4-х красочная Heidelberg QM DI PRO по цене двушки - Страница 3 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Торговая площадка >Продажа (оборудование, запчасти, материалы), аренда >Продажа полиграфического оборудования


Продажа полиграфического оборудования

Продажа цифровых и офсетных печатных машин, допечатного и отделочного оборудования. Предложения о продаже нового и бывшего в употреблении промышленного оборудования для типографий, наружной рекламы, производства POS и сувениров. Промышленное оборудование из Европы и предложения российских типографий.

Публиковать объявления могут участники, имеющие статус "Полиграфист". Для включения в эту группу необходимо корректно заполнить свой профиль здесь и подав заявку на включение в группу.

Просим вас быть внимательными и осторожными при заключении сделок на покупку и продажу оборудования. В связи с участившимися случаями мошенничества рекомендуем изучать историю деятельности контрагентов на Форуме и отзывы коллег и правильно составлять договоры на поставку.

Правила раздела:

- запрещено дублирование сообщений в различных подразделах

- в заголовках тем указывайте предмет продажи

- В одном объявлении - только ОДНА единица оборудования. Объявления со списком оборудования могут размещать ТОЛЬКО обладатели Премиум аккаунта.

- Во всех подразделах раздела "Торговая площадка" запрещено "поднимать","UP-ать" свои темы в ленте путем создания нового сообщения в своей теме.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.02.2016, 08:49
Vad321 Vad321 вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 978
Оставил благодарностей: 25
Поблагодарили 89 раз(а) за 73 сообщений
Рейтинг мнений:
Vad321 с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от flaer61 Посмотреть сообщение
За 500 сейчас бы прямо задаток скинул на карту.. Через минуту.. У меня просто много всякой хрени теперь на неё есть, включая раму...
Интересно вы точно знаете за что денег предлагаете. Рама вам зачем к этой машине позвольте пойнтересоваться? Рама внутри машины вмонтирована. Это офсетный принтер для цыфровиков без навыка работы в офсетной печати.
__________________
www.Глобалпринт.рф тел. +7-925-831-62-77
  #32  
Старый 08.02.2016, 08:58
Vad321 Vad321 вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 978
Оставил благодарностей: 25
Поблагодарили 89 раз(а) за 73 сообщений
Рейтинг мнений:
Vad321 с репутацией > 50
[QUOTE=MIKLI;4172289]
Цитата:
Сообщение от Медиа Центр Посмотреть сообщение

Как говорил Кирпич: "Слушай, я его не покупал, и носить его сам не собираюсь!" ....
Я тоже работать на ней не собираюсь у меня все форматом А1, немного поиграться и перепродать другое дело...
Уверен , что она стоит дороже 1500 000 рублей.
Не очень удачное время выбрали играть такой суммой да ещё и с умершей технологией. Лучше CTP и играйтесь на первом формате сколько угодно!
__________________
www.Глобалпринт.рф тел. +7-925-831-62-77
  #33  
Старый 08.02.2016, 09:27
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2538
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
[QUOTE=Vad321;4172352]
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение

Не очень удачное время выбрали играть такой суммой да ещё и с умершей технологией. Лучше CTP и играйтесь на первом формате сколько угодно!
непонятный владелец принтера решил научить меня во что играться на А1 формате прикольно.....
  #34  
Старый 08.02.2016, 10:38
Медиа Центр Медиа Центр вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 524
Оставил благодарностей: 18
Поблагодарили 12 раз(а) за 10 сообщений
Рейтинг мнений: 59
Медиа Центр имеет очень хорошую репутацию среди участников Медиа Центр имеет очень хорошую репутацию среди участников Медиа Центр имеет очень хорошую репутацию среди участников
[QUOTE=MIKLI;4172360]
Цитата:
Сообщение от Vad321 Посмотреть сообщение

непонятный владелец принтера решил научить меня во что играться на А1 формате прикольно.....
__________________
С уважением, Юрий 8(4752)72-27-27, tmc-68@mail.ru
  #35  
Старый 08.02.2016, 10:42
Аватар для gucha
gucha gucha вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 20.07.2004
ИНН: 504795652382
Сообщений: 2,086
Оставил благодарностей: 68
Поблагодарили 278 раз(а) за 203 сообщений
Рейтинг мнений: 525
Личный журнал: 1
Альбомов(фоток): 1(5)
gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future
[QUOTE=MIKLI;4172360]
Цитата:
Сообщение от Vad321 Посмотреть сообщение

непонятный владелец принтера решил научить меня во что играться на А1 формате прикольно.....
Миха! Позвони, подскажу где за 600 000 продают "это чудо техники", в Москве. В сентябре, было в Москве, три штуки от 550 до 800 тыс.
__________________
Виктор, 8(916)3259910, viklis67@gmail.com
  #36  
Старый 08.02.2016, 11:46
Медиа Центр Медиа Центр вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 524
Оставил благодарностей: 18
Поблагодарили 12 раз(а) за 10 сообщений
Рейтинг мнений: 59
Медиа Центр имеет очень хорошую репутацию среди участников Медиа Центр имеет очень хорошую репутацию среди участников Медиа Центр имеет очень хорошую репутацию среди участников
[QUOTE=gucha;4172385]
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение

Миха! Позвони, подскажу где за 600 000 продают "это чудо техники", в Москве. В сентябре, было в Москве, три штуки от 550 до 800 тыс.
Будете смотреть, обратите внимание на самонаклад!

За такие деньги возможно это плюсовая версия, а не PRO.

У плюсов отсутствует самонаклад как таковой и боковое равнение.

Люди конечно умудряются печатать лицо/оборот, но не уверен, что получается все в ровень. Особенно визитки!
__________________
С уважением, Юрий 8(4752)72-27-27, tmc-68@mail.ru
  #37  
Старый 08.02.2016, 11:59
flaer61 flaer61 вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.02.2015
ИНН: 6141048937
Сообщений: 132
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 16 раз(а) за 10 сообщений
Рейтинг мнений:
flaer61 непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от Vad321 Посмотреть сообщение
Интересно вы точно знаете за что денег предлагаете. Рама вам зачем к этой машине позвольте пойнтересоваться? Рама внутри машины вмонтирована. Это офсетный принтер для цыфровиков без навыка работы в офсетной печати.
1. Вы читаете только крайнюю страницу, или всю ветку ?
2. Рама это не то что у нее внутри, а то на чем она смонтирована, она же станина
3. Насчет без навыков я бы не был столь категоричен...
Прочел, согласен, спасибо.
Медиа Центр (08.02.2016)
  #38  
Старый 08.02.2016, 12:17
Медиа Центр Медиа Центр вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 524
Оставил благодарностей: 18
Поблагодарили 12 раз(а) за 10 сообщений
Рейтинг мнений: 59
Медиа Центр имеет очень хорошую репутацию среди участников Медиа Центр имеет очень хорошую репутацию среди участников Медиа Центр имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Vad321 Посмотреть сообщение
Интересно вы точно знаете за что денег предлагаете. Рама вам зачем к этой машине позвольте пойнтересоваться? Рама внутри машины вмонтирована. Это офсетный принтер для цыфровиков без навыка работы в офсетной печати.
Я бы в сторонке с поп корном понаблюдал за этим процессом.

Как лютые цифровики бы пустили в печать какой-нибудь файлик!

Думаю желающих было бы много!
__________________
С уважением, Юрий 8(4752)72-27-27, tmc-68@mail.ru
Прочел, согласен, спасибо.
flaer61 (08.02.2016)
  #39  
Старый 08.02.2016, 12:20
Медиа Центр Медиа Центр вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 524
Оставил благодарностей: 18
Поблагодарили 12 раз(а) за 10 сообщений
Рейтинг мнений: 59
Медиа Центр имеет очень хорошую репутацию среди участников Медиа Центр имеет очень хорошую репутацию среди участников Медиа Центр имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Vad321 Посмотреть сообщение
Интересно вы точно знаете за что денег предлагаете. Рама вам зачем к этой машине позвольте пойнтересоваться? Рама внутри машины вмонтирована. Это офсетный принтер для цыфровиков без навыка работы в офсетной печати.
Рама внутри машины вмонтирована.....

Интересное высказывание!

Я бы сказал-великие познание в области полиграфии, а в частности устройства офсетных машин!
__________________
С уважением, Юрий 8(4752)72-27-27, tmc-68@mail.ru
  #40  
Старый 08.02.2016, 12:28
flaer61 flaer61 вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.02.2015
ИНН: 6141048937
Сообщений: 132
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 16 раз(а) за 10 сообщений
Рейтинг мнений:
flaer61 непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от Медиа Центр Посмотреть сообщение
Рама внутри машины вмонтирована.....

Интересное высказывание!

Я бы сказал-великие познание в области полиграфии, а в частности устройства офсетных машин!
Угу, вместе с проявочным процессором и монтажным столом...
  #41  
Старый 08.02.2016, 12:37
Медиа Центр Медиа Центр вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 524
Оставил благодарностей: 18
Поблагодарили 12 раз(а) за 10 сообщений
Рейтинг мнений: 59
Медиа Центр имеет очень хорошую репутацию среди участников Медиа Центр имеет очень хорошую репутацию среди участников Медиа Центр имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от flaer61 Посмотреть сообщение
Угу, вместе с проявочным процессором и монтажным столом...
__________________
С уважением, Юрий 8(4752)72-27-27, tmc-68@mail.ru
  #42  
Старый 08.02.2016, 19:28
victorv victorv вне форума
Участник
 
Регистрация: 07.06.2014
ИНН: 5043057177
Сообщений: 224
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 13 раз(а) за 12 сообщений
Рейтинг мнений:
victorv с репутацией > 50 victorv с репутацией > 50
Любопытная тема тут организовалась, все что то обсуждают. А когда результат будет рак с горы свиснет. Третий год машина торгуется а края не видно. По европе их давно уже поздавали все в переплавку. А у нас на них еще и печатать пробуют. И некоторые считают что мне хочется без дела кого то по учить, могу только за деньги.
  #43  
Старый 08.02.2016, 21:05
Медиа Центр Медиа Центр вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 524
Оставил благодарностей: 18
Поблагодарили 12 раз(а) за 10 сообщений
Рейтинг мнений: 59
Медиа Центр имеет очень хорошую репутацию среди участников Медиа Центр имеет очень хорошую репутацию среди участников Медиа Центр имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от victorv Посмотреть сообщение
Любопытная тема тут организовалась, все что то обсуждают. А когда результат будет рак с горы свиснет. Третий год машина торгуется а края не видно. По европе их давно уже поздавали все в переплавку. А у нас на них еще и печатать пробуют. И некоторые считают что мне хочется без дела кого то по учить, могу только за деньги.
А с чего Вы уважаемый взяли, что машина 3-й год торгуется???
Да и насчет Европы, наверно начитались от таких же!

О-о-очень много таких машин стоит, да расходка у них намного дешевле. Работают и не гундят! С их то заработками! А в продаже не очень много! Мы эту машину пол года искали, чтобы в таком состоянии была. Нашли, приехали, посмотрели, забрали!
Отработали, заработали, потратили на нужные вещи!
Да и сейчас работает, зарабатывает! Проблем нет!

С немцами мы общаемся, оборудование раньше только там брали, цена как была год назад, так и осталась, у нас только курс вырос. Поэтому сейчас дешевле покупать в России,чем в Европе!

Знаете-это из серии слышу звон, да не знаю, где он!

Непонятно, почему все стараются показать свою значимость и всезнание?????

Ну смешно же уже, ей Богу!

Каждый раз открываем пост, а там новый УМАЧ появился!

Хотя оно даже и лучше, тема всегда в ТОПЕ!

Ну спасибо, хоть за это!
__________________
С уважением, Юрий 8(4752)72-27-27, tmc-68@mail.ru
  #44  
Старый 09.02.2016, 15:38
Аватар для Zheca
Zheca Zheca вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 24.03.2006
ИНН: 7723922708
Сообщений: 5,861
Оставил благодарностей: 156
Поблагодарили 842 раз(а) за 570 сообщений
Рейтинг мнений: 1004
Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от victorv Посмотреть сообщение
Любопытная тема тут организовалась, все что то обсуждают. А когда результат будет рак с горы свиснет. Третий год машина торгуется а края не видно. По европе их давно уже поздавали все в переплавку. А у нас на них еще и печатать пробуют. И некоторые считают что мне хочется без дела кого то по учить, могу только за деньги.
Ну насчет, того, что Вы хотите кого-то поучить, да еще и за деньги - это вы переоценили себя. С таким-то количеством ошибок в сообщении, мне кажется еще и Вас нужно подучить. А по поводу того, что в Европе на переплавку и т.п. - у нас еще многие до сих пор на ГТОхах и Ромайорах с Доминантами печатают годов так 70-80х, и вроде не собираются на металл сплавлять?
А по теме - машина, как уже пояснили для определенного сегмента. Вот есть цифра для тиражей до 1000, и есть офсет для тиражей от 2000 - а она как раз заполняет этот промежуток - это я условно описал.
__________________
(495)357-09-08
E-mail:info@f-print.net,
Типография ВАО, ЮВАО, м. Братиславская, Марьино, Печатники.
Прочел, согласен, спасибо.
Медиа Центр (09.02.2016)
  #45  
Старый 09.02.2016, 23:48
Медиа Центр Медиа Центр вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 524
Оставил благодарностей: 18
Поблагодарили 12 раз(а) за 10 сообщений
Рейтинг мнений: 59
Медиа Центр имеет очень хорошую репутацию среди участников Медиа Центр имеет очень хорошую репутацию среди участников Медиа Центр имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Zheca Посмотреть сообщение
Ну насчет, того, что Вы хотите кого-то поучить, да еще и за деньги - это вы переоценили себя. С таким-то количеством ошибок в сообщении, мне кажется еще и Вас нужно подучить. А по поводу того, что в Европе на переплавку и т.п. - у нас еще многие до сих пор на ГТОхах и Ромайорах с Доминантами печатают годов так 70-80х, и вроде не собираются на металл сплавлять?
А по теме - машина, как уже пояснили для определенного сегмента. Вот есть цифра для тиражей до 1000, и есть офсет для тиражей от 2000 - а она как раз заполняет этот промежуток - это я условно описал.


СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСЕН!!!

Спасибо!
__________________
С уважением, Юрий 8(4752)72-27-27, tmc-68@mail.ru
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез