толстая пробивка, кому не слабо? - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Печать календарей


Печать календарей

Заказы на изготовление квартальных, карманных, перекидных, настольных и настенных календарей, печать календарных блоков.

В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.

Календарь - один из самых популярных корпоративных сувениров. Самый распространенный вид корпоративного календаря - квартальный настенный календарь. Квартальный календарь состоит из календарного блока, который можно приобрести готовым, выбрав подходящие размер, цветовую палитру и макет календарной сетки, и индивидуальной картонной подложки.

Подложки изготавливаются по заказу с использованием оригинальных макетов, цифровой или офсетной печати, корпоративной символики и различных видов отделки, включая ламинирование, тиснение, вырубку и другие способы украшения.

После этого стандартные календарные блоки переплетаются на металлическую пружину и скрепляются с вашими персональными подложками. Квартальный календарь готов! Его место - на стенах офисов и кабинетов ваших партнеров, заказчиков и клиентов.

Чаще всего, производители печатают календарные блоки весной и летом, стараясь как можно более точно угадать предстоящий спрос. Сезон календарей начинается в сентябре, когда большинство компаний начинают думать о корпоративный подарках на следующий год. К декабрю производители стараются распродать все остатки календарных блоков, поэтому, если вы желаете получить хорошие цены, иметь возможность выбора и гарантировано приобрести понравившиеся календарные блоки, лучше не тянуть до декабря, когда большая часть запасов будет уже распродана.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2008, 18:37
Юлия Андреевна Юлия Андреевна вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 32
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
Юлия Андреевна заработал небольшую положительную репутацию среди участников
толстая пробивка, кому не слабо?

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

У меня вот какая задача встала ступором на эту минуту.

дали мне планнинги на пружинку навить, блоки все продырявили мои ребятки отлично. А крышки - не влезают в машинку. Чо делать? Атоматы-навивщики тоже не берут, ни лп-500, ни непонятного происхождения др машинки.

Может, у кого пролезет 5 мм? Крышка состоит из картонки и сверху кожзам или типа того, мягкий. По плотности - сама крышка весит легче раза в два, чем такая же стопка меловки - думаю ножи не испортяться. Т.е. у меня вся загвоздка в толщине. Эх, делали б щели эти побольше!!!!

А еще как вариант, может нож заказать на на тигеле рубануть? Тираж - 3000 крышек этих.

посоветуйте, плиз, что нить!
__________________
(495) 506-44-57
  #2  
Старый 23.12.2008, 19:45
Аватар для S.E.
S.E. S.E. вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 875
Оставил благодарностей: 100
Поблагодарили 18 раз(а) за 16 сообщений
Рейтинг мнений: -36
S.E. с репутацией > 50
Wink

Да, думаю вырубить вариант намного лучше!

1,4 удар 1200р. приладка

Звоните, если что!
  #3  
Старый 23.12.2008, 20:54
Аватар для Teremok
Teremok Teremok вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 687
Оставил благодарностей: 23
Поблагодарили 82 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений: 16
Teremok заработал небольшую положительную репутацию среди участников
В Ренц 700 должно пролезть(по паспорту).
Привозите образец.
963-5553
  #4  
Старый 23.12.2008, 22:09
Юлия Андреевна Юлия Андреевна вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 32
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
Юлия Андреевна заработал небольшую положительную репутацию среди участников
очень благодарствую, но кажется я нашла машинку, способную это сделать! завтра поеду посмотрю, если понравится, то куплю.

там толщина пробивки аж 10 мм! в то время как у большинства максимум 4,5 мм. а это означает, что я смогу в дальнейшем делать перфорацию например на календарях в несколько раз быстрее! ух как здорово! завтра напишу свои впечатления!

и по деньгам эта машинка окупается в этот мой заказ. клево
__________________
(495) 506-44-57
  #5  
Старый 26.12.2008, 11:53
SCANER SCANER вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 26.11.2003
ИНН: 7719881784
Сообщений: 4,429
Оставил благодарностей: 303
Поблагодарили 223 раз(а) за 161 сообщений
Рейтинг мнений: 320
Альбомов(фоток): 10(124)
SCANER имеет очень хорошую репутацию среди участников SCANER имеет очень хорошую репутацию среди участников SCANER имеет очень хорошую репутацию среди участников
RBX возьмите, ручной, возьмёт точно,
отверстия круглые.
Для 3 тыс. вполне подойдёт.....
Или к нам обращайтесь, у нас китаец, Аврора, 5 мм мухой
пролетают...... больше 30000 планингов в этом году сделали......
Про ЛП-500 странно, что не взяли, знаю типографию в Подмосковье, где и Ренц тоже стоит, так они их тоже десятками тысяч делают.....
Но, естественно, надо смотреть Ваш образец, что за картон у Вас внутри. Мы используем 1,5/2Р или 1,5/3Р мм ,
более толстые не пробовали....
971-70-90
Дмитрий.
__________________
9717090@mail.ru ,www.vinchini.com, 89672505099
  #6  
Старый 26.12.2008, 22:54
Юлия Андреевна Юлия Андреевна вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 32
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
Юлия Андреевна заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от SCANER Посмотреть сообщение
RBX возьмите, ручной, возьмёт точно,
отверстия круглые.
Для 3 тыс. вполне подойдёт.....
Или к нам обращайтесь, у нас китаец, Аврора, 5 мм мухой
пролетают...... больше 30000 планингов в этом году сделали......
Про ЛП-500 странно, что не взяли, знаю типографию в Подмосковье, где и Ренц тоже стоит, так они их тоже десятками тысяч делают.....
Но, естественно, надо смотреть Ваш образец, что за картон у Вас внутри. Мы используем 1,5/2Р или 1,5/3Р мм ,
более толстые не пробовали....
971-70-90
Дмитрий.
вот RBX соточку и взяла.


RBX 60 - фигня полнейшая, а RBX 100 - самое оно. конечно же есть масса неудобств и проч, но именно под этот заказ сойдет. главное - машинка окупается. а там и в дальнейшем пригодится.
__________________
(495) 506-44-57
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез