19  
Старый 11.07.2003, 13:48
Аватар для sam poligrafist
sam poligrafist sam poligrafist вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.06.2003
ИНН: 7725188666
Сообщений: 4,735
Оставил благодарностей: 945
Поблагодарили 807 раз(а) за 435 сообщений
Рейтинг мнений: 1469
sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute
Re: Ищем дизайнера- верстальщика

Цитата:
Оригинал принадлежит maxpromo
Полиграфия ищет СРОЧНО!!! дизайнера верстальщика. Работа с 10 до 19, з\п 350- испытательный срок далее 400.
Звоните- Татьяна или Сергей 771 30 27
Я уже прекратил что-либо срочно искать. Пятница - пора срочно искать где бы выпить - верстальщики сами найдутся!
  #20  
Старый 11.07.2003, 14:49
Аватар для SERGIO_ALONTA
SERGIO_ALONTA SERGIO_ALONTA вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 626
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
SERGIO_ALONTA заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Вот, человек высказался по-делу...
  #21  
Старый 11.07.2003, 19:48
Аватар для dikfela
dikfela dikfela вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.01.2002
Сообщений: 734
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 10 раз(а) за 9 сообщений
Рейтинг мнений:
dikfela с репутацией > 50
Я вот тоже месяца полтора назад искал. И меня те же персонажи клевали. А я таки нашел вменяемого "человека, делающего макеты для печати тиража". Пока 400, потом добавлю, успехи вроде есть. Так что ищи, сам себе полиграфист! И не слушай никого.
__________________
Офсет А2,А3. Свой СТР. Цифра КМ1060. Вся послепечатка.(495)739-62-95
  #22  
Старый 14.07.2003, 22:53
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Оригинал принадлежит SERGIO_MENON
Про беЗкультурье: г-на Букмана видимо смутило фонетическе сходство пар слов: беСкультурный - культурный бес или беСсексуальный - сексуальный бес и дабы никто не понял его привратно, специально исказил орфографию данного слова чем несомненно усилил силу своего высказывания.
Поосторожней на поворотах, парниша. Следите за своей мыслью.
  #23  
Старый 15.07.2003, 21:10
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
про верстальщиков

зайдите на сайт софтфорум.ру, в разделе кварка есть верстальщики-автоматчики или автоматические верстальщики... вобщем, верстают с помощью плагина какого-то... может Вам тоже пригодится
  #24  
Старый 16.07.2003, 00:24
Аватар для Intruder
Intruder Intruder вне форума
Я вижу молекулы
эксперт
 
Регистрация: 13.05.2003
Сообщений: 1,049
Оставил благодарностей: 694
Поблагодарили 1,965 раз(а) за 653 сообщений
Рейтинг мнений: 527
Альбомов(фоток): 1(7)
Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute
Re: про верстальщиков

Цитата:
Оригинал принадлежит Lora
зайдите на сайт софтфорум.ру, в разделе кварка есть верстальщики-автоматчики или автоматические верстальщики... вобщем, верстают с помощью плагина какого-то... может Вам тоже пригодится
А исправлять эти верстки, как всегда, фотовыводу =)
Самый лучший Plug-in для верстки - direct_hand.dll
__________________
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»
  #25  
Старый 16.07.2003, 10:28
Аватар для SERGIO_ALONTA
SERGIO_ALONTA SERGIO_ALONTA вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 626
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
SERGIO_ALONTA заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Оригинал принадлежит Bookman

Поосторожней на поворотах, парниша. Следите за своей мыслью.
Чувак, я крайне осторожен...
Твой, парниша.
  #26  
Старый 16.07.2003, 10:53
Аватар для DarkLight
DarkLight DarkLight вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 10.06.2003
Сообщений: 203
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
DarkLight заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Ура !!!! Прально !!!! Даешь верстакам зарплату в штуку баксов !!!!!
Давайте мне штуку и я к Вам прибегу !!!!! );-)))))

А то Вы господа-работодатели любите порассуждать на эту тему, но больше баксов 700 из Вас верстаку выбить не реально !!!!! - Это из практики !!!!!!

А так дайте зарплату баксов более 70 и я приду и друзей приведу, и будет у Вас ударная верстка );-))))

А на практике (;-((( порог у Вас срабатывает и все начинаете думать, что лучше за эти деньги трех лохов по 300 посадить... (;-((((

Вот и приходиться набирать халтуру, фигачить по ночам, а потом сидеть с красными глазами на работе (;-((( , а плати-ли бы вы нормально... хрен бы я халтуру брал...

За сим отклан. Сорри за офтопик... С приветом к жадным работодателям Семейная Пара Полграфистов (Верстальщик и Художник)...
  #27  
Старый 17.07.2003, 02:15
Аватар для Авеню Принт
Авеню Принт Авеню Принт вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.12.2002
Сообщений: 8,150
Оставил благодарностей: 253
Поблагодарили 218 раз(а) за 158 сообщений
Рейтинг мнений: 35
Альбомов(фоток): 6(67)
Авеню Принт знают все Авеню Принт знают все Авеню Принт знают все Авеню Принт знают все Авеню Принт знают все Авеню Принт знают все Авеню Принт знают все Авеню Принт знают все
[QUOTE]Оригинал принадлежит DarkLight
[
А на практике (;-((( порог у Вас срабатывает и все начинаете думать, что лучше за эти деньги трех лохов по 300 посадить... (;-((((

А лучше одного, на 300. Переработал - премия. Нет работы - сам ищет халтуру, то есть избавляет родное предприятие от лишних расходов, работая на себя и в качетве манагера-карманника.


С уважением, Никита
__________________
тел. 84955140584 моб. 89166515104
  #28  
Старый 17.07.2003, 10:50
Sett™ Sett™ вне форума
Участник
 
Регистрация: 04.07.2002
Сообщений: 113
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Sett™ заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Уважаемый Никита, Вы действительно думаете что верстальщик, работая на себя в качестве манагера-карманника будет экономить деньги фирмы?

Ой как Вы ошибаетесь...
  #29  
Старый 17.07.2003, 11:01
Аватар для zilON
zilON zilON вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.02.2002
Сообщений: 307
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
zilON отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Оригинал принадлежит DarkLight
Ура !!!! Прально !!!! Даешь верстакам зарплату в штуку баксов !!!!!
Давайте мне штуку и я к Вам прибегу !!!!! );-)))))

А то Вы господа-работодатели любите порассуждать на эту тему, но больше баксов 700 из Вас верстаку выбить не реально !!!!! - Это из практики !!!!!!

А так дайте зарплату баксов более 70 и я приду и друзей приведу, и будет у Вас ударная верстка );-))))

А на практике (;-((( порог у Вас срабатывает и все начинаете думать, что лучше за эти деньги трех лохов по 300 посадить... (;-((((

Вот и приходиться набирать халтуру, фигачить по ночам, а потом сидеть с красными глазами на работе (;-((( , а плати-ли бы вы нормально... хрен бы я халтуру брал...

За сим отклан. Сорри за офтопик... С приветом к жадным работодателям Семейная Пара Полграфистов (Верстальщик и Художник)...


Полностью Вас потдерживаю
Мне скоро нужет будет ПРОФИ верстак за 900$ - журнал
я вам обязательно напишу.
__________________
С уважением, Тараник
icq: 5046564
  #30  
Старый 17.07.2003, 13:08
Аватар для zilON
zilON zilON вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.02.2002
Сообщений: 307
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
zilON отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Оригинал принадлежит Sergey
И уж совсем глупо (со стороны работодателя) брать на работу пару человек, связанных крепкими дружескими или тем более семейными узами.

Я тож так думаю
__________________
С уважением, Тараник
icq: 5046564
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 09:04.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез