Капиталл-пресс
Принт-форум
Форте пресс
Вся Полиграфия

Где заказать:

Рустпресс18062019

КапиталлПресс

Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема

Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

MahaPack CalendarRu
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2019, 12:58
Karinas Karinas вне форума
Участник

Оставил благодарностей: 201
Поблагодарили 119 раз(а) за 91 сообщений
Рейтинг мнений: 32
Karinas имеет очень хорошую репутацию среди участников Karinas имеет очень хорошую репутацию среди участников Karinas имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от texnolog Посмотреть сообщение
Печку в баню нужно ставить кирпичную. Такую например https://youtu.be/Zx3k-owf1vI или такую https://yadi.sk/i/D1EUB01b32geTD ;-)
Простите великодушно! Но мне представляется эти печи для дома! Для бани совершенно другой конструкции.
Арена Принт
Старый 19.04.2019, 13:13
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума

Оставил благодарностей: 1,313
Поблагодарили 2,739 раз(а) за 1,948 сообщений
Рейтинг мнений: 921
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
ну можно и так

https://sovets24.ru/40-kak-prigotovi...i-retsept.html
Прочел, согласен, спасибо.
texnolog (19.04.2019)
Старый 19.04.2019, 14:03
texnolog texnolog вне форума
Ветеран Принт-форума

ИНН: 774306585750
Оставил благодарностей: 233
Поблагодарили 369 раз(а) за 252 сообщений
Рейтинг мнений: 205
texnolog один из самых известных участников texnolog один из самых известных участников texnolog один из самых известных участников texnolog один из самых известных участников texnolog один из самых известных участников texnolog один из самых известных участников texnolog один из самых известных участников texnolog один из самых известных участников texnolog один из самых известных участников texnolog один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Karinas Посмотреть сообщение
Простите великодушно! Но мне представляется эти печи для дома! Для бани совершенно другой конструкции.
Зависит от целей. Эти печи - чтобы дольше держать тепло и чтобы тепло в парилка было " мягким". Если надо быстро нагреть на 2-4 часа, тогда печь конечно меньше, но и смысла брать толстое бревно на стены тоже нет. Камни можно положить как на чугунную плиту, так и на сваренный поддон. Если вы о чем-то другом, запостите картинку правильной печи.
Первую печь изначально проектировал как отопительно-варочную вы правы, но в банную ее легко переделать. Вторую проектировал как чисто банную.

Последний раз редактировалось texnolog; 19.04.2019 в 14:20
Старый 19.04.2019, 14:53
Ветеран Принт-форума

Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
Cool

я вообще больше всего люблю щавелевые щи...с детства
мой топ, щавелевые, борщ,харчо...ну лагман и шурпа это не совсем супы...
Старый 19.04.2019, 15:06
texnolog texnolog вне форума
Ветеран Принт-форума

ИНН: 774306585750
Оставил благодарностей: 233
Поблагодарили 369 раз(а) за 252 сообщений
Рейтинг мнений: 205
texnolog один из самых известных участников texnolog один из самых известных участников texnolog один из самых известных участников texnolog один из самых известных участников texnolog один из самых известных участников texnolog один из самых известных участников texnolog один из самых известных участников texnolog один из самых известных участников texnolog один из самых известных участников texnolog один из самых известных участников
Все что приготовлено вкусно. Любое блюдо можно сделать шедевром и наоборот. Зависит от схожести вкусов с поваром.
Golyand (19.04.2019)
Старый 19.04.2019, 15:38
Ветеран Принт-форума

Цитата:
Сообщение от texnolog Посмотреть сообщение
Все что приготовлено вкусно. Любое блюдо можно сделать шедевром и наоборот. Зависит от схожести вкусов с поваром.
кто бы мне манку или молочный суп не готовил, есть не буду
texnolog (19.04.2019)
Старый 19.04.2019, 19:42
индекс индекс вне форума
Участник

ИНН: 5249119589
Оставил благодарностей: 750
Поблагодарили 747 раз(а) за 500 сообщений
Рейтинг мнений: 576
индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Golyand Посмотреть сообщение
кто бы мне манку или молочный суп не готовил, есть не буду
Я свеклу для борща тру, потом заливаю бульоном, туда немного уксуса, сахара и тушить полчаса. Потом отстой сливаю, а отвар жутко свекольного цвета - в главную кастрюлю. Ну не люблю вареную свеклу в борще. красота неземная и вкус.
По мне так овсянка жуткая гадость. В детсаду все воспитатели знали, что от порриджа стошнит, поэтому давали кукурузные хлопья с молоком. вся группа мне завидовала люто.
Касаемо их победы - прикупила тут на днях в Дублине книжечку. А5, 7БЦ, тиснение, конгрев, выборочный УФ на обложке. Блок 224 полосы. Бумага в блоке 170 матовая, печать везде 4-4. Тираж 1500. Продается за 4 евро, отпечатано в Китае.
Кто возьмется из наших за подобное чудо с учетом собственной маржи и доставки за бугор??? Могу поспособствовать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-2818.jpg
Просмотров: 24
Размер:	97.9 Кб
ID:	155729   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-2819.jpg
Просмотров: 11
Размер:	98.6 Кб
ID:	155730  
Старый 19.04.2019, 20:20
Ветеран Принт-форума

Цитата:
Сообщение от индекс Посмотреть сообщение
Я свеклу для борща тру, потом заливаю бульоном, туда немного уксуса, сахара и тушить полчаса. Потом отстой сливаю, а отвар жутко свекольного цвета - в главную кастрюлю. Ну не люблю вареную свеклу в борще. красота неземная и вкус.
По мне так овсянка жуткая гадость. В детсаду все воспитатели знали, что от порриджа стошнит, поэтому давали кукурузные хлопья с молоком. вся группа мне завидовала люто.
Касаемо их победы - прикупила тут на днях в Дублине книжечку. А5, 7БЦ, тиснение, конгрев, выборочный УФ на обложке. Блок 224 полосы. Бумага в блоке 170 матовая, печать везде 4-4. Тираж 1500. Продается за 4 евро, отпечатано в Китае.
Кто возьмется из наших за подобное чудо с учетом собственной маржи и доставки за бугор??? Могу поспособствовать.
я каши вообще не люблю...ну кроме риса в плове)))))))))))
Старый 19.04.2019, 20:39
индекс индекс вне форума
Участник

ИНН: 5249119589
Оставил благодарностей: 750
Поблагодарили 747 раз(а) за 500 сообщений
Рейтинг мнений: 576
индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Golyand Посмотреть сообщение
я каши вообще не люблю...ну кроме риса в плове)))))))))))
Эх, Котов в свой др такой плов на мангале у меня на даче забабахал...
Старый 19.04.2019, 21:45
kornanna kornanna вне форума
эксперт

Оставил благодарностей: 922
Поблагодарили 1,220 раз(а) за 791 сообщений
Рейтинг мнений: 1355
kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
... Собрался наспех, прихватив разные соленья. По дороге купил картошку, морковку, лук, хлеб. В доме холодно. Затопил печку и решил на ней приготовить кислые ЩИ, сейчас пост, поэтому без мяса. Когда готовлю сам овощи не режу, просто дольше варю, а в самом конце добавляю кислую капусту.
Печка прогрелась, щи приготовились. Сижу, жру в одну харю и думаю какой я молодец, а китайцы уроды таких щей ни когда не ели и не попробуют.....
Китайцем наша вкуснейшая еда даже и не снилась.
Старый 20.04.2019, 14:01
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума

Оставил благодарностей: 1,301
Поблагодарили 4,757 раз(а) за 2,753 сообщений
Рейтинг мнений: 1152
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от индекс Посмотреть сообщение
...Касаемо их победы - прикупила тут на днях в Дублине книжечку. А5, 7БЦ, тиснение, конгрев, выборочный УФ на обложке. Блок 224 полосы. Бумага в блоке 170 матовая, печать везде 4-4. Тираж 1500. Продается за 4 евро, отпечатано в Китае.
В смысле с чем поспособствовать? С авторскими правами, с макетом, с текстами китайских рецептов или быть инвестором?

Что касается цены в 4 евро это ведь цена распродажи, возможно даже ниже себестоимости, а настоящая цена тоже видна на фотографии. На наши деньги это 433 рубля, то есть 6 евро — почувствуйте разницу.

Китайская еда конечно специфическая и китайские рестораны по всему миру обычно самые грязные (это традиция такая), но есть и шедевры, например, пекинская утка — супер. А вот китайские пельмени (обычно жареные) как-то не зашло. А китайский макдональдс это как повезет, там во всех точках разное меню, иногда очень пристойное иногда не очень. Чтобы в этом убедиться достаточно набрать в яндексе "китайский макдональдс меню" и переключиться на "картинки".

Расскажите друзьям об этой дискуссии