Майские гуляния - Страница 3 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.05.2012, 15:16
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2139
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от goldman Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь. Граждане имеют право собираться мирно и без оружия. Граждане имеют право не любить правительство. И мордовать их за это не надо. Власти должны обеспечить их безопасность и возможность высказать свое мнение.

Что касается провокации (действительных, или мнимых) со стороны митингующих, то вне зависимости от них сотрудники полиции обязаны беспрекословно и неукоснительно соблюдать требования законов РФ и присяги. Потому что у сотрудников (в отличии от обычных граждан) есть как особые права, так и дополнительные обязанности. Уверяю вас, что избиение мирно митингующих граждан и задержание их за белые ленточки и шарики, абсолютно незаконно.

С уважением,
Скажите мне, а власти обязаны обеспечивать безопасность только тех, кто на митинги ходит? К прочим гражданам это не относится? Насколько мне известно, задерживали не за белые ленточки и шарики, а за попытку прорвать оцепление, что вобщем-то тоже несколько выходит за рамки закона.
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru

Последний раз редактировалось Котов Евгений; 11.05.2012 в 15:20
  #32  
Старый 11.05.2012, 15:19
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2139
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от RightPrint Посмотреть сообщение
'
Но не любить хозяев еще можно или уже нет? :-))
Я призывал кого-то любить?
Я всего лишь пытаюсь сказать, что лозунг "Путин - вор!", совсем не означает, что "Навальный, Удальцов, Немцов и т.д. - честные люди".
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Прочел, согласен, спасибо.
itline (18.05.2012)
  #33  
Старый 11.05.2012, 15:29
goldman goldman вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 170
Оставил благодарностей: 97
Поблагодарили 192 раз(а) за 104 сообщений
Рейтинг мнений: 11
goldman знают все goldman знают все goldman знают все goldman знают все goldman знают все goldman знают все goldman знают все
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Мне смешно смотреть на "протестное движение", лидеры которого ходят на инструктаж в посольство США.
Евгений, в посольство США ходят все и правые и левые и даже верные путинцы ходят в посольство на приемы и даже более того ездят в сша учиться по програмам финансируемым Госдепом :-) В том числе и депутаты госдумы от Ер., и некоторые члены путинского правительства :-). Так что про бревно и соринку вспоминаем и начинаем думать своей головой.

И главное. Если Запад России враг и хочет погубить матушку Россию - то Путину не фиг с ним сюсюкать. Надо свернуть все договора в трубочку и ближайшей баллистической ракетой отправить в Вашингтон. Или хотя бы вернуть с Запада личные деньги членов Ер и правительства, недвижимость на западе продать и деньги в православных рублях вернуть на Родину. Детей из Лондона отозвать. Жен из Парижа и альпийских поместей вернуть в подмосковье.
А то странно - деньги и семьи врагам отдали на поругание и разорение, а сами здесь Родину охраняют - не пускают Немцова к Макфолу. Страшно сказать где дочка самого самого находится. Вот он зная что у него там дочь - красную кнопочку нажать сможет? Или его вице премьер Жуков остановит - у него в Лондоне двое сыновей?

с уважением,
Прочел, согласен, спасибо.
AliSaPrinT (11.05.2012)
  #34  
Старый 11.05.2012, 15:33
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,774
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2610
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Wink тщетно

Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Я призывал кого-то любить?
Я всего лишь пытаюсь сказать, что лозунг "Путин - вор!", совсем не означает, что "Навальный, Удальцов, Немцов и т.д. - честные люди".
Честные люди Гольдман, Камский и Кацман тебя не услышат
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Эти пользователи сказали спасибо Admin за это сообщение:
savinkin (11.05.2012), Сам по себе (11.05.2012)
  #35  
Старый 11.05.2012, 15:36
Аватар для RightPrint
RightPrint RightPrint вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Рейтинг мнений: 536
RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Я призывал кого-то любить?
Я всего лишь пытаюсь сказать, что лозунг "Путин - вор!", совсем не означает, что "Навальный, Удальцов, Немцов и т.д. - честные люди".
Так, думаю, с этим никто и не спорит. Вне завистмости от личностей в оппозиции, власть у нас имхо не заслуживает уважения.
И по мне Вот бы наши власти тоже в посольствах кормились, а не с наших налогов :-))

Последний раз редактировалось RightPrint; 11.05.2012 в 15:42
  #36  
Старый 11.05.2012, 15:42
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2139
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от goldman Посмотреть сообщение
Евгений, в посольство США ходят все и правые и левые и даже верные путинцы ходят в посольство на приемы и даже более того ездят в сша учиться по програмам финансируемым Госдепом :-) В том числе и депутаты госдумы от Ер., и некоторые члены путинского правительства :-). Так что про бревно и соринку вспоминаем и начинаем думать своей головой.

И главное. Если Запад России враг и хочет погубить матушку Россию - то Путину не фиг с ним сюсюкать. Надо свернуть все договора в трубочку и ближайшей баллистической ракетой отправить в Вашингтон. Или хотя бы вернуть с Запада личные деньги членов Ер и правительства, недвижимость на западе продать и деньги в православных рублях вернуть на Родину. Детей из Лондона отозвать. Жен из Парижа и альпийских поместей вернуть в подмосковье.
А то странно - деньги и семьи врагам отдали на поругание и разорение, а сами здесь Родину охраняют - не пускают Немцова к Макфолу. Страшно сказать где дочка самого самого находится. Вот он зная что у него там дочь - красную кнопочку нажать сможет? Или его вице премьер Жуков остановит - у него в Лондоне двое сыновей?

с уважением,
Ну не знаю, мне сложно рассуждать про брёвнаа и соринки, меня в американское посольство ни разу не приглашали. Но времена губернаторства и вице-премьерства Немцова я хорошо помню, потому пытаюсь своей головой думать и не желаю участвовать в этих "карнавальных" мероприятиях. Да и главному разоблачителю воровства верить погожу - уж очень много в его биографии несостыковок. А уж история со взломом его электронной почты и вовсе недвусмысленно говорит, чито казачок засланный.
Так что не верю я этой "оппозиции".
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
  #37  
Старый 11.05.2012, 15:42
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 850
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Игорёк, а для чего Немцов и иже с ним ходили в посольство США? Они как-то очень невнятно объяснили свой визит туда? Или они туда стучать ходят на вышестоящее руководство?
Они ходили на приём. Их пригласили — они пошли. Американское посольство в Москве проводит до сотни таких "групповых" приёмов в год и тысячи индивидуальных консультаций по совершенно разным вопросам. В том числе и первые лица страны имеют контакты, за тем лишь исключением что посол к ним ходит, а не они к послу (сугубо по протоколу). И это вполне естественно когда посольство проводит консультации не только с официальной властью, но и с иными политическими силами. Мы точно также поступаем. Это основа деятельности МИДа, держать руку на пульсе. Когда граждане США посещают российское посольство общественность не задаётся вопросом "а что они там делали?", хотя мы тоже общаемся и с демократами, и с республиканцами, и с американскими коммунистами.

Почему нас с тобой не пригласили — не знаю.

Другой вопрос как об этой встрече узнали простые подростки, студенты, "молодые журналисты" из "Наших". Как они узнали где будет ехать посол Эстонии и блокировали прямо у входа в салон 600pdi, SergikM не даст соврать. Шито было белыми нитками что это операция проведена простыми мальчиками и девочками. За "Нашими" стоит совершенно другое ведомство. И вы эти три буквы знаете.

Я уверен что вся эта история с американским посольством Чириковой и прочими где-то на Лубянке оформлена в виде отдельной папочки и там называется всё своими словани, не иначе как операция по дискредитации. Излюбленный приём. "Сам дурак" - всё что может ответить власть этим людям, потому что они сто раз правы! И опять же не удивлюсь, если спустя годы выяснится что посольство США с готовностью в этой операции поучаствовало, пригласив этих людей. Осознано.

Последний раз редактировалось Игорёк; 11.05.2012 в 15:52
  #38  
Старый 11.05.2012, 15:46
goldman goldman вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 170
Оставил благодарностей: 97
Поблагодарили 192 раз(а) за 104 сообщений
Рейтинг мнений: 11
goldman знают все goldman знают все goldman знают все goldman знают все goldman знают все goldman знают все goldman знают все
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Честные люди Гольдман, Камский и Кацман тебя не услышат
Борис, я еще раз прошу вас не отвечать и не решать за меня. Если я решу ответить я сделаю это самостоятельно без вашей помощи.

Спасибо.
  #39  
Старый 11.05.2012, 15:49
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2139
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от RightPrint Посмотреть сообщение
Так, думаю, с этим никто и не спорит. Вне завистмости от личностей в оппозиции, власть у нас имхо не заслуживает уважения.
И по мне Вот бы наши власти тоже в посольствах кормились, а не с наших налогов :-))
У нас нет оппозиции, а есть желающие прорваться к кормушке. У Немцова была реальная власть и возможность что-то поменять, но вместо этого он феерично обосрался и Вы хотите чтобы я поверил в его оппозиционность?
Или Удальцов оппозиция? Так он же судя по уставу АКМ люто ненавидит капиталистов, а на деле с Бориской в обнимку ходит? Где его убеждения? Или убеждения уходят в тень при виде денег?
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
  #40  
Старый 11.05.2012, 15:56
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,449
Оставил благодарностей: 1,250
Поблагодарили 4,227 раз(а) за 2,370 сообщений
Рейтинг мнений: 1113
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Честные люди Гольдман, Камский и Кацман тебя не услышат
Игорька забыли, хотя да, Игорёк слушает только себя и Канибал Корпс.

Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
Прочел, согласен, спасибо.
Игорёк (11.05.2012)
  #41  
Старый 11.05.2012, 16:00
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,449
Оставил благодарностей: 1,250
Поблагодарили 4,227 раз(а) за 2,370 сообщений
Рейтинг мнений: 1113
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Так он же судя по уставу АКМ люто ненавидит капиталистов, а на деле с Бориской в обнимку ходит?
Может это любоФ?

Евгений не будьте гомофобом, сейчас ещё вспомните Прохорова- то же, кстати, любимец оппозиционеров. Толерантность- слыхали такое слово?

Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
  #42  
Старый 11.05.2012, 16:00
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,774
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2610
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Cool целее будет

Цитата:
Сообщение от goldman Посмотреть сообщение
Борис, я еще раз прошу вас не отвечать и не решать за меня. Если я решу ответить я сделаю это самостоятельно без вашей помощи.

Спасибо.
Григорий, Вам уже пора понять: я самостоятельно, без Вашей помощи, решаю - что и как мне комментировать. Как говорят некоторые "честные люди" - следите за своей
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
  #43  
Старый 11.05.2012, 16:04
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,449
Оставил благодарностей: 1,250
Поблагодарили 4,227 раз(а) за 2,370 сообщений
Рейтинг мнений: 1113
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Григорий, Вам уже пора понять: я самостоятельно, без Вашей помощи, решаю - что и как мне комментировать. Как говорят некоторые "честные люди" - следите за своей
Борис, лютые красные комиссары придут, они это Вам припомнят.

Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
  #44  
Старый 11.05.2012, 16:16
Аватар для AliSaPrinT
AliSaPrinT AliSaPrinT вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.12.2004
ИНН: 771400087837
Сообщений: 3,224
Оставил благодарностей: 237
Поблагодарили 211 раз(а) за 165 сообщений
Рейтинг мнений: 34
Альбомов(фоток): 1(12)
AliSaPrinT отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Скажите мне, а власти обязаны обеспечивать безопасность только тех, кто на митинги ходит? К прочим гражданам это не относится? Насколько мне известно, задерживали не за белые ленточки и шарики, а за попытку прорвать оцепление, что вобщем-то тоже несколько выходит за рамки закона.
Нет у вас неправильные данные(тендециозно поданные властями-как и репортажи о шествии КПРФ-нигде не показали как ветераны войны скандировали" Путин вор" а у меня моё видео есть с шествия -позже выложу) еще до прорыва оцепления ОМОН задержал нескольких митингующих и изменил согласованный маршрут - тогда организаторы -сели до согласования по задержанным и открытия согласованнного ранее маршрута
Да и еще - там не задерживали а целенаправленно калечили людей
__________________
8-925 236 06 46 , 8-906-735-25-90 info@alisaprint.ru Владимир
  #45  
Старый 11.05.2012, 16:23
Аватар для AliSaPrinT
AliSaPrinT AliSaPrinT вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.12.2004
ИНН: 771400087837
Сообщений: 3,224
Оставил благодарностей: 237
Поблагодарили 211 раз(а) за 165 сообщений
Рейтинг мнений: 34
Альбомов(фоток): 1(12)
AliSaPrinT отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Ну не знаю, мне сложно рассуждать про брёвнаа и соринки, меня в американское посольство ни разу не приглашали. Но времена губернаторства и вице-премьерства Немцова я хорошо помню, потому пытаюсь своей головой думать и не желаю участвовать в этих "карнавальных" мероприятиях. Да и главному разоблачителю воровства верить погожу - уж очень много в его биографии несостыковок. А уж история со взломом его электронной почты и вовсе недвусмысленно говорит, чито казачок засланный.
Так что не верю я этой "оппозиции".
Для того чтобы своей головой думать- надо понять еще раз- на это шествие пришли ВСЕ кто не согласен с их украденными выборами -там был не только Немцов,там все были со своими требованиями и желаниями - но ОМОН сплотил всех людей- так как зверям дали приказ придавить всех пришедших независимо от их взглядов,я например не разделяю взглядов КПРФ и все равно я был на их митинге 9 мая потому как требования их тоже были совпадающие с моими- честные выборы....
__________________
8-925 236 06 46 , 8-906-735-25-90 info@alisaprint.ru Владимир
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез