Ищем резчика 52-90 тыс р в месяц. - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 10.02.2022, 22:51
givi givi вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 83
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 10 раз(а) за 7 сообщений
Рейтинг мнений:
givi с репутацией > 50 givi с репутацией > 50
Пометка уже на постоянке не резчик, только на подработку хожу резчиком... И грузчикам уже платят по 45-50тыс.Я лично знаю эту типографию. А по поводу квартиры я имел ввиду если человек приобретает себе лично жильё, как ни крути через ипотеку, навязывается обязательный платеж

Последний раз редактировалось givi; 10.02.2022 в 23:02
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.02.2022, 17:42
Дмитрий2022 Дмитрий2022 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 25.01.2022
Сообщений: 4
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
Дмитрий2022 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
Давал обьяву в ХХ :


Берём без опыта и обучаем.
График 3/3 ……смена по 12 часов ( три дня днём и потом 3 ночью и 3 суток отдых.
Жестокий график, люди не успевают отдыхать и работают в полсилы без отдачи, вы сами себе навредили графиком. У нас по трудовому законодательству, еще с советских времен и до сих пор перерыв между сменами должен быть в 2 раза больше продолжительности самой смены. То есть, если смена 12 часов, то заступать на следующую смену можно только через 24 часа. Если смена 8 часов, то через 16. И ночные смены вроде там с 23 до 6 утра оплачиваются с каким-то повышенным коэффициентом, точно не помню, так как ночи не работаю, как правило. И еще есть определенное количество рабочих часов за месяц, которое нельзя превышать работнику никак вообще. Но, думаю, вы от соблюдения законодательства далеки, верно?)) А что за полары у вас? Полностью модели напишите, со всеми буковками. Интересно узнать, насколько дорогие станки будут ушатывать ученики)).
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.02.2022, 18:12
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,790
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 303
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Сегодня в вот сап написало мне 30 чел примерно. Без опыта
Все хотят обучится.

Из них половина не славяне
Остальные почти все курильщики и Живут далеко.

Не удачный сегодня день.

Но я не спешу. Мне надо 1-2 человека 25-35 лет
Не курящих и живущие до 30 минут езды от нас.
__________________
vahturov@avroraprint.ru

Последний раз редактировалось KalPak; 11.02.2022 в 18:16
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.02.2022, 18:15
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,790
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 303
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Совет хозяевам типографий :

отбирайте через ХХ , также как я новичков и не платите опытным ……например резчикам по 4000 за 12 часов ( как некоторые из них хотят )

А опытные тигельщики ( даже не славяне ) хотят ещё больше. То же нет смысла таких брать.
__________________
vahturov@avroraprint.ru

Последний раз редактировалось KalPak; 13.02.2022 в 15:58
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.02.2022, 19:20
vary vary вне форума
Полиграфист
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 467
Оставил благодарностей: 6
Поблагодарили 34 раз(а) за 30 сообщений
Рейтинг мнений:
vary с репутацией > 50
Cool Не понятно , смысл данной темы

Если всё ищется через ватцап?
__________________
Работаем на Совесть!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 11.02.2022, 20:57
Дмитрий2022 Дмитрий2022 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 25.01.2022
Сообщений: 4
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
Дмитрий2022 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
———ответы выше.
.
Да вы, я смотрю, спец)). Печально, что вы не поняли тот момент, что введя такой жесткий график, вы бьете именно себя по карману, так как люди уставшие работают хуже, то есть медленнее и более невнимательно. Вы теряете примерно 30% на выработке и плюс теряет здоровье резальщик. То есть теряют все. Но вы пишете, что всех это устраивает. Ок, деньги ваши, здоровье резальщиков, тратить вам это, не мне.

Полное название модели вы походу не знаете. И не ясно зачем вы ищете смысл в том, чтобы написать это название, когда вас спросили об этом. Поларов 115 много, и они отличаются не только длиной реза, но и кардинально всем остальным. У них даже поломки разные во время эксплуатации. Выражение "у меня полар 115" мало что скажет даже не профи, а просто спецу что-то, и кто считает, что этого достаточно, тот явно не знает и не понимает разницы, а лишь понимает, что резка - это нож и две кнопки. А после того, как они нажали на эти две заветные кнопки они себя считают, как минимум мегарезальщиками, считающими, чо они смогут кого-то обучить. Ну да, сможете, нажимать эти кнопки)).

Я потенциальный соискатель, поэтому и спрашиваю вас в этой теме о вакансии и том оборудовании, на котором нужно будет работать. Ваше "не вижу смысла" попахивает как минимум хамством соискателю. Корону с головы снимите. Если не видите смысла, то и темы не создавайте, ищите там в своих ватсапах учеников.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
=Smit= (14.02.2022)
  #22  
Старый 13.02.2022, 15:45
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,790
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 303
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

В этой рубрике ни кого не ищу.

Цель моих текстов :

дать совет владельцам типографий как правильно и не дорого набирать дефицитные профессии на рынке. ( резчиков , вырубщиков и т д опытных мало и те что есть хотят много денег )

Я нашёл уже через ХХ ( все пишут мне вот сап ) идеальных новичков.

25-35 лет , не курящих и рядом живущих. Обучаем.

Всем удачи.
__________________
vahturov@avroraprint.ru

Последний раз редактировалось KalPak; 15.02.2022 в 20:56
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.02.2022, 00:54
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,790
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 303
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

За неделю отобрали молодых и не курящих ……

Пришли обучаться 4

Осталось пока 2.

Двое ушли. Не понравилось.

Но такими темпами легко наберём 2 человека.

Обучает их один из резчиков наш опытный ( он потом хочет на тигель перейти )
__________________
vahturov@avroraprint.ru

Последний раз редактировалось KalPak; 19.02.2022 в 00:57
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.02.2022, 00:56
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,790
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 303
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Цитата:
Сообщение от Дмитрий2022 Посмотреть сообщение
Да вы, я смотрю, спец)). Печально, что вы не поняли тот момент, что введя такой жесткий график, вы бьете именно себя по карману, так как люди уставшие работают хуже, то есть медленнее и более невнимательно. Вы теряете примерно 30% на выработке и плюс теряет здоровье резальщик. То есть теряют все. Но вы пишете, что всех это устраивает. Ок, деньги ваши, здоровье резальщиков, тратить вам это, не мне.

Полное название модели вы походу не знаете. И не ясно зачем вы ищете смысл в том, чтобы написать это название, когда вас спросили об этом. Поларов 115 много, и они отличаются не только длиной реза, но и кардинально всем остальным. У них даже поломки разные во время эксплуатации. Выражение "у меня полар 115" мало что скажет даже не профи, а просто спецу что-то, и кто считает, что этого достаточно, тот явно не знает и не понимает разницы, а лишь понимает, что резка - это нож и две кнопки. А после того, как они нажали на эти две заветные кнопки они себя считают, как минимум мегарезальщиками, считающими, чо они смогут кого-то обучить. Ну да, сможете, нажимать эти кнопки)).

Я потенциальный соискатель, поэтому и спрашиваю вас в этой теме о вакансии и том оборудовании, на котором нужно будет работать. Ваше "не вижу смысла" попахивает как минимум хамством соискателю. Корону с головы снимите. Если не видите смысла, то и темы не создавайте, ищите там в своих ватсапах учеников.
Дружище , я 20 лет в форуме сижу.

33 года занимаюсь разными бизнесами.

У нас разные весовые категории.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Dark (27.02.2022)
  #25  
Старый 19.02.2022, 01:25
arny arny вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 951
Оставил благодарностей: 673
Поблагодарили 1,028 раз(а) за 718 сообщений
Рейтинг мнений: 215
arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
Обучает их один из резчиков наш опытный ( он потом хочет на тигель перейти )
Андрей, если не секрет почему он хочет уйти на тигель? Интересна логика решения.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
=Smit= (24.02.2022)
  #26  
Старый 21.02.2022, 16:11
Альянс Типография Альянс Типография вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 18.10.2021
ИНН: 7709760244
Сообщений: 17
Оставил благодарностей: 11
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Альянс Типография заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
Сегодня утром дал новую в ХХ обьяву :

Ищем резчика , Берём без опыта и обучаем.
Зарплата выше рынка.

Итог :

27 человек в вот сап мне за день написало. ( 14 не славяне- их не берём )

Отобрал из 13 ти 4 лучших :

25-35 лет , не курят и Живут езды в 10-40 минут от нас.

Завтра придут Учится.

Вывод :



Не можете найти опытного : берите новичка идеального и учите.

Звонков море. Тону просто.

Моложе 25 лет — смысла нет ……ветер в голове.

Старше 35 лет —-то же самое.

Курильщики—мимо.

Живущие далеко —мимо.
А куда давали объявление?

Татьяна
8 963 782 48 37
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.02.2022, 16:01
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2545
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Зря Вы кипятитесь про условия труда и выгодно-не выгодно. Каждый сам для себя решает эти вопросы. У него работал резчик Паша. Паша был замечательный механик и очень приличный печатник. Ко мне Паша выходил на подработки печатником на Роланде. Я долго уговаривал его остаться на постоянку и конечно денег платил больше, чем он получал резчиком. Но Пашу все устраивало и он продолжал работать резчиком.

Последний раз редактировалось print-forum; 09.03.2022 в 15:29
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Dark (27.02.2022)
  #28  
Старый 09.03.2022, 01:55
Аватар для Karlito
Karlito Karlito вне форума
Полиграфист
 
Регистрация: 03.04.2006
ИНН: 7718790012
Сообщений: 41,612
Оставил благодарностей: 4,721
Поблагодарили 3,212 раз(а) за 2,635 сообщений
Рейтинг мнений: 3460
Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от givi Посмотреть сообщение
Приезжие тоже люди, а то что вы говорите они по 15 человек живут в квартире и денег им хватает это не правильно, если б денег хватало они жили бы тоже по другому. Насчёт того что вы обучите, ну обучите человека потратите время, также деньги, как не крути у человека косяки будут,человек освоится и когда начнет "чувствовать" машину будет искать другую работу... Вот это выгодно работодателю? Как считаете? Спецов по резке на самом деле очень много, но никто не хочет работать за эти деньги,поэтому резчики и меняют сферу деятельности ... Просто интересно работодатель сам сможет прожить на 50000р в месяц, имея семью, платить за кредиты или ипотеку?
На счёт резчиков согласен. А на счёт з/п нет. У меня племянник не давно устроился на работу. Окончил МГУ с з/п 45 000 руб. Не думаю, что резчик имеет высшее образование с дипломом МГУ. Года 2 назад у меня жена с высшим юр. образованием МГЮА работала в ОРТЕКО с з/п 40 000 руб + бонусы и т.п., но в этой шаражке все устроено так, что раб. день начинался в 7.00 и до 23.00 и с учётом штрафов за невыполнение плана...выходило на руки 35 -38 тыр.... Так что 50 000 руб. вполне достойная зарплата!-)
__________________
Роберт, тел. 8-495-514-52-89, bikmotor@rambler.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез