web to print - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Программное обеспечение для полиграфии


Программное обеспечение для полиграфии для автоматизации редакций, типографий, кописалонов ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 05.10.2008, 21:58
Аватар для imageprint
imageprint imageprint вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 412
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 24 раз(а) за 16 сообщений
Рейтинг мнений:
imageprint один из самых известных участников imageprint один из самых известных участников imageprint один из самых известных участников imageprint один из самых известных участников imageprint один из самых известных участников imageprint один из самых известных участников imageprint один из самых известных участников imageprint один из самых известных участников imageprint один из самых известных участников
Остается понять как разбираться с
"клиент: А мне не нравится, что тут вы напечатали.
типография: Как же вы же сами отправляли макет в рабочий поток и нажимали подтверждение и согласие на оплату.
клиент: а мне плевать что я отправлял - мне не нравится

Технически мы подготовились, а вот запускать пока боюсь из-за особенностей "профессиональных заказчиков" в полиграфии.

В тестовом режиме открывали, несколько вордовых и пауэр пойнтовских файлов в логах отброшенных работ было.
__________________
Стеблинский Юрий, Типография "Диджитал Экспресс", 775-08-00
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.10.2008, 12:02
Maxim-PF Maxim-PF вне форума
Администратор
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 1,144
Оставил благодарностей: 3,761
Поблагодарили 2,281 раз(а) за 779 сообщений
Рейтинг мнений: 2790
Личный журнал: 3
Альбомов(фоток): 8(163)
Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Любопытно сколько стоит сотрудничество с ними и почему в России до сих пор никто не подписался с ними работать.
Ну, кто будет первым?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.12.2008, 20:19
Happy Happy вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Happy заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Есть простое недорогое решение канадской Polkadots (www.polkadots.ca). Посмотреть, как работает, можно тут: http://66.158.134.30. Имя пользователя и пароль - guest. Загружайте свои файлы и можете смотреть отрастрированный вариант. Правда, здесь не в 1битный файл растрируется, зато просмотр быстрый. На самом деле то же самое может быть и с 1битным файлом, но это надо уже у Polkadots или его представителей смотреть.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Happy за это сообщение:
Alexey (09.12.2008), Maxim-PF (30.12.2008)
  #19  
Старый 10.12.2008, 22:08
Аватар для Digio
Digio Digio вне форума
эксперт
 
Регистрация: 08.10.2002
Сообщений: 594
Оставил благодарностей: 385
Поблагодарили 251 раз(а) за 121 сообщений
Рейтинг мнений: 901
Личный журнал: 6
Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute
Хорошая новость: компания PrintNetwork.ru начала предоставление под “ключ” системы онлайн заказов всего за 2000 рублей в месяц. Правда такая "халва" достанется не всем. В декабре планируется открыть только 20 эккаунтов.

web-to-print в аренду
__________________
С уважением, Новоселов Максим.
Помогаю поднять продажи, сократить расходы, упростить управление.
соБесплатные видеотренинги для руководителей типографий
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.12.2008, 23:31
Аватар для Alexey
Alexey Alexey вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 03.01.2002
ИНН: 7719615006
Сообщений: 5,707
Оставил благодарностей: 873
Поблагодарили 743 раз(а) за 514 сообщений
Рейтинг мнений: 997
Личный журнал: 5
Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute
Цитата:
Хорошая новость: компания PrintNetwork.ru начала предоставление под “ключ” системы онлайн заказов всего за 2000 рублей в месяц. Правда такая "халва" достанется не всем. В декабре планируется открыть только 20 эккаунтов.
Напрямую, у тех у кого вы арендуете сервис, получится примерно в два раза дешевле! Хотя кому-то целая проблема заплатить заграницу и настроить свой сервер на форвард на их сайт - так что, возможно, желающие будут. Естественно после того, как вы все подправите шаблоны и забъете кучу шаблонов.
..
Кстати, а возможность изменять размер и цвет шрифта и двигать объекты присутствует в вашем проекте?

Всего самого доброго
Ведешкин Алексей
___________________________________________
Типография ПАЛАДИН (Оперативная полиграфия) [КТО ЭТО?]
Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 49 корп. 1, 2 подъезд, 1 этаж
Телефон: (495) 786-4107, 786-4120, 786-4121, 163-3216 • [WWW.PRINTSITE.RU][E-mail]

Последний раз редактировалось Alexey; 10.12.2008 в 23:38
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 11.12.2008, 05:18
Аватар для Digio
Digio Digio вне форума
эксперт
 
Регистрация: 08.10.2002
Сообщений: 594
Оставил благодарностей: 385
Поблагодарили 251 раз(а) за 121 сообщений
Рейтинг мнений: 901
Личный журнал: 6
Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Кстати, а возможность изменять размер и цвет шрифта и двигать объекты присутствует в вашем проекте?
В движке предусмотрен импорт СDR, так что это все возможно. Вы просто готовите шаблоны по вкусу, загружаете в каталог и клиенты правят их он лайн.

Я правильно понял вопрос?

А на тему в два раза дешевле... не вопрос - платите в евро, с западной кредитки... и сэкономите примерно 1000 рублей. Никто не мешает :-)


PS Алесей, хочу пользуясь случаем сказать, что Ваш сайт был одним из тех, что побудил меня взяться за проект ... (это комплимент). Не поделитесь, наcколько эффективно он работает для Вас? (если не хотите тут, может в личку)?
__________________
С уважением, Новоселов Максим.
Помогаю поднять продажи, сократить расходы, упростить управление.
соБесплатные видеотренинги для руководителей типографий
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.12.2008, 19:40
Аватар для Alexey
Alexey Alexey вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 03.01.2002
ИНН: 7719615006
Сообщений: 5,707
Оставил благодарностей: 873
Поблагодарили 743 раз(а) за 514 сообщений
Рейтинг мнений: 997
Личный журнал: 5
Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute
Цитата:
В движке предусмотрен импорт СDR, так что это все возможно. Вы просто готовите шаблоны по вкусу, загружаете в каталог и клиенты правят их он лайн.
Прям-таки CDR? Правда? 8)

А клиент может сам сдвинуть картинку или поменять цвет текста в своей визитке на сайте? (не нашел такой возможности у Вас)

Цитата:
PS Алесей, хочу пользуясь случаем сказать, что Ваш сайт был одним из тех, что побудил меня взяться за проект ... (это комплимент). Не поделитесь, наcколько эффективно он работает для Вас?
Спасибо за комплимент. Кстати, и конструктор визитных карточек у меня готовый есть (есть существенные конструктивные отличия от аналогов) - так что, возможно, будем конкурентами - у кого удобнее... А сайт мой - так себе - у меня от него одни проблемы. 8) Представляете - пришлось купить квартиру поближе к работе, счистить все до кирпичей и сделать капитальный ремонт в ней, а это такая головная боль... :) Остальные все радуются и восхищаются - система работает стабильно и быстро, не требует особой подготовки менеджера. Из интернета примерно 80% наших заказов, хотя оформленных через Инет не более 5-10%... В следующем году будет существенное улучшение функциональности и, возможно, редизайн сайта (ведь он с 1999 года не менялся) - пожалуйста, Максим, спровоцируйте меня своим грандиозным проектом на модернизацию... 8)))

Всего самого доброго
Ведешкин Алексей
___________________________________________
Типография ПАЛАДИН (Оперативная полиграфия) [КТО ЭТО?]
Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 49 корп. 1, 2 подъезд, 1 этаж
Телефон: (495) 786-4107, 786-4120, 786-4121, 163-3216 • [WWW.PRINTSITE.RU][E-mail]
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.12.2008, 21:13
Аватар для Digio
Digio Digio вне форума
эксперт
 
Регистрация: 08.10.2002
Сообщений: 594
Оставил благодарностей: 385
Поблагодарили 251 раз(а) за 121 сообщений
Рейтинг мнений: 901
Личный журнал: 6
Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Прям-таки CDR? Правда? 8)

А клиент может сам сдвинуть картинку или поменять цвет текста в своей визитке на сайте?
демовход "глазами клиента"

концепция которая наиболее востребована это скорее "втоматизация приема рутинных заказов" нежели онлайн дизайн. так уж сложился рынок. функционал в котором можно двигать объекты. перекрашивать их и тп.п существует но сейчас не активен .. просто спроса нет
__________________
С уважением, Новоселов Максим.
Помогаю поднять продажи, сократить расходы, упростить управление.
соБесплатные видеотренинги для руководителей типографий
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.12.2008, 21:14
Аватар для Digio
Digio Digio вне форума
эксперт
 
Регистрация: 08.10.2002
Сообщений: 594
Оставил благодарностей: 385
Поблагодарили 251 раз(а) за 121 сообщений
Рейтинг мнений: 901
Личный журнал: 6
Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Максим, спровоцируйте меня своим грандиозным проектом на модернизацию...
Да будет так!
__________________
С уважением, Новоселов Максим.
Помогаю поднять продажи, сократить расходы, упростить управление.
соБесплатные видеотренинги для руководителей типографий
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.12.2008, 16:18
PrintNetwork.ru PrintNetwork.ru вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 11
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 7 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
PrintNetwork.ru с репутацией > 50
Кто еще подкинет ссылок на системы печати по требованию? тема то вроде интересная :)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.12.2008, 14:05
intels intels вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 05.01.2002
Сообщений: 657
Оставил благодарностей: 427
Поблагодарили 38 раз(а) за 34 сообщений
Рейтинг мнений:
intels с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от PrintNetwork.ru Посмотреть сообщение
Кто еще подкинет ссылок на системы печати по требованию? тема то вроде интересная :)
я могу...
штук двадцать-тридцать-...цать...
на альтернативные системы....
берут не 2000 рубл. а ...не буду врать про 0.02 долл.. - посмотрю скажу. или покажу.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.12.2008, 14:07
intels intels вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 05.01.2002
Сообщений: 657
Оставил благодарностей: 427
Поблагодарили 38 раз(а) за 34 сообщений
Рейтинг мнений:
intels с репутацией > 50
чуть позже сделаю.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.12.2008, 14:36
PrintNetwork.ru PrintNetwork.ru вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 11
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 7 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
PrintNetwork.ru с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от intels Посмотреть сообщение
чуть позже сделаю.
Это было бы восхитительно! и полезно.

Чем больше будет представлено альтернатив, тем легче будет выбирать уважаемым коллегам.

PS: 2 т.р в месяц это конечно серьезные деньги :-)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.03.2009, 17:32
Eugeen Eugeen вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 112
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Eugeen заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от intels Посмотреть сообщение
я могу...
штук двадцать-тридцать-...цать...
на альтернативные системы....
берут не 2000 рубл. а ...не буду врать про 0.02 долл.. - посмотрю скажу. или покажу.
и где обещанные ссылки?
__________________
Евгений. e_shapiro@printtools.ru.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.03.2009, 14:49
Влад_К Влад_К вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 868
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 32 раз(а) за 27 сообщений
Рейтинг мнений:
Влад_К с репутацией > 50
ну вот почти идеальная система
приёма заказов по сети и он-лайн отчётности:
http://webfile.ru/3295017
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез