Покупка машины - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Консультации по технологии флексопечати


Консультации по технологии флексопечати Вопросы флексографии. Технологии, бизнес, законодательство. Обсуждения проблем, советы специалистов-флексовиков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2010, 01:08
трактирщик трактирщик вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 224
Оставил благодарностей: 15
Поблагодарили 41 раз(а) за 25 сообщений
Рейтинг мнений:
трактирщик с репутацией > 50
Покупка машины

Добрый день.
Задумались о покупке машины. Печатаем на тянущихся материалах 20-30 мкм. Сейчас стоит китайщина 6 цветная ярусная печтает только плашки или растр 30 лин не больше. Ширина 820мм. Много вкусных заказов мимо проходит. Посоветуйте что нибудь для печати растра на ОПП, СПП бюджет 3 млн. Видимо это будет китай тоже.

Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2010, 20:48
Павел Павел вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 23.12.2001
Сообщений: 1,865
Оставил благодарностей: 125
Поблагодарили 197 раз(а) за 164 сообщений
Рейтинг мнений: 112
Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников
Обязательна флекса? Тогда что-нибудь бразильское, типа Этирамы.
А если не только флекса, то - Лабельмен с центральным барабаном.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.12.2010, 20:07
Fedorcyh Fedorcyh вне форума
эксперт
 
Регистрация: 17.12.2002
Сообщений: 1,100
Оставил благодарностей: 107
Поблагодарили 349 раз(а) за 247 сообщений
Рейтинг мнений: 166
Fedorcyh has a reputation beyond repute Fedorcyh has a reputation beyond repute Fedorcyh has a reputation beyond repute Fedorcyh has a reputation beyond repute Fedorcyh has a reputation beyond repute Fedorcyh has a reputation beyond repute Fedorcyh has a reputation beyond repute Fedorcyh has a reputation beyond repute Fedorcyh has a reputation beyond repute Fedorcyh has a reputation beyond repute Fedorcyh has a reputation beyond repute
Никогда не слышал про Labelman шире 450, да и те редкость. Насколько я знаю, это прямая копия Ko-Pack с "улучшайзингом" ка говорит Дмитрий Петраш. Кроме того - это не флекса, а высокая печать.
По построению - конечно центральный печатный цилиндр хорош, но нормально их делают лишь 3 фирмы в мире, причем одна - "только для себе"
Я, извините, не совсем понял - 3 млн - это в какой валюте?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2010, 12:06
Павел Павел вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 23.12.2001
Сообщений: 1,865
Оставил благодарностей: 125
Поблагодарили 197 раз(а) за 164 сообщений
Рейтинг мнений: 112
Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Fedorcyh Посмотреть сообщение
Никогда не слышал про Labelman шире 450,
Во-первых, есть такой; во-вторых, у топикстартера про ширину ничего не было.

Цитата:
Сообщение от Fedorcyh Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, это прямая копия Ko-Pack с "улучшайзингом" ка говорит Дмитрий Петраш.
При всем моем уважении к Дмитрию, это не совсем так.

Цитата:
Сообщение от Fedorcyh Посмотреть сообщение
Кроме того - это не флекса, а высокая печать.
Ну да, я так и написал выше. Зато с линиатурой проблем нет.

Цитата:
Сообщение от Fedorcyh Посмотреть сообщение
...центральный печатный цилиндр хорош, но нормально их делают лишь 3 фирмы в мире,
Может быть. Но тогда Лабельмен - один из этих трех.

Цитата:
Сообщение от Fedorcyh Посмотреть сообщение
Я, извините, не совсем понял - 3 млн - это в какой валюте?
Кстати - да, в какой?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.12.2010, 20:11
Fedorcyh Fedorcyh вне форума
эксперт
 
Регистрация: 17.12.2002
Сообщений: 1,100
Оставил благодарностей: 107
Поблагодарили 349 раз(а) за 247 сообщений
Рейтинг мнений: 166
Fedorcyh has a reputation beyond repute Fedorcyh has a reputation beyond repute Fedorcyh has a reputation beyond repute Fedorcyh has a reputation beyond repute Fedorcyh has a reputation beyond repute Fedorcyh has a reputation beyond repute Fedorcyh has a reputation beyond repute Fedorcyh has a reputation beyond repute Fedorcyh has a reputation beyond repute Fedorcyh has a reputation beyond repute Fedorcyh has a reputation beyond repute
Павел,я не хочу обсуждать достоинства и недостатки лейблменов, неплохое тайвайньское предприятие делающие дешевую технику. Я не знаю всю его линейку, как и многих других, о чем написал. приятно что есть спецы
Качество цилиндров и нанесения полиуретана я оставлю на усмотрение и совести производителя.
Про высокую печать и ограничения в линиатуре можно спорить бесконечно, но на гибкой упаковке и самоклейке малозначимо. растр от 0 до 100 процентов - вещь приятная, но на этом пожалуй и все. для крутых этикеток есть комбимашины с офсетными головами, например RCS
Все-таки хотелось узнать про валюту За 3 млн евро можно взять очень неплохой комплекс печать-ламинирование-резка
P.S. - "улучшайзинг" - это фраза Дмитрия, к Labelman она не относится. Просто мне понравилась

Последний раз редактировалось Fedorcyh; 05.12.2010 в 21:10
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Rjak (05.12.2010)
  #6  
Старый 06.12.2010, 01:15
Аватар для Dmitry Petrash
Dmitry Petrash Dmitry Petrash вне форума
эксперт
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2,106
Оставил благодарностей: 872
Поблагодарили 954 раз(а) за 666 сообщений
Рейтинг мнений: 301
Личный журнал: 1
Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute
Ну во-первых у ТС есть косвенное упонимание про ширину 820 мм, что для этикеточной высокой печати afaik недостижимо, а во-вторых слово "улучшайзинг" - не мое изобретение, но от кого я его услышал - уже не помню давно было.

а про соотношение ко-паков и лейблмэнов я вообще никогда не высказывался, ибо мало в них смыслю. О чем, собственно и написал Фёдорыч

3 млн - сильно подозреваю, что деревянных - и этого ни на что приличное не хватит. В ширине 600-800 есть более-менее приличный Multipress, и вполне хороший Comexi F4, но последний - порядка лимона евров, да и первый всяко дороже ста штук баксов...
__________________
SY, Dmitry.
Рассматриваю интересные предложения по применению знаний и опыта :yes:
А пока сотрудничаю с поставщиком хорошего оборудования и оснастки, и помогаю типографиям консультациями и обучением

Последний раз редактировалось Dmitry Petrash; 06.12.2010 в 01:18
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.12.2010, 17:09
трактирщик трактирщик вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 224
Оставил благодарностей: 15
Поблагодарили 41 раз(а) за 25 сообщений
Рейтинг мнений:
трактирщик с репутацией > 50
К сожалению валюта действительно 3 млн рублей или близкая сумма. Есть ли варианты которые будут растр печатать за близкую сумму с шириной от 600 мм.
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 07:48.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез