Продаюсь, например, манагером... - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Работа в полиграфии >Работа в полиграфии. Вакансии.


Работа в полиграфии. Вакансии. Ищем печатника, верстальщика, менеджера. Работа в полиграфии. Вакансии типографий и рекламных агентств.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2005, 20:05
sprint-print sprint-print вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 26.07.2002
Сообщений: 84
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
sprint-print заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Продаюсь, например, манагером...

Все - в одном лице.
Могу менеджерить - могу не менеджерить.
Могу руководить - могу не руководить.
Могу консультировать - могу не консультировать.

Офсетное производство, цифра, - полный цикл от организации работ до технологий поддержки бизнеса.
И с пре-прессом дружу, и руки вроде нормально растут.

Решение созрело - надоело разгребать г..., в которое превратили мой бизнес два управляющих, оставленные на год.

Готов уйти без амбиций простым манагером с хорошими перспективами.
Или могу приложить свои маркетинговые знания (благо, в этом есть немало наработок, но реально могу и промолчать).

Важно, чтобы компания была нормальной, с достойным коллективом. А дальше - небольшой оклад + хороший процент. И без обрезов "по потолку".
...
Вообщето, я уже был на уважаемой мной фирме, и мне почти все понравилось.
И тем не менее решил написать в форум, - может кто что хорошего посоветует.
Да и почему народу не знать, что я вот так ищу работу?...

Хотя я буду рад, если я просто найду еще пару доводов "за" в пользу назревших уже решений.


С уважением,

Максим Шматов
Ответы личные лучше на ящик - сюда
7783843@mail.ru
для Максима
  #2  
Старый 28.01.2005, 01:43
Русская книга Русская книга вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.05.2002
Сообщений: 599
Оставил благодарностей: 80
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Рейтинг мнений:
Русская книга с репутацией > 50
а почему бы не разогнать этих г******х управляющих и начать всё сначала?
  #3  
Старый 28.01.2005, 01:52
Аватар для Тимофей
Тимофей Тимофей вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.02.2002
Сообщений: 811
Оставил благодарностей: 22
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
Тимофей заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Интересно, обычно все хотят перестать работать "на дядю", а тут совсем обратное явление...

Хотя меня иногда тоже такие мысли посещают. Но дальше этого дело пока не доходит :-)

А если не секрет, небольшой оклад - это сколько, по-вашему?
__________________
Студия Nestandart.Ru (495)782-2090, 2009(собака)nestandart.ru.
  #4  
Старый 28.01.2005, 06:39
vlad_lee vlad_lee вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 09.07.2003
Сообщений: 68
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
vlad_lee заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Позвони 787-2049 или сразу приезжай. Цветной Бульвар 26, компания PDF.ru, спросить директора.
Владимир.
  #5  
Старый 28.01.2005, 13:25
Forex Forex вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.04.2003
Сообщений: 349
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Forex заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Позвоните, есть хорошее предложение.

Борис.
__________________
+79169453636 / 89169453636@mail.ru
  #6  
Старый 29.01.2005, 17:16
sprint-print sprint-print вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 26.07.2002
Сообщений: 84
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
sprint-print заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Да!
Класс!
Интересно, ей богу, сработало...
Понятно, что сам глупый был, - попросил ответы валить на другой мейл, но не все послушались.
В итоге вся переписка тут же свалилась (ссылками на ответ) на корпоративный ящик салона... и директору и менеджеру

Ну, да и должно было так быть.

Спасибо всем, кто ответил и я очень благодарен всем, с кем уже состоялись встречи и разговоры.

Далее:

1. Я не держу в секрете многих проблем бизнеса, которые действительно есть, но писать о них и обсуждать их готов с каждым, а не в форуме. Все-таки это часть моего личного мнения и многое субъективно, а так как тут не совсем все сдохло и есть во всяком случае желание у руководителя бороться и выползать (право,же есть!), то разгребать плюхи всенародно не буду. Плюх было больше во время двух предыдуших директоров, которые тут пахали год...

2. Можно всех и вся убрать. Это правильный подход нормального бизнесмена. Я и не скрываю, что я не дотягиваю до такого жесткого человека. Просто тот человек, который у руля сейчас - он многое уже вложил свое, взял под себя обязательства и не дать ему возможность по времени что-то исправить (хотя, времени, правда, дано уже было много - в сезон было 0!!!) - этого я не могу. Реально выкинуть и сказать "разбирайся с долгами сам" - не могу.
Имидж и многое другое совсем не в том состоянии, чтобы МНЕ реанимировать. Если бы я решил сам - то Новое и Другое. Никаких ассоциаций с бестолковостью этих 1,5 лет...
(реальный видимый итог по салону через полгода тоже могу рассказать, если кому интересно)

3. Но в том то все и дело, что я так устал СЕЙЧАС, что опять взвалить все на себя - и клиентов и рекламу и производство и администрирование и бухгалтерию - не хочу. Это опять кредит, год на раскрутку, чтобы потом можно было делегировать какие-то полномочия кому-то и все равно контроль на тебе.
Я имею хороший опыт (за последние 2 года много, например, занимался маркетингом и анализом), чтобы вести КВАЛИФИЦИРОВАННО ОДНО НАПРАВЛЕНИЕ бизнеса у солидной компании.

4. У меня нет амбиций "оставить свое дело сыновьям и внукам" - они тоже самостоятельные люди и сами все решат. А получать полное удовлетворение от работы, работать в хорошем коллективе, видеть итоги труда - мне намного важнее.

5. Народ тут спрашивает про планку по зарплате.
Ну, простите, если я не прав в терминах, но считаю 1500 - минимумом. Знаю, что могу приносить фирме много больше, но эта сумма просто исходя из МИНИМАЛЬНОГО бюджета семьи из четырех человек - эти деньги уходят влЁт (правда, процентов 25-30 из них еще выплачиваю кредит по машине).

Так что в принципе, то, что предлагают сейчас (примерно одинаково) 400-800 плюс 10-5% от вала с работы - вполне нормально. На приличное (качественное и с нормальными амбициями по цене) офсетное производство в месяц 10000 вала своими заказами - это не вопрос вообще. Но свои связи и наработки мне нужно "реанимировать" - пройдет немного времени... Это что касается манагера...

Но
если будет предложение именно по Директору по развитию или связанное с продвижением и маркетингом - я больше к нему склонюсь.
Так как считаю, что хороших и нужных связей, возможности Пиарить где надо - много.

6. Так как тоже уже были заданы вопросы по продаже бизнеса с долгами - могу сказать одно - напишите мне на личный ящик, кому интересно.

DC-12 с UFO пару ручных навивок, ламинатор, биговка харьковская, ромайор в очень хорошем состоянии, ризограф А4, 5 компьютерных рабочих мест, сканеры, принтеры, настольные ксероксы и факс - присутствуют... Ну и главное (из-за чего пока это не предлагалось) - тут место хорошее и дешевое. Завязки все на мне... Поэтому сюда можно было сажать любых своих друзей, не связанных с полиграфией - после Салона.

7783843@mail.ru для Максима
  #7  
Старый 31.01.2005, 11:08
Эребус Эребус вне форума
эксперт
 
Регистрация: 28.03.2002
Сообщений: 3,694
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 31 раз(а) за 23 сообщений
Рейтинг мнений: 225
Эребус отключил(а) отображение уровня репутации
Зашел бы.
Пообщались.
  #8  
Старый 01.02.2005, 11:07
Аватар для Vladimir-vvs
Vladimir-vvs Vladimir-vvs вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 471
Оставил благодарностей: 174
Поблагодарили 726 раз(а) за 342 сообщений
Рейтинг мнений: 485
Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников
Компания "Совпром"
Позвоните пообщаемся, есть вакансия Ведущего менеджера.
Специализация этикетка (офсет)
__________________
8-906-765-5829vvsimonov@mail.ru Симонов В
  #9  
Старый 01.02.2005, 11:30
sprint-print sprint-print вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 26.07.2002
Сообщений: 84
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
sprint-print заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Прошу всех простить, если не сразу получается подъехать.
Действительно все мы разбросаны по Москве и иногда самые "близкие" коллеги остаются "на потом".
Еще раз спасибо всем, кто радушно принял и пообщался.
Я эту неделю еще хотел бы съездить и к другим - поймите меня правильно.

Хотя почти все ваши предложения достойные и интересные.


еще раз мейл, который я сейчас постоянно смотрю

7783843@mail.ru

мобильник 7824834.

Максим
  #10  
Старый 02.02.2005, 21:55
sprint-print sprint-print вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 26.07.2002
Сообщений: 84
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
sprint-print заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Завтра вечером отбываю в Нижний.
Приеду в понедельник.
Если срочно - мобильник 7824834 (может и не будет брать - не знаю)
и мейл 7783843 мейл ру

Максим
  #11  
Старый 07.02.2005, 16:00
Аватар для SashaX
SashaX SashaX вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 14.04.2004
ИНН: 7826679660
Сообщений: 98
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
SashaX заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Ну и резюме!

Господа!
Я тут почитал Вашу переписку, и как то мне не по себе сделалось, есть тут какая то загадка!
Такой вот весь правильный и хороший (я об аторе темы), а вот бизнес как то не ваяжеться, и все то он на наемный персонал
сваливает! Как говорит мой товарищ - халявы не бывает, где то есть подвох!
Ну во-первых, берем любой учебник по менеджменту (всмысле управлению), там четко написяно (и я с этим соглашусь), что взять наемного руководителя, и при этом полностью устраниться от контроля и управления, могут себе позволить только давольно крупные компании (ну типа Газпром, Макдональдс ит.д).
Любая другая структура, в отсутствии хозяина, обречена, по определению!!!
Тем более если автор говорит, что все так на нем завязано.
Во-вторых, если первый пункт верен, то не лукавит ли автор расхваливая все свои достоинства???
Мне кажеться принимая такого человека на работу необходимо 10 раз подумать, уверен подвох есть!

Приношу свои извинения, за резкость тона, и надеюсь, что я все таки не прав, но мне мало в это вериться.
__________________
Александр Хромов. "Типография Литас+"
(812)325-51-34
  #12  
Старый 08.02.2005, 19:53
EVENT EVENT вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 233
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений: 89
EVENT имеет отрицательную репутацию
Да, подвохов много.

Вот например - пришлось логин поменять, дабы все заказы теперь только директор типографии смотрел и только он работал под СПРИНТ ПРИНТ.

Так что вот он я - автор.

Трудно, Александр понять, но можно.

Многие (наверное не все поверили?) поняли меня.
Я не собирался уезжать и бросать все. Все получилось стихийно. Рассуждать было некогда.

Возможности подбирать и пр... не было.

Я уверен, что все могло быть и хуже.
Я не думаю, что все очень плохо (надежда умирает последней).

Я доволен жизнью.
Я многое знаю и умею. Перерос "хотения" начать все с нуля, влезть в долги, 2-3 года отдавать кредиты и раскручивать фирму, потом - администрировать и... все равно в мелких и средних заказах болтаться.
На ОПЫРЕЙ и Бандитов работать оже не буду.
А на кредитные деньги - это опять цифра плюс что-то на подхвате...
Я знаю свои возможности и свою цену.
Почему вы считаете, что нужно непременно руководить?

поверьте, что консультант стоит иногда намного дороже директора, да и директор по развитию - тоже значит для фирмы никак не меньше некоторых распальцованных руководителей.

Но суть еще и в том, что в книжках пишут правильные вещи, а понимать их не учат.
1. Руководить может не каждый. Бизнес есть бизнес, выживает иногда не просто сильнейший, а наглейший...
2. Без партнера в бизнесе ой как трудно. Читай так: один в поле не воин.
3. Далее - все по списку "особенностей национального бизнесса в России"...

Я благодарен предложениям, полученным от господ-руководителей из форума.
Это действительно деловые люди.
Как минимум три из них (предложения) укладываются в мои понимания развития и порядочности руководства.
Я пока никому не обещал, поэтому надеюсь, что никто и не обидется, когда я откажу.

Сейчас я хочу попробовать там, где пока все устраивает - очень достойная оплата, есть очень небольшая, но четкая заинтересованность в развитии, есть НОВЫЙ коллектив и возможность построить с нуля клиентский отдел...
Ну и от дома не так далеко (извините, но это тоже ведь важно, хотя е-Полиграф, простите, совсем уж рядом - но как-то не срослось уж туда податься - так что могу и в Ивантеевку ездить (например), если будет интересно и достойно).

Через месяц будет видно - что и как. Если кто-то кого-то не устроит -буду опять проситься к одному из вас...

Пока вот жену даже решил "привлечь" - дабы не терялись заказы, которые сейчас не являются профильными моему новому месту работы... Она будет потихоньку с такими заказами работать...

Максим
7783843@mail.ru
  #13  
Старый 08.02.2005, 22:19
EVENT EVENT вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 233
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений: 89
EVENT имеет отрицательную репутацию
Сергей, я право не знаю - толи нам в форуме пообщаться как-то следует попафоснее, толи просто поработать вместе.

Меня можно на ты - мне 36.
Седина не от возраста.

Про карандаш - это спасибо.
Но не я - так другой там у вас нужен.

Идеи свои можно и попридержать, а вот я совершенно открыто могу сказать - можно с таким оборудованием и возможностями быстро сделать совершенно другие обороты (простите, я не сильно знаком с оборотами, но недавно опять была фраза, что "все бездельничают").

Идеи-то есть. И они на поверхности - "не кипучие". С кипучими сейчас там захлебнуться можно.
А вот целенаправленно и иногда с пилюлыми, примочками (ПОКА, ЗАМЕЧУ, БЕЗ СКАЛЬПИЛЯ) - да это стоит того!

Велосипед-то изобретать никому не нужно - нужно перенять опыт у тех, у кого все хорошо (по каждому направлению - отдельно).
А тогда уже Ваши идеи да на прекрасно отложенную технологию производства - никто и не поспеет...

...
Желаю вам всего.
У вас для этого почти все есть.
__________________
С уважением, Максим Шматов
Издательство "Ивент Маркетинг"
7824834 7824834@mail.ru
  #14  
Старый 09.02.2005, 17:03
Аватар для Modeline-print
Modeline-print Modeline-print вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.11.2004
Сообщений: 211
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Modeline-print заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Как я вас, Максим, понимаю.

Иногда кажется что топчешься на месте. Что сколько денег ни заработай, сколько работы не сделай всё равно движения нет. Это очень подрывает дух. Хочется плюнуть на всё и уехать. Наняться вновь верстальщиком и тихо себе повёрстывать не думая ни о чём...

Вот уволился позавчера. Тоже буду теперь искать новый фронт работ.

Уверен что мы ещё пересечёмся. Я безмерно благодарен вам за ту школу которую вы мне дали в своё время. Не мог и предположить что когда-нибудь всё так произойдёт в вашем бизнесе.

Не уверен что в своё время поступил правильно, что позарился на деньги и ушёл от вас. Наверное нужно было ещё поработать просто сменив профиль. Например менеджером. Потому что у вас была хоть и жёсткая, но хорошая школа.

Удачи вам и в работе и вообще в жизни.

Игорь.

P.S. А квинтовский коньяк что вы мне подарили на ДР я не забуду никогда. Самое лучшее что я пробовал А брызги шампанского по всем стенам на восьмое марта... эх-х-х... таких корпоративных праздников не было больше нигде... У нас был отличный коллектив. И вы тому основная причина.
__________________
XEROX DC-12 + вся послепечатка. ПЕЧАТАЕМ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО
м. Академическая (2 мин. пешком), проспект 60 лет Октября, 23
Тел: 981-4502
  #15  
Старый 09.02.2005, 17:40
EVENT EVENT вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 233
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений: 89
EVENT имеет отрицательную репутацию
Сергей!
За тон - не вопрос. Простить- так простить.
Но форум - не вся Москва, а Москва - не вся Россия а Россия -...

Я не знаком с вами близко, но к сожалению никогда ранее кроме форума мне не довелось слышать об этом предприятии - именно поэтому, возможно, за последние 4 года вы добились таких результатов и они заслуживают внимания.

А про какие результату "У вас " вы говорите?

Про один из моих бизнесов, который вдруг захромал и я его отрезаю как гниющую ботву?

Пообщайтесь ХОТЯ БЫ с полиграфистами другими.

Надеюсь и там всплываю другие мои проекты, где я не был ДИРЕКТОРОМ, но руководил проектом. Хотя они больше в рекламной направленности (рекламная полиграфия).

Ну, можно пообщаться с ТПП тех стран, который меня туда рекомендовали - финиками и арабами, с немцами из норд-вест вестфалии... Уверен, что если бы я оплошался - ко мне бы сейчас необращался...

А ведь живу я сейчас только вот такими "консультациями" и временными контрактами...

Это меня и не устраивает.

Есть и много (вру - только три, где есть мой интерес) мелких структур, которые просто "помогают жить". Думаю, что и вы так себе все устроили - нельзя же иметь только одну фирму...

А про проект - давайте поговорим через месячишко.
Я не боюсь трудностей, когда хорошее отношение и когда интересно.

Я сейчас, например, помогаю (опять бескорыстно) вытащить и развить первый уникальный для России форум, который объединит усилия на евразийском пространстве маркетинговых структур.
Меня попросили помочь - я это делаю, потому что оценил и увидел интерес, потому что приятно будет видеть детище, которое родится и которое ВДРУГ понравится участникам...

Через месячишко я пойму, где я работаю, насколько это нужно работодателю и мне, насколько адекватно мы понимаем друг друга и вообще может меня просто выгонят :-)

так что есть тема - почему бы не обсудить.

Я знаю потенциал некоторых из форума.
И первоначально многих отпугнули запросы - минимум 1500.
Я объясняю: я понимаю, что не буду добирать этого на основном месте - буду дергаться и добирать семинарами в Гильдии, переводсми и публикациями, разными разовыми акциями.
Страдать будет основное место.
Зато если этот минимум будет и я буду уверен (а я привык доверять) - я буду выкладываться полностью, причем в нерабочее время буду тоже всячески способствовать продвижению этого предприятия и его услуг.
Благо, возможности и круг общения позволяют.

Вот так много опять накотал.

всем большой привет.

Игорю - спасибо за вдруг сказанные лестные слова (не ожидал). И удачи.
__________________
С уважением, Максим Шматов
Издательство "Ивент Маркетинг"
7824834 7824834@mail.ru
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:42.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез