Печать в Москве и МО цифровая пеать на постоянной основе - Страница 3 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Срочная цифровая печать


Срочная цифровая печать Заказать цифровую печать и тиражирование. Листовая и многостраничная продукция: визитки, листовки, буклеты, брошюры, книги, журналы, каталоги, постеры. Размещение заказов на цифровую печать в тендерных торгах. При размещении заказа обязательно точно опишите задание: тираж, формат, вид изделия, плотность и сорт бумаги, цветность, сроки готовности макета.
В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.04.2010, 16:11
Другой Дизайн Другой Дизайн вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 2,486
Оставил благодарностей: 37
Поблагодарили 100 раз(а) за 77 сообщений
Рейтинг мнений: 84
Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от ABI-PRINT Посмотреть сообщение
Не в этом дело! Хочу... не хочу... какая разница?

ТоварисЧ дал тех. задание и желаемую цену.
Устраивает, пиши "велкам"...
Не устраивает, пиши "велкам" и свое предложение или не пиши вовсе...

ЗЫ: Не хочу... (это ответ)
С одной стороны - да! Верно! Но с другой стороны - здесь общаются не только профессионалы, коллеги, но и конечники... Я прокомментировал сообщение, влияющее и на меня тоже: подобные цены априори выставляют меня и большинство здесь общающихся в невыгодном свете - этакие все барыги-капиталисты. Хотя большинство как раз выставляют цены адекватные, потому что умеют считать себестоимость. А сверх низкие цены... Они зачастую вылезают либо от безысходности (ну нам зарплату выплачивать завтра надо, аренду сегодня платить и т.д. - бывает у многих такое, но это исключение), либо от глупости и недальновидности (считается только техническая себестоимость - тонер, бумага, валы, печки...), либо банальное воровство у хозяина/начальства (лично сталкивался несколько раз - начальство не вело учет расходки и по вечерам/ночам печатались левые тиражи)... Так что же - молчать глядя на продажу ворованного или скупку краденного?! Если человек ошибся, то указание на это пойдет всем на пользу - и ошибившемуся в том числе (были такие преценденты, говорили спасибо), так как закон об публичной оферте еще никто не отменял.

У нас, например, нет своего офсета, когда искали постоянного партнера, я обзванивал типографии и лично ехал обговаривать условия сотрудничества, смотрел технику и т.д. Естественно, я просил низкие цены и исключительные условия, но если бы я выставил свои желаемые условия на форуме, то тут бы такое началось... А так, приехал, пообщался, посмотрел возможности, попросил условия, поторговался и пришли к взаимовыгодному варианту. Так как ДОГОВОР может быть ТОЛЬКО взаимовыгодным, иначе он ВСЕГДА будет не выгодным в конечном итоге для договаривающихся сторон.

Повторюсь, я лишь прокомментировал странный запрос: и закончилось всё хамством - это дело?

PS: Вот я не верю, что печатая по 4,5 рубля (а ведь некоторые и по 3(!!!) рубля тут предлагают) за прогон на машине со скоростью печати 36 прогонов SRA3 в минуту (пиковая скорость) можно окупить машину стоимостью (хотя бы) 1500000 рублей. Покажите мне хотя бы пару-тройку типографий, у которых среднемесячная загрузка 100000 прогонов (в день 5000 листов SRА3!!!). Если я где-то ошибся - поправьте и объясните, а лучше покажите такие конторы.

Небесных Константин
Генеральный директор РПК "Другой Дизайн"
(916) 412-5205
(495) 361-3836
d-d-a@list.ru
http://www.another-design.ru

Последний раз редактировалось Другой Дизайн; 07.04.2010 в 16:19
Прочел, согласен, спасибо.
alena-print (07.04.2010)
  #32  
Старый 07.04.2010, 16:40
Аватар для ABI-PRINT
ABI-PRINT ABI-PRINT вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 11.12.2003
Сообщений: 3,593
Оставил благодарностей: 773
Поблагодарили 795 раз(а) за 428 сообщений
Рейтинг мнений: 1548
ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Другой Дизайн Посмотреть сообщение
С одной стороны - да! Верно! Но с другой стороны - здесь общаются не только профессионалы, коллеги, но и конечники... Я прокомментировал сообщение, влияющее и на меня тоже: подобные цены априори выставляют меня и большинство здесь общающихся в невыгодном свете - этакие все барыги-капиталисты. Хотя большинство как раз выставляют цены адекватные, потому что умеют считать себестоимость. А сверх низкие цены... Они зачастую вылезают либо от безысходности (ну нам зарплату выплачивать завтра надо, аренду сегодня платить и т.д. - бывает у многих такое, но это исключение), либо от глупости и недальновидности (считается только техническая себестоимость - тонер, бумага, валы, печки...), либо банальное воровство у хозяина/начальства (лично сталкивался несколько раз - начальство не вело учет расходки и по вечерам/ночам печатались левые тиражи)... Так что же - молчать глядя на продажу ворованного или скупку краденного?! Если человек ошибся, то указание на это пойдет всем на пользу - и ошибившемуся в том числе (были такие преценденты, говорили спасибо), так как закон об публичной оферте еще никто не отменял.

У нас, например, нет своего офсета, когда искали постоянного партнера, я обзванивал типографии и лично ехал обговаривать условия сотрудничества, смотрел технику и т.д. Естественно, я просил низкие цены и исключительные условия, но если бы я выставил свои желаемые условия на форуме, то тут бы такое началось... А так, приехал, пообщался, посмотрел возможности, попросил условия, поторговался и пришли к взаимовыгодному варианту. Так как ДОГОВОР может быть ТОЛЬКО взаимовыгодным, иначе он ВСЕГДА будет не выгодным в конечном итоге для договаривающихся сторон.

Повторюсь, я лишь прокомментировал странный запрос: и закончилось всё хамством - это дело?

PS: Вот я не верю, что печатая по 4,5 рубля (а ведь некоторые и по 3(!!!) рубля тут предлагают) за прогон на машине со скоростью печати 36 прогонов SRA3 в минуту (пиковая скорость) можно окупить машину стоимостью (хотя бы) 1500000 рублей. Покажите мне хотя бы пару-тройку типографий, у которых среднемесячная загрузка 100000 прогонов (в день 5000 листов SRА3!!!). Если я где-то ошибся - поправьте и объясните, а лучше покажите такие конторы.

Небесных Константин
Генеральный директор РПК "Другой Дизайн"
(916) 412-5205
(495) 361-3836
d-d-a@list.ru
http://www.another-design.ru
Константин, я с Вами поностью согласен, но это, все, лирика... по существу... Здесь тендер.
Человек озвучил тех.задание. Заинтересовавшиеся оставляют контакты, остальные проходят мимо. Я, собственно, так и сделал. Обсуждение вопросов в др. разделах.
Другой вопрос... человек повел себя неадекватно. Стал хамить и переходить на личности и т.д. За что получил "горчишников" от форумчан и "жбан" от модераторов.

Блохин Иван и т.д.
__________________
С уважением, Блохин Иван. Цифровая типография "АБИ-ПРИНТ"
Печатаем на XEROX DC-6060, DC-250, WC-245, послепечатка.
т.+7(925)086-1436/ г. Ногинск, ул. Рабочая, 60/www.abiprint.ru/director@abiprint.ru
  #33  
Старый 07.04.2010, 17:01
Аватар для sam poligrafist
sam poligrafist sam poligrafist вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.06.2003
ИНН: 7725188666
Сообщений: 4,735
Оставил благодарностей: 945
Поблагодарили 807 раз(а) за 435 сообщений
Рейтинг мнений: 1469
sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Другой Дизайн Посмотреть сообщение
Покажите мне хотя бы пару-тройку типографий, у которых среднемесячная загрузка 100000 прогонов (в день 5000 листов SRА3!!!). Если я где-то ошибся - поправьте и объясните, а лучше покажите такие конторы.
Есть такие конторы...)
И печатают (печатаем) не по три рубля.
www.onebook.ru
  #34  
Старый 07.04.2010, 17:05
Аватар для ABI-PRINT
ABI-PRINT ABI-PRINT вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 11.12.2003
Сообщений: 3,593
Оставил благодарностей: 773
Поблагодарили 795 раз(а) за 428 сообщений
Рейтинг мнений: 1548
ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от sam poligrafist Посмотреть сообщение
Есть такие конторы...)
И печатают (печатаем) не по три рубля.
www.onebook.ru
Пропиарился под шумок...
__________________
С уважением, Блохин Иван. Цифровая типография "АБИ-ПРИНТ"
Печатаем на XEROX DC-6060, DC-250, WC-245, послепечатка.
т.+7(925)086-1436/ г. Ногинск, ул. Рабочая, 60/www.abiprint.ru/director@abiprint.ru
Эти пользователи сказали спасибо ABI-PRINT за это сообщение:
Arsen (07.04.2010), greenvis (07.04.2010), ilfat (09.04.2010), sam poligrafist (07.04.2010)
  #35  
Старый 07.04.2010, 17:06
Другой Дизайн Другой Дизайн вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 2,486
Оставил благодарностей: 37
Поблагодарили 100 раз(а) за 77 сообщений
Рейтинг мнений: 84
Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от ABI-PRINT Посмотреть сообщение
Константин, я с Вами поностью согласен, но это, все, лирика... по существу... Здесь тендер.
Человек озвучил тех.задание. Заинтересовавшиеся оставляют контакты, остальные проходят мимо. Я, собственно, так и сделал. Обсуждение вопросов в др. разделах.
А вот тут не согласен: если ты видишь, что на колхозном рынке воруют, торгуют краденным или скупают - а тебе не нужно, то просто пройдешь мимо? Я - нет! И точно так же, если я продаю свои яблоки из своего сада по среднерыночной цене (кстати, правда продавал, когда школьником был), а рядом продают в три раза дешевле, то я захочу разобраться: либо - это подвох и буду мешать продавать, либо нормальные яблоки и я их скуплю и продам по адекватной цене. Но в любом случае, молча стоять не буду. Ну вот наказали мне родители быть честным!

PS: Я, правда, не говорю, что никогда не вру и всегда честен. Но очень сильно стараюсь.

PPS: Мир погубит равнодушие! Т.е. форум погубит равнодушие!
  #36  
Старый 07.04.2010, 17:08
Другой Дизайн Другой Дизайн вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 2,486
Оставил благодарностей: 37
Поблагодарили 100 раз(а) за 77 сообщений
Рейтинг мнений: 84
Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от sam poligrafist Посмотреть сообщение
Есть такие конторы...)
И печатают (печатаем) не по три рубля.
www.onebook.ru
Цветных прогонов на одну машину по 100000 в месяц?!? Можно я приеду посмотрю? Правда интересно!
  #37  
Старый 07.04.2010, 17:16
Аватар для sam poligrafist
sam poligrafist sam poligrafist вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.06.2003
ИНН: 7725188666
Сообщений: 4,735
Оставил благодарностей: 945
Поблагодарили 807 раз(а) за 435 сообщений
Рейтинг мнений: 1469
sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Другой Дизайн Посмотреть сообщение
Цветных прогонов на одну машину по 100000 в месяц?!? Можно я приеду посмотрю? Правда интересно!
Так приходите!
У нас Konica-Minolta 6500 прошла за 2.5 года 3.8 млн оттисков.
Плюс ещё две цветные машинки трудятся!)

Думаю у Арсена из Вовремя побольше оттисков будет
Принтмейл - тоже печатают будь здоров.
Принт-Формула, да много ещё кто.
Прочел, согласен, спасибо.
  #38  
Старый 07.04.2010, 17:20
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,352
Оставил благодарностей: 5,223
Поблагодарили 4,426 раз(а) за 2,482 сообщений
Рейтинг мнений: 1958
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от sam poligrafist Посмотреть сообщение
..., да много ещё кто.
Мож и мене папеариться???)))
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
  #39  
Старый 07.04.2010, 17:23
Аватар для Васильев Владимир
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,464
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1799
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение
Мож и мене папеариться???)))
А.В., уважаемый, а Вам зачем, Вы как и Артем в авторитете))))))
__________________
(495)790-89-62www.Copy-Proekt.ru,pres2@yandex.ru
Прочел, согласен, спасибо.
sam poligrafist (07.04.2010)
  #40  
Старый 07.04.2010, 17:44
Другой Дизайн Другой Дизайн вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 2,486
Оставил благодарностей: 37
Поблагодарили 100 раз(а) за 77 сообщений
Рейтинг мнений: 84
Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от sam poligrafist Посмотреть сообщение
Так приходите!
У нас Konica-Minolta 6500 прошла за 2.5 года 3.8 млн оттисков.
Плюс ещё две цветные машинки трудятся!)

Думаю у Арсена из Вовремя побольше оттисков будет
Принтмейл - тоже печатают будь здоров.
Принт-Формула, да много ещё кто.
Т.е. 125000 Оттисков А3 в месяц?!

мдяяя.... а у нас пока 10000-12000 А3 в месяц... выходит, лузеры мы

Последний раз редактировалось Другой Дизайн; 07.04.2010 в 17:46
  #41  
Старый 07.04.2010, 17:52
Аватар для sam poligrafist
sam poligrafist sam poligrafist вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.06.2003
ИНН: 7725188666
Сообщений: 4,735
Оставил благодарностей: 945
Поблагодарили 807 раз(а) за 435 сообщений
Рейтинг мнений: 1469
sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute
Мы тут развели ОФФ))
3,8 это общий счетчик. Там есть и А4, но это процентов 10.
Машина работает с 9 утра до 10 вечера.
В этой цифре ничего такого нет, народ на Igen побольше печатают.
Самое главное наладить процесс!))
Печатные машины - это уже инструмент.
  #42  
Старый 07.04.2010, 18:46
Другой Дизайн Другой Дизайн вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 2,486
Оставил благодарностей: 37
Поблагодарили 100 раз(а) за 77 сообщений
Рейтинг мнений: 84
Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума
а каков Ваш минимальный прайс?
  #43  
Старый 09.04.2010, 23:36
Аватар для ilfat
ilfat ilfat вне форума
эксперт
 
Регистрация: 27.05.2003
Сообщений: 557
Оставил благодарностей: 1,436
Поблагодарили 1,051 раз(а) за 530 сообщений
Рейтинг мнений: 368
ilfat отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от sam poligrafist Посмотреть сообщение
Есть такие конторы...)
Цитата:
Сообщение от sam poligrafist Посмотреть сообщение
У нас Konica-Minolta 6500 прошла за 2.5 года 3.8 млн оттисков.
Плюс ещё две цветные машинки трудятся!)
Цитата:
Сообщение от sam poligrafist Посмотреть сообщение
Думаю у Арсена из Вовремя побольше оттисков будет
Принтмейл - тоже печатают будь здоров.
Принт-Формула, да много ещё кто.
точно! и не одна, и не две таких конторы ... молодцы, ребята!
кстати, 100.000 в месяц это далекооо не предел ...

Цитата:
Сообщение от Другой Дизайн Посмотреть сообщение
мдяяя.... а у нас пока 10000-12000 А3 в месяц... выходит, лузеры мы
ну, при вашей машине почти нереально до Артема дорости (в кол-вах прогонов в мес), но главное не это. главное, как Артем сказал, подход, главное -- в голове, а машина -- это просто железки, инструмент. Вот вы, Константин, делаете почти все, ведь так (?!), ну, как минимум, очень многое. А как, скажите, при таком подходе УСПЕТЬ набрать и напечатать столько прогонов на цифре?!
Обязательно съездите к Артему и не только к нему! Удачи!
__________________
+7-495-505-4919
Эти пользователи сказали спасибо ilfat за это сообщение:
greenvis (09.04.2010), sam poligrafist (12.04.2010)
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез