Вниманию типографии ПАРЕЛЬ - ваша типография вводит клиентов в заблуждение... - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >F A Q ( Ча Во)


F A Q ( Ча Во) Вопросы и предложения по работе сайта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2004, 19:20
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вниманию типографии ПАРЕЛЬ - ваша типография вводит клиентов в заблуждение...

Спасибо за оперативную и качественную работу... А ещё за невыкручивание рук.. и приятное гостепреимство... и интересную экскурсию..

На правах рекламы))
Мне очень повезло, тем, что удалось воспользоваться вашим плановым снижением цен на новом месте..

***
ЗЫ:
КОГДА КНОПКУ БУДЕМ НАЖИМАТЬ? с пивом? Плановый срок на 20 марта, помница был.. Вы уж не вводите нас в заблуждение... скажите прямо - так мол и так ВСЕ к нам пиво пить, большой корабль в плавание запускать пора...

***
ЗЫ: тока вот охрана про вас ничего не знает... ходил бродил по лабиринтам.. ... все знают только ваших конкурентов, а в корпусе настолько всё законсперировано, что без проводника или указателей - тяжело..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.03.2004, 14:09
Parelle
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Спасибо за добро слово! Приходите еще! Чем чаще будете приходить, тем лучше будете ориентироваться в наших лабиринтах! Охране я сегодня кратко и доступно объяснил кто есть кто. Про наших конкурентов они теперь забыли...
На самом деле, планируем "пометить" территорию завода в самое ближайшее время. Пока готов лично встречать всех гостей на проходной с буханкой хлеба и горстью соли (если потом вместе заблудимся с голоду не помрем).
Насчет пива...Сейчас "Алекс" подойдет и лично доложит. Хочется же посидеть красиво, с чувством, с толком...а это требует некоторой подготовки. Пока все дружно нагуливаем аппетит!

Дмитрий Репин.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.03.2004, 15:10
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Talking

...кстати про конкурентов..

Я когда к НИМ, совсем обезсиливший и замёрзший в отчаянии забрёл... после чего у меня появилась связь (очень любезная секретарь, а самое главное мне ТАМ любезно дали очень понятную схему проезда ввиде визитки... очень рекомендую на неё взглянуть..


... да не обезсудят меня и будующих, возможных странников - приютившие..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.03.2004, 17:22
ALEX 255 ALEX 255 вне форума
Ветеран Принт-Форума
 
Регистрация: 29.03.2002
Сообщений: 403
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 10 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений: 62
ALEX 255 Имеет хорошую репутацию среди участников Форума ALEX 255 Имеет хорошую репутацию среди участников Форума ALEX 255 Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Re: Вниманию типографии ПАРЕЛЬ - ваша типография вводит клиентов в заблуждение...

Цитата:
Оригинал принадлежит еПолиграф
1 Спасибо за оперативную и качественную работу... А ещё за невыкручивание рук.. и приятное гостепреимство... и интересную экскурсию..

2 На правах рекламы))
Мне очень повезло, тем, что удалось воспользоваться вашим плановым снижением цен на новом месте..

***
ЗЫ:
3 КОГДА КНОПКУ БУДЕМ НАЖИМАТЬ? с пивом? Плановый срок на 20 марта, помница был.. Вы уж не вводите нас в заблуждение... скажите прямо - так мол и так ВСЕ к нам пиво пить, большой корабль в плавание запускать пора...

***


1 Всегда рады помочь хорошим людям!

2 Для хороших людей - всегда хорошие цены!

3 И пиво будет, и покрепче можно, но после экскурсии. А что бы экскурсия была более интересной - осталось до конца смонтировать 102 и СтР. По плану это произойдет 22 марта. А там уж и до "Ревзина" недалеко!
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез