Давно заполнил анкету, а доступа мне не дают. - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >F A Q ( Ча Во)


F A Q ( Ча Во) Вопросы и предложения по работе сайта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2006, 08:37
Аватар для Eugene
Eugene Eugene вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.01.2002
Сообщений: 752
Оставил благодарностей: 66
Поблагодарили 409 раз(а) за 139 сообщений
Рейтинг мнений: 883
Альбомов(фоток): 1(6)
Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute
Давно заполнил анкету, а доступа мне не дают.

Скорее всего, Вы дали о себе недостаточно информации. Поскольку наш форум - профессиональный, здесь общаются не просто "Толстяк" со "Снусмумриком", а представители организаций, которые решают в общем-то денежные вопросы.

Именно поэтому анонимные участники для работы на нем НЕ РЕГИСТРИРУЮТСЯ!

У Вас есть различные возможности.

Мы рекомендуем дать в анкете правдивую и открытую информацию о себе.
Вы ведь ищете профессиональные рабочие контакты и хотите наработать
положительную репутацию в полиграфическом собществе!

Если Вам настолько уж необходимо сохранять инкогнито (например, мы вполне
понимаем ситуацию, когда Вы ищете работу и не хотите, чтобы Ваше руководство
узнало об этом раньше времени), Вы можете дать о себе информацию,
открытую только для администрации сайта, но невидимую другим посетителям
сайта. Для этого заполните графу анкеты "Персональная информация для
администрации сайта".

Но некоторые из конференций в ближайшем будущем перейдут на общение
с открытым забралом . Первая ласточка - Обсуждаем проблем - уже перешла
на более детальную регистрацию пользователей. Открывать новые темы, а
также отвечать на сообщения, смогут пользователи, предоставившие полную
и актуальную информацию о себе, а именно:

Фамилию, Имя, Отчество
Место работы (название компании, адрес, телефон)
Должность
Координаты для связи (наличие СТАЦИОНАРНОГО рабочего телефона обязательно)

Так что просим Вас отредактировать свой профайл, (дополнив его СОДЕРЖАТЕЛЬНОЙ
информацией!) и собщить нам о факте такого изменения по электронной почте
print-forum@mail.ru, указав в теме письма: "Profile edited by (свой логин)".
Изменить свой профайл можно на странице
http://www.forum.print-forum.ru/prof...do=editprofile
__________________
Сотский Евгений, +7 (903) 672-26-51
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2012, 17:36
мышка наруЖка мышка наруЖка вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 3
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
мышка наруЖка заработал небольшую положительную репутацию среди участников
все усложнилось(((

Здравствуйте! несколько лет назад я была зарегистрирована на этом сайте, работать было одно удовольствие. все было просто, быстро и доступно! спустя время вернулась в полиграфию и решила появиться тут вновь, но увы...что бы отвечать на запросы в тендере нужно сделать СТОЛЬКО лишних действий....!!!!!получать какие то статусы, вступать в какие то группы, итд такого больше нигде не встречала....для чего????зачем???? снобизм какой то...
__________________
Ольга 8(905)594 46 43 o-pers@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.04.2012, 06:03
salve salve вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 4
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Личный журнал: 1
salve заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от мышка наруЖка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! несколько лет назад я была зарегистрирована на этом сайте, работать было одно удовольствие. все было просто, быстро и доступно! спустя время вернулась в полиграфию и решила появиться тут вновь, но увы...что бы отвечать на запросы в тендере нужно сделать СТОЛЬКО лишних действий....!!!!!получать какие то статусы, вступать в какие то группы, итд такого больше нигде не встречала....для чего????зачем???? снобизм какой то...
Возьму на себя смелость и отвечу за модераторов и админов данного ресурса:
- нет это не снобизм, а борьба со спам ботами что регистрируются в авто режиме и размещают всякую хрень (вряд ли вы будете рады видеть сообщение матом, или предложение что какая то девушка дает, а мальчик берет), и плюс ко всему всякие левые ссылки.

- да раньше этого не где не было, но к этому постепенно приходят все форумы, вернее те что популярны, реально живые и стоят на не плохих местах в поисковиках (о мертвяках я не говорю, там "кладезь" для СЕОшников и куча непонятных ссылок куда угодно только не по теме форума)

- - -
Ставя такой заслон, админы облегчают жизнь себе и модераторам, которым приходится чистить форум от такой погани (сам был модератором на другом форуме, вечер начинался с каждодневной чистки и уборки форума от этой грязи, сейчас там также усложнили регистрацию, и форум избавился от этой заразы); К тому же участникам форума это сильно не нравилось, раздражало, и приходилось постоянно выслушивать возмущение людей этим безобразием....

Так что на мой взгляд это сделано правильно!!!!
Лучше пройти разово эту процедуру регистрации, чем видеть всякую грязь в темах.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.04.2013, 18:38
Аccuracy Аccuracy вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 27
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
Аccuracy заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от salve Посмотреть сообщение
Лучше пройти разово эту процедуру регистрации, чем видеть всякую грязь в темах.
Наверно правильное, тем более я лично той "вольницы" не застала и соответственно по ней не скучаю, но вот раздела для блондинок лично мне не хватает на этом форуме. Все ли я правильно заполнила? А фиг его знает... ну это регистрация-не регистрация покажет (когда и если). Но вот что делать, если нас - девочек, две? Под одним именем вроде неправильно, но если под разными, а всякие ограничения на размещения и ответы в тендерах, айпи то один, а ну как потом вдруг заругают? Страшшшшшно..........
__________________
Жизнь прекрасна! Даже если понедельник))
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Admin (09.04.2013)
  #5  
Старый 18.05.2013, 11:32
Купала Купала вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 9
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Купала заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Я как новый человек на форуме, хотел бы тоже сказать по поводу регистрации... На мой взгляд, бесплатная регистрация очень сложна, без вариантов.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.05.2013, 17:05
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Аccuracy Посмотреть сообщение
...Но вот что делать, если нас - девочек, две? ....Страшшшшшно..........
Самое правильное, если каждая девочка будет выступать под отдельным именем. Ведь под этим именем хранится история участника форума: умный он или глупый, честный или обманщик, жулик или вор. Даже если вы с подружкой по характеру и степени лукавства совершенно одинаковые, подумайте не произойдет ли в дальнейшем ситуация, когда вы не сможете больше выступать в форуме под одним именем. Ведь если вы с подружкой приобрели автомобиль, его в случае ссоры можно продать и купить два мотоцикла, а если вы решили усыновить ребеночка, а потом как я уже сказал расстались, тогда вас ждет очень сложное и неприятное разбирательство. Так и форумное имя.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.04.2017, 22:35
ARS67 ARS67 вне форума
Участник
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 243
Оставил благодарностей: 171
Поблагодарили 16 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений:
ARS67 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Недавно я мог читать блоги пользователей, теперь доступ к чтению записей закрыли. Например мне не доступно для чтения http://forum.print-forum.ru/blog.php?u=36658 хотя ранее я мог читать эти записи. Можно вернуть возможность чтения блогов?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.04.2017, 13:14
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от ARS67 Посмотреть сообщение
Недавно я мог читать блоги пользователей, теперь доступ к чтению записей закрыли. Например мне не доступно для чтения http://forum.print-forum.ru/blog.php?u=36658 хотя ранее я мог читать эти записи. Можно вернуть возможность чтения блогов?
Вам все блоги недоступны или только этот?
Дело в том, что права на чтения блогов регулируются авторами блогов и могут быть неправильно установлены по ошибке. В этом случае обратитесь к автору блога в личном сообщении. Если же вам недоступны все блоги, читайте нужный блог с незалогиненного компьютера: чтение блогов не требует входа в систему.
Для начала почитайте мой блог: http://forum.print-forum.ru/blog.php?u=29569
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
ARS67 (18.04.2017)
  #9  
Старый 18.04.2017, 00:46
ARS67 ARS67 вне форума
Участник
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 243
Оставил благодарностей: 171
Поблагодарили 16 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений:
ARS67 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Вам все блоги недоступны или только этот?
Дело в том, что права на чтения блогов регулируются авторами блогов и могут быть неправильно установлены по ошибке. В этом случае обратитесь к автору блога в личном сообщении. Если же вам недоступны все блоги, читайте нужный блог с незалогиненного компьютера: чтение блогов не требует входа в систему.
Для начала почитайте мой блог: http://forum.print-forum.ru/blog.php?u=29569
Борис, спасибо! Ваш блог доступен, значит Илья настройки поменял, пойду узнавать специально он или по ошибке закрыл доступ.
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез