экономика производства проволки Wire-O - Страница 4 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Полиграфический бизнес >Экономика, менеджмент, право


Экономика, менеджмент, право И все, что касается организации и обеспечения бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #46  
Старый 26.01.2016, 16:53
Аватар для Teremok
Teremok Teremok вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 687
Оставил благодарностей: 23
Поблагодарили 82 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений: 16
Teremok заработал небольшую положительную репутацию среди участников
М-дя, а кто сказал, что я близко подойду к полю с пупиным? Вот что страх конкуренции животворящей делает. Аж наружу выворачивает, убогого.
Насчет "облажался" - смяшно. Как может облажаться покупатель, который получает товар по предоплате?
А вот поставщик - легко, что пупин с блеском и продемонстрировал в прошлом году, обосрамшись поставить по предоплате жалкие 400 катушек в августе. Домиков Х5 еще и в помине не было.
__________________
963-5553, -6157 Квартальники для оптовых продаж
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 26.01.2016, 23:57
Аватар для psp
psp psp вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 3,202
Оставил благодарностей: 40
Поблагодарили 217 раз(а) за 175 сообщений
Рейтинг мнений: 230
psp Имеет хорошую репутацию среди участников Форума psp Имеет хорошую репутацию среди участников Форума psp Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
ну мне лично самому необходимо в сезон катушек 600
плюч на продажу в сезон явно не по 2700 уйдет, мы в декабре уже по 5800 брали, когда в городе белой 1/4 небыло

вообще только одна мысль заставила задуматься, о заморозке оборотки в наш не спокойный век в нашей не спокойной стране!
__________________
9547502@mail.ru (812) 655-09-33 www.psp-print.ru
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 29.01.2016, 14:47
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,274
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 407 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 568
WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все
5800 - ничего себе Вы даете!!!!! Столько денег на ветер!!!!! А Антону сказали что по 3300 в Изопринте берете - надо было у нас по 3600 брать пока была такая возможность!!! Ох даже если бы в Нарве по дорогим европейским ценам 39 евро за бобину у нас купили бы и то не 5800 бы было! В Европе на каникулы на пару недель раньше нас уходят и в декабре со спиралью там как-то полегше.
В 2 раза к осени доллар точно не подскочит и если столько переплачиваете - берите в прок но не знаю у меня ли - потому что на полтора месяца вперед производство мое по 1/4 уже расписано и кстати это весьма необычно для этого времени года - народ умнеет на глазах, все в этом году кто не успели доллары купить на сезонную выручку закупают впрок спираль и бумагу. У Вас есть в Питере производитель с несколькими формингами забыл его фамилию - но думаю легко найдете его, коллег питерских пораспрашивав, вот поддержите земляка в несезон заказами лучше вместо того чтоб в сезон так деньгами сорить!
Теремок-Гершбейн нами был послан далеко и на долго в очередной раз прошлой осенью. Случайно продали его теткам дозу спирали они попросили еще но я быстро пресек это дело поняв с кем опять имеем дело - вот он снова на дерьмо исходит в мой адрес - не советую ни работать с ним ни общаться никому - здоровее и богаче будете, не умеет он налаживать отношения с поставщиками, злоба и жадность мешают. Ну и воспитание дурное. Из той породы людей которые считают что если ты получил копейку то должен терпеть любое хамство и оскорбления, от общения с такими еще и анекдоты рождаются на национальные темы. Да и бог с ним по большому счету это ведь его проблемы. Просто не слушайте его советы - чему-то хорошему у него не научиться, это на редкость злой человек!
Я мог бы продать за прошлый год и в 2 раза больше спирали а может и в 3 но нет прибыли в том уровне цен который на рынке демпингеры держат в низкий сезон, работают в убыток чтобы дырки в балансе закрыть а на склад ложить рисково - цена вырастет в сезон на 20% в рублях а доллар с 50 руб летом до 80 с чем-то в январе подскочил сами все и посчитайте - вот мне и нет смысла расширять в России производство. Но если у кого то есть желание могу продать 3 форминга Вомако с кучей оснасток от 3/16 до 9/16 за 50 000 евро можно приехать во Владимир посмотреть как работают - я думаю это лучший в мире выбор на данный момент для старта. Но дело не легкое и малодоходное и конкуренция огромная в России на этом рынке. Лучше пластины начать производить)
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru

Последний раз редактировалось WIRE-C; 29.01.2016 в 14:49
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 29.01.2016, 15:29
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Конкуренты хреновы, идите со своими спиральными разборками на какой-то другой форум. А мы тут будем по мере сил помогать уважаемому PSP советами пусть и не столь заумными, зато от души а не от злобы.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо АП! за это сообщение:
Alexey (29.01.2016), Cavve (29.01.2016), tipoGraf (29.01.2016)
  #50  
Старый 29.01.2016, 21:49
Аватар для Teremok
Teremok Teremok вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 687
Оставил благодарностей: 23
Поблагодарили 82 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений: 16
Teremok заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Два дня думал убогий, - и написал.
Охухреть. Какие тетки? Несколько дней согласовывали 50 катушек на пробу, выясняли, где посмотреть. Убогий стоял рядом, уж его то голосок незабываем.
Какие мои советы, кому? Вроде не было.
Впрочем, могу. Любому, кто изъявит желание посмотреть на несколько тонн железа с табличкой WOMAKO. Работали они в прошлом веке, а сейчас пупин испугался их показывать конкретному покупателю(не мне, а моему товарищу, начавшему задавать конкретные вопросы). Обосрамшись, пупин?
И спирали не было, ни для меня, ни для кого. 20 катушек к концу августа было поставлено в Москву. И все.
А станки, китайские, чего так, до скрежета зубовного, боится пупин, я запустил.
Свою потребность в 2000-2500 я обеспечу.
В общем, все как всегда. Все говно, купите мою спираль.
Засим разборки прекращаю, пусть пупин бесится дальше, убогий.
П.С. Если кому интересно, могу рассказать экономику в личке. Ибо не конкуренты, я не торговец.
П.П.С. О национальном. Нет ничего хуже неместного, вместе с собственным отцом пилящих госрезерв страны, которая их приютила.
__________________
963-5553, -6157 Квартальники для оптовых продаж

Последний раз редактировалось Teremok; 30.01.2016 в 00:11
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 30.01.2016, 06:21
UsedPress UsedPress вне форума
Участник
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 790
Оставил благодарностей: 6
Поблагодарили 33 раз(а) за 22 сообщений
Рейтинг мнений: 54
UsedPress заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Конкуренты хреновы, идите со своими спиральными разборками на какой-то другой форум. А мы тут будем по мере сил помогать уважаемому PSP советами пусть и не столь заумными, зато от души а не от злобы.
А вот это не так) Лучше злбоный, но верный совет, чем тысяча добрых глупостей)

По теме - Пупин в общем прав. Китайский станок, при круглосуточной работе, выдает около 1000 бобин в год. При этом периодически стоит на ремонте, т.е. надо брать сразу 3-4 станка. Ну или качество будет неприемлемое. Не говоря о милых мелочах, типа "китайских дюймах" - т.е. проволка получается (допустим) на миллиметр больше или меньше диаметром, и уже не лезет в автоматы)

Соответственно себестоимость пружины на китайце получается вполне высокой - за счет трудочасов (Пупин прав и в том, что на каждого китайца нужно по рабочему плюс квалифицированный инженер-настройщик на смену). Пока пружину продавали в среднем за 80 долларов за бобину - это было приемлемо. Сейчас цена упала до 53-54 долларов, и за эти деньги серьезный покупатель может купить пружину и в сезон - экономика действительно провалилась. Ну и морозить в материалах надо действительно большие деньги - не менее контейнера проволки (40-50 000 долл), прочих расходников. А еще ассортимент, цвета и т.д.

В общем хозяин - барин) Считайте внимательно.
__________________
Профессиональная торговля полиграфическим оборудованием.
Собственный склад 2000 кв.м. в Домодедово МО, срочный выкуп, реализация, хранение
[url]WWW.USEDPRESS.RU[/url], +7 903 123 15 81, Илья
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
WIRE-C (09.02.2016)
  #52  
Старый 30.01.2016, 07:09
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от UsedPress Посмотреть сообщение
А вот это не так) Лучше злбоный, но верный совет, чем тысяча добрых глупостей)...
Вы меня неправильно поняли. Добрый совет не покупать — это тоже добрый совет. А злые разборки — это плохие разборки.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 30.01.2016, 15:03
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,776
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Цитата:
Сообщение от gringaut Посмотреть сообщение
У нас, как то народ, все время через задний проход пытается дело начинать. По моему, очевидно, что в начале нужно вложить деньги не в оборудование, а в покупку пружины. Продавить по цене поставщика, и положить ее себе на склад. Попробовать пару лет по продавать ее. Сформировать базу клиентскую. Риск минимален, т.к. рано или поздно пружина все равно продастся. Склад можно снять, даже не отпапливаемый. Стоит такой копейки.

И когда все это ракрутится, уже смотреть имеет смысл ставить производство или нет. Так делали все к то в данный момент этим заниманется.
----- Вы правы на 100%
Так нужно делать в любом деле.

Пример :

Техно Николь свои заводы ( до 20 Шт разных ) все так построил.

Сначала 3-7 лет продавал чужое импортное и имел 15-30% прибыли. Потом , под имеющихся клиентов , построил свое
В России и имеет в два три раза больше.

Сначала нужно научится продавать много чужие
а уж потом печь свои пироги.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 09.02.2016, 23:15
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,274
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 407 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 568
WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все
Ну вот, как всегда в жизни бывает - жадность, зависть и злоба - плохие советчики а Теремок Гершбейн - отвратительный невоспитанный хам - по прежнему в дерьме. Не ожидал - но - очередная глупость, китайские форминги, надо же! Думал он поумнее, но видимо совсем сдаёт старик. 2 катушки мы ему случайно продали в2015 а не 50, сами видите что это за отвратительный тип в общении от чего и его проблемы. Больше не будем ничего никогда ему продавать стараться. Остальным от 2700 руб щас продаем как и год назад в не сезон, это чуть более 30 баксов за катушку. В сезон конечно подороже будет. И конечно как всегда в конце года всем желающим не хватит, как и блоков по 12 руб.
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 09.02.2016, 23:20
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,274
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 407 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 568
WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все
Отец мой кстати доктор. Как и мать и сестра. Очень небогатые простые люди. К вопросу отнационалтности и приюте. А родился я в России. Если это так важно.
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 10.02.2016, 14:08
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,274
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 407 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 568
WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все
Smile

Нет, все же никак не могу удержаться чтобы не поделиться радостью от прочтения последнего сообщения Гершбейна. Уснул вчера прочев его в приподнятом настроении, в душе пели птицы и расцветала весна вот и сегодня на душе хорошо.
Плохо конечно что радует чужая беда ведь очередной полиграфист выкинул на ветер миллионы из-за собственной гупости безвозвратно - но уж больно Гершбейн злой, его не жалко поэтому. Пишет какой-то бред - но ведь это же лично для меня персональная клоунада, вот повезло то - человек старается, дует щеки и брызжет слюной, думает что хамство в мой адрес делает его крутым а на самом-то деле это же так весело! Спасибо Гершбейн тебе за такое дорогостоящее шоу в мою честь как покупка китайских формингов и открытое хвастовство своей глупостью и не профессионализмом здесь. Но не думай что я стою у телефона когда ты нам звонишь, это у тебя паранойя - у меня очень много других дел и я не караулю звонки своему спиральному менеджеру тем более бывшему однокласснику соседу и другу детства, крестному отца моего сына между прочим.... Голос мой тебе уже просто мерещится, но ты продолжай в том же духе, не останавливайся, спасибо еще раз что так отлично нас всех развлекаешь уже столько лет, спасибо за новые смешные ужимки и фишки.
ПСП - приглашения в силе! Во Владимир и в Эстонию хорошо что заинтересовались темой даже если ничего не сделаете - развиваться учится полезно, главное бабки зря стараться не терять.
Насчет Вомако - Спейс работает на Вомако посвежее но принципиально таких же... Можно приехать и убедиться НОРМАЛЬНЫМ людям, покажу это не секрет.
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru

Последний раз редактировалось WIRE-C; 10.02.2016 в 14:12
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 10.02.2016, 14:15
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,274
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 407 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 568
WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Вы меня неправильно поняли. Добрый совет не покупать — это тоже добрый совет. А злые разборки — это плохие разборки.
ОЧень многому в своей жизни я обязан учителям которые были со мной предельно строгими порой до обиды. А некоторые добрые люди ничего мне дать не смогли только время отняли.
Сам я человек мягкий и это часто мешает мне донести до человека мой опыт мои знания добытые большим трудом и годами жизни. ВОт в этой нитке постарался быть пожеще надеюсь не перегнул палку)
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 10.02.2016, 14:16
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Чорт знает во что тему превратили.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Admin (14.02.2016)
  #59  
Старый 10.02.2016, 18:39
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,274
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 407 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 568
WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все
[QUOTE=АП!;4166500]

В бесценный источник веселья и полезных сведений)
Вот тел производителя спирали в Питере правильного - +79119981366 Санкт-Петербург
Михаил Тулупов
у которого надо покупать в низкий сезон по предоплате.
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 13.02.2016, 00:53
Аватар для Teremok
Teremok Teremok вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 687
Оставил благодарностей: 23
Поблагодарили 82 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений: 16
Teremok заработал небольшую положительную репутацию среди участников
пупин, ты никогда из себя не изживешь Валерию Новодворскую, даже когда мимо твоей будки прошли мимо, ты будет лаять вслед уходящему очень долго и кидаться какашками в надежде хоть разок зацепить...
__________________
963-5553, -6157 Квартальники для оптовых продаж
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез