ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НЕДОБРОСОВЕСТНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Упаковка, POS, специальные виды печати >Производство картонной упаковки и листовой этикетки


Производство картонной упаковки и листовой этикетки

Изготовление картонной упаковки, коробок, самоклеящиеся и сухой офсетной этикетки (листы)

Просьба, заказы на ПЭ пакеты и гибкую пищевую упаковку размещать в соответствующем разделе.

В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.

В этом разделе публикуются тендерные заказы на изготовление коробок из бумаги и картона различной толщины, коробок на 1, 2, 3 и более точек склейки, картонных кармашков, футляров и пеналов, а также печать листовой этикетки с последующей высечкой.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 26.04.2007, 16:08
artbook artbook вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 13.02.2003
Сообщений: 47
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
artbook заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Хочу добавить от лица заказчиков

Добрый день!
Затронутая тема для меня достаточно болезненная,поэтому хочу добавить и свое мнение.
На Форуме не раз встречала жалобы заказчиков на недобросовестных подрядчиков. И ответ почти всегда один: хотели дешево? так получайте! сами мол виноваты...
А кто сказал,что было нужно дешево?
Да,у нас есть постоянные подрядчики,но часто бывают ситуации,когда нужно срочно,а они не могут-производство загружено.И ситуации,когда нужно срочно возникают,поверьте,не по нашей вине. Все,кто работал с заказчиками,меня поймут. Заказчик долго думал,утверждал макет и т.п.,а акция-вот она уже на носу,не отодвинуть.. А мы все равно должны выполнить свои обязательства перед клиентом...
И тогда обращаешься на Форум,может кто возьмет,может окно у кого сейчас есть...
И в большинстве случаев все складывается удачно,выручают..За это им огромное спасибо!
Но бывает...Приведу конкретный пример:перед НГ срочно были нужны бумажные пакеты..Помните,тогда Форум пестрел сообщениями: "Помогите", "Срочный тираж" и т.п.?
Нашла подрядчика далеко не из "новичков" Форума.
Называется компания ООО "МастерКом",Валерий Булгаков.
И не только этот человек нам тираж не сдал,так до сих пор деньги вернуть не может. То у него р/счет заблокировали,то денег нет,то очень занят и т.п. А сумма-то копеечная! И прошло уже 4 месяца... Да,человек не рассчитал свои возможности и не смог сделать тираж (на что можно заметить "Не можешь-не берись"..),так и деньги вернуть не может.
Есть еще компания "Рекламус Принт" (тоже,кстати,на Форуме бывает),так там просто верх непорядочности!
Больше ни про кого,что нашла здесь,на Форуме,к счастью не могу сказать плохого...
Как написал в этой теме Герман (немного перфразирую), слова "Порядочность" и "Профессионализм" никто не отменял..И зависят они далеко не от дешевизны, стоимости услуг и т.д.

С уважением, Наталья
__________________
nk@epmoscow.ru
  #17  
Старый 03.05.2007, 23:28
Аватар для LamiPak
LamiPak LamiPak вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщений: 1,770
Оставил благодарностей: 7
Поблагодарили 40 раз(а) за 28 сообщений
Рейтинг мнений: 78
LamiPak Имеет хорошую репутацию среди участников Форума LamiPak Имеет хорошую репутацию среди участников Форума LamiPak Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
По просьбе читателей.
Цитата:
Сообщение от NSk Посмотреть сообщение
А по подробнее?! крайне любопытная тема....не то что бы наболевшая, но подозрения такие есть.
http://www.forum.print-forum.ru/show...ghlight=tanya1
бракованных пакетов нет НИ ОДНОГО
количество по накладным не совпало на ДВА ПРОЦЕНТА
сколько сказали не хватает - мы переделали за свой счет так и НЕ ЗАБРАЛИ
про месяц - БРЕД. можем документы поднять.

а скидки пыталась выбивать..... знаем, из кого получилось.

нас - в МОШЕННИКИ опубликовала.

Цитата:
Сообщение от ЭКСПРЕСС Посмотреть сообщение
А можно поконкретнее? - я тогда им в форуме и отвечать то не буду. Злодеи...
не, поросята.... а на картинке лева...
__________________
www.lamipak.ru - производство бумажных пакетов.
  #18  
Старый 04.05.2007, 00:39
Аватар для egorov
egorov egorov вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,652
Оставил благодарностей: 2,309
Поблагодарили 3,915 раз(а) за 2,267 сообщений
Рейтинг мнений: 1425
Альбомов(фоток): 2(3)
egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute
Thumbs down Нахалов к ответу!

Цитата:
Сообщение от LamiPak Посмотреть сообщение
... не дадите скидку - обольем грязью в форуме...
Имена, пароли, явки - в Форум!
Всех "облить" здоровья не хватит.
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
  #19  
Старый 04.05.2007, 00:42
Аватар для egorov
egorov egorov вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,652
Оставил благодарностей: 2,309
Поблагодарили 3,915 раз(а) за 2,267 сообщений
Рейтинг мнений: 1425
Альбомов(фоток): 2(3)
egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute
Thumbs down И на старушку бывает прорушка. (с)

Цитата:
Сообщение от Makprint Посмотреть сообщение
... но налетали и на Ветеранов Принт-форума...)
Увы, не только Вы...
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
  #20  
Старый 04.05.2007, 00:50
Аватар для egorov
egorov egorov вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,652
Оставил благодарностей: 2,309
Поблагодарили 3,915 раз(а) за 2,267 сообщений
Рейтинг мнений: 1425
Альбомов(фоток): 2(3)
egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
... особо хочу отметить заказы типа "за 3 дня", "к среде", "за выходные", нормальная типография не сделает
Нормальная типография сделает.
И не потому, что она не загружена и у нее в плане дырки, а потому что стабильно работает и, как правило, фактическое время выполнения заказа всегда меньше планового. Плюс ни одна нормальная типография не верстает план под 100% загрузку оборудования (поверьте это так даже в Германии с их автоматизированными системами управления и врождённой пунктуальностью).
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
  #21  
Старый 04.05.2007, 00:53
Аватар для egorov
egorov egorov вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,652
Оставил благодарностей: 2,309
Поблагодарили 3,915 раз(а) за 2,267 сообщений
Рейтинг мнений: 1425
Альбомов(фоток): 2(3)
egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от egorov Посмотреть сообщение
Нормальная типография сделает.
И не потому, что она не загружена и у нее в плане дырки, а потому что стабильно работает и, как правило, фактическое время выполнения заказа всегда меньше планового. Плюс ни одна нормальная типография не верстает план под 100% загрузку оборудования (поверьте это так даже в Германии с их автоматизированными системами управления и врождённой пунктуальностью).
Согласны оплачивать дополнительную суету по пропихиванию суперсрочных заказов?
Добро пожаловать к нам!
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
  #22  
Старый 04.05.2007, 07:40
Аватар для LamiPak
LamiPak LamiPak вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщений: 1,770
Оставил благодарностей: 7
Поблагодарили 40 раз(а) за 28 сообщений
Рейтинг мнений: 78
LamiPak Имеет хорошую репутацию среди участников Форума LamiPak Имеет хорошую репутацию среди участников Форума LamiPak Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
На самом деле все происходит с нарушения технологической цепочки подготовки тиража и виновники этого, как правило, промежуточное звено в виду малой компетентности и низкого полиграфического образования и отсутствия навыков работы. Прежде всего уровень подготовки макета. Иногда его делают так называемые дизайнеры, которые ни то что не понимают процесса печати, а никогда не видели работу печатной машины. Второе, отсутствие корректора и подписного листа, который должен быть как минимум цифровой пробой (лучше офсетной), обычно это распечатка принтера присланная по почте.
Третье, присутствие на подписном листе, про это все забыли(или не знают, что это такое). Печатайте, мол по шкалкам. ДА ОНИ РАЗНЫЕ НА КАЖДОЙ МАШИНЕ! Легче остановить приладку и перевывести пленки, чем загубить тираж. Четвертое, подготовка чертежа для штампов (если таковые имеются), в "автокаде" почти никто неумеет работать, соответственно потом ничего не закрывается, пузыриться и т. д. Пятое, это верстальщики-иногда это тихий ужас.
Шестое, все прописывать в договорах и подписывать их лично в присутствии ответственных лиц, а не присылать курьером, подписанное бог знает кем. Хотя суд дело такое, но есть шанс. Седьмое, выбор материала, зачастую просьба какуто меловку или картон с белым (серым) оборотом приводит к печальному итогу. Надо материал смотреть и держать в руках. А лучше делать оригинал-макет и платить за это деньги, зато макет выявит все недостатки проекта. Может не все указал, но это мое мнение.
Тем более тиснение, особенно автоматы. Мы все вышеописанное наблюдаем в квадрате. + фольга еще бывает не прилипает к невысохшим уф лакам и т.п. (которые привезли "просто" оттиснить).
Еще одна проблема в том, что для ответственного лица дизайнер, или кто там ответственный по тиражу - он "свой", а типография - сторонняя организация. Кто виноват - догадаетесь с одного раза?

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
Восьмое, особо хочу отметить заказы типа "за 3 дня", "к среде", "за выходные",
А откуда берутся такие заказы - вы замечали? В 90% случаев это кто-то макеты согласует по 2 месяца, пленки выводит по 1 мес, печатает по 1 мес, уф-лакирует по 1 мес,.... а потом этот кто-то приходит и говорит - вы обещали фольгу приклеить.... за 2 дня.(2 месяца назад).
__________________
www.lamipak.ru - производство бумажных пакетов.
  #23  
Старый 10.07.2007, 16:48
Аватар для Sergeevich
Sergeevich Sergeevich вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,663
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Рейтинг мнений: 22
Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от artbook Посмотреть сообщение
Есть еще компания "Рекламус Принт" (тоже,кстати,на Форуме бывает),так там просто верх непорядочности!
Больше ни про кого,что нашла здесь,на Форуме,к счастью не могу сказать плохого...
А можно вот с этого места поподробнее???
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
  #24  
Старый 10.07.2007, 19:37
artbook artbook вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 13.02.2003
Сообщений: 47
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
artbook заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Рекламус Принт

Поподробнее просите? Да пожалуйста!Правда длинный рассказ получится))
У "славной" компании "Рекламус Принт" заказала в ноябре 2 нестандартные конструкции для ивента. Проект вел со стороны подрядчика Дмитрий Федотов. Сданные им конструкции были сделаны некачественно (неровно обрезаны края деталей,пленка Oracal наклеена с волдырями, оборотная сторона конструкции не обклеена вообще,а лишь покрашена в некоторых местах краской из балончика и т.д.), а также не соответствовали предоставленному макету (конструкции должны были быть со встроенной подсветкой,а таковой не имелось вообще). Так как до мероприятия оставалось 2 дня, то договорились с Дмитрием,что он конструкции переделает. Мероприятие должно было начаться в 10 утра,поэтому также договорились,что приедем за конструкциями к 8 утра. Дмитрий клятвенно обещал,что будет на месте.
В назначенный день в 8 утра мне звонят люди,которые поехали за конструкцией, и говорят что там Дмитрия на месте нет,есть только печатники,которые ничего не знают,а конструкции стоят без изменений. Мобильник Дмитрия не отвечал.
Еду в "Рекламус Принт" на Алексеевскую. Все так и есть-конструкции без изменений, Дмитрий is out there. Печатники на мою просьбу соединить меня с директором компании ответили,что он у них нефтяник и в ж... их поимеет,если они кому-нибудь его телефон дадут. А если я буду еще что-то требовать,то они позовут охранника и меня выведут с территории предприятия.
Т.к. мероприятие у клиента должно было начаться в 10 утра,то мы решили забрать некачественные конструкции,а я осталась в офисе "Рекламус Принт" ждать Дмитрия или кого-то из руководства. Около 10 часов появилась секретарь и сказала,что телефон руководства мне не даст,т.к. оно должно вскоре появиться в офисе. Дмитрий Федотов по-прежнему на звонки не отвечал. В районе пол-одиннадцатого появился некто Вадим Трифонов,которого мне представили как заместителя руководителя. Он сказал,что ничего не знает и все вопросы к Дмитрию. Но ему удалось дозвониться до Федотова,который сказал,что попал в аварию,у него разрядился аккумулятор в мобильном, что ему не привезли пленку -поэтому он ничего не сделал и т.п. И снова клятвенно заверил,что все переделает. Дальнейший ход событий расскажу в нескольких словах: меня динамили на протяжении 1,5 недель. Каждый раз Федотов обещал на следующий день привезти переделанные конструкции,но в назначенный час он не появлялся,а мобильный не отвечал. Когда же все-таки до него дозванивалась,то ответ был один: У меня не получилось,извините,завтра привезу" и т.п. И так КАЖДЫЙ день на протяжении 1,5 недель. В конце концов сказала ему: "Дмитрий,а вам самому не стыдно? Сколько можно врать-то? " На что он ответил : "Давайте я вам верну деньги и разойдемся?"
Ок,договорились. К тому времени я уже познакомилась с генеральным директором ООО "Рекламус принт",который сказал,что был в командировке и заверил меня,что ничего не знал о творившихся в его компании безобразиях. Деньги пообещал вернуть.
Проходит неделя,вторая-денег нет. Звоню в "Рекламус-принт",спрашиваю генерального,а секретарь отвечает:"А его нет-он у нас уволился"..... Новым генеральным оказался вышеупомянутый Вадим Трифонов. На официальные письма в соответствии с заключенным между нашими сторонами договором он не отвечал-говорил,что времени нет... Потом где-то в марте по телефону все-таки ответил,что деньги его компания может вернуть,но только за вычетом израсходованных на конструкцию материалов.
Так что,уважаемые посетители Форума,решайте сами нужен ли вам этот гем.....й в виде работы с "замечательной" компанией "Рекламус -принт"...

С уважением, Наталья
__________________
nk@epmoscow.ru
  #25  
Старый 11.07.2007, 09:37
dudnikov dudnikov вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 32
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
dudnikov заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Жесток наш мир жесток...
Как хочется все решать просто на доверии СКАЗАЛ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ.!!!!!
__________________
Изготовление рулонной офсетной и флексографич. самокл. этикетки г Ростов на Дону 8 863 219 84 61
dudnikov@mail.avrora-print.ru Дудников Александр
  #26  
Старый 11.07.2007, 16:32
Аватар для Sergeevich
Sergeevich Sergeevich вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,663
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Рейтинг мнений: 22
Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future
Простите, а как давно это было????
Дело в том, что Федотова я давным-давно уволил из "Рекламуса", и даже не подозревал, что его взяли в "Рекламус-Принт".....
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
  #27  
Старый 11.07.2007, 17:11
artbook artbook вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 13.02.2003
Сообщений: 47
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
artbook заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Я написала-в ноябре. Я имею в виду,конечно,в ноябре прошлого,2006 года. Согласно документам компания называется ООО "Рекламус Принт".
Простите мое любопытство,а чем "Рекламус" отличается от "Рекламус Принт"? Это раньше была одна компания?

С уважением, Наталья
__________________
nk@epmoscow.ru
  #28  
Старый 12.07.2007, 02:40
Аватар для 01level
01level 01level вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Рейтинг мнений: 820
01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute
Уважаемые коллеги!
у меня есть предложение перенести вашу полемику в русло телефонных разговоров...ибо...сами понимаете...
излишние подробности могут травмировать неустойчивую психику некоторых...
Спасибо
С уважением,
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
  #29  
Старый 12.07.2007, 13:50
intelpak intelpak вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 124
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
intelpak заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Робяты- а может надо свое производство организовать? Или, если сам не могешь- откажись пусть другие парятся(и зарабатывают). А вы как хотели- быть посредником и не нести ответсвенность за косяки на производстве, а? Нету такого, что бы производство без косяков.НЕТУ. Рискуйте, на то и бизнес. А иначе все бы в посредники пошли.
  #30  
Старый 12.07.2007, 14:10
art-atribut art-atribut вне форума
Участник
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 246
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
art-atribut не имеет репутации в Принт-Форуме
у посредника всегда есть очень обширный выбор!
МНОГО ли типографий имеющих "лишние" оборудование, которое используется раз в год??
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез