[Москва и МО] Менеджер поисковик - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Работа в полиграфии >Работа в полиграфии. Вакансии.


Работа в полиграфии. Вакансии. Ищем печатника, верстальщика, менеджера. Работа в полиграфии. Вакансии типографий и рекламных агентств.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2019, 13:28
Аватар для Winston
Winston Winston вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1,427
Оставил благодарностей: 79
Поблагодарили 62 раз(а) за 43 сообщений
Рейтинг мнений: 31
Альбомов(фоток): 1(1)
Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Менеджер поисковик

Всем привет!

В преддверии сезона, хотим найти парочку профессиональных менеджеров поисковиков, для наработки базы.
Понимаю, что мало кто любит холодный поиск, но нужны именно такие люди, которые получают удовольствие от поиска. Я таких лично знаю!

Что мы даём человеку:

Удобное рабочее место в хорошем офисе, который находится в пяти минутах ходьбы от метро фанвизинское.
Двухминутная шаговая доступность к производству (офсет и цифра)
Работа в 1С (доработали полностью под себя), очень удобно работать и вести статистику. Плюс IP телефония.
Возможность предлагать продукцию, которой ни у кого больше нет и за счёт этого заинтересовывать клиентов.
Оплата от 40 000 руб. + 10% от прибыли. Средняя прибыль работающего менеджера в сезон только процентами от 50 до 150 т.руб. в месяц.
Испытательный срок - 2-3 месяца. Во время испытательного срока все плюшки в виде % выплачиваются в полном объёме.
рабочий график 9 часов с обедом. Можно выбирать с 9.00 или с 10.00
Отпуск и больничный оплачивается.

Что мы хотим от человека:

Мы хотим увидеть целеустремлённого человека, который хочет расти (мы даём такую возможность) и развиваться. Нам нужен человек, который может самостоятельно построить свой рабочий день таким образом, чтобы быть максимально эффективным для компании. Нам нужен человек, который будет работать, а не делать видимость работы. Основной показатель человека, это его результат в конце месяца, цифры всё скажут за него.
Обязательное условие, это опыт работы в полиграфии и понимание процессов печати офсетного и цифрового производства. Сувениркой мы тоже занимаемся, поэтому знать рынок сувениров, тоже нужно (но не обязательно).
Не буду писать про стандартные требования к стандартным офисным программам и умению пользоваться орг техникой.
Короче говоря, нам нужен молодой (пусть и в душе), амбициозный и самостоятельный человек, любого пола, желательно два таких человека.
Если вы уверены в себе и хотите достойно зарабатывать, приходите к нам на собеседование, а там посмотрим, чего вы стоите!)
Мой телефон: +7-964-780-99-72 Андрей.
P/S Если хотите отсидеться в тёплом местечке уткнувшись в соцсети, лучше сразу проходите мимо.

Почта для Ваших резюме: milan.poligraf@list.ru
__________________
Андрей 89647809972 https://biz-zone.ru/

Последний раз редактировалось Winston; 15.08.2019 в 13:50 Причина: забыл почту указать для связи
  #2  
Старый 13.08.2019, 14:35
Аватар для Kasich
Kasich Kasich вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.03.2015
ИНН: 7730590637
Сообщений: 158
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 7 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
Kasich заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
Всем привет!

В преддверии сезона, хотим найти парочку профессиональных менеджеров поисковиков, для наработки базы.
Понимаю, что мало кто любит холодный поиск, но нужны именно такие люди, которые получают удовольствие от поиска. Я таких лично знаю!

Что мы даём человеку:

Удобное рабочее место в хорошем офисе, который находится в пяти минутах ходьбы от метро фанвизинское.
Двухминутная шаговая доступность к производству (офсет и цифра)
Работа в 1С (доработали полностью под себя), очень удобно работать и вести статистику. Плюс IP телефония.
Возможность предлагать продукцию, которой ни у кого больше нет и за счёт этого заинтересовывать клиентов.
Оплата от 40 000 руб. + 10% от прибыли. Средняя прибыль работающего менеджера в сезон только процентами от 50 до 150 т.руб. в месяц.
Испытательный срок - 2-3 месяца. Во время испытательного срока все плюшки в виде % выплачиваются в полном объёме.
рабочий график 9 часов с обедом. Можно выбирать с 9.00 или с 10.00
Отпуск и больничный оплачивается.

Что мы хотим от человека:

Мы хотим увидеть целеустремлённого человека, который хочет рости (мы даём такую возможность) и развиваться. Нам нужен человек, который может самостоятельно построить свой рабочий день таким образом, чтобы быть максимально эффективным для компании. Нам нужен человек, который будет работать, а не делать видимость работы. Основной показатель человека, это его результат в конце месяца, цифры всё скажут за него.
Обязательное условие, это опыт работы в полиграфии и понимание процессов печати офсетного и цифрового производства. Сувениркой мы тоже занимаемся, поэтому знать рынок сувениров, тоже нужно (но не обязательно).
Не буду писать про стандартные требования к стандартным офисным программам и умению пользоваться орг техникой.
Короче говоря, нам нужен молодой (пусть и в душе), амбициозный и самостоятельный человек, любого пола, желательно два таких человека.
Если вы уверены в себе и хотите достойно зарабатывать, приходите к нам на собеседование, а там посмотрим, чего вы стоите!)
Мой телефон: +7-964-780-99-72 Андрей.
P/S Если хотите отсидеться в тёплом местечке уткнувшись в соцсети, лучше сразу проходите мимо.
Если найдете, мне дайте одного! Я заплачу!))
__________________
Производство деловой кожгалантереи. www.kavanta.ru
  #3  
Старый 13.08.2019, 15:14
Аватар для Winston
Winston Winston вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1,427
Оставил благодарностей: 79
Поблагодарили 62 раз(а) за 43 сообщений
Рейтинг мнений: 31
Альбомов(фоток): 1(1)
Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Договорились! ))

Я думаю, что ещё есть такие люди.

Кстати говоря, обращаюсь к читающим это сообщение кандидатам. Мы будем иногда вам давать в виде подарка (на первое время), запросы с сайта! Это позволит немного быстрее стартануть.

И ещё один важный в наше время нюанс. Мы не выживаем, а полноценно живём. У нас нет проблем с долгами и кредитами. Наша компания уверенно себя чувствует на рынке.
__________________
Андрей 89647809972 https://biz-zone.ru/
  #4  
Старый 13.08.2019, 17:47
Аватар для Kasich
Kasich Kasich вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.03.2015
ИНН: 7730590637
Сообщений: 158
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 7 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
Kasich заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Андрей, за время работы в своем направлении с 2008 г. было только 2 продажника, которые реально работали и знали свое дело! Не знаю, может мне так не везет, но до сих пор в поисках. И дело даже не в ЗП, а исключительно в не желании работать. Люди просто хотят сидеть на попе ровно, ни хрена не делая и получать по 100 тыщ в месяц. А когда говоришь им, что надо звонить, ездить, встречаться, соц сети обрабатывать, и т.д. ни кто этого делать не хочет. Тут на Hh разместил вакансию. Пришло на собеседование 4 человека, 2 из которых на вопрос: с чего вы начнете свой рабочий день? Ответили: с чашки кофе! Они будут работать? я сомневаюсь! Не говоря уже про то, что ни кто из них не знает элементарные методы и инструменты продаж! Т.е. люди хотят что б я им своих клиентов отдал и они с них плоды пожинали. А на кой хрен мне своих отдавать, если я сам с них кормлюсь. Как остальные работают ума не приложу?
__________________
Производство деловой кожгалантереи. www.kavanta.ru
Прочел, согласен, спасибо.
Winston (14.08.2019)
  #5  
Старый 13.08.2019, 21:34
shrek shrek вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 109
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
shrek с репутацией > 50
В продвижение сайтов, в директ вкладываются. Звонки и продажи есть. Тут уже основная задача удержать клиента, и сделать его постоянным.

А если менеджер сам может найти клиентов, зачем Вы нужны? Возможно попадется бриллиант, который будет землю рыть, но это больше на удачу похоже. Для опытных менеджеров речь может идти о партнерстве и высоком проценте. Это если предоставляется телефон и бухгалтер, а руководство ждет объема в 2-3 миллиона.

Последний раз редактировалось shrek; 14.08.2019 в 00:07
Прочел, согласен, спасибо.
Alexm75 (25.08.2019)
  #6  
Старый 14.08.2019, 01:53
Paper man Paper man вне форума
эксперт
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 1,601
Оставил благодарностей: 1,206
Поблагодарили 986 раз(а) за 626 сообщений
Рейтинг мнений: 402
Личный журнал: 1
Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute
"Фанвизионское" уже много о чём говорит. Топик-стартеру, по секрету, нет такой станции метро в Москве. Есть "Фонвизинская", но ваша, видимо, не в Москве.
__________________
And pigs might fly!
  #7  
Старый 14.08.2019, 13:45
Аватар для Winston
Winston Winston вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1,427
Оставил благодарностей: 79
Поблагодарили 62 раз(а) за 43 сообщений
Рейтинг мнений: 31
Альбомов(фоток): 1(1)
Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от Paper man Посмотреть сообщение
"Фанвизионское" уже много о чём говорит. Топик-стартеру, по секрету, нет такой станции метро в Москве. Есть "Фонвизинская", но ваша, видимо, не в Москве.
Я ждал этого комментария! Спасибо Вам, что указали мне на мою безграмотность в написании названия станции метро. Я приношу свои извинения, в будущем постараюсь не делать таких грубых ошибок. Я действительно не знаю, как она правильно называется, спасибо, что поправили меня.
__________________
Андрей 89647809972 https://biz-zone.ru/
  #8  
Старый 14.08.2019, 14:06
Аватар для Winston
Winston Winston вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1,427
Оставил благодарностей: 79
Поблагодарили 62 раз(а) за 43 сообщений
Рейтинг мнений: 31
Альбомов(фоток): 1(1)
Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от shrek Посмотреть сообщение
В продвижение сайтов, в директ вкладываются. Звонки и продажи есть. Тут уже основная задача удержать клиента, и сделать его постоянным.

А если менеджер сам может найти клиентов, зачем Вы нужны? Возможно попадется бриллиант, который будет землю рыть, но это больше на удачу похоже. Для опытных менеджеров речь может идти о партнерстве и высоком проценте. Это если предоставляется телефон и бухгалтер, а руководство ждет объема в 2-3 миллиона.
Я с большим удовольствием отвечу на Ваш вопрос, зачем им нужна компания!
Приведу в пример себя, я последние 20 лет занимаюсь продажами, как прямыми, так и беру клиентов со своих сайтов (своих, это значит, что я под себя сделал два сайта, которые мне приносят заказы и клиентов соответственно). Я открывал в какой то момент свой личный бизнес (РА) и мне там не понравилось.) Огромная ответственность и волокита с бухгалтерией, постоянная головная боль в финансовом плане и т.д. Я элементарно не мог взять крупных клиентов с постоплатой, т.к. у меня не было лишних несколько миллионов на счету. В итоге я отбил затраты и закрылся через полгода. Сейчас я получаю в разы больше, чем в то время, когда я был хозяином бизнеса. Я и сейчас могу открыть своё ИП и зарабатывать до 3-4 млн. в год на своих клиентах, но моё спокойствие стоит гораздо дороже. Вот почему людям нужен работодатель, но это чисто моё мнение.
__________________
Андрей 89647809972 https://biz-zone.ru/

Последний раз редактировалось Winston; 14.08.2019 в 14:18
  #9  
Старый 14.08.2019, 14:46
Аватар для Winston
Winston Winston вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1,427
Оставил благодарностей: 79
Поблагодарили 62 раз(а) за 43 сообщений
Рейтинг мнений: 31
Альбомов(фоток): 1(1)
Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от Kasich Посмотреть сообщение
Андрей, за время работы в своем направлении с 2008 г. было только 2 продажника, которые реально работали и знали свое дело! Не знаю, может мне так не везет, но до сих пор в поисках. И дело даже не в ЗП, а исключительно в не желании работать. Люди просто хотят сидеть на попе ровно, ни хрена не делая и получать по 100 тыщ в месяц. А когда говоришь им, что надо звонить, ездить, встречаться, соц сети обрабатывать, и т.д. ни кто этого делать не хочет. Тут на Hh разместил вакансию. Пришло на собеседование 4 человека, 2 из которых на вопрос: с чего вы начнете свой рабочий день? Ответили: с чашки кофе! Они будут работать? я сомневаюсь! Не говоря уже про то, что ни кто из них не знает элементарные методы и инструменты продаж! Т.е. люди хотят что б я им своих клиентов отдал и они с них плоды пожинали. А на кой хрен мне своих отдавать, если я сам с них кормлюсь. Как остальные работают ума не приложу?
В основном соглашусь с Вами, но есть нюансы! У нас к примеру сложилась ситуация, когда нужно отдавать новых клиентов с сайта в проработку менеджерам, т.к. сами не справляемся с этой задачей. Есть пул клиентов, которые являются бюджетообразующими и они не прикосновенны для менеджера, а середняков с оборотом до 300 т.руб. мы отдаём на ведение и в этом нет ничего страшного, если менеджер справляется с такой работой. Главное, это мотивация, нельзя ставить большой оклад поисковику, тогда он начинает ковырять в носу, лучше дать большие проценты и это его замотивирует плодотворно работать. Вот сейчас к примеру, наступает ситуация, когда мы начнём отказываться от поступающих заказов, поскольку не будет хватать рук, поэтому и ищем новых людей. Пусть лучше они сразу заработают на входящих, чем мы потеряем эти деньги.
__________________
Андрей 89647809972 https://biz-zone.ru/
Прочел, согласен, спасибо.
Kasich (15.08.2019)
  #10  
Старый 15.08.2019, 23:57
Paper man Paper man вне форума
эксперт
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 1,601
Оставил благодарностей: 1,206
Поблагодарили 986 раз(а) за 626 сообщений
Рейтинг мнений: 402
Личный журнал: 1
Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute
ТОПИК-СТАРТЕРУ: Вам с КалПаком надо кооперироваться. Будет Новый Старый Цирк (если не знаете такого, то не москвич) с понтовиками.
__________________
And pigs might fly!
  #11  
Старый 16.08.2019, 15:18
Аватар для Winston
Winston Winston вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1,427
Оставил благодарностей: 79
Поблагодарили 62 раз(а) за 43 сообщений
Рейтинг мнений: 31
Альбомов(фоток): 1(1)
Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от Paper man Посмотреть сообщение
ТОПИК-СТАРТЕРУ: Вам с КалПаком надо кооперироваться. Будет Новый Старый Цирк (если не знаете такого, то не москвич) с понтовиками.
О! Очень здорово, что Вы продолжаете со мной диалог, это ещё и поднимает объявление в топ. Спасибо большое за совет, я обязательно уточню, кто это и свяжусь с ним для кооперации. Для меня очень важны советы экспертов в этом деле, особенно с большим кол-вом зелёных кубиков в профиле. Жду новых и дельных советов о том, как мне лучше поступить.
__________________
Андрей 89647809972 https://biz-zone.ru/

Последний раз редактировалось Winston; 16.08.2019 в 15:22
  #12  
Старый 16.08.2019, 15:39
Аватар для Zheca
Zheca Zheca вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 24.03.2006
ИНН: 7723922708
Сообщений: 5,861
Оставил благодарностей: 156
Поблагодарили 842 раз(а) за 570 сообщений
Рейтинг мнений: 1004
Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников
Цитата:
давать в виде подарка (на первое время), запросы с сайта
Цитата:
могу открыть своё ИП и зарабатывать до 3-4 млн. в год
В итоге: сайт не пашет, работа на дядю за з/п, но с "пулом" и замашками из сетевого маркетинга.
__________________
(495)357-09-08
E-mail:info@f-print.net,
Типография ВАО, ЮВАО, м. Братиславская, Марьино, Печатники.
  #13  
Старый 16.08.2019, 15:46
Аватар для Winston
Winston Winston вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1,427
Оставил благодарностей: 79
Поблагодарили 62 раз(а) за 43 сообщений
Рейтинг мнений: 31
Альбомов(фоток): 1(1)
Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от Zheca Посмотреть сообщение
В итоге: сайт не пашет, работа на дядю за з/п, но с "пулом" и замашками из сетевого маркетинга.
Уважаемый, откуда у Вас информация, что сайт не пашет? Если я прилюдно смогу доказать тут, что Вы не правы. Вы извинитесь за своё сообщение? Причём тут замашки? Если бы у меня они были, я не работал бы на компанию, а наоборот, согласны? Я терпеть не могу голословных заявлений от людей, которые вообще не в курсе ситуации. Вы меня лично знаете, чтобы заявлять о том, кто я такой? И чем плох сетевой маркетинг? Все лучшие продавцы вышли из него, кто прошёл такие продажи, тот действительно может что угодно и кому угодно впарить!
__________________
Андрей 89647809972 https://biz-zone.ru/
  #14  
Старый 16.08.2019, 15:48
Аватар для Zheca
Zheca Zheca вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 24.03.2006
ИНН: 7723922708
Сообщений: 5,861
Оставил благодарностей: 156
Поблагодарили 842 раз(а) за 570 сообщений
Рейтинг мнений: 1004
Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников
Цитата:
www.pechatniki.su
Или это не ваш сайт в подписи?


А истории про то что "мог бы зашибать по 100500 миллионов, но спокойствие дороже" можете рассказывать как раз на тех самых сайтах про сетевой маркетинг.
__________________
(495)357-09-08
E-mail:info@f-print.net,
Типография ВАО, ЮВАО, м. Братиславская, Марьино, Печатники.
  #15  
Старый 16.08.2019, 16:08
Аватар для Winston
Winston Winston вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1,427
Оставил благодарностей: 79
Поблагодарили 62 раз(а) за 43 сообщений
Рейтинг мнений: 31
Альбомов(фоток): 1(1)
Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от Zheca Посмотреть сообщение
Или это не ваш сайт в подписи?


А истории про то что "мог бы зашибать по 100500 миллионов, но спокойствие дороже" можете рассказывать как раз на тех самых сайтах про сетевой маркетинг.
Нет, сайт в подписи, это не мой сайт. Это сайт компании в которой я работаю.

Я не пишу про 100500 миллионов, я пишу о конкретных 3-4 млн. Это те деньги, которые приносят мои клиенты ежегодно. И имея свой бизнес я бы получал их. Опять же повторюсь, я совершенно не амбициозный человек, мне не нужны статусы и золотые унитазы, мне нужно спокойствие и оно для меня дороже денег. Для самореализации у меня есть своё небольшое дело, я продвигаю сайты и зарабатываю на этом дополнительные и значимые деньги! Сайт компании в которой я работаю, я не продвигаю (это к будущим комментариям). Надеюсь я смог дать развёрнутый ответ.
__________________
Андрей 89647809972 https://biz-zone.ru/
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии


Теги
менеджер , поисковик , работа.


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез