Прайс для всех!? - Страница 4 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Расскажите о себе


Расскажите о себе Участники рассказывают о своих фирмах. Не официоз! Все, что вы считаете действительно интрересным для коллег. История, коллектив, оборудование, руководство. Название темы=Название фирмы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #46  
Старый 14.02.2014, 19:47
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2136
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Portal Посмотреть сообщение
видимо я вас за живое схватил этим словом. Я ПРОШУ ВАС ПРОСВЕТИТЕ МЕНЯ, ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА СЛОВО ТАКОЕ!!!
500 евро.
  #47  
Старый 14.02.2014, 19:48
Аватар для Portal
Portal Portal вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 763
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 15 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений:
Portal Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Portal Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
короче понял, что по теме тут писать не будут. Ни кому из этой ветки я вообще не считаю нужным что то объяснять:

1) Что Такое Портал и откуда взялась идея назваться так а тем более не лезу к Ушакову чтобы еще и от его мнения отталкиваться

2) Я не собираюсь обсуждать тут свой сайт, потому что у большинства даже понятия нет зачем он нужен и из чего состоит

оооо Пантера тут. Стасик чего тебе тоже про Портал расcказать или спросить зачем Пантера и Jump в шелкухе появились и при чем тут бедное животное?
__________________
M.Авиамоторная (495) 646-85-86 www.mosmade.ru
  #48  
Старый 14.02.2014, 19:49
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,352
Оставил благодарностей: 5,223
Поблагодарили 4,424 раз(а) за 2,481 сообщений
Рейтинг мнений: 1953
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
500 евро.
Демпингуете, Е.Н.?
Нехорошо ...
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
  #49  
Старый 14.02.2014, 19:49
Аватар для Portal
Portal Portal вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 763
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 15 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений:
Portal Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Portal Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
500 евро.

что так дешево то и тут демпЕнгуете? ))))
__________________
M.Авиамоторная (495) 646-85-86 www.mosmade.ru
  #50  
Старый 14.02.2014, 19:53
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,352
Оставил благодарностей: 5,223
Поблагодарили 4,424 раз(а) за 2,481 сообщений
Рейтинг мнений: 1953
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Наконец-то нормальная пятничная тема появилась!
Спасибо ТС!
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Прочел, согласен, спасибо.
Portal (14.02.2014)
  #51  
Старый 14.02.2014, 19:56
Stass Stass вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 1,969
Оставил благодарностей: 63
Поблагодарили 50 раз(а) за 47 сообщений
Рейтинг мнений: 100
Альбомов(фоток): 2(6)
Stass заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Portal Посмотреть сообщение
короче понял, что по теме тут писать не будут. Ни кому из этой ветки я вообще не считаю нужным что то объяснять:

1) Что Такое Портал и откуда взялась идея назваться так а тем более не лезу к Ушакову чтобы еще и от его мнения отталкиваться

2) Я не собираюсь обсуждать тут свой сайт, потому что у большинства даже понятия нет зачем он нужен и из чего состоит

оооо Пантера тут. Стасик чего тебе тоже про Портал расcказать или спросить зачем Пантера и Jump в шелкухе появились и при чем тут бедное животное?
Я смотри тебя здесь совсем затюкали)))))
Разговаривать по теме никто с тобой не хочет, только сайт хотят твой обсуждать)))) А ты возьми и расскажи людям , как ты представляешь свою идею в реале!!! Донеси до народа свою идею!!!
PS . Panterajump - не более чем игра слов и в шелкухе очень неплохо пришилось!
__________________
info@techuv.ru 8 9o3 oo5 3o 98
Прочел, согласен, спасибо.
Portal (14.02.2014)
  #52  
Старый 14.02.2014, 19:57
DeepFeel DeepFeel вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 4,759
Оставил благодарностей: 478
Поблагодарили 781 раз(а) за 575 сообщений
Рейтинг мнений: 999
Альбомов(фоток): 2(4)
DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute
Talking

Цитата:
Сообщение от Portal Посмотреть сообщение
короче понял, что по теме тут писать не будут. Ни кому из этой ветки я вообще не считаю нужным что то объяснять:

1) Что Такое Портал и откуда взялась идея назваться так а тем более не лезу к Ушакову чтобы еще и от его мнения отталкиваться

2) Я не собираюсь обсуждать тут свой сайт, потому что у большинства даже понятия нет зачем он нужен и из чего состоит

оооо Пантера тут. Стасик чего тебе тоже про Портал расcказать или спросить зачем Пантера и Jump в шелкухе появились и при чем тут бедное животное?
Да вы хамите и нервничаете , батенька.
Прочел, согласен, спасибо.
True (26.03.2014)
  #53  
Старый 14.02.2014, 19:59
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2136
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Portal Посмотреть сообщение
что так дешево то и тут демпЕнгуете? ))))
У меня пятничные скидки для убогих и слабоумных.
  #54  
Старый 14.02.2014, 20:00
Stass Stass вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 1,969
Оставил благодарностей: 63
Поблагодарили 50 раз(а) за 47 сообщений
Рейтинг мнений: 100
Альбомов(фоток): 2(6)
Stass заработал небольшую положительную репутацию среди участников
И как на ПФ бороться за клиентов сервисом?????
Народ интересует только цена , в первую очередь, а потом решает иметь дела с тобой или нет.
А как я понял , ты предлагаешь не просто ответы опубликовывать а украшать всевозможными смайликами ,цветными шрифтами и наверно гифки веселые вставлять)))
__________________
info@techuv.ru 8 9o3 oo5 3o 98
  #55  
Старый 14.02.2014, 20:00
Аватар для Portal
Portal Portal вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 763
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 15 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений:
Portal Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Portal Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
У меня пятничные скидки для убогих и слабоумных.

сочувствую вам искренне, что по жизни с такими приходиться сталкиваться. Видимо хреново нынче печатнику в нижнем
__________________
M.Авиамоторная (495) 646-85-86 www.mosmade.ru
  #56  
Старый 14.02.2014, 20:00
индекс индекс вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.08.2008
ИНН: 5249119589
Сообщений: 237
Оставил благодарностей: 837
Поблагодарили 939 раз(а) за 652 сообщений
Рейтинг мнений: 662
индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Portal Посмотреть сообщение
короче понял
Вот я тут провела серьезное исследование по ценообразованию премиум-пользователя "Портал" на основе более чем четырехста ответов в разделе "Срочная цифровая печать" на предмет соответствия цен в тендерах и прайса команды с миссией. Обнаружила много нестыковок именно по стандартным позициям: визитки и листовки.
Могу выложить темы с ответами.
Но сначала хочется спросить, а Вы кто? В тендерах девушка Лидия отвечает, а тут вроде пришел, увидел, наследил...
Фамилие Ваше не Македонский? (С)
  #57  
Старый 14.02.2014, 20:03
Аватар для Portal
Portal Portal вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 763
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 15 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений:
Portal Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Portal Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от Stass Посмотреть сообщение
И как на ПФ бороться за клиентов сервисом?????
Народ интересует только цена , в первую очередь, а потом решает иметь дела с тобой или нет.
А как я понял , ты предлагаешь не просто ответы опубликовывать а украшать всевозможными смайликами ,цветными шрифтами и наверно гифки веселые вставлять)))

так тема и для того создана чтобы мнение нормальных людей ПО ТЕМЕ увидеть, а не о том, что я неграмотный, сайт г..., а название непонятное.

Но т.к. по теме отписаться видимо не чего или просто достоинство не позволяет, то перешли на профиль личность и прочее.

Печально конечно, но ты же знаешь меня, что я просто улыбаюсь когда вижу это все!
__________________
M.Авиамоторная (495) 646-85-86 www.mosmade.ru
  #58  
Старый 14.02.2014, 20:03
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2136
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Portal Посмотреть сообщение
сочувствую вам искренне, что по жизни с такими приходиться сталкиваться. Видимо хреново нынче печатнику в нижнем
Для Вас скидки плюсуются...
Прочел, согласен, спасибо.
Stass (14.02.2014)
  #59  
Старый 14.02.2014, 20:04
Аватар для Portal
Portal Portal вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 763
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 15 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений:
Portal Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Portal Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от индекс Посмотреть сообщение
Вот я тут провела серьезное исследование по ценообразованию премиум-пользователя "Портал" на основе более чем четырехста ответов в разделе "Срочная цифровая печать" на предмет соответствия цен в тендерах и прайса команды с миссией. Обнаружила много нестыковок именно по стандартным позициям: визитки и листовки.
Могу выложить темы с ответами.
Но сначала хочется спросить, а Вы кто? В тендерах девушка Лидия отвечает, а тут вроде пришел, увидел, наследил...
Фамилие Ваше не Македонский? (С)
Кутузов моя фамилия. КУ-ТУ-ЗОВ ))))

в ЛС на все отвечу и на ценообразование тоже
__________________
M.Авиамоторная (495) 646-85-86 www.mosmade.ru
  #60  
Старый 14.02.2014, 20:06
Аватар для Portal
Portal Portal вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 763
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 15 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений:
Portal Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Portal Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Для Вас скидки плюсуются...
улыбнулся и забИл. Хорошего вам вечера Евгений спасибо, что вы есть. Можете рассмешить!
__________________
M.Авиамоторная (495) 646-85-86 www.mosmade.ru
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез