225х297мм, 4+4, ламинация. 840 листов. - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Срочная цифровая печать


Срочная цифровая печать Заказать цифровую печать и тиражирование. Листовая и многостраничная продукция: визитки, листовки, буклеты, брошюры, книги, журналы, каталоги, постеры. Размещение заказов на цифровую печать в тендерных торгах. При размещении заказа обязательно точно опишите задание: тираж, формат, вид изделия, плотность и сорт бумаги, цветность, сроки готовности макета.
В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 07.07.2008, 12:58
Аватар для Александр 87
Александр 87 Александр 87 вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 321
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 16 раз(а) за 9 сообщений
Рейтинг мнений:
Александр 87 с репутацией > 50
Рассчёт

Здравствуйте, у меня стоит indigo на жидких красках, могу выручить по срокам, но по бюджету не совсем проходим. Моя цена 13600 рублей.
__________________
Хохлов Александр,тел.:8(499)1671725,8985 33 860 33
  #17  
Старый 07.07.2008, 14:11
raz-dva raz-dva вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 672
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 23 раз(а) за 19 сообщений
Рейтинг мнений:
raz-dva Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме raz-dva Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от Vovremja Посмотреть сообщение
Марина добрый день! Хочу обратить ваше внимание на выбор компании в которую вы хотите сдать ваш срочный тираж с ламинацией! Дело в том что по технологическим особеностям печати, после печати на машинах использующих тонер, необходимо как минумум 24 часа на то чтобы с листов испарилось тех. масло. В противном случем на листах которые сразу после печати были заламинированны будет отходить ламинация. И заказчик соотвественно вернет вам весь тираж как брак. Поэтому рекомендую либо увеличить сроки производства. Либо разместить заказ в фирме использующее оборудование которое печатает жидкими красками (печатные машины Индиго) и позволяющее сразу производить ламинацию. В нашей компании, стоимость изготовления вашего тиража составит 14780 рублей. Если вас не устраивает наша цена то всетаки сооветую вам поискать компанию где используется оборудование печатающее жидкими красками.
существуют машины, которые печатают порошком без масла.
Позвоните в ксерокс, там вас проконсультируют
  #18  
Старый 07.07.2008, 14:29
Аватар для Sofi Print
Sofi Print Sofi Print вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 24,442
Оставил благодарностей: 2,421
Поблагодарили 631 раз(а) за 627 сообщений
Рейтинг мнений: 359
Sofi Print has a reputation beyond repute Sofi Print has a reputation beyond repute Sofi Print has a reputation beyond repute Sofi Print has a reputation beyond repute Sofi Print has a reputation beyond repute Sofi Print has a reputation beyond repute Sofi Print has a reputation beyond repute Sofi Print has a reputation beyond repute Sofi Print has a reputation beyond repute Sofi Print has a reputation beyond repute Sofi Print has a reputation beyond repute
Совершенно Соледарен с Печатай .ру

Но если что обращайтесь!
__________________
Георгий / Почта 7034650@gmail.com /Обор.: Indigо-Konica-Xerox -Heidelberg-Roland 1.6/ Форм: А3-А0 / https://www.studio-print.ru
Прочел, согласен, спасибо.
pechatay (07.07.2008)
  #19  
Старый 07.07.2008, 15:47
wail wail вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 294
Оставил благодарностей: 7
Поблагодарили 11 раз(а) за 10 сообщений
Рейтинг мнений:
wail заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Ушло к "Вовремя!" Спасибо

Цитата:
Сообщение от Vovremja Посмотреть сообщение
Марина добрый день! Хочу обратить ваше внимание на выбор компании в которую вы хотите сдать ваш срочный тираж с ламинацией! Дело в том что по технологическим особеностям печати, после печати на машинах использующих тонер, необходимо как минумум 24 часа на то чтобы с листов испарилось тех. масло. В противном случем на листах которые сразу после печати были заламинированны будет отходить ламинация. И заказчик соотвественно вернет вам весь тираж как брак. Поэтому рекомендую либо увеличить сроки производства. Либо разместить заказ в фирме использующее оборудование которое печатает жидкими красками (печатные машины Индиго) и позволяющее сразу производить ламинацию. В нашей компании, стоимость изготовления вашего тиража составит 14780 рублей. Если вас не устраивает наша цена то всетаки сооветую вам поискать компанию где используется оборудование печатающее жидкими красками.
Ушло к "Вовремя!" Спасибо
__________________
Марина •+7 915 157 5681•wail@mail.ru
Прочел, согласен, спасибо.
pechatay (07.07.2008)
  #20  
Старый 07.07.2008, 16:09
Аватар для Печатаем24
Печатаем24 Печатаем24 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 2,129
Оставил благодарностей: 64
Поблагодарили 110 раз(а) за 67 сообщений
Рейтинг мнений: 10
Печатаем24 с репутацией > 50 Печатаем24 с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Ушло к "Вовремя!" Спасибо
А чего другим то не отослаи? Уже давно цифровые машины выпускают на порошковых тонерах. И нет проблем с ламинатом, он не отслаивается ни после подрезания ни после биговки.
в этом плане согласна с раз-два.
Индиго это не панацея совершенно. Да и по срокам например ДС - 250 гораздо оперативнее.
__________________
[url]www.PECHATAEM24.RU[/url] (495)790-78-04, (495)790-78-05, м.Алексеевская, м.ВДНХ
Мы работаем для роста вашей прибыли!
  #21  
Старый 07.07.2008, 16:53
Аватар для nach-pr
nach-pr nach-pr вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 203
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 16 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений: 30
nach-pr пользуется уважением среди участников Принт-форума nach-pr пользуется уважением среди участников Принт-форума nach-pr пользуется уважением среди участников Принт-форума nach-pr пользуется уважением среди участников Принт-форума nach-pr пользуется уважением среди участников Принт-форума
Конечно же Игорь не имел ввиду машины с воском, типа 250й. Речь шла о подобных 6060й, на которой мы сами работали 3 года.

Немного о скорости печати 250й и 5500й.

xerox dc250: Скорость печати - 50 стр/мин А4 (4+0) = 3000 А4 в час. Сколько А3, к сожалению не знаю, но думаю, что раза в два меньше.

indigo 5500: Скорость печати – 2000 А3 (4+0) в час.
Прочел, согласен, спасибо.
pechatay (07.07.2008)
  #22  
Старый 07.07.2008, 16:54
raz-dva raz-dva вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 672
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 23 раз(а) за 19 сообщений
Рейтинг мнений:
raz-dva Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме raz-dva Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от Winfo Посмотреть сообщение
А чего другим то не отослаи? Уже давно цифровые машины выпускают на порошковых тонерах. И нет проблем с ламинатом, он не отслаивается ни после подрезания ни после биговки.
в этом плане согласна с раз-два.
Индиго это не панацея совершенно. Да и по срокам например ДС - 250 гораздо оперативнее.
- Доктор, а куда вы меня везете?
- В морг.
- Да я же еще не умер.
- Так мы еще не доехали!!!

Там директор распорядился отправить в "вовремя".
Если и там им брак напечатают, за маленькие деньги помогать точно не стану!!!
Но если без помощи надо что-то отпечатать недорого - обращайтесь!!!

Последний раз редактировалось raz-dva; 07.07.2008 в 17:08
  #23  
Старый 07.07.2008, 17:24
raz-dva raz-dva вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 672
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 23 раз(а) за 19 сообщений
Рейтинг мнений:
raz-dva Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме raz-dva Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от nach-pr Посмотреть сообщение
Конечно же Игорь не имел ввиду машины с воском, типа 250й. Речь шла о подобных 6060й, на которой мы сами работали 3 года.

Немного о скорости печати 250й и 5500й.

xerox dc250: Скорость печати - 50 стр/мин А4 (4+0) = 3000 А4 в час. Сколько А3, к сожалению не знаю, но думаю, что раза в два меньше.

indigo 5500: Скорость печати – 2000 А3 (4+0) в час.
Скорость 250-й
http://www.xerox.ru/themes/basic/pro...tId=4043&pno=1

Объясните, почему печать на индиге такая дорогая?
Зачем печатать со скоростью 2000 А3 в час ( всего лишь на 50% быстрее, если цена получается в 2 раза выше?
На DC-250 размер пиксела такой милипусенький, что его совсем не видно, и если печатается фотография - или градиентный переход, то он смотрится как будто его красками рисовали.
Качество фотографий - безукоризненное.
А на индиге?
  #24  
Старый 07.07.2008, 17:29
Аватар для pechatay
pechatay pechatay вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,534
Оставил благодарностей: 349
Поблагодарили 198 раз(а) за 148 сообщений
Рейтинг мнений: 158
pechatay знают все pechatay знают все pechatay знают все pechatay знают все pechatay знают все pechatay знают все pechatay знают все pechatay знают все
Просто балдею от споров тут, особенно благодарю "раз-два-три" за хорошее настроение ... споров много, все бы хорошо, но уж как-то все дешевенько ...
думаю, меньше чем за 11000 мы б не согласились ...
да, кстати, тем, кто говорит, что 9800 это супер-дешего: если раскладывать 225мм на 450мм, то получится 1 изделие на листе, тогда, конечно, в 9800 никак не влезть. а вот если взять бумагу 47х65, то можно порезать на 32х47 ... практически все представленные здесь машины смогут это сделать. только вот скорость машины значительно падает, но если кому-то делать все равно нечего, это не имеет значения ...
насчет масла и воска - все правда. но то, что индиго при таком заказе не догма - тоже верно ... индиго - дорогая машина, поэтому дешего на ней никогда не получится. это ж не 250-ый ... технически, любая машина подойдет для данного заказа ...
с уважением ко всем коллегам!
ильфат
__________________
"Печатай.ру" - цифровая печать. +7(495)902-5015

Последний раз редактировалось pechatay; 07.07.2008 в 18:15
  #25  
Старый 07.07.2008, 17:31
printformula printformula вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 791
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 23 раз(а) за 22 сообщений
Рейтинг мнений: 55
printformula has a reputation beyond repute printformula has a reputation beyond repute printformula has a reputation beyond repute printformula has a reputation beyond repute printformula has a reputation beyond repute printformula has a reputation beyond repute printformula has a reputation beyond repute printformula has a reputation beyond repute printformula has a reputation beyond repute printformula has a reputation beyond repute printformula has a reputation beyond repute
Как то грустно сравнивать 250 и индигу... Машины разного класса и для разных задач... Мне кажется не все определяется скоростью печати, есть и другие критерии... Может матчасть почитать?
__________________
т. 775-01-30, info@print-formula.ru
Прочел, согласен, спасибо.
pechatay (07.07.2008)
  #26  
Старый 07.07.2008, 17:38
raz-dva raz-dva вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 672
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 23 раз(а) за 19 сообщений
Рейтинг мнений:
raz-dva Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме raz-dva Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от printformula Посмотреть сообщение
Как то грустно сравнивать 250 и индигу... Машины разного класса и для разных задач... Мне кажется не все определяется скоростью печати, есть и другие критерии... Может матчасть почитать?
Давайте посчитаем.
У Вас Ольга стоит дорогущий ксерокс нувера.
Но печатает он только на специальной дорогой бумаге.
обычную офсетку маэстро он ест плохо, чихает и зажевывает.
какие заказы выгодно размещать на нее?
( Просто поинтересовался, без разного скрытого смысла в вопросе)

Последний раз редактировалось raz-dva; 07.07.2008 в 17:42
  #27  
Старый 07.07.2008, 18:02
printformula printformula вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 791
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 23 раз(а) за 22 сообщений
Рейтинг мнений: 55
printformula has a reputation beyond repute printformula has a reputation beyond repute printformula has a reputation beyond repute printformula has a reputation beyond repute printformula has a reputation beyond repute printformula has a reputation beyond repute printformula has a reputation beyond repute printformula has a reputation beyond repute printformula has a reputation beyond repute printformula has a reputation beyond repute printformula has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от raz-dva Посмотреть сообщение
Давайте посчитаем.
У Вас Ольга стоит дорогущий ксерокс нувера.
Но печатает он только на спечиальной лдорогой бумаге.
обычную офсетку маэстро он ест плохо, чихает и зажевывает.
какие заказы выгодно размещать на нее?
Все! Пора впадать в отчаяние!
Менее чем за пол года "дорогущий ксерокс нувера" отпечатал 2500000 оттисков А3 формата... Что показательно, примерно 70% на обычной офсетке... 30% на меловке (в т.ч. и после офсета) и все что осталось на "специальных бумагах". Так что, уж не знаю, что на ней печатать... Может все же матчасть?
__________________
т. 775-01-30, info@print-formula.ru
Прочел, согласен, спасибо.
pechatay (07.07.2008)
  #28  
Старый 07.07.2008, 18:12
Аватар для nach-pr
nach-pr nach-pr вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 203
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 16 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений: 30
nach-pr пользуется уважением среди участников Принт-форума nach-pr пользуется уважением среди участников Принт-форума nach-pr пользуется уважением среди участников Принт-форума nach-pr пользуется уважением среди участников Принт-форума nach-pr пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от raz-dva Посмотреть сообщение
Да, конечно, запамятовал про зависимость скорости от плотности бумаги. Отвык от Ксерокса (не считая конечно айджена и 8000 с хитрой печкой). Тем более, что 16 А4 в минуту получаются и это совсем не сравнится со скоростью 5500й индиги.

А про ценообразование лучше говорить не со мной, но насколько я знаю, работая в фирме не один год, цены не сильно выросли за долгое время. И полагаю, что они вполне могут быть сопоставимы с ценами в фирмах, где стоят интересные печатные машины - СамПолиграфист, Технологии Рекламы и другие. Другое дело, что мы не демпинговали и не будем. Если хотите убедиться в качестве - могу отпечатать лично Вам несколько фотографий. Готовьте макеты.
Прочел, согласен, спасибо.
pechatay (07.07.2008)
  #29  
Старый 07.07.2008, 18:15
Аватар для nach-pr
nach-pr nach-pr вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 203
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 16 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений: 30
nach-pr пользуется уважением среди участников Принт-форума nach-pr пользуется уважением среди участников Принт-форума nach-pr пользуется уважением среди участников Принт-форума nach-pr пользуется уважением среди участников Принт-форума nach-pr пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от printformula Посмотреть сообщение
Как то грустно сравнивать 250 и индигу... Машины разного класса и для разных задач... Мне кажется не все определяется скоростью печати, есть и другие критерии... Может матчасть почитать?
Конечно. Я данные дал лишь для Winfo, который утверждал, что 250я оперативнее.
Прочел, согласен, спасибо.
pechatay (07.07.2008)
  #30  
Старый 07.07.2008, 18:22
raz-dva raz-dva вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 672
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 23 раз(а) за 19 сообщений
Рейтинг мнений:
raz-dva Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме raz-dva Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от printformula Посмотреть сообщение
Все! Пора впадать в отчаяние!
Менее чем за пол года "дорогущий ксерокс нувера" отпечатал 2500000 оттисков А3 формата... Что показательно, примерно 70% на обычной офсетке... 30% на меловке (в т.ч. и после офсета) и все что осталось на "специальных бумагах". Так что, уж не знаю, что на ней печатать... Может все же матчасть?
Странно...
я как-то звонил в Вашу компанию, хотел разместить печать брошюр, примерно 20000 прогонов А3.
Со мной поговорил мужчина ( запамятовал как его зовут, не в обиду), и он сказал, что на этой машине он на обычной офсетке не возьмется за печать.
МОжет он просто засланный казачек и обманул меня?
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 07:32.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез