На форуме есть список запретных тем? - Страница 5 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 13.03.2017, 12:21
DeepFeel DeepFeel вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 4,759
Оставил благодарностей: 478
Поблагодарили 781 раз(а) за 575 сообщений
Рейтинг мнений: 999
Альбомов(фоток): 2(4)
DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Zheca Посмотреть сообщение
"Нету у вас методов против Коли Сапрыкина!" - не обнадеживайте себя призрачными иллюзиями. Пока еще большинство решает как жить и кому править.

И что говорит большинство? Из постов в этой теме, все же большинство считают власть вороватой.

Цитата:
Сообщение от Zheca Посмотреть сообщение
вроде демократия - не?
Ну если только формальная и для отдельных групп лиц.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 13.03.2017, 12:48
Аватар для Zheca
Zheca Zheca вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 24.03.2006
ИНН: 7723922708
Сообщений: 5,861
Оставил благодарностей: 156
Поблагодарили 842 раз(а) за 570 сообщений
Рейтинг мнений: 1004
Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от DeepFeel Посмотреть сообщение
И что говорит большинство? Из постов в этой теме, все же большинство считают власть вороватой.
Не знаю ни одной страны, где население бы считало, что их власть не коррумпирована и не ворует.
__________________
(495)357-09-08
E-mail:info@f-print.net,
Типография ВАО, ЮВАО, м. Братиславская, Марьино, Печатники.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 13.03.2017, 13:16
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Zheca Посмотреть сообщение
Не знаю ни одной страны, где население бы считало, что их власть не коррумпирована и не ворует.
Считать можно все что угодно, но посмотрите по каким поводам в других странах происходят полномасштабные скандалы и по каким у нас стараются по тихому слить. Ну и дворцы эти все кошмарные или вот смешной случай в Москве к празднику украсили улицу иллюминацией впятеро дороже чем она по официальному прайсу продавца: у продавца люстра по поллимона деревянных а город расплатился по 2 лимона за люстру и разместил их на тверской через каждые сто метров. Ну не чудеса?
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
True (28.03.2017)
  #64  
Старый 13.03.2017, 13:27
Аватар для Zheca
Zheca Zheca вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 24.03.2006
ИНН: 7723922708
Сообщений: 5,861
Оставил благодарностей: 156
Поблагодарили 842 раз(а) за 570 сообщений
Рейтинг мнений: 1004
Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников
А в Южной Корее подруга президента брала с корпораций нехилые взятки, а в США коррупционный скандал с присвоением миллионов долларов генералами ВС США, а уж про концерн Фольксваген в Германии, который скрывал данные по СО2 можно вообще не говорить ....

п.с. и это только из первого что на слуху
__________________
(495)357-09-08
E-mail:info@f-print.net,
Типография ВАО, ЮВАО, м. Братиславская, Марьино, Печатники.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 13.03.2017, 13:45
Ziler Ziler вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 138
Оставил благодарностей: 13
Поблагодарили 24 раз(а) за 18 сообщений
Рейтинг мнений:
Ziler заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Zheca Посмотреть сообщение
А в Южной Корее подруга президента брала с корпораций нехилые взятки, а в США коррупционный скандал с присвоением миллионов долларов генералами ВС США, а уж про концерн Фольксваген в Германии, который скрывал данные по СО2 можно вообще не говорить ....

п.с. и это только из первого что на слуху
Так в солдаты идут во всем мире не от большого ума
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 13.03.2017, 14:41
Аватар для gucha
gucha gucha вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 20.07.2004
ИНН: 504795652382
Сообщений: 2,086
Оставил благодарностей: 68
Поблагодарили 278 раз(а) за 203 сообщений
Рейтинг мнений: 525
Личный журнал: 1
Альбомов(фоток): 1(5)
gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от DeepFeel Посмотреть сообщение
А какая роль отведена в этой системе простым людям? Сейчас людей прессуют за мнения и пытаются изымать деньги. Далее вступит в силу закон бляровой и мы вообще не сможем обмениваться информацией? Или это временные меры?
В 2017 году практически все бюджетные средства уйдут на выплату внешнего госдолга. В связи с этим российский бизнес столкнется со снижением доходов (как следствие – сокращение рабочих мест, уменьшение налоговых отчислений, увеличение доли импорта).

все будет хорошо, потом и потом (ударения на разные о.)
__________________
Виктор, 8(916)3259910, viklis67@gmail.com
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 13.03.2017, 14:48
Аватар для Comp-lex
Comp-lex Comp-lex вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,504
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Рейтинг мнений: 748
Альбомов(фоток): 4(13)
Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Ziler Посмотреть сообщение
я больше удивлен, что нынешняя власть еще и не просто нравится, а за нее слюной брызжут... Пу специально устраивает полный раскол внутри граждан, некурящие против курящих, верующие и неверующие, пешеходы и автолюбители итд...
У нас устроили геноцид русской нации, так свой народ наверно только хохлы больше грабят.
Каждый день новые запреты, штрафы,повышение цен.
Скажите пожалуйста, что в нашей стране хорошего произошло за последние 10 лет!?

С Пу ничего уже лучше не станет!
.
https://www.sdelanounas.ru/

Про медицину: два года назад я госпиталил с переломом ключицы знакомую в государственную больницу в Москве в ночь с субботы на воскресенье. Рентген и первичную репозицию сделали в течение часа, операция бесплатно, даже кормили вполне съедобно. Деньги не взяли
Пять лет назад рожала супруга. Патронажная медсестра регулярно приходила, все манипуляции нужные были сделаны, денег никто не брал. Рожали, правда, платно - но если судить по моей знакомой, которая рожает уже третьего - никакой разницы нет))
В январе деда отвозил с переломом в Люберецкую больницу. Даже там начали делать ремонт)) кормежка жуть - но есть можно. Все сделали, от денег отказались

Я отучился на фельдшера в начале нулевых, и поверьте, то, что было раньше - было гораздо хуже. Сейчас не надо приходить со своими лекарствами, очень многие вещи решаются проще, стало лучше техническое оснащение. Образование - да, хромает. Старая школа педагогов закончилась - новая еще не успела подрасти.
Ряд реформ - да, гробят здравоохранение, поэтому оттуда и ушел.

Про бизнес: он стал более прозрачен. Да, меня сейчас усиленно имеет налоговая - но тут уже сам накосячил))
Открыть бизнес и расчетный в банке стало в разы проще

Про работу: если технарь - даже в районе Можайска сварщик или тракторист зарабатывают свои 80-100 в месяц.

В Москве при наличии прописки РФ, отсутствию связей, наличию компьютера/смартфона/планшета с интернетом вполне возможно зарабатывать 100-120 не имея высшего образования и опыта работы.

С некоторых пор у меня появился критерий оценки человека, ругающего власть. Я считаю, что если человек создал свое предприятие, хотя бы человек 500, научился им управлять к всеобщей выгоде, продержался так хотя бы лет 5 - велком, ругай власть, вноси рацпредложения. Понимаю, что Путин - гораздо лучший управленец, чем я, например.
А если лично у тебя опыта управления коллективом (я не говорю уже про город, область, страну) нет - какое ты имеешь право оценивать?)))
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 13.03.2017, 15:35
Reklamnik Reklamnik вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 149
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 45 раз(а) за 32 сообщений
Рейтинг мнений:
Reklamnik с репутацией > 50 Reklamnik с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
https://www.sdelanounas.ru/

А если лично у тебя опыта управления коллективом (я не говорю уже про город, область, страну) нет - какое ты имеешь право оценивать?)))
Т.е. никаках прав, только на выборы приходить для массовки.
__________________
Игорь. Без агентства никуда
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 13.03.2017, 15:43
Аватар для Comp-lex
Comp-lex Comp-lex вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,504
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Рейтинг мнений: 748
Альбомов(фоток): 4(13)
Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Reklamnik Посмотреть сообщение
Т.е. никаках прав, только на выборы приходить для массовки.
Мне вот интересно, у всех подчиненные на производстве имеют кучу прав?
Большинство знакомых мне руководителей ПФ правят довольно-таки авторитарно. А от страны вы чего хотите?
Долго ли на чьем-либо производстве держится сотрудник, который приходит и говорит: "Директор, а ты неправильно рулишь!"?
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 13.03.2017, 17:56
Ziler Ziler вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 138
Оставил благодарностей: 13
Поблагодарили 24 раз(а) за 18 сообщений
Рейтинг мнений:
Ziler заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, у всех подчиненные на производстве имеют кучу прав?
Большинство знакомых мне руководителей ПФ правят довольно-таки авторитарно. А от страны вы чего хотите?
Долго ли на чьем-либо производстве держится сотрудник, который приходит и говорит: "Директор, а ты неправильно рулишь!"?
хм... вы тут явно не правы! Хозяин фирмы - это собственник предприятия созданного на собственные средства и сотрудник так же имеет право свободно уйти из одной фирмы и пойти в другое. Так же владелец бизнеса отвечает перед законом.
А власть наша - она беспредельна, она обворовывает всех и вся. И как поганой метлой ее оттуда уже не убрать, так как слишком сильно она пустила корни, за 17 лет полностью сменила всех ей негодных на "своих".
Или вы будете утверждать, что не нравится, то проваливай, где хорошо? Так если оппозиция вся свалит, то в стране вообще жить не долго останется. Останутся только стукочки
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 13.03.2017, 18:09
Аватар для RAP14
RAP14 RAP14 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 2,438
Оставил благодарностей: 1,929
Поблагодарили 1,040 раз(а) за 714 сообщений
Рейтинг мнений: 895
RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Ziler Посмотреть сообщение
хм... вы тут явно не правы! Хозяин фирмы - это собственник предприятия созданного на собственные средства и сотрудник так же имеет право свободно уйти из одной фирмы и пойти в другое. Так же владелец бизнеса отвечает перед законом.
А власть наша - она беспредельна, она обворовывает всех и вся. И как поганой метлой ее оттуда уже не убрать, так как слишком сильно она пустила корни, за 17 лет полностью сменила всех ей негодных на "своих".
Или вы будете утверждать, что не нравится, то проваливай, где хорошо? Так если оппозиция вся свалит, то в стране вообще жить не долго останется. Останутся только стукочки

Я все не читал "БУКАВ МНОГА" но по этому ответу какая то жесть, не считаю что это так, все можно исправить, абсолютно все и не только в отрицательную сторону!
__________________
Алексей 8-903-576-95-04, rodinprint@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 13.03.2017, 18:17
Аватар для Zheca
Zheca Zheca вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 24.03.2006
ИНН: 7723922708
Сообщений: 5,861
Оставил благодарностей: 156
Поблагодарили 842 раз(а) за 570 сообщений
Рейтинг мнений: 1004
Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Ziler Посмотреть сообщение
.............
Вот всегда хотел спросить у подобного рода горлопанов: у вас то лично что украли? Вам выезд из страны запретили? Вам не разрешают общаться на свободные темы, власть ругать, анекдоты политические травить? У вас из зарплаты удерживают половину в качестве взносов? К вам не приезжают ни скорая ни пожарная по вызову? Вас гонят из больниц и поликлинник? Может вокруг пустые полки в магазинах и вам приходится в 5 утра вставать и занимать очередь за продуктами? Что конкретно вас не устравивает то? Быть может вы просто завидуете, что у кого то чего то больше чем у вас, кто то лучше зарабатывает? И во всем этом виноваты не вы сами лично, а власть?
__________________
(495)357-09-08
E-mail:info@f-print.net,
Типография ВАО, ЮВАО, м. Братиславская, Марьино, Печатники.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 13.03.2017, 18:18
Ziler Ziler вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 138
Оставил благодарностей: 13
Поблагодарили 24 раз(а) за 18 сообщений
Рейтинг мнений:
Ziler заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от RAP14 Посмотреть сообщение
Я все не читал "БУКАВ МНОГА" но по этому ответу какая то жесть, не считаю что это так, все можно исправить, абсолютно все и не только в отрицательную сторону!
можно, но только со сменой руководства! Покажите хоть одну страну, где государство настолько некомпетентно в экономике, что обогощается лишь за счет населения!?
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
True (28.03.2017)
  #74  
Старый 13.03.2017, 18:25
Аватар для RAP14
RAP14 RAP14 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 2,438
Оставил благодарностей: 1,929
Поблагодарили 1,040 раз(а) за 714 сообщений
Рейтинг мнений: 895
RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Ziler Посмотреть сообщение
можно, но только со сменой руководства! Покажите хоть одну страну, где государство настолько некомпетентно в экономике, что обогощается лишь за счет населения!?
Есть такая песня что то типа "меняй не меня все равно получишь ...." это к нам относиться, поколениями!
__________________
Алексей 8-903-576-95-04, rodinprint@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 13.03.2017, 18:28
Ziler Ziler вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 138
Оставил благодарностей: 13
Поблагодарили 24 раз(а) за 18 сообщений
Рейтинг мнений:
Ziler заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Zheca Посмотреть сообщение
Вот всегда хотел спросить у подобного рода горлопанов: у вас то лично что украли? Вам выезд из страны запретили? Вам не разрешают общаться на свободные темы, власть ругать, анекдоты политические травить? У вас из зарплаты удерживают половину в качестве взносов? К вам не приезжают ни скорая ни пожарная по вызову? Вас гонят из больниц и поликлинник? Может вокруг пустые полки в магазинах и вам приходится в 5 утра вставать и занимать очередь за продуктами? Что конкретно вас не устравивает то? Быть может вы просто завидуете, что у кого то чего то больше чем у вас, кто то лучше зарабатывает? И во всем этом виноваты не вы сами лично, а власть?
Завидовать - это прерогатива единоросов ... ни одним социальным ресурсом не пользуюсь, как то с детьми в поликлиннику пошел, стало страшно за детей. А вот деда моего гонят из поликлинники в открытую говоря, как достали эти пенсионеры, на положенные "бесплатные" лекарства у них видите ли денег нет. Зато мериться письками и вбухивать в праздники у них есть.
Общаться на свободные темы... ну ну...
Украли многое...но это не для общих ушей...

Мне доказывать ничего не нужно...что мне нужно, я знаю сам
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез