Карандаши 10000 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Архив заказов


Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2007, 17:16
simple simple вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 197
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
simple заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Карандаши 10000

господа, нужно 10000 карандашей голубого цвета, может у кого есть или где можно сделать? Просьба писать в почту maxim@mfactor.ru
  #2  
Старый 17.10.2007, 17:44
simple simple вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 197
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
simple заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Что никто не может помочь?
  #3  
Старый 17.10.2007, 17:51
Другой Дизайн Другой Дизайн вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 2,485
Оставил благодарностей: 37
Поблагодарили 100 раз(а) за 77 сообщений
Рейтинг мнений: 84
Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума
карандашная фабрика м.тульская по поисковику!
  #4  
Старый 17.10.2007, 18:38
KARANDASHI.COM KARANDASHI.COM вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 39
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
KARANDASHI.COM заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от simple Посмотреть сообщение
господа, нужно 10000 карандашей голубого цвета, может у кого есть или где можно сделать? Просьба писать в почту maxim@mfactor.ru
Все карандаши здесь: www.karandashi.com

Есть карандаш "Стиль" с голубым корпусом. Нанесение тиснением.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: голубой.gif
Просмотров: 2
Размер:	87.2 Кб
ID:	23669  
  #5  
Старый 17.10.2007, 18:49
KARANDASHI.COM KARANDASHI.COM вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 39
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
KARANDASHI.COM заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Другой Дизайн Посмотреть сообщение
карандашная фабрика м.тульская по поисковику!
Нет. Запрос должен быть "производство рекламных и сувенирных карандашей".
А карандашная фабрика с Гамсоновского пер. (м Тульская) уже как три года съехала.
Карандашная фабрика теперь здесь: Каширский проезд дом 13
  #6  
Старый 18.10.2007, 04:25
Аватар для alexandra_mca
alexandra_mca alexandra_mca вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 2,939
Оставил благодарностей: 18
Поблагодарили 75 раз(а) за 59 сообщений
Рейтинг мнений: 51
Альбомов(фоток): 2(30)
alexandra_mca очень популярен на Принт-форуме alexandra_mca очень популярен на Принт-форуме alexandra_mca очень популярен на Принт-форуме alexandra_mca очень популярен на Принт-форуме alexandra_mca очень популярен на Принт-форуме
Есть в наличии карандаши производство Турция из африканского черного дерева с цветным ластиком.

Система защиты грифеля от ударов:
http://www.ledd.ru/products/detail.php?ID=2666

К сожалению на фото цветопередача очень страдает, в реале ластик небесно-голубого цвета.

Предлагаю ознакомиться с образцами в нашем выставочном зале.

На карандаши можно сделать тампопечать или тиснение фольгой.

Катерина
katerina@ledd.ru
__________________
LEDD Company (495)646-09-08 natali@ledd.su
  #7  
Старый 18.10.2007, 14:26
Аватар для Принт-Парк
Принт-Парк Принт-Парк вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 2,584
Оставил благодарностей: 44
Поблагодарили 189 раз(а) за 122 сообщений
Рейтинг мнений: 870
Личный журнал: 8
Принт-Парк имеет очень хорошую репутацию среди участников Принт-Парк имеет очень хорошую репутацию среди участников Принт-Парк имеет очень хорошую репутацию среди участников
Тампо на карандашах. Звоните.
__________________
(495) 739-9654 | www.tampo.ru
  #8  
Старый 18.10.2007, 15:45
KARANDASHI.COM KARANDASHI.COM вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 39
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
KARANDASHI.COM заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от alexandra_mca Посмотреть сообщение
Есть в наличии карандаши производство Турция из африканского черного дерева с цветным ластиком.
....
Катерина
Катерина, ну Вы насмешили. Карандаши из "африканского черного дерева"??? Турки производят карандаши из тополя. Черный цвет достигается путем имрегнирования негразином. Поинтересуйтесь что это такое. Такой карандаш лучше держать подальше от детей :-)))

Про карандаши все знают здесь: www.karandashi.com
  #9  
Старый 19.10.2007, 22:49
Аватар для alexandra_mca
alexandra_mca alexandra_mca вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 2,939
Оставил благодарностей: 18
Поблагодарили 75 раз(а) за 59 сообщений
Рейтинг мнений: 51
Альбомов(фоток): 2(30)
alexandra_mca очень популярен на Принт-форуме alexandra_mca очень популярен на Принт-форуме alexandra_mca очень популярен на Принт-форуме alexandra_mca очень популярен на Принт-форуме alexandra_mca очень популярен на Принт-форуме
нИгразин, это органический краситель, а технологией импрегнирования уж никак не добиться прокраски дерева во всей массе. Вы это можете оспорить?

Поступление на следующей неделе. Я обязательно привезу Вам образцы. А заодно сертификаты РОСТЕСТ.

И еще свидетельтсво от фабрики, которая входит в ДЕСЯТКУ крупнейших производителей карандашей для детей в МИРЕ.

Фабрике лет гораздо больше Красина, а по мощностям обходит Kooh-i-noor.

Если Ваши подозрения насчет происхождения дерева я еще могу принять как мнение несведующего, то заявления о небезности вышесказанного скорее характеризуют Вашу компанию, а не представляемую нами продукцию.

А вообще хорошая идея, липку красителем. Еще не научились?

После того, как курьер передаст Вам образцы, я обязательно подниму эту тему. И надеюсь, что Вы как человек, отвечающий за свои слова, повторно публично выскажетесь уже после ознакомления с продукцией.

Я не против критики. И по-моему, с моей стороны не было ничего в Вашу сторону. Хотя часто хочется спросить, почему карандаши, которые стоят 1 рубль максимум ( в том же Томске, например) у Вас стоят все 10. Но это Ваше дело и Ваша политика.
И надеюсь в форуме Вы больше не будете оспаривать, что карандаши в одной сибирской фабрике делаются из цельного сибирского кедра. Наверняка же знаете еще с советских времен коллег-производственников. И что карандаши у них значительно дешевле, и что они их тоже делают под лого.

Надеюсь, что Вы выскажетесь повторно и не удейте от ответа.

С глубоким уважением,
коллектив LEDD в лице Катерины
__________________
LEDD Company (495)646-09-08 natali@ledd.su
  #10  
Старый 22.10.2007, 16:22
KARANDASHI.COM KARANDASHI.COM вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 39
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
KARANDASHI.COM заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от alexandra_mca Посмотреть сообщение
нИгразин, это органический краситель, а технологией импрегнирования уж никак не добиться прокраски дерева во всей массе. Вы это можете оспорить?
Конечно нИгразин. Но насмешили еще раз. Могу.

Цитата:
Сообщение от alexandra_mca Посмотреть сообщение
Поступление на следующей неделе. Я обязательно привезу Вам образцы. А заодно сертификаты РОСТЕСТ.
Очень жду. Про "африканское черное дерево" в сертификате прописать не забудьте.

Цитата:
Сообщение от alexandra_mca Посмотреть сообщение
И еще свидетельтсво от фабрики, которая входит в ДЕСЯТКУ крупнейших производителей карандашей для детей в МИРЕ.
Розовенькие такие из ТОПОЛЯ.

Цитата:
Сообщение от alexandra_mca Посмотреть сообщение
Фабрике лет гораздо больше Красина, а по мощностям обходит Kooh-i-noor.
Кто бы спорил, за ними же FABER CASTEL.

Цитата:
Сообщение от alexandra_mca Посмотреть сообщение
Если Ваши подозрения насчет происхождения дерева я еще могу принять как мнение несведующего, то заявления о небезности вышесказанного скорее характеризуют Вашу компанию, а не представляемую нами продукцию.
Про "несведующего" очень понравилось, дальше ничего не понял.

Цитата:
Сообщение от alexandra_mca Посмотреть сообщение
А вообще хорошая идея, липку красителем. Еще не научились?
А зачем? Черненьким сделать, как турки ТОПОЛЬ? Было время осветлением древесины занимались, по той же технологии. А чем липа Вам не угодила? Один из немногих сортов древисины пригодных для изготовления карандашей.

Цитата:
Сообщение от alexandra_mca Посмотреть сообщение
После того, как курьер передаст Вам образцы, я обязательно подниму эту тему. И надеюсь, что Вы как человек, отвечающий за свои слова, повторно публично выскажетесь уже после ознакомления с продукцией.
Обязательно опубликую заключение нашего технолога. Только для испытаний одного образца будет мало, с десяток "покрошить" надо будет. Заодно и "систему защиты грифеля от ударов" испытаем.

Цитата:
Сообщение от alexandra_mca Посмотреть сообщение
Я не против критики. И по-моему, с моей стороны не было ничего в Вашу сторону.
Вот и и я том же, ничего личного, только "африканское черное дерево"

Цитата:
Сообщение от alexandra_mca Посмотреть сообщение
Хотя часто хочется спросить, почему карандаши, которые стоят 1 рубль максимум ( в том же Томске, например) у Вас стоят все 10. Но это Ваше дело и Ваша политика.
Вы забыли напомнить, что это СЕРИЙНАЯ продукция. Вы наверно не видели их последние прайсы на рекламный карандаш. Попробуйте хотя бы сотню оттиснить. Сколько карандашик у Вас-то стоить будет. Почему Вас не возмущает ценовая политика Bic'а?

Цитата:
Сообщение от alexandra_mca Посмотреть сообщение
И надеюсь в форуме Вы больше не будете оспаривать, что карандаши в одной сибирской фабрике делаются из цельного сибирского кедра. Наверняка же знаете еще с советских времен коллег-производственников. И что карандаши у них значительно дешевле, и что они их тоже делают под лого.
Что значит "цельного сибирского кедра"? Когда я что либо оспаривал? Вам что-то привиделось. Не только делают, но и считают реальные свои затраты, смотрите последние прайсы.

Цитата:
Сообщение от alexandra_mca Посмотреть сообщение
Надеюсь, что Вы выскажетесь повторно и не удейте от ответа.
Как видите. И не ждите.

Цитата:
Сообщение от alexandra_mca Посмотреть сообщение
С глубоким уважением,
коллектив LEDD в лице Катерины
И по делу.
Катерина, поинтересуйтесь физическими свойствами "африканского черного дерева" и сравните с древесиной пригодной для изготовления классических деревянных карандашей (вирджинский кедр, сибирский кедр, липа, тополь (у нас пригодного тополя нет)). И задайтесь простым вопросом, можно ли "карандаш африканского черного дерева" ЗАТОЧИТЬ. Правильный ответ на данный вопрос позволит избежать доставки мне образцов.
И последнее. Катерина, на мой взгляд вы попались на удочку "сибирских " маркетологов. Раз у них есть "сибирский кедр", то у Вас будет "африканское черное дерево". Я не прав?
Повторюсь, ничего личного! Только "карандаш из африканского черного дерева"

Справка от "несведующего":
Плотность кедра - ~350 кг/м3
Плотность красного дерева - ~1200 кг/м3
Плотность черного дерева - 1200-1500 кг/м3
Твердость черного дерева 8 НВ по Бриннелю, более чем в 2 раза превышает твердость дуба.

Дабы не захламлять форум, ответ прошу давать в "личку", кроме конечно обещанной информации по образцам.

Валерий Алёшин

Директор
ООО "Красинский карандаш"
  #11  
Старый 23.10.2007, 03:36
Аватар для alexandra_mca
alexandra_mca alexandra_mca вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 2,939
Оставил благодарностей: 18
Поблагодарили 75 раз(а) за 59 сообщений
Рейтинг мнений: 51
Альбомов(фоток): 2(30)
alexandra_mca очень популярен на Принт-форуме alexandra_mca очень популярен на Принт-форуме alexandra_mca очень популярен на Принт-форуме alexandra_mca очень популярен на Принт-форуме alexandra_mca очень популярен на Принт-форуме
Возможно, обсуждение нужно перенести в другую ветку. Приношу свои извинения перед автором топика, но тем не менее хотелось бы ответить:

Насчет прайсов Сибирских маркетологов - мы с ними работали еще до появления в принципе "рекламного прайса". Цены были более чем.

Основные причины, почему были повышены цены:
"рубить с РА надо по полной",
"посмотрите, почем Красин продает".
Справедливости ради отмечу, что все-таки издержки производства в части перенастройки оборудования учитывались "никак".

После изменения условий на неадекватные с нашей точки зрения сотрудничество было прекращено. Сейчас распродаем остатки. Если интересно - приезжайте, покажем склад, расскажем о закупочных ценах. Секретов нет.

Насчет дерева - не хочу вступать в полемику. Да даже если допустить Вашу правоту, ведь не в этом главный вопрос:

Весь вопрос - какое есть у Вас основание утверждать о небезопасности для использования данных изделий? Это обвинение совсем другого сорта и фактически уличает нас в УГОЛОВНОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ.

И именно это побудило меня написать, возможно, более жесткий чем требовалось ответ. А не Ваши замечания насчет природы дерева и всего остального.

Катерина
__________________
LEDD Company (495)646-09-08 natali@ledd.su
  #12  
Старый 23.10.2007, 12:51
KARANDASHI.COM KARANDASHI.COM вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 39
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
KARANDASHI.COM заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от alexandra_mca Посмотреть сообщение
Возможно, обсуждение нужно перенести в другую ветку. Приношу свои извинения перед автором топика, но тем не менее хотелось бы ответить:
Будет желание ответить, перенесите.

Цитата:
Сообщение от alexandra_mca Посмотреть сообщение
Насчет прайсов Сибирских маркетологов - мы с ними работали еще до появления в принципе "рекламного прайса". Цены были более чем.
Основные причины, почему были повышены цены:
"рубить с РА надо по полной",
"посмотрите, почем Красин продает".
Справедливости ради отмечу, что все-таки издержки производства в части перенастройки оборудования учитывались "никак".
На каком уровне все это было сказано?
Мы это проходили лет семь назад.
Разговаривал как-то на тему карандашей с Андронниковым, директором СКФ. Экономика у него была на первом месте, а не карандаши ради карандашей. Но тогда у него вызывало недоумение, почему у нас существует разделение, серийная продукция это карандашная фабрика, а рекламно-суверирная "Красинский карандаш". Теперь и они идут если не к полному разделению, то хотя-бы выделению. Менеджер по рекламной продукции появился, думаю прийдут и к созданию отдельного производственного участка.

Цитата:
Сообщение от alexandra_mca Посмотреть сообщение
После изменения условий на неадекватные с нашей точки зрения сотрудничество было прекращено. Сейчас распродаем остатки. Если интересно - приезжайте, покажем склад, расскажем о закупочных ценах. Секретов нет.
В чем неадакватность? Молодцы, стали ценить свой труд. Спасибо. Приходите к нам, покажем как карандаши производят.

Цитата:
Сообщение от alexandra_mca Посмотреть сообщение
Насчет дерева - не хочу вступать в полемику. Да даже если допустить Вашу правоту, ведь не в этом главный вопрос:
От чего же? Именно "африканское черное дерево" послужило поводом моего ответа. Заявляя, что карандаш изготовлен из "африканского черного дерева", Вы придаете своему товару некую СПЕЦИФИКУ, ОРИГИНАЛЬНОСТЬ, НОВЫЕ СВОЙСТВА. Но реально всем этим он НЕ ОБЛАДАЕТ.
Могу это ДОКАЗАТЬ. Если карандаш из "африканского черного дерева" поместить в воду, то он УТОНЕТ. Смотрите мои сведения о плотности черного дерева. Если НЕ УТОНЕТ (несмотря на довески в виде графитового грифеля и ластика с обжимкой), то карандаш изготовлен из любого другого дерева, пригодного для изготовления карандашей.
Попробуйте, не дожидаясь новой партии, наверняка что-то осталось.

Цитата:
Сообщение от alexandra_mca Посмотреть сообщение
Весь вопрос - какое есть у Вас основание утверждать о небезопасности для использования данных изделий? Это обвинение совсем другого сорта и фактически уличает нас в УГОЛОВНОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ.
А что, НИГРАЗИН является пищевым КРАСИТЕЛЕМ?
Только в Вашей фантазии!

Цитата:
Сообщение от alexandra_mca Посмотреть сообщение
И именно это побудило меня написать, возможно, более жесткий чем требовалось ответ. А не Ваши замечания насчет природы дерева и всего остального.

Катерина
Ваше вчерашнее сообщение не говорит об этом.

Валерий Алёшин

Директор
ООО "Красинский карандаш"
  #13  
Старый 23.10.2007, 16:49
KARANDASHI.COM KARANDASHI.COM вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 39
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
KARANDASHI.COM заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Катерина,

Сайт вашего турецкого производителя:

Ref no 2021126000
Unique, thorough black dyed poplar wood

No comments

Валерий Алёшин
  #14  
Старый 24.10.2007, 22:02
aleko aleko вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 5,712
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 35 раз(а) за 34 сообщений
Рейтинг мнений: 22
aleko заработал небольшую положительную репутацию среди участников
нанесение фирменной символики

С Уважением, Александр
8-903-522-77-84
astamp@bk.ru
__________________
9431617@mail.ru
  #15  
Старый 25.10.2007, 03:47
Аватар для Galogen
Galogen Galogen вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,073
Оставил благодарностей: 15
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
Galogen заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Поучительный топ...

Сделаем нанесение)
__________________
Александр 8-926-527-98-97; kss01@mail.ru; info@r-gifts.ru; ICQ 245-891-079;
 

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез