ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НЕДОБРОСОВЕСТНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. - Страница 4 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Упаковка, POS, специальные виды печати >Производство картонной упаковки и листовой этикетки


Производство картонной упаковки и листовой этикетки

Изготовление картонной упаковки, коробок, самоклеящиеся и сухой офсетной этикетки (листы)

Просьба, заказы на ПЭ пакеты и гибкую пищевую упаковку размещать в соответствующем разделе.

В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.

В этом разделе публикуются тендерные заказы на изготовление коробок из бумаги и картона различной толщины, коробок на 1, 2, 3 и более точек склейки, картонных кармашков, футляров и пеналов, а также печать листовой этикетки с последующей высечкой.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #46  
Старый 14.07.2007, 12:11
Аватар для SlavPolyana
SlavPolyana SlavPolyana вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 53,046
Оставил благодарностей: 3,169
Поблагодарили 2,922 раз(а) за 2,372 сообщений
Рейтинг мнений: 6580
Личный журнал: 7
Альбомов(фоток): 8(211)
SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute
Типография "Славянская Поляна"

Цитата:
Сообщение от gucha Посмотреть сообщение
Ю.А.(Юрий Александрович)
...устал "батенька" , страниц всего 2-е, пора и покой знавать! Вообще-то привет!

С уваженнием, Лисовский
Почитал 3 страницы !!! и, ... ИСЧО РАЗ ... УЛЫБНУЛСЯ !!!


Ю.Алексеевич.
__________________
тел. +7(903)790-16-14, zakaz@slavpol.ru
  #47  
Старый 04.08.2008, 16:29
Аватар для K-S-U@zmail.ru
K-S-U@zmail.ru K-S-U@zmail.ru вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 541
Оставил благодарностей: 18
Поблагодарили 5 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
K-S-U@zmail.ru заработал небольшую положительную репутацию среди участников
у меня возникло ощущение, что летом вообще никто работать не хочет.
Пока не буду называть имен, но в начале июля заказала конструкции для клиента из ПВХ, привезли вместо пт на след четверг, причем менеджер телефон отключил и никто его найти не может. Привезли конструкции - мятые, рваные, отломленне края, вмятины, мусор под накаткой. Неделю забирали обратно (долго думали), неделю думали, как переделать (очень сложно было), еще 2 недели переделывали (хотя говорили, что работы на 3 дня), причем менеджера так и не нашли... В итоге тираж сдали не 7 июля, 30 июля.

Примерно в то же время искала (и ищу до сих пор) подрядчика на пакеты из пластика. Нашелся товарисч, который заверил, что все умеет. Попросила образцы - искал 2 недели. Попросила макет ручек вырубных - рисовал 2 недели, так и не нарисовал. В итоге сказал: "Приезжайте, дам ручки вырубленные уже." Водитель приехал, позвонил, ему сказали:"Ждите, человек к Вам на проходную вышел." Выходил он ровно 2 часа 10 минут. Посередине всего этого действия звонила человеку, от отвечал, что вот-вот уже идет... Звонок через 2 часа 10 минут от меня (я) подрядчику (п).

я-добрый день! Вы совесть имеете? человек больше 2 часов сидит. Где ваш товарищ с образцами? У водителя еще много точек за сегодня
п-(после 2 часов звонков)- Вы знаете, мне некогда с Вами разговаривать, у меня кадровые воросы, я занят
я-А все не заняты??? Сколько можно сидеть?
п-А я вам ничего не обязан, не надо мне выговаривать. Вы вообще кто мне????
я-вообще-то я ваш клиент
п-вы мне никто, и не мой клиент
я-видимо уже и не буду
п-вот и славно, до свиданья!!!
гудки

Замечу, что человек сам откликнулся на принт-форуме на заявку...

У меня нет слов, выговорилась...
__________________
Оксана, +7 (495) 500 6834, 5006834@mail.ru
  #48  
Старый 04.08.2008, 17:03
Аватар для Privezencev
Privezencev Privezencev вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 887
Оставил благодарностей: 40
Поблагодарили 19 раз(а) за 18 сообщений
Рейтинг мнений:
Privezencev с репутацией > 50
Добрый день!
Увидел обсуждение и не удержался от коментария.
Начинающий не значит посредник, я например после 2 РА уже на втором месте работаю как прямой производитель, а раньше сидел в форуме под ником фирмы в которой работал, поэтому статус участник или начинающий не означает что человек действительно начинающий... а по поводу недоброствестного выполнения обязательств, я всегда еду подписывать договор если разимещаю то, что у меня не проходит по формату или по мощностям, всегда есть рычаги давления, так что вот так)
__________________
Алексей (906)794-94-49 privezencev@list.ru 209685589
  #49  
Старый 04.08.2008, 17:15
Аватар для Долина рек
Долина рек Долина рек вне форума
Участник
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 560
Оставил благодарностей: 47
Поблагодарили 26 раз(а) за 23 сообщений
Рейтинг мнений:
Долина рек заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Talking

Цитата:
Сообщение от Makprint Посмотреть сообщение
с новенькими надо, конечно, аккуратней быть... но налетали и на Ветеранов Принт-форума...)
нервов много потрепали...
Это точно, было пару раз) УФ-лак, и всё такое...
__________________
Кочетков Максим, "Долина Рек",http://www.dolinarek.ru
e-mail: print823@gmail.com, ICQ: 362-366-970,
моб.: 89160611906; 89104179043
  #50  
Старый 05.08.2008, 12:50
Аватар для Sem
Sem Sem вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.02.2006
ИНН: 7706788330
Сообщений: 311
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
Sem заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Тихий ужас......)
__________________
Андрей, типография "Софит" 641-5384
  #51  
Старый 05.08.2008, 12:51
Аватар для Дмитрий67
Дмитрий67 Дмитрий67 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 1,659
Оставил благодарностей: 97
Поблагодарили 90 раз(а) за 79 сообщений
Рейтинг мнений: 43
Альбомов(фоток): 2(28)
Дмитрий67 с репутацией > 50 Дмитрий67 с репутацией > 50
Сомневаетесь? Не уверены? Заключайте договор. Все-таки есть гарантии и возможность решения проблемы. А уж если совсем никак, то пишите сюда. Только конкретно и честно.
Здесь помогут, прочистят не хорошим людям одно место. Не думаю, что тот кто действительно хочет работать будет доводить дело до разборок на форуме. Имя дороже! И делать его очень тяжело и долго, а вот потерять легко и быстро! Так, что лишний раз думайте господа! Спасибо.
__________________
Дмитрий, +7 495 721-55-71, quadropack@mail.ru.
  #52  
Старый 05.08.2008, 13:40
Аватар для GlobusTD
GlobusTD GlobusTD вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 3,797
Оставил благодарностей: 1,533
Поблагодарили 359 раз(а) за 262 сообщений
Рейтинг мнений:
GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все
Вам наверное сюда:

http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=103813
__________________
Глобус, 543-66-68, zakaz@globustd.ru
  #53  
Старый 06.08.2008, 15:33
Аватар для Про Номен
Про Номен Про Номен вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 662
Оставил благодарностей: 7
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
Про Номен заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
а самом деле все происходит с нарушения технологической цепочки подготовки тиража и виновники этого, как правило, промежуточное звено в виду малой компетентности и низкого полиграфического образования и отсутствия навыков работы. Прежде всего уровень подготовки макета. Иногда его делают так называемые дизайнеры, которые ни то что не понимают процесса печати, а никогда не видели работу печатной машины.
А теперь я скажу.
А это образование необходимо нормальному аккаунту? Вот сколько я работаю с типографиями и вижу что одним нужно все на блюдечке все готовое, многие из типографий не хотят работать с клиентом (будь то РА или прямой). Работают по принципу вышлите все готовое к печати, мы переведем в жпег, вы утвердите и все. Да для идеальной работы типографии это супер, но увы так не происходит. Я работаю с типографиями, которые работают со мной, которые предлагают решение проблемы и решают ее за мои деньги сами.
  #54  
Старый 06.08.2008, 15:47
Аватар для Про Номен
Про Номен Про Номен вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 662
Оставил благодарностей: 7
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
Про Номен заработал небольшую положительную репутацию среди участников
ПС, а Федотова Дмитрия нашел кто-нибудь? А то его долги растут )), инфляция...
  #55  
Старый 06.08.2008, 20:18
petrov michail petrov michail вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 60
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
petrov michail заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от K-S-U@zmail.ru Посмотреть сообщение
у меня возникло ощущение, что летом вообще никто работать не хочет.
Пока не буду называть имен, но в начале июля заказала конструкции для клиента из ПВХ, привезли вместо пт на след четверг, причем менеджер телефон отключил и никто его найти не может. Привезли конструкции - мятые, рваные, отломленне края, вмятины, мусор под накаткой. Неделю забирали обратно (долго думали), неделю думали, как переделать (очень сложно было), еще 2 недели переделывали (хотя говорили, что работы на 3 дня), причем менеджера так и не нашли... В итоге тираж сдали не 7 июля, 30 июля.

Примерно в то же время искала (и ищу до сих пор) подрядчика на пакеты из пластика. Нашелся товарисч, который заверил, что все умеет. Попросила образцы - искал 2 недели. Попросила макет ручек вырубных - рисовал 2 недели, так и не нарисовал. В итоге сказал: "Приезжайте, дам ручки вырубленные уже." Водитель приехал, позвонил, ему сказали:"Ждите, человек к Вам на проходную вышел." Выходил он ровно 2 часа 10 минут. Посередине всего этого действия звонила человеку, от отвечал, что вот-вот уже идет... Звонок через 2 часа 10 минут от меня (я) подрядчику (п).

я-добрый день! Вы совесть имеете? человек больше 2 часов сидит. Где ваш товарищ с образцами? У водителя еще много точек за сегодня
п-(после 2 часов звонков)- Вы знаете, мне некогда с Вами разговаривать, у меня кадровые воросы, я занят
я-А все не заняты??? Сколько можно сидеть?
п-А я вам ничего не обязан, не надо мне выговаривать. Вы вообще кто мне????
я-вообще-то я ваш клиент
п-вы мне никто, и не мой клиент
я-видимо уже и не буду
п-вот и славно, до свиданья!!!
гудки

Замечу, что человек сам откликнулся на принт-форуме на заявку...

У меня нет слов, выговорилась...
Если нужен производитель пакетов ПНД,ПВД - прошу к нам www.polimerholder.ru, тел.4110332, 4110334.
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез