Спасибо всем кто рекомендует меня. - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Региональные разделы >Полиграфия на Северо-Западе России


Полиграфия на Северо-Западе России Заказы на полиграфию из Петербурга и Северо-Западного региона. Печать офсетная и цифровая.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 03.11.2006, 11:51
Andx Andx вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 203
Оставил благодарностей: 59
Поблагодарили 24 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений: 66
Andx с репутацией > 50
Занятна сама постановка вопроса:
Цитата:
Сообщение от B2M Посмотреть сообщение
...Кто быстрее отпечатает 1000 А1 или 500 А1 ?
<o></o>
Время изготовления сего, хоть на двухкрасочной, хоть на четырехкрасочной машине не отличается значительно. Важнее наличие самой возможности выполнить заказ в срок,.т.е. простаивает машина или нет.
В итоге: чем меряемся?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.11.2006, 10:39
B2M B2M вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 195
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
B2M заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Про качество, я описал наши максимальные косяки, они случаются раз в пять лет, но они бывают и я не могу 100% гарантировать что их не будет, на 95% - могу.
Цены привел стандартные, без скидок для стратегических клиентов.

Вот и чудесно, сразу столько хороших типографий нашлось, все печатают афиши, и бысто, и дешево.
Можно считать, что негласно соревнование началось, т.к. я сейчас в отпуске буду потихоньку размещать у вас заказы через третьих лиц, а потом опишу качество и сроки.
Заказчики от такого соревнования только выиграют, да и я пойму кто есть кто.

Для ANDX: Когда я писал тот пост в работе были два этих заказа, которые я могбы где-нибудь разместить, но что-то никто не откликнулся, странно!

И еще напоминаю, мои 24 часа изготовления включают в себя все, от приема денег от заказчика в любое время в любой точке города, до изготовления и доставки тиража в любую точку города (обычно это расклейка), реально на все это у меня уходит 16 часов, 24 часа это тот максимум за который я не смею вылезать. Просто я почему-то уверен, что если я позвоню ЛЮБОМУ из Вас в 21:00 четверга и на Дыбенко буду готов отдать Вам файл и деньги (даже по моим "высоким" ценам) в пятницу вечером никто мне не отдаст! ПОСОРЕВНУЙТЕСЬ СО МНОЙ! Я такие заказы отдаю КАЖДЫЙ день и через день.
А в частности тот заказ с 1000 и 500А1 я как раз и получил в четверг вечером и отдал в пятницу вечером + прождал заказчика с 19:00 до 23:30 потому, что он не отдал мне сразу всю предоплату, а слезно упросил меня сделать, а потом он мне отдаст 4000 рублей. В 19:00 у него сели две его трубы, да и еще он уснул (тоже любит работать ночами.) Именно поэтому я не люблю все эти частичные оплаты, т.к. у меня еще были 2 встречи, которые пришлось перенести (что я очень не люблю) на выходные из-за одного засони. Были бы все деньги "на кармане" я легко и непринужденно отвез бы тираж в расклейку и даже заказчика не будил.
Спасибо всем кто здесь отписывал, очень полезная информация!

Кто готов принимать от меня файл? Посмотрим из чего вы сделаны...
__________________
Heidelberg PM102-2, PM52-4 vipoffset(гав)yandex.ru
+7 911 22 77 310 Роман. www.vipoffset.ru http://vkontakte.ru/club249153
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.11.2006, 11:38
Andx Andx вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 203
Оставил благодарностей: 59
Поблагодарили 24 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений: 66
Andx с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от B2M Посмотреть сообщение
...Когда я писал тот пост в работе были два этих заказа, которые я мог бы где-нибудь разместить, но что-то никто не откликнулся, странно!
Так листовой офсет (тем более 1-го формата) – это все же не оперативная полиграфия, и не состязания в беге до м. Дыбенко. Никто не взял? Так не было возможности, наверное.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.11.2006, 16:01
Аватар для МУЛЬТИГРАФИК
МУЛЬТИГРАФИК МУЛЬТИГРАФИК вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 2,910
Оставил благодарностей: 434
Поблагодарили 233 раз(а) за 182 сообщений
Рейтинг мнений: 34
МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все
Не совсем понятна суть предложения...
Если Вы типография, да еще с собственным оборудованием то ЗАЧЕМ размещать, имея по вашим словам 100% возможность сделать это у себя, заказы, да еще через третьих лиц, чтобы потом описать качество и сроки исполнителей?
А что кас. возможности и желания сделать это у нас, так звоните, все координаты в подписи есть.
__________________
типография МУЛЬТИГРАФИК, Санкт-Петербург ул. Мебельная 1/3
тел. +7 911 9203694, факс +7 812 3241969
e-mail multigraphic@mail.ru, Вязьменский Антон Валерьевич
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.11.2006, 10:38
B2M B2M вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 195
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
B2M заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Да все просто, чтобы "на слове поймать". Некоторые расписали себя как самых расчудесных, вот и посмотрим в деле кто на что реально способен, а потом и предъявим это общественности на суд.
Может у нас и нет состязании в беге, но мои заказчики очень рады, что я за них бегаю как раненый заяц. А теперь догадайтесь почему они ходят снова и снова ко мне, да еще с такими "высокими" ценами?!
__________________
Heidelberg PM102-2, PM52-4 vipoffset(гав)yandex.ru
+7 911 22 77 310 Роман. www.vipoffset.ru http://vkontakte.ru/club249153
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 08.11.2006, 12:55
Аватар для МУЛЬТИГРАФИК
МУЛЬТИГРАФИК МУЛЬТИГРАФИК вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 2,910
Оставил благодарностей: 434
Поблагодарили 233 раз(а) за 182 сообщений
Рейтинг мнений: 34
МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все
А кому этот суд-то нужен? Пускай дела, а не слова будут аргументами. Клиент и так, без наших с вами рассуждений выберет то, что он считает для себя лучшим. И далеко не всегда его аргументы совсем понятны.
А касаемо облизываний заказчиков и беготни за ними - так опять каждый для себя определяет тот уровень усилий, который готов потратить на зарабатывание еденицы дохода - т.е. это личное дело каждого. Если Вы всегда поступаете именно так, как говорите, то как говорится - флаг Вам в руки. Но вот что вызывает лично мою ответную реакцию - так это утверждение что "МЫ САМЫЕ САМЫЕ..."
Разумная скромность еще никогда не была пороком.
__________________
типография МУЛЬТИГРАФИК, Санкт-Петербург ул. Мебельная 1/3
тел. +7 911 9203694, факс +7 812 3241969
e-mail multigraphic@mail.ru, Вязьменский Антон Валерьевич
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.11.2006, 13:40
Аватар для dracar_spb
dracar_spb dracar_spb вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 2,300
Оставил благодарностей: 803
Поблагодарили 1,593 раз(а) за 852 сообщений
Рейтинг мнений: 378
dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute
Антон, а помнишь

Както искал я кто бы мне сделал папки.
И ведь замечательно сделали
Кстати еще раз спасибо за наводку.
И еще раз спасибо БДР
__________________
Василий, РПЦ "Дракар"
dracar_spb@mail.ru
8 905 284 1595
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.11.2006, 14:50
Аватар для МУЛЬТИГРАФИК
МУЛЬТИГРАФИК МУЛЬТИГРАФИК вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 2,910
Оставил благодарностей: 434
Поблагодарили 233 раз(а) за 182 сообщений
Рейтинг мнений: 34
МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все
Да, было дело с папками
__________________
типография МУЛЬТИГРАФИК, Санкт-Петербург ул. Мебельная 1/3
тел. +7 911 9203694, факс +7 812 3241969
e-mail multigraphic@mail.ru, Вязьменский Антон Валерьевич
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.11.2006, 14:54
vab vab вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 160
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
vab заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Да и я как-то рекомендовал Василию. Так что я предлагаю просто закончить тему, прекратить самохвальство и работать. Все мы очень хорошие, верно?
__________________
Витман Александр Борисович
8(960)260-3443
alexander@vitman.ru
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.11.2006, 15:13
Аватар для dracar_spb
dracar_spb dracar_spb вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 2,300
Оставил благодарностей: 803
Поблагодарили 1,593 раз(а) за 852 сообщений
Рейтинг мнений: 378
dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute
ВСЕ К ТОПКАМ

А перед этим есть предложение попить пивка
__________________
Василий, РПЦ "Дракар"
dracar_spb@mail.ru
8 905 284 1595
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:20.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез