Чернила. - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Широкоформатная печать и наружная реклама >Архив широкоформатки


Результаты опроса: Чернила.
Лайсон 3 11.54%
Бордо 2 7.69%
Триангл 2 7.69%
Китайскими 4 15.38%
Другими 7 26.92%
Оригинальные, от производителя 8 30.77%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 15.06.2007, 18:38
Аватар для Sergeevich
Sergeevich Sergeevich вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,663
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Рейтинг мнений: 23
Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от INTERLUX Посмотреть сообщение

Кость, а ты что, чернило-провод построил еще ? )))))))))
Владька, привет!!!!!!!!!!! Нет, но уже достраиваю. И обязательно привезу тебе попробовать. Посмотрим, что ты потом скажешь. Пообещай, что если я окажусь прав, то ты будешь моим рекламным щитом???)
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
  #17  
Старый 15.06.2007, 19:12
Аватар для INTERLUX
INTERLUX INTERLUX вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 4,065
Оставил благодарностей: 392
Поблагодарили 525 раз(а) за 320 сообщений
Рейтинг мнений: 1334
Альбомов(фоток): 2(12)
INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute
Рекламным щИтом ? ))))))) Хотя..... чего только для друзей не сделаешь ))))))) Ты Роме предложи из Печатного салона, у них целых три Сейки, а у меня только две.

З.Ы. А товарисчъ Лион, случайно не причастен к этой трубе ?
__________________
Широкоформатная печать 720/1440dpi. Seiko ColorPainter H-104s (2.6m), HP Latex L26500 (1.55m), HP Latex LX600 (2,64m). Прикатка VG-1600C&H, Ламинация Kala Mistral 1650 (1.6m). Плотерная, контурная резка GCC Jaguar IV (1,32m). (495)722-4420, 363-9256, моб. 8 495 509-6298
  #18  
Старый 15.06.2007, 20:40
Аватар для Sergeevich
Sergeevich Sergeevich вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,663
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Рейтинг мнений: 23
Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от INTERLUX Посмотреть сообщение

З.Ы. А товарисчъ Лион, случайно не причастен к этой трубе ?
Неть. Я ему конкурентом буду. )) Хотя это оооочень сложно))))))))
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
  #19  
Старый 20.06.2007, 02:27
Аватар для WMPrint
WMPrint WMPrint вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 205
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 21 раз(а) за 9 сообщений
Рейтинг мнений:
Альбомов(фоток): 1(6)
WMPrint непопулярен на Принт-форуме
Сдается мне нашего неугомонного, впрочем как и неуловимого Константина пригласили работать в Компанию ЗЕНОН Рекламные поставки за место бывшего его коллеги Глеба Федорова, последнего кстати нелегкая занесла в ИЗРАИЛЬ в центральный офис, езли можно так выразится...
С болььшим приветом !
Клочков Кирилл
www.lmink.ru
__________________
www.wmprint.ru
  #20  
Старый 20.06.2007, 12:32
Аватар для Sergeevich
Sergeevich Sergeevich вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,663
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Рейтинг мнений: 23
Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от WMPrint Посмотреть сообщение
Сдается мне нашего неугомонного, впрочем как и неуловимого Константина пригласили работать в Компанию ЗЕНОН Рекламные поставки за место бывшего его коллеги Глеба Федорова, последнего кстати нелегкая занесла в ИЗРАИЛЬ в центральный офис, езли можно так выразится...
Кира, ты засранец))) Мы с Игорь Виталичем полные антагонисты))
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
  #21  
Старый 22.06.2007, 20:43
Аватар для zenon
zenon zenon вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 44
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
zenon имеет отрицательный рейтинг -10
Кстати, меня никто никогда тут не банил...
Да и мы редко кого баним. Другое дело, что регистрация автоматом удаляется за неактивность. Но для этого надо оччччень долго не заходить на Сайн-Форум.

Про "центральный офис" - гы, смешно. Кирилл сострилл. :-D
__________________
Игорь Гуржуенко,
Компания ЗЕНОН
  #22  
Старый 23.06.2007, 16:59
Аватар для Sergeevich
Sergeevich Sergeevich вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,663
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Рейтинг мнений: 23
Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от zenon Посмотреть сообщение
Кстати, меня никто никогда тут не банил...
Да и мы редко кого баним. Другое дело, что регистрация автоматом удаляется за неактивность. Но для этого надо оччччень долго не заходить на Сайн-Форум.

Про "центральный офис" - гы, смешно. Кирилл сострилл. :-D
Игорь Витальевич, ну что же Вы!!!! Бан был на 10 дней. А мои сообщения на сайн-форуме пообрезали, дабы Вы снова были правы.)) Рад Вас видеть.....
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
  #23  
Старый 24.06.2007, 00:54
Аватар для zenon
zenon zenon вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 44
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
zenon имеет отрицательный рейтинг -10
Вот как? А я и не заметил этого... С моим-то заходом сюда раз в квартал. А ваши сообщения на сайн-форуме никуда не делись.
__________________
Игорь Гуржуенко,
Компания ЗЕНОН
  #24  
Старый 24.06.2007, 01:08
Аватар для zenon
zenon zenon вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 44
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
zenon имеет отрицательный рейтинг -10
Цитата:
Сообщение от polyart Посмотреть сообщение
Папилонс поставляет SolJet - для XAAR128+? Приехали сделали профили, расход как у Бордо, Цвет на мой вкус Лучше ...хотя на Ремексовскую сетку все равно не ложиться!!!
Используя не рекомендованные поставщиком чернила, вы рискуете лишиться сервиса на принтер.
__________________
Игорь Гуржуенко,
Компания ЗЕНОН
  #25  
Старый 25.06.2007, 11:49
Аватар для АртПолиграф
АртПолиграф АртПолиграф вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 838
Оставил благодарностей: 58
Поблагодарили 16 раз(а) за 16 сообщений
Рейтинг мнений: 100
АртПолиграф Имеет хорошую репутацию среди участников Форума АртПолиграф Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
когда у Вас Постоянно будут чернила Тойо в наличии, а черный цвет у Бордо будут действительно черный, а не серый после печати - с удовольствием вернусь к разговору о чернилах.
и при чем здесь сервис - очень интересно. головы я покупаю сам, тракт меняю за свои деньги. в чем проблема?

Кстати, люверсы у Вас действительно удались!
__________________
artpolygraf.ru 963-7103335 ЦИФРА ЭКОСОЛ УФ+w+v DTF
  #26  
Старый 25.06.2007, 14:19
Аватар для zenon
zenon zenon вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 44
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
zenon имеет отрицательный рейтинг -10
Проблемы нет, просто сервиса не будет и все тут. Мне ли вас учить экономике? Не покупая у нас чернила, вы не оплачиваете содержание сервисной службы. Может быть у вас люди работают задарма, а мы вынуждены оплачивать труд квалифицированных людей. И источник финансирования убыточной (по своей сути) сервисной службы - расходные материалы.

В конечном итоге, выбор ваш. Не вступая со мной в дискуссии, просто поразмыслите над сказанным. И подумайте, как бы вы решали проблему на месте поставщика?

Что касается наличия чернил - простите, но это просто безосновательная отговорка. Сейчас на складе ЗЕНОНа более 25 тонн различных чернил. И в этом году перебоев еще не было. А что до "серого" - если не использовать правильно настроенные профили, либо не использовать композитного черного, черный всегда будет серый. И в офсетной полиграфии то же самое.

P/S/ (принтер, кстати, называется ЗЕОН-JET а не ЗЕНОН-JET).
__________________
Игорь Гуржуенко,
Компания ЗЕНОН
  #27  
Старый 25.06.2007, 15:03
Аватар для АртПолиграф
АртПолиграф АртПолиграф вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 838
Оставил благодарностей: 58
Поблагодарили 16 раз(а) за 16 сообщений
Рейтинг мнений: 100
АртПолиграф Имеет хорошую репутацию среди участников Форума АртПолиграф Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
1. Чернила я не мог купить в декабре, какое количество чернил сейчас - вопрос хороший, но не интересный. Их просто не было. и я ВЫНУЖДЕН компанией Зенон обратиться к альтернативным поставщикам.

2. Профили строили инженеры компании ZENON при поставке принтера. Рекомендовали БОРДО. Так что вопрос - к ним. И делали это в течении 3 месяцев. Потом стали рекомендовать Тойо, т.к. Бордо не было на складе, профили реомендовали оставить от Бордо! - видимо, чтобы не переделывать...
Сотрудник компании Папилонс сделал их за 3 дня - на все материалы (оракал, ораджет гл., баннер, блюбак) на 3, 4, 6 проходов не объясняя мне почему это нельзя сделать сразу и быстро. просто пришел и сделал.

3. Сервис.
а. До сих пор не предоставлена инструкция на русском языке по работе с принтером ZEONJET - в случае Любых проблем мне рекомендовано обращаться с производителем. После того, как мне было предложено пройти обучение за отдельную плату - я порадовался и попросил написанную программу обучения и список печатных материалов, которые мне будут предоставлены по окончании курса - дабы я мог проверять свои знания - на что получил много слов о том, что оборудование китайское, никакой инструкции нет, она когда-нить будет написана, а обучение = шаманское искуство недокументированных но логичных прыжков вокруг принтера. обучение - крутое! , Думаю, что как клиента вы сумеете заставить меня пройти эти курсы угрожая "снять с сервиса" - а это называется "рекет" - т.е. вменяемая клиенту услуга

б.Сервисное обслуживание ДОЛЖНО обеспечиваться производителем. А Гарантийное - в соответствии с договором. В котором должен прописываться срок ремонта того или иного . в частности, компания-производитель ДОЛЖНА поддерживать на складе количество Запчастей для гарантийного оборудования. Либо уведомлять при продаже, что сервиса ON_LINE нет? а запчасти - по предварительному заказу заблаговременно, месяца за 3 перед поломкой.

в. инженера надо вызванивать ДОЛГО и с не гарантированным результатом - то ли приедет, то ли уедет в командировку устанавливать другой принтер....

не вступая со мной в дискуссию, просто подумайте над словосочетанием "клиенто-ориентированный сервис"

PS спасибо, сейчас поменяю
PS 2 представляете, какое у меня впечатление от принтера, если даже название его запомнить мне было сложнее, чем название компании, обеспечивающей его сервис?
PS 3 напишу MyJet 3316 - это везде в нем написано, а название ZeonJet фигурирует только в документах.
__________________
artpolygraf.ru 963-7103335 ЦИФРА ЭКОСОЛ УФ+w+v DTF
  #28  
Старый 25.06.2007, 17:06
sw-alex sw-alex вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 166
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
sw-alex не имеет репутации в Принт-Форуме
Расход чернил

Может ли кто-нибуль поделиться, какой примерный расход идет и ститается нормальным у чернил в станках типа Mimaki JV3 и в широкоформатниках, типа Vutek
  #29  
Старый 25.06.2007, 17:49
Аватар для zenon
zenon zenon вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 44
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
zenon имеет отрицательный рейтинг -10
polyart
Ваше понятие "клиенто-ориентированнового сервиса" основано на понимании "мне, мне и только мне". Тогда как основа бизнеса - взаимный интерес. Если вы хотели бы, чтобы интерес оставался только для вас, а другие работали бы бесплатно, боюсь вам так и придется остаться в ваших мечтах. По факту - вы лишили свой сервис финансовой поддержки, закупая расходные материалы у другой компании. Так может логичнее и претензии по поводу сервиса теперь предъявлять им же?

По чернилам - я уже все сказал. И Бордо, и Тойо на складе ЗЕНОНа бесперебойно имеются и уже долгое время. Лучше скажите, что вы повелись на посулы другого поставщика. И не подумали о последствиях.

"Инструкция на русском языке" для сольвентного принтера - хорошая шутка. Скромно замечу, что это не массовое оборудование для конечных потребителей. Это достаточно уникальная техника для профессионалов, при продаже которой прилагаются такие вещи, как инсталляция (пуско-наладка) и обучение. И все это было сполна в вашем случае - и машину инсталлировали, и печатника обучали. Правда, люди от вас почему-то бегут и печатники меняются, так что наши труды по обучению идут по направлению "псу под хвост". Я понимаю, что вам хотелось бы все бесплатно, но любой труд стоит денег, а потому и повторные обучения ваших новых сотрудников доступны, но... за отдельную плату.

От души желаю вам долгой и беспроблемной работы на вашем принтере. А то, что с поставщиком и с его сервисом вы испортили отношения - это теперь только ваши проблемы.
__________________
Игорь Гуржуенко,
Компания ЗЕНОН
  #30  
Старый 26.06.2007, 03:44
Аватар для WMPrint
WMPrint WMPrint вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 205
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 21 раз(а) за 9 сообщений
Рейтинг мнений:
Альбомов(фоток): 1(6)
WMPrint непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от sw-alex Посмотреть сообщение
Может ли кто-нибуль поделиться, какой примерный расход идет и ститается нормальным у чернил в станках типа Mimaki JV3 и в широкоформатниках, типа Vutek
Норма 17-20 мл CMYk в купе на метр квадратный.... типа!
__________________
www.wmprint.ru
 

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез