Agfa Acento II S и азуровская промывка - Страница 5 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Допечатные технологии


Допечатные технологии CTP, фотонаборы, программное обеспечение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 29.11.2007, 14:06
Аватар для MikeMac
MikeMac MikeMac вне форума
эксперт
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 1,328
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 111 раз(а) за 96 сообщений
Рейтинг мнений: 70
MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от Johanson Посмотреть сообщение
Итого, предложена цена
Спасибо, и кнопочку нажал. Итого получилось 9.8 с химией (пардон, с гуммом). К сожалению, цену на Thermal Direct (как и вообще цены) на форуме давать не будем - если мы это сделаем, то явно нарушим правила. Да и вообще - с ценами - в приват.

Цитата:
Исходя из цен, сделал приблизительную калькуляцию и ощутил экономию по сравнению с аналоговыми формами+пленки. Это оченно приятно.
Ну теперь вам надо сделать ту же калькуляцию с процессными термопластинами и с Thermal Direct. Разница в том, что для процессных пластин нужна проявка, для Азуры промывка. Ее стоимость надо размазать на какой-то срок (обычно год-два, если точно считать - надо стоимость денег учитывать).

Важнейший параметр - потребление пластин в месяц в метрах. Сколько у вас? Если, например, 500 кв м и взять полтора года, то выйдет 9000 метров. На эту площадь и надо размазать сумму стоимости проявки или промывки. И что-то мне подсказывает, что на больших объемах процессные пластины выиграют по цене, а на малых - Thermal Direct, а вот окно оптимума для бесхимических мало. Но, может быть вы именно в него и попадаете - тогда ОК - но посчитайте.

Цитата:
Пленки выводим в "Выражайтесь печатно".
А что бы Вам не попробывать пластины там выводить? Для начала посмотреть качество. Посчитать, сколько вам пластина выйдет с учетом инвестиций в железо. И вообще проблемы снять с поддержанием работоспособности препресса, оплатой труда, арендой места под него. У Ольги Константиновны все дублировано и как часы швейцарские работает.
__________________
Успеха, Михаил
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 29.11.2007, 14:44
Johanson Johanson вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 677
Оставил благодарностей: 65
Поблагодарили 188 раз(а) за 145 сообщений
Рейтинг мнений: 147
Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все
Цитата:
Сообщение от MikeMac Посмотреть сообщение
К сожалению, цену на Thermal Direct (как и вообще цены) на форуме давать не будем - если мы это сделаем, то явно нарушим правила. Да и вообще - с ценами - в приват.
ОК. Скинете в личку?

Цитата:
Ну теперь вам надо сделать ту же калькуляцию с процессными термопластинами и с Thermal Direct.
Тогда скинете цены на процессные, до кучи?
Цитата:
Разница в том, что для процессных пластин нужна проявка, для Азуры промывка. Ее стоимость надо размазать на какой-то срок (обычно год-два, если точно считать - надо стоимость денег учитывать).
Согласен. Прикину тоже.

Цитата:
Важнейший параметр - потребление пластин в месяц в метрах. Сколько у вас? Если, например, 500 кв м и взять полтора года, то выйдет 9000 метров.
Примерно как-то так.

Цитата:
Но, может быть вы именно в него и попадаете - тогда ОК - но посчитайте.
ОК.

Цитата:
А что бы Вам не попробывать пластины там выводить?
Обычные формы + пленки: 120р
Азуровские формы (+промывка): 87р
Вывод форм в "ВП": 147р

Это за одну форму нашего формата. Дороговато.

Цитата:
И вообще проблемы снять с поддержанием работоспособности препресса,
Да вроде я пока здоров. Тьфу-тьфу-тьфу. :)
Цитата:
оплатой труда,
:)
Цитата:
арендой места под него.
Местечко есть.

Цитата:
У Ольги Константиновны все дублировано и как часы швейцарские работает.
Верю. Только вот с пленками иногда засады в последнее время баывают: то тянутые для одного комплекта, то порезаны так, что с одной пленки инфа переходит на другую. Ну да ладно - кто без греха? :) И возить формы по городу не шибко удобно... То, что будем (рано или поздно) брать CTP - факт. А вот какой именно, это уже другой вопроц. С этим, я надеюсь, все постепенно определится.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 29.11.2007, 15:53
Аватар для MikeMac
MikeMac MikeMac вне форума
эксперт
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 1,328
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 111 раз(а) за 96 сообщений
Рейтинг мнений: 70
MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от Johanson Посмотреть сообщение
ОК. Скинете в личку?
Отключена она у Вас. давайте Вы мне в личку скините координаты, включая мыло и телефон. И толщину пластин укажите - 0.15, 0.3 или сколько там. Я дам инструкции, с Вами свяжутся, сделают предложение. Вы будете смеяться - но я на своей должности не могу предложение сделать - по процедуре его должен делать тот, кто будет вести сделку :)

Цитата:
Обычные формы + пленки: 120р
Азуровские формы (+промывка): 87р
Вывод форм в "ВП": 147р

Это за одну форму нашего формата. Дороговато.
Угу. Если у вас 500 м в мес и размер формы 52х36, то 2700 форм в месяц (проверяем - 11 приладок в день, если 30 дней в месяц и оба пресса 4-красочные - много, но реально). Вывод в ВП обойдется в 11 000 евро. Собственные затраты на покупку Азуры - 6500 евро.

То есть за месяц 4500 евро экономите. Но из них надо платить за место, зарплату и пр. Пусть штуку. Итого в год 3500х12=42 000. Учитывая стоимость комплекса - года за 2.5-3 в нули выйдете.

Если честно - не выглядит по грубой прикидке проект оптимальными инвестициями. А если не 500, а 400 метров? А если что-то не так пойдет? Или я что-то упустил? (в смысле, в сторону окупаемости, в сторону обратную - упустил много :)
__________________
Успеха, Михаил
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Johanson (29.11.2007)
  #64  
Старый 29.11.2007, 19:06
AntonR AntonR вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 615
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 95 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений:
AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников
Talking

Цитата:
Сообщение от MikeMac Посмотреть сообщение
Спасибо, и кнопочку нажал. Итого получилось 9.8 с химией (пардон, с гуммом). К сожалению, цену на Thermal Direct (как и вообще цены) на форуме давать не будем - если мы это сделаем, то явно нарушим правила. Да и вообще - с ценами - в приват.
9.8, за азуру, значит, публиковать можно? А 13 за термалдирект, значит, нельзя?
"... Рабинович, Вы или трусы наденьте, или крестик снимите"(с)
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 29.11.2007, 19:13
Аватар для MikeMac
MikeMac MikeMac вне форума
эксперт
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 1,328
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 111 раз(а) за 96 сообщений
Рейтинг мнений: 70
MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от AntonR Посмотреть сообщение
9.8, за азуру, значит, публиковать можно? А 13 за термалдирект, значит, нельзя?
Антон, Вам, как сотруднику Терем - решать, что Вы публикуете про свои продукты. Как мне показалось - Вы уклонились от публикации каких либо цифр, предоставив это клиенту - воля ваша, и цифра прошла и отвечать за базар не Вам.

А вот приводимая Вами цифра 13 про продукт Кодак не соответствует действительности, о чем Вы хорошо знаете.

Прошу в дальнейшем, как бы это ни казалось трудным, воздержаться отпубликации заведомо ложной информации. В трусах Вы при этом или при крестике.
__________________
Успеха, Михаил
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 29.11.2007, 19:29
AntonR AntonR вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 615
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 95 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений:
AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников
Talking

Цитата:
Сообщение от MikeMac Посмотреть сообщение
А вот приводимая Вами цифра 13 про продукт Кодак не соответствует действительности, о чем Вы хорошо знаете.
Ах, да, действительно, ошибся! Приношу свои извинения! Оказывается, цена квадратного метра ТД не 13 евро, а 14. Причем она опубликована вполне официально, здесь же, на ПФ, одним из уважаемых клиентов компании Нисса (http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=234284)
Экономика там приведена занимательная. Но - реальная.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 29.11.2007, 21:10
Alex_Nissa Alex_Nissa вне форума
эксперт
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 484
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Smile (+)

Цитата:
Сообщение от AntonR Посмотреть сообщение
Ах, да, действительно, ошибся! Приношу свои извинения! Оказывается, цена квадратного метра ТД не 13 евро, а 14.
Акела опять промахнулся. Антон, почитай ВНИМАТЕЛЬНО тред по приведенной тобой ссылке. Цифры по беспроцессу тогда озвучивал johnson (сотрудник компании Yam Intl, продвигающей Fuji Pro-T).

Да, видимо Pro-T стоила тогда то ли 14, то ли 15 Euro/Sqm (Евгений там немного путается в показаниях) - но почему сегодня его слова ты приписываешь а) нашему клиенту и б) в отношении ThermalDirect ?

У тебя, кстати, наверняка есть калькулятор от Agfa - занятный такой Excel-овский файлик (Cost Of Ownership Comparison). Так вот - введи там объем 10000 в год и исключи влияние стоимости оборудования на sqm (Agfa очень любит за 3-4 года списывать в ноль оборудование и размазывать это по пластинам) и ты изумишься - Azura не самая выгодная пластина у Agfa для этого объема ;-)

Удачи!
__________________
Разумовский Алексей,
Nissa
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 29.11.2007, 22:46
Johanson Johanson вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 677
Оставил благодарностей: 65
Поблагодарили 188 раз(а) за 145 сообщений
Рейтинг мнений: 147
Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все
Цитата:
Сообщение от MikeMac Посмотреть сообщение
Отключена она у Вас.
А у меня другая инфа. Отключена личка, почему-то, у Вас.

Цитата:
давайте Вы мне в личку скините координаты, включая мыло и телефон. И толщину пластин укажите - 0.15, 0.3 или сколько там. Я дам инструкции, с Вами свяжутся, сделают предложение.
Спасибо. Я уже общался с менеджером Ниссы. Все координаты есть. Как дело дойдет до "поближе к телу" - обязательно состыкуюсь и почерпну инфу. Спасибо еще раз (жму кнопку).

Цитата:
Вы будете смеяться - но я на своей должности не могу предложение сделать - по процедуре его должен делать тот, кто будет вести сделку :)
Вы правы - смеяться буду. :) Ни за что не поверю, что Вы не можете открыть экселевский файлик и привести начальные (максимальные) цены по пластинам. Например для оперирования ими в конкурентной борьбе, хотя бы. :)

Мне кажется, что уважаемые поставщики знают цены друг друга, но только вот молчат. Некоторые молчат более, чем другие. :)

Не совсем это мне, честно говоря, понятно. Табу какое-то или что? Или где? Мне кажется, что подобная закрытость не способствует оздоровлению, да. Лично я - за открытость информации.

Михаил, я где-то читал (кажется даже на этотм форуме), что Нисса - Компания Правды. Дык не стесняйтесь же, выкладывайте все свое хозяйство. :)

Цитата:
То есть за месяц 4500 евро экономите. Но из них надо платить за место, зарплату и пр.
Не согласен. Зряплата не из них. Она и так сейчас платится. Плюс экономия: если исключить монтажистку. Но ее исключать не будут, а перепрофилируют на зарядку/выемку пластин и съем кальки. Место для комплекса, как я уже говорил, есть. Возможно, в дальнейшем, купится автозагрузка. Но это не в ближайшей перспективе.

Цитата:
Пусть штуку. Итого в год 3500х12=42 000. Учитывая стоимость комплекса - года за 2.5-3 в нули выйдете.
Не-не. Без зряплаты 4500x12=54000. Через полтора года в 0. Мне кажется, что это очень неплохо. Пусть даже растянем на 3 года (меньшее потребление). Все равно нормально. Добавим сюда скорость, качество, сокращение времени на приводку. Скорость, кстати, немаловажная штука: у нас очень часто "внеплановые" тиражи бывают.

Цитата:
Если честно - не выглядит по грубой прикидке проект оптимальными инвестициями.
Т.е. Вы предлагаете сидеть на пленках и впредь? Где логика? Вам ли не продвигать CTP? У других CTP окупаемость выше? М.б. за полгода? O_o Это какие же такие модели?

Лично мне кажется, что даже если бы стоимость CTP-формы и аналоговой формы были бы равны (как было совсем недавно), то все равно был бы смысл связываться с CTP. Как, собсно, и поступили сотни типографий в РФ и ближнем зарубежье. Теперь пришла пора апгрейда для средних и малых типографий, как мне думается. ;)

Цитата:
А если не 500, а 400 метров?
А если не 400, а 600? :) Понятно, что всяко бывает, но я уже прикидывал наши объемы. Они, примерно, такие вот.

Цитата:
А если что-то не так пойдет?
А что может пойти не так? Поделитесь рисками, пожалуйста.

Странно мне слышать от Вас отговаривания от покупки CTP. Как же так? Или это какой-то новый, неведомый маркетинговый ход? Если так, то респект. :)

Цитата:
Сообщение от Alex_Nissa Посмотреть сообщение
Цифры по беспроцессу тогда озвучивал johnson (сотрудник компании Yam Intl, продвигающей Fuji Pro-T).
Есть несколько более другой пост уважаемого коллеги из АМ Графикс: http://forum.print-forum.ru/showpost...7&postcount=24 Надеюсь, что там цифры правильные. Выходит почти паритет сугубо по пластинам. Или это цены на "обычные" термальные пластины?

ЗЫ. Интересно, все же, насчет дистрибьюторства Агафьи. Кто что может сказать?

Последний раз редактировалось Johanson; 29.11.2007 в 23:02
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 30.11.2007, 00:49
Alex_Nissa Alex_Nissa вне форума
эксперт
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 484
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
(+)

Цитата:
Сообщение от Johanson Посмотреть сообщение
Мне кажется, что уважаемые поставщики знают цены друг друга, но только вот молчат. Некоторые молчат более, чем другие. :)

Не совсем это мне, честно говоря, понятно. Табу какое-то или что? Или где? Мне кажется, что подобная закрытость не способствует оздоровлению, да. Лично я - за открытость информации.

Михаил, я где-то читал (кажется даже на этотм форуме), что Нисса - Компания Правды. Дык не стесняйтесь же, выкладывайте все свое хозяйство. :)
Тот, кто захочет понять стоимость продукта, поставляемого Nissa, может это сделать обратившись (НЕ анонимно) в любой наш офис. Куда уж проще. Отмечу, что ни Терем, ни Ям тут на Принт-Форуме ЯВНО не указали/подтвердили цен на свои продукты Azura/Pro-T, равно как и срок действия этих цен ;-) и на какую толщину формы они ;-)

Цитата:
Сообщение от Johanson Посмотреть сообщение
Есть несколько более другой пост уважаемого коллеги из АМ Графикс: http://forum.print-forum.ru/showpost...7&postcount=24 Надеюсь, что там цифры правильные. Выходит почти паритет сугубо по пластинам. Или это цены на "обычные" термальные пластины?
Вы совершенно правы. Андрей привел усредненную стоимость "обычных" термопластин на тот период времени.

Цитата:
Сообщение от Johanson Посмотреть сообщение
А что может пойти не так? Поделитесь рисками, пожалуйста.
...
ЗЫ. Интересно, все же, насчет дистрибьюторства Агафьи. Кто что может сказать?
Azurа неизведанный продукт для обоих. Занялись только потому что Agfa явно заставила ("Тэээкс, как же так, ThermalDirect в регионе есть, а нашей Azura нет, недорабатываете, братцы-кролики"), зато до этого оба дистрибутора песни "violet forever" пели - забыли что ли ? Склад пластин нулевой. И опыт обслуживания устройств Screen у обоих явно невеликий.

Так что - нет разницы у кого брать. Игла она и есть игла.

Удачи!
__________________
Разумовский Алексей,
Nissa
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Johanson (30.11.2007)
  #70  
Старый 30.11.2007, 01:30
Johanson Johanson вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 677
Оставил благодарностей: 65
Поблагодарили 188 раз(а) за 145 сообщений
Рейтинг мнений: 147
Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все
Цитата:
Сообщение от Alex_Nissa Посмотреть сообщение
Тот, кто захочет понять стоимость продукта, поставляемого Nissa, может это сделать обратившись (НЕ анонимно) в любой наш офис. Куда уж проще.
Обязательно это сделаю.

Цитата:
равно как и срок действия этих цен ;-) и на какую толщину формы они ;-)
Беру на заметку эти вопросы. Спасибо (жму кнопку).

Цитата:
Вы совершенно правы. Андрей привел усредненную стоимость "обычных" термопластин на тот период времени.
ОК, понятно.

Цитата:
зато до этого оба дистрибутора песни "violet forever" пели - забыли что ли ?
Каждому продукту - своя песня, как я понимаю. :)

Цитата:
Склад пластин нулевой. И опыт обслуживания устройств Screen у обоих явно невеликий.
Хмм.

Цитата:
Так что - нет разницы у кого брать. Игла она и есть игла.
Тут не спорю: иглы повсюду.

А вот кто может пояснить подробно такой вопрос: что есть контракт на пластины? В чем он заключается? Хотя бы в общих чертах.

ЗЫ. Ничего, во всём разберёмся. :D
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 30.11.2007, 02:41
Alex_Nissa Alex_Nissa вне форума
эксперт
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 484
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
(+)

Цитата:
Сообщение от Johanson Посмотреть сообщение
Тут не спорю: иглы повсюду.
Нет, технические иглы не повсюду. Просто чтобы избежать технической иглы, нужно задавать грамотные вопросы поставщикам плюс проанализировать опыт пользователей.

Цитата:
Сообщение от Johanson Посмотреть сообщение
А вот кто может пояснить подробно такой вопрос: что есть контракт на пластины? В чем он заключается? Хотя бы в общих чертах.
Обычный Договор со взаимными обязательствами. Объемы/форматы, цена, сроки, складские резервы, ответственность Сторон. Иногда дающий определенные бонусы по сервису приобретенного оборудования (если нет технической иглы). Иногда обязательный в связи с условиями приобретения оборудования (напр. спеццена, рассрочка).

Цитата:
Сообщение от Johanson Посмотреть сообщение
ЗЫ. Ничего, во всём разберёмся. :D
Так удачи!
__________________
Разумовский Алексей,
Nissa
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 30.11.2007, 11:00
AntonR AntonR вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 615
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 95 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений:
AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников
Talking

Цитата:
Сообщение от Alex_Nissa Посмотреть сообщение
Акела опять промахнулся. Антон, почитай ВНИМАТЕЛЬНО тред по приведенной тобой ссылке. Цифры по беспроцессу тогда озвучивал johnson (сотрудник компании Yam Intl, продвигающей Fuji Pro-T).
Алексей, как ты думаешь, почему Кувшинов не стал со мной спорить насчет цены? Да потому, что он ВНИМАТЕЛЬНО прочитал сообщение №9, подписанное Андреем Федотовым из АМ-Графикс. Где ИМ приведена цена на ТД. Там же им приведены математические выкладки, которые показывают, что при его достаточно небольшом годовом потреблении ТД он выплачивает вам не только стоимость обычных пластин, но и стоимость достаточно дорогой проявки для термальных пластин, а не той, которую вы ему поставили как-бы бесплатно. Вот такая беспроцессная "экономика" получается.

Кстати, для сведения всех желающих - указанная цена на пластины Азура одинакова для всех толщин - как 0.15 мм, так и 0.3 мм. Для тех, кто у нас покупает пластины, этот факт не является новостью :-)

Что касается дилерства АГФА - наша компания как представляла полный спектр оборудования, расходных материалов и сервиса, так и представляет сейчас.

Последний раз редактировалось AntonR; 30.11.2007 в 11:18
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Johanson (30.11.2007)
  #73  
Старый 30.11.2007, 11:19
Johanson Johanson вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 677
Оставил благодарностей: 65
Поблагодарили 188 раз(а) за 145 сообщений
Рейтинг мнений: 147
Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все
Цитата:
Сообщение от AntonR Посмотреть сообщение
Да потому, что он ВНИМАТЕЛЬНО прочитал сообщение №9, подписанное Алексеем Федотовым из АМ-Графикс. Где ИМ приведена цена на ТД.
Вот оно как получается. Я так примерно и подумал. :)

Цитата:
Кстати, для сведения всех желающих - указанная цена на пластины Азура одинакова для всех толщин - как 0.15 мм, так и 0.3 мм.
Это радует.

Цитата:
Что касается дилерства АГФА - наша компания как представляла полный спектр оборудования, расходных материалов и сервиса, так и представляет сейчас.
Это тоже радует.

Антон, а не ответите на мой вопрос насчет Agfa Print Drive? Есть оно в наличии? Поставляется? В свете цен на опции к Апогею, довольно актуально прикручивание Арлекина или какого-то другого рипа.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 30.11.2007, 11:49
AntonR AntonR вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 615
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 95 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений:
AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников
Talking

Цитата:
Сообщение от Johanson Посмотреть сообщение
насчет Agfa Print Drive? Есть оно в наличии? Поставляется? В свете цен на опции к Апогею, довольно актуально прикручивание Арлекина или какого-то другого рипа.
Есть такая штука. Продается отдельно за большие деньги. Работает неким аналогом драйвера принтера для СтП в Виндоуз. Подробности лучше всего узнавать у наших софтовиков в СЦ (позвоните, зайдите - у нас развернута полная конфигурация), так как недавно прошли изменения, связанные с 4-ой версией, и я пока не в курсе деталей.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 30.11.2007, 12:27
Alex_Nissa Alex_Nissa вне форума
эксперт
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 484
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
(+)

Цитата:
Сообщение от AntonR Посмотреть сообщение
Алексей, как ты думаешь, почему Кувшинов не стал со мной спорить насчет цены? Да потому, что он ВНИМАТЕЛЬНО прочитал сообщение №9, подписанное Андреем Федотовым из АМ-Графикс. Где ИМ приведена цена на ТД..
Андреем не приведена его цена на TD, он просто взял за основу цифру Евгения на Pro-T ;-) чтобы не расстраивать никого.

Цитата:
Сообщение от AntonR Посмотреть сообщение
Кстати, для сведения всех желающих - указанная цена на пластины Азура одинакова для всех толщин - как 0.15 мм, так и 0.3 мм. Для тех, кто у нас покупает пластины, этот факт не является новостью :-)
Думаю что Azura пока у Вас никто не покупает. А если в Тереме ВСЕ пластины стоят независимо от толщины (в чем я оченна сомневаюсь) - эти маркетинговые игрища скоро закончатся думаю. По экономическим причинам.

Цитата:
Сообщение от AntonR Посмотреть сообщение
Что касается дилерства АГФА - наша компания как представляла полный спектр оборудования, расходных материалов и сервиса, так и представляет сейчас.
Молодцы, отжали у VIPsys "официальное" право на агфин термал обратно ?

Удачи!
__________________
Разумовский Алексей,
Nissa
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии


Теги
acento , azura , chemistry free


Здесь присутствуют: 35 (пользователей: 0 , гостей: 35)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез