Чайлдфри - опиум для народа? - Страница 5 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 17.11.2011, 19:52
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2142
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Это Ты опять ЧФ с гедонистами путаешь Как раз в своё удовольствие жить некогда, всё ради будущего.


ЧФ пропагандируют только равноправие людей и ничего более. Никто не в праве обязывать женщину иметь детей. Остальное про "единственно правильное мировоззрение" это Твои домыслы.
Игорь, а что лично ты делаешь ради будущего? Вот скажи мне - что ты делаешь в Москве? При нынешних ценах на столичную недвижимость и при существующем положении дел в полиграфии у тебя нет абсолютно никакой надежды купить квартиру в Москве. Так что надеяться на какое-то светлое будущее просто бессмысленно. Так почему бы не попытать счастья в другом месте? Тем более с твоей-то неуёмно-кипучей энергией. Или все силы на пламенные речи уходят?
Теперь о моих домыслах. В этой теме вроде бы никто никого ни к чему не обязывает. И на чьё-то равноправие не посягает. Так чего ты опять митинг устроил?
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
poligrafpro.ru (17.11.2011)
  #62  
Старый 17.11.2011, 19:53
Aineo Aineo вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.03.2006
ИНН: 710602976596
Сообщений: 361
Оставил благодарностей: 79
Поблагодарили 70 раз(а) за 43 сообщений
Рейтинг мнений:
Aineo Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Aineo Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Aineo Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Просто у вас с Игорьком телега впереди лошади стоит... Все в этом мире взаимосвязано... Если человек идет в правильном направлении у него и дети есть и чем их кормить, а если в неправильном - то только отмазки почему ни детей ни всего остального...

В любом случае надо понимать что первично потребление, пока его нет - не будет и доходов, никак не наоборот... Под лежачий камень вода не течет, давно известно...
Не всем в этом мире суждено быть успешными бизнесменами. Кому-то надо и полы мыть. Дык, они, что полы моют и не запариваются по поводу ЧФ, у них то дети есть) Вопрос только, что из этих детей выйдет? Если это те дети, что потом придут ко мне на работу устраиваться, то на фиг)
__________________
тел. 8(910)700-39-93,8(905)626-49-63, e-mail: aineo@mail.ru
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 17.11.2011, 19:55
Aineo Aineo вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.03.2006
ИНН: 710602976596
Сообщений: 361
Оставил благодарностей: 79
Поблагодарили 70 раз(а) за 43 сообщений
Рейтинг мнений:
Aineo Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Aineo Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Aineo Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от ПИК-медиа Посмотреть сообщение
Если я сейчас живу в своей квартире- это ещё не означает что я не снимала квартиру в Москве. И квартиру снимала, и за 8000 руб. жила, и вообще я приехала из глухой деревни))). Было время, что я получала 20 000 руб. в месяц и 15000 отдавала за квартиру. (При этом никто и никогда не слышал от меня,что у меня всё плохо,и что жизнь не справедливая) Было всё, и было разное. Но сидеть и жалеть себя, и говорить себе, что всё ХРЕНОВА, не дело.
Предлагаете всем нуждающимся махнуть в Москву?
__________________
тел. 8(910)700-39-93,8(905)626-49-63, e-mail: aineo@mail.ru
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 17.11.2011, 19:58
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 851
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Игорь, а что лично ты делаешь ради будущего?
Учусь чтобы в будущем получить работу. Работаю в полиграфии чтобы оплатить учёбу.

Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Вот скажи мне - что ты делаешь в Москве? При нынешних ценах на столичную недвижимость и при существующем положении дел в полиграфии у тебя нет абсолютно никакой надежды купить квартиру в Москве.
Ну а куда мне поехать? На родину меня не пустят, закон запрещает. Родителей нет. Дома нет. Куда мне?

Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Так что надеяться на какое-то светлое будущее просто бессмысленно. Так почему бы не попытать счастья в другом месте?
Конкретнее пожалуйста. Где то место?

Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Теперь о моих домыслах. В этой теме вроде бы никто никого ни к чему не обязывает. И на чьё-то равноправие не посягает. Так чего ты опять митинг устроил?
Внимательно почитай. Я с самого начала говорил о том что корень проблемы в том что деторождение вменяется чуть ли не в обязанность. Как основная цель жизни продолжение рода. Это заблуждение! Раскидать свою сперму по влагалищам не есть цель жизни мужчины Это миф. Равно как и деторождение для женщины не цель. По крайней мере не единственная. И не обязательная.
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 17.11.2011, 19:58
Аватар для Васильев Владимир
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,464
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1799
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от G-t-P Посмотреть сообщение
Блин, просто мат. часть первичнее остальных аргументов.
Заработай, в чем проблема?
__________________
(495)790-89-62www.Copy-Proekt.ru,pres2@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 17.11.2011, 20:00
Аватар для Васильев Владимир
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,464
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1799
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
А рожать в чистом поле и жить в землянке (откуда тебя выселят, а детей отберут) это что? Антиутопия?
Игорь, посмотри вокруг, люди приезжают в МСК работают, квартиры снимают и рожают в чем беда?
__________________
(495)790-89-62www.Copy-Proekt.ru,pres2@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 17.11.2011, 20:00
ПИК-медиа ПИК-медиа вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 236
Оставил благодарностей: 854
Поблагодарили 487 раз(а) за 284 сообщений
Рейтинг мнений: 596
ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от Aineo Посмотреть сообщение
Предлагаете всем нуждающимся махнуть в Москву?
Каждый делает сам свою жизнь. У каждого есть выбор. Или жить хорошо, или сидеть говорить что нет возможностей ( а точней желания)!!!!
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
poligrafpro.ru (17.11.2011)
  #68  
Старый 17.11.2011, 20:02
Color It Studio Color It Studio вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 149
Оставил благодарностей: 339
Поблагодарили 294 раз(а) за 198 сообщений
Рейтинг мнений: 266
Color It Studio отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Aineo Посмотреть сообщение
Пожить бы вам на зарплатку тыщ в 8 рублей без собственного жилья в каком-нибудь регионе подальше от Престольной... Возможно, вы имели бы иное мнение.
Ну у меня квартиранты под Краснодаром, в 100 км. Живут как раз на 7-8. Так уже третья дочь на подходе, в январе ожидают. Ничего, не заметил у них никакой мозговой проказы типа "чайлдфри"
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Color It Studio за это сообщение:
ABI-PRINT (18.11.2011), John Smith (17.11.2011), Onyx (27.11.2011), poligrafpro.ru (17.11.2011)
  #69  
Старый 17.11.2011, 20:03
Maiya09 Maiya09 вне форума
Участник
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 389
Оставил благодарностей: 1,012
Поблагодарили 475 раз(а) за 290 сообщений
Рейтинг мнений: 443
Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от Aineo Посмотреть сообщение
Кому-то надо и полы мыть. Дык, они, что полы моют и не запариваются по поводу ЧФ, у них то дети есть) Вопрос только, что из этих детей выйдет? Если это те дети, что потом придут ко мне на работу устраиваться, то на фиг)
Т.е. детей уборщиц Вы на работу не берете? А как Вы это выясняете? В анкете при приеме такой вопрос есть: "кем работают(ли) родители"?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 17.11.2011, 20:04
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 851
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Васильев Владимир Посмотреть сообщение
Игорь, посмотри вокруг, люди приезжают в МСК работают, квартиры снимают и рожают в чем беда?
Это ты про таджиков? В чём беда? Я даже не знаю как тебе кратко и ёмко рассказать в чём. Наверное в том что они не ЧФ и не понимают (не хотят замечать) что ущемляют этими ссаными спиногрызами мои права. Они презирают экологию отношений и тем самым растят своих детёнышей за мой счёт. А власть их поддерживает. Местных душит, а гастарбайтерам детсады отдаёт. За бабло.

Я бы и дальше пояснил, но боюсь далеко от темы уйдём.
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 17.11.2011, 20:05
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 851
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от ПИК-медиа Посмотреть сообщение
Каждый делает сам свою жизнь. У каждого есть выбор. Или жить хорошо, или сидеть говорить что нет возможностей ( а точней желания)!!!!
«Сытый голоднаго не разумѣетъ» ©
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 17.11.2011, 20:12
Аватар для Васильев Владимир
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,464
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1799
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Это ты про таджиков? В чём беда? Я даже не знаю как тебе кратко и ёмко рассказать в чём. Наверное в том что они не ЧФ и не понимают (не хотят замечать) что ущемляют этими ссаными спиногрызами мои права. Они презирают экологию отношений и тем самым растят своих детёнышей за мой счёт. А власть их поддерживает. Местных душит, а гастарбайтерам детсады отдаёт. За бабло.

Я бы и дальше пояснил, но боюсь далеко от темы уйдём.
Да, проблема пришлых есть! Тебе мало нравятся кавказцы, так внеси свой вклад, рожай русских. Зачем все замыкать на национальности?
Ты все пытаешься перевести на власть. а сам ты, что сделал?
Твой "паровоз" да в мирные рельсы
__________________
(495)790-89-62www.Copy-Proekt.ru,pres2@yandex.ru

Последний раз редактировалось Васильев Владимир; 17.11.2011 в 20:14
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 17.11.2011, 20:14
ПИК-медиа ПИК-медиа вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 236
Оставил благодарностей: 854
Поблагодарили 487 раз(а) за 284 сообщений
Рейтинг мнений: 596
ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
«Сытый голоднаго не разумѣетъ» ©
Я не понимаю, зачем мы Вам тут что-то доказываем?? Ведь вы живёте с такой, своей правдой,… (Что всё вокруг вот так хренова, и другой, лучшей жизни не будет). Если Вам так комфортно жить, то не стоит навязывать всем своё мнение…
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 17.11.2011, 20:14
Aineo Aineo вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.03.2006
ИНН: 710602976596
Сообщений: 361
Оставил благодарностей: 79
Поблагодарили 70 раз(а) за 43 сообщений
Рейтинг мнений:
Aineo Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Aineo Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Aineo Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от ПИК-медиа Посмотреть сообщение
Каждый делает сам свою жизнь. У каждого есть выбор. Или жить хорошо, или сидеть говорить что нет возможностей ( а точней желания)!!!!
Скажите! У вас есть знакомые, приехавшие в Москву и, не достигнув того, чего желали, уехавшие назад? Как вы к ним относитесь? презираете?
__________________
тел. 8(910)700-39-93,8(905)626-49-63, e-mail: aineo@mail.ru
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 17.11.2011, 20:15
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2142
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Учусь чтобы в будущем получить работу. Работаю в полиграфии чтобы оплатить учёбу.

Ну а куда мне поехать? На родину меня не пустят, закон запрещает. Родителей нет. Дома нет. Куда мне?

Конкретнее пожалуйста. Где то место?

Внимательно почитай. Я с самого начала говорил о том что корень проблемы в том что деторождение вменяется чуть ли не в обязанность. Как основная цель жизни продолжение рода. Это заблуждение! Раскидать свою сперму по влагалищам не есть цель жизни мужчины Это миф. Равно как и деторождение для женщины не цель. По крайней мере не единственная. И не обязательная.
Так ты вроде бы уже второе высшее получаешь если я не путаю. И первое образование у тебя отнюдь не полиграфическое, а работаешь ты в типографии. Где гарантия, что получив второе высшее образование ты воспользуешься плодами своих умственных усилий?
Ну, конечно, если родителей и дома нет, то нужно ехать в Москву, в один из самых дорогих городов мира. Нормальная такая логика. Классика жанра, практически. Ещё с царских времён. Конкретное место, где тебя ждёт счастье я не назову, и не потому что не знаю, а потому что сомневаюсь в его существовании. Ты всегда найдёшь причину для недовольства и виновного в своих бедах. Тебе бы в Греции жить, там бы тебе применение нашлось - греков хлебом не корми, только дай вволю помитинговать, родина демократии, чего уж.)))
Раскидывать свою сперму по влагалищам никто вроде бы и не предлагал, где ты это прочитал? Но искать поводы для того чтобы вообще не иметь детей это тоже не выход. В жизни всегда чего-то не хватает и это нормально.
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез