А вот интересно!!! Что означает Ваше имя - Страница 5 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.11.2010, 22:09
kates&t kates&t вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 3,348
Оставил благодарностей: 354
Поблагодарили 240 раз(а) за 152 сообщений
Рейтинг мнений: 63
kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от solit Посмотреть сообщение
Ну, и неправда Ваша... Из всего вышеперечисленного только неконфликтность (и то до поры, до времени) да любовь к животным - мое. Спорт и я - вообще вещи несовместимые. А уж мелкая и кропотливая работа меня просто бесит.
А я иногда жалею ,что меня все же не софочка назвали...завидую ВАМ
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 19.11.2010, 22:11
kates&t kates&t вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 3,348
Оставил благодарностей: 354
Поблагодарили 240 раз(а) за 152 сообщений
Рейтинг мнений: 63
kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Pavlik001 Посмотреть сообщение
У меня ща дочь на ноге сидит,так как видит аватарку Катест,сразу кричит-девочка!А ребенка не обманишь! )))
Паша,спасибо твоей принцессе,у меня нечто похожее было в день свадьбы на воробьевых...Подходит папа и говорит: Будьте добры сфотографируйтесь с дочкой (года 3-4) она хочет с золушкой.... Это одно из ярких впечатлений...

Последний раз редактировалось kates&t; 20.11.2010 в 19:15
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 19.11.2010, 22:12
Rjak Rjak вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 2,510
Оставил благодарностей: 1,545
Поблагодарили 2,873 раз(а) за 1,724 сообщений
Рейтинг мнений: 423
Альбомов(фоток): 1(7)
Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute
У меня однокурсник был, котого звали Лёша. Но почему-то все его звали Миша. Даже не могу вспомнить почему. Он жутко обижался. Иногда демонстративно не отзывался на "Миша", ломался. Но в итоге все-таки реагировал.:-))))
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 19.11.2010, 22:13
Аватар для FORNARINA
FORNARINA FORNARINA вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 559
Оставил благодарностей: 450
Поблагодарили 233 раз(а) за 155 сообщений
Рейтинг мнений: 861
FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от kates&t Посмотреть сообщение
20. Здоровье У Елены не очень хорошее. Случаются небольшие недомогания нервного характера. Нужно обращать внимание на поджелудочную железу и почки, а также заботиться о позвоночнике (ежедневные двухчасовые прогулки!) и о кишечнике.
Все отлично подошло, кроме 20 пункта. У меня на этот счет совсем другое мнение. Так каждому можно сказать, на этом гадалки зарабатывают, все около, да рядом.

Нет здоровых людей, есть недообследованные. (С)
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
kates&t (19.11.2010)
  #65  
Старый 19.11.2010, 22:16
kates&t kates&t вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 3,348
Оставил благодарностей: 354
Поблагодарили 240 раз(а) за 152 сообщений
Рейтинг мнений: 63
kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от FORNARINA Посмотреть сообщение
Все отлично подошло, кроме 20 пункта. У меня на этот счет совсем другое мнение. Так каждому можно сказать, на этом гадалки зарабатывают, все около, да рядом.

Нет здоровых людей, есть недообследованные. (С)
Спасибо,Леночек..но это не я...это мудрые люди..пишут...я уж свои диагнозы не разместила...постеснялась
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 19.11.2010, 22:20
kates&t kates&t вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 3,348
Оставил благодарностей: 354
Поблагодарили 240 раз(а) за 152 сообщений
Рейтинг мнений: 63
kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Rjak Посмотреть сообщение
У меня однокурсник был, котого звали Лёша. Но почему-то все его звали Миша. Даже не могу вспомнить почему. Он жутко обижался. Иногда демонстративно не отзывался на "Миша", ломался. Но в итоге все-таки реагировал.:-))))
Происходит от древнееврейского имени Микаэль — равный, подобный Яхве (Богу). Маленького Михаила можно увидеть в детском хоре. У него хороший слух, к тому же он очень компанейский мальчик.
У воспитателей и учителей с ним нет хлопот. Старается все делать правильно и хорошо.
Михаилы наделены логическим складом ума. Могут успешно работать учителями, адвокатами, среди них есть военачальники. Быстро ориентируются в незнакомой обстановке, уравновешенны, но критику воспринимают болезненно. Любят животных, редко обходятся без кошки или собаки в доме. Дети чувствуют доброту Михаила, он же любит играть с ними, ни в чем не отказывает, балует дорогими игрушками. С удовольствием проводит время на садовом участке. Плохо переносит одиночество. Терпеливо ухаживает за престарелыми родителями, капризы стариков не раздражают его. С Михаилом легко общаться, просто мириться… Жене не стоит долго сердиться на него — ее муж высоко ценит в женщине незлобивость и отходчивость. Михаил щедр и не мелочен. Пьет немного, выпив, становится сентиментальным и в порыве чувств может отдать все, что у него есть. На вечеринках Михаил ведет себя раскованно, шутит, поет песни, он что называется «душа компании». Любит чуть-чуть покрасоваться. В женщине для него главное — доброта, грубых женщин он избегает. Ревнив и с трудом скрывает это.


А я Михайловна
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 19.11.2010, 22:23
Аватар для FORNARINA
FORNARINA FORNARINA вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 559
Оставил благодарностей: 450
Поблагодарили 233 раз(а) за 155 сообщений
Рейтинг мнений: 861
FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников
Имя Лена мне совсем не подходит. Я себя не комфортно с ним чувствую. Когда подписываюсь в договорах, так не хочется это имя писать: Елена.

А мамочка моя планировала назвать меня Асей. В моем детстве активно шла реклама про "тетя Ася приехала". И все Аси в моей школе, в то время, страдали.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
kates&t (19.11.2010)
  #68  
Старый 19.11.2010, 22:24
kates&t kates&t вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 3,348
Оставил благодарностей: 354
Поблагодарили 240 раз(а) за 152 сообщений
Рейтинг мнений: 63
kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от FORNARINA Посмотреть сообщение
Имя Лена мне совсем не подходит. Я себя не комфортно с ним чувствую. Когда подписываюсь в договорах, так не хочеться это имя писать: Елена.

А мамочка моя планировала назвать меня Асей. В моем детстве активно шла реклама про "тетя Ася приехала". И все Аси в моей школе, в то время, страдали.
уменьш. от Аста
"горожанка"
Тип возбудимых и восприимчивых женщин. Они чувствительны ко всему, что их окружает. Их интерес к миру поистине не знает границ. Пожалуй, они слишком серьезно относятся к жизни и несколько идеализируют ее. Сталкиваясь с суровой прозой жизни, они теряются, но в конце концов извлекают из своих разочарований полезные уроки.
Эта женщина - неутомимая выдумщица, монотонность жизни раздражает ее, однако оригинальные идеи, которыми полна хорошенькая головка Аси, чаще всего не обретают реальности. Что касается конкретных действий, то тут Ася нетороплива, она не умеет схватывать все на лету, и если вы попросили ее о чем-то, то дайте ей все обстоятельно обдумать.
Ася, несомненно, творческая личность, человек, который прокладывает в жизни собственный путь. В сочетании с завидной работоспособностью и изобретательностью это качество открывает перед ней все двери. Другое дело - сможет ли она воспользоваться предоставленным ей шансом.
Она добра, любит делать маленькие подарки, сама больше радуясь им, чем те, кому они предназначены. В семье она не лидер, но у нее достаточно ума и здравого смысла, чтобы не позволить домашним сесть себе на голову. Ей вообще присуще чувство меры, она хорошо ощущает тот предел, где нужно притушить свои эмоции. Эмоциональность этих женщин - одновременно и их cлабость, и их очарование. Любовь занимает у них не последнее место в жизни, и при сильной сердечной привязанности они не будут считать зазорным отбросить строгие нравственные принципы.др. -греч.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
FORNARINA (19.11.2010)
  #69  
Старый 19.11.2010, 23:01
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,711
Оставил благодарностей: 1,390
Поблагодарили 2,907 раз(а) за 2,044 сообщений
Рейтинг мнений: 1203
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
мдя... мне по моему пора менять документы...ибо я не я )))))))))))))
Андрос...ядрён батон...
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 19.11.2010, 23:06
kates&t kates&t вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 3,348
Оставил благодарностей: 354
Поблагодарили 240 раз(а) за 152 сообщений
Рейтинг мнений: 63
kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума
Андрей — «мужественный» (греч.)
Мечтателен и изобретателен, может долго и увлеченно собирать конструктор, придумывая сам новые модели, или шумно носиться по квартире, изображая самолет, поезд, всадника.
Непоседа, любит подвижные игры, не слишком слушает старших. Похож на мать внешне, а по характеру — отец, бабушка по линии отца.
В школьном возрасте становится более уравновешенным, сдержанным, умеет себя контролировать однако он борец за справедливость, очень независим, горд. С мамой у него отношения более теплые чем с отцом, с которым он часто спорит, доказывая свою правоту. Тщеславен, любое поручение выполняет добросовестно. Обладает организаторскими способностями, активно участвует в жизни коллектива. Охотно помогает одноклассникам, другим предметам предпочитает математику.
Воспитатель должен помнить: применительно к Андрею совершенно неуместно силовое воздействие, давление, необходимо пользоваться аргументированным убеждением, принимая во внимание его врожденное чувство справедливости.
По натуре он философ, беседа с интересным человеком доставляет ему истинное удовольствие, к тому же он умеет поддержать любой разговор. Самокритичен, признает свои ошибки, но если это кто-то заметит раньше него и укажет ему, воспринимает болезненно. Неплохо играет в шахматы, охотно занимается спортом. Хорошо относится к животным, часто подкармливает бездомных собак и кошек.
В детстве предрасположен к инфекционным заболеваниям.
«Осенний» и «зимний» Андрей очень справедлив, непримирим ко лжи, черствости окружающих. Часто попадает в различные неприятные истории, отстаивая свои убеждения. Легко завоевывает авторитет, пользуется успехом у девушек. Обаятелен, обладает чувством юмора.
«Летний» — весельчак, любимец в любой компании. Знает много стихов, всегда готов их почитать друзьям, прекрасно играет на гитаре. Неплохо поет, сам пишет песни. Нередко он является организатором школьного вокально-инструментального ансамбля.
«Весенний» — обладает литературным даром и владеет ораторским искусством. Сыплет анекдотами, смешными историями, прекрасный пародист.
Ему в равной степени легко даются все предметы, но он знает, на чем следует сосредоточить внимание, сам выбирает себе профессию. Неплохо устраивается в жизни. Создается впечатление, что Андрей счастливчик. Однако его целеустремленность и настырность в достижении цели являются гарантами его успеха.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 19.11.2010, 23:06
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,352
Оставил благодарностей: 5,223
Поблагодарили 4,426 раз(а) за 2,482 сообщений
Рейтинг мнений: 1954
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от kates&t Посмотреть сообщение
..,к моему глубокому сожалению....не знакома
Увы, "коротка женская память" (с).
А так хорошо начиналось: "Можно просто - Екатерина".
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
kates&t (19.11.2010)
  #72  
Старый 19.11.2010, 23:08
kates&t kates&t вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 3,348
Оставил благодарностей: 354
Поблагодарили 240 раз(а) за 152 сообщений
Рейтинг мнений: 63
kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение
Увы, "коротка женская память" (с).
А так хорошо начиналось: "Можно просто - Екатерина".
Зато волос длинен.. Ну я же сказала...чисто по ПФ...
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 19.11.2010, 23:08
Аватар для Pavlik001
Pavlik001 Pavlik001 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 15.08.2007
ИНН: 771506974204
Сообщений: 1,210
Оставил благодарностей: 3,093
Поблагодарили 1,070 раз(а) за 798 сообщений
Рейтинг мнений: 644
Альбомов(фоток): 1(4)
Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение
Увы, "коротка женская память" (с).
А так хорошо начиналось: "Можно просто - Екатерина".
Я чувствую вечер начинается!
__________________
https://printouch.ru/,89169469137,Павел
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
kates&t (19.11.2010)
  #74  
Старый 19.11.2010, 23:08
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,711
Оставил благодарностей: 1,390
Поблагодарили 2,907 раз(а) за 2,044 сообщений
Рейтинг мнений: 1203
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
Кать, это все не про меня)))))))))
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 19.11.2010, 23:10
kates&t kates&t вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 3,348
Оставил благодарностей: 354
Поблагодарили 240 раз(а) за 152 сообщений
Рейтинг мнений: 63
kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Pavlik001 Посмотреть сообщение
Я чувствую вечер начинается!
Я уже поняла...Вы меня ждете ...ну как "пятницу"
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез