Кроссоверы - Страница 5 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Evergreen


Evergreen Избранное Свободной темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 28.04.2008, 10:14
Аватар для Leon-print
Leon-print Leon-print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 1,425
Оставил благодарностей: 233
Поблагодарили 450 раз(а) за 237 сообщений
Рейтинг мнений: 92
Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все
Цитата:
Сообщение от Maxim-PF Посмотреть сообщение
Офф:

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором...
Это когда за баранку садится человек, который думает что он на танке, головой надо думать прежде чем ехать.
А так конечно разные случаи бывают.
__________________
Наш проект: https://sportilius.ru.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 28.04.2008, 10:44
Аватар для kroton
kroton kroton вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.12.2004
Сообщений: 332
Оставил благодарностей: 40
Поблагодарили 44 раз(а) за 30 сообщений
Рейтинг мнений:
Альбомов(фоток): 1(1)
kroton с репутацией > 50 kroton с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от Leon-print Посмотреть сообщение
Это когда за баранку садится человек, который думает что он на танке, головой надо думать прежде чем ехать.
А так конечно разные случаи бывают.

Это у вас от не достатка опыта езды на танках

Поменял Nissan Pathfinder на Murano....комфорта в разы больше, доволен....но иногда тянет...в поле или брод какой.
Знаете какой кайф шокировать дачников ....на скорости 80 км/ч с дороги резко в поле и к лесу....они толпяться думают что случилось а ты пока мангальчик устанавливаешь.....
__________________
Бесплатно не работаю :) www.netplakata.ru
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 28.04.2008, 12:42
Аватар для Leon-print
Leon-print Leon-print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 1,425
Оставил благодарностей: 233
Поблагодарили 450 раз(а) за 237 сообщений
Рейтинг мнений: 92
Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все
Цитата:
Сообщение от kroton Посмотреть сообщение
Это у вас от не достатка опыта езды на танках

Поменял Nissan Pathfinder на Murano....комфорта в разы больше, доволен....но иногда тянет...в поле или брод какой.
Знаете какой кайф шокировать дачников ....на скорости 80 км/ч с дороги резко в поле и к лесу....они толпяться думают что случилось а ты пока мангальчик устанавливаешь.....
А вот я на дачу ездил по проселочной дороге на переднем приводе, после недели солнечной погоды еле проехал на переднем приводе, а мест где я мог увязнуть было предостаточно, скорость 5-10 км в час, и так 5 км. если ехать быстрее от подвески останутся рожки да ножки, кроссовер не джип, в другой теме написали что хаммер это джип, вот я с этим согласен, поэтому для таких поездок позже буду брать хамер, он реально крут по проходимости..
а павфайндер от мурано не сильно отличается, патрол все-таки мощнее, хотя база у него длинная, к этой теме это правда не относится.
Мурано - симпатичная спорить не буду. но и стоит прилично.. если выбирать по бюджету, я бы суббару трибеку взял, она мощнее и дизайн мне очень понравился.
__________________
Наш проект: https://sportilius.ru.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 28.04.2008, 13:00
Аватар для kroton
kroton kroton вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.12.2004
Сообщений: 332
Оставил благодарностей: 40
Поблагодарили 44 раз(а) за 30 сообщений
Рейтинг мнений:
Альбомов(фоток): 1(1)
kroton с репутацией > 50 kroton с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от Leon-print Посмотреть сообщение
а павфайндер от мурано не сильно отличается, патрол все-таки мощнее, хотя база у него длинная, к этой теме это правда не относится.
Мурано - симпатичная спорить не буду. но и стоит прилично.. если выбирать по бюджету, я бы суббару трибеку взял, она мощнее и дизайн мне очень понравился.

Дизайн - дело личное.

Кроссоверы от жипов отличаются жесткостью кузова (рама основа), мощность далеко не главный показатель.
Грязи месить лучше на раме, тк от кросовера могут рожки да ножки остаться при незначительных нагрузках.

Самый яркий пример того Туарег. Жесткость кузова на высоте, вывешивал и перекашивал, только по полю 10-15 кмч иначе никто не гарантирует ничего. И это официальная позиция производителя.
__________________
Бесплатно не работаю :) www.netplakata.ru
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 28.04.2008, 13:20
Аватар для Leon-print
Leon-print Leon-print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 1,425
Оставил благодарностей: 233
Поблагодарили 450 раз(а) за 237 сообщений
Рейтинг мнений: 92
Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все
Правильно про раму, а вот на хамере можно прыгать и на скорости 30-60 км и он будет жить...
__________________
Наш проект: https://sportilius.ru.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 29.04.2008, 19:02
Аватар для Radunitca
Radunitca Radunitca вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.01.2002
Сообщений: 359
Оставил благодарностей: 23
Поблагодарили 47 раз(а) за 29 сообщений
Рейтинг мнений: 467
Radunitca Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Radunitca Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Radunitca Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Очень советую

LR Freelander2 потестдрайвить.
Отлично сбалансированная машина. Недостаток всего один - не очень много мест для размещения мелочей.
Прекрасно рулится, экономичный (11л соляры по городу), здорово тянет (никогда больше не возьму авто на бензине), не угоняется, КАСКО меньше 5%.
Короче говоря, потестируйте, машина реально влюбляет в себя.
__________________
Алексей. Printcenter.ru, +79037963267
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 29.04.2008, 23:55
John Smith John Smith вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,108
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Рейтинг мнений: 2089
John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Radunitca Посмотреть сообщение
LR Freelander2 ........ не угоняется
Это как?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 30.04.2008, 00:02
Аватар для PRcenter
PRcenter PRcenter вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 1,386
Оставил благодарностей: 177
Поблагодарили 70 раз(а) за 45 сообщений
Рейтинг мнений: 78
PRcenter Имеет хорошую репутацию среди участников Форума PRcenter Имеет хорошую репутацию среди участников Форума PRcenter Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Это как?
Просто он часто не заводится...(см. статистику неисправностей)
А вообще, всяк кулик свое болото хвалит.
__________________
www.publish-r-center.ru
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 30.04.2008, 01:17
Аватар для Radunitca
Radunitca Radunitca вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.01.2002
Сообщений: 359
Оставил благодарностей: 23
Поблагодарили 47 раз(а) за 29 сообщений
Рейтинг мнений: 467
Radunitca Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Radunitca Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Radunitca Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Это как?
Не пользуется спросом у воров. Абсолютно.


Цитата:
Сообщение от PRcenter Посмотреть сообщение
Просто он часто не заводится...(см. статистику неисправностей)
А вообще, всяк кулик свое болото хвалит.
Может поделитесь такой статистикой? Думаю, что согрешили против истины в данной истории. Ни разу не заводил свою машину со второго нажатия на кнопку старт - всегда заводилась с первого нажатия....

Я просто посоветовал топикстартеру сделать тест-драйв этой машины.
Про себя скажу - рассматривал к покупке, как вариант №1 новый Вольво ХС70. Протестил и понял, что не мое. В том же салоне попробовал Фрил и был просто шокирован тем, как он едет. И еще немного субъективного, это пожалуй впервые со мной такое - каждый день, каждый раз, жду поскорее момента, когда сяду за руль. И все время придумываю, куда бы еще поехать (=
__________________
Алексей. Printcenter.ru, +79037963267
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 30.04.2008, 01:19
Аватар для GlobusTD
GlobusTD GlobusTD вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 3,797
Оставил благодарностей: 1,533
Поблагодарили 359 раз(а) за 262 сообщений
Рейтинг мнений:
GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все
Цитата:
Сообщение от Leon-print Посмотреть сообщение
Правильно про раму, а вот на хамере можно прыгать и на скорости 30-60 км и он будет жить...
Так всё таки Хаммер????
второй или третий???
__________________
Глобус, 543-66-68, zakaz@globustd.ru
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 30.04.2008, 02:24
John Smith John Smith вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,108
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Рейтинг мнений: 2089
John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute
Хаммер полнейшее г.... Обзор как у танка, габариты газели, салон вообще не знаю от чего... И сыпется сильно...

Если уж нужна серьезная проходимость и надежность надо брать нечто нормальное...
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 30.04.2008, 11:22
Аватар для PRcenter
PRcenter PRcenter вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 1,386
Оставил благодарностей: 177
Поблагодарили 70 раз(а) за 45 сообщений
Рейтинг мнений: 78
PRcenter Имеет хорошую репутацию среди участников Форума PRcenter Имеет хорошую репутацию среди участников Форума PRcenter Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от Radunitca Посмотреть сообщение
Не пользуется спросом у воров. Абсолютно.




Может поделитесь такой статистикой? Думаю, что согрешили против истины в данной истории. Ни разу не заводил свою машину со второго нажатия на кнопку старт - всегда заводилась с первого нажатия....

Я просто посоветовал топикстартеру сделать тест-драйв этой машины.
Про себя скажу - рассматривал к покупке, как вариант №1 новый Вольво ХС70. Протестил и понял, что не мое. В том же салоне попробовал Фрил и был просто шокирован тем, как он едет. И еще немного субъективного, это пожалуй впервые со мной такое - каждый день, каждый раз, жду поскорее момента, когда сяду за руль. И все время придумываю, куда бы еще поехать (=
Да ладно вам. без обид.
В каждой машине владелец видит меньше недостатков, чем окружающие.
набираете в яндексе "статистика неисправностей landrover" и читаете.
А ещё есть пара знакомых, купивших Ленды. Оба на второй год заипались простаивать в сервисе, продали и поменяли их (на pajero и pathfinder). От pathfinder тоже, кстати теперь не восторге - ржавчиной пошел, стекло лобовое течет постоянно и т.д.. Может, конечно тяжелые условия эксплуатации сказываются. Машины, где только не были.(Ханкала, Гудермес и т.д) А вот к паджерику - с уважением, проблем нет.
__________________
www.publish-r-center.ru
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 30.04.2008, 12:16
Аватар для Radunitca
Radunitca Radunitca вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.01.2002
Сообщений: 359
Оставил благодарностей: 23
Поблагодарили 47 раз(а) за 29 сообщений
Рейтинг мнений: 467
Radunitca Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Radunitca Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Radunitca Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от PRcenter Посмотреть сообщение
Да ладно вам. без обид.
В каждой машине владелец видит меньше недостатков, чем окружающие.
набираете в яндексе "статистика неисправностей landrover" и читаете.
А ещё есть пара знакомых, купивших Ленды. Оба на второй год заипались простаивать в сервисе, продали и поменяли их (на pajero и pathfinder). От pathfinder тоже, кстати теперь не восторге - ржавчиной пошел, стекло лобовое течет постоянно и т.д.. Может, конечно тяжелые условия эксплуатации сказываются. Машины, где только не были.(Ханкала, Гудермес и т.д) А вот к паджерику - с уважением, проблем нет.
http://www.yandex.ru/yandsearch?text...5%E9+landrover
Это вопрос статистики... Да нету толком статистики по фрилендеру2. Есть отзывы реальных владельцев. Больших проблем нет. Я вообще считаю, что при покупке любой современной машины риск нарваться на неудачный экземпляр примерно одинаковый. Одинако маленький. А все эти разговоры про ненадежднось лендроверов, опелей и .п. это больше байки, чем жизнь. Знаю очень много довольных владельцев Диско3. Машины после 2006 года вполне себе надежны.
А набрать в поиске статистика неисправностей можно по любой машине. И обязательно найдется куча негатива... Вопрос ненадежности сейчас вообще не стоит при покупке нормальной иномарки...
__________________
Алексей. Printcenter.ru, +79037963267
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 30.04.2008, 12:57
Аватар для PRcenter
PRcenter PRcenter вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 1,386
Оставил благодарностей: 177
Поблагодарили 70 раз(а) за 45 сообщений
Рейтинг мнений: 78
PRcenter Имеет хорошую репутацию среди участников Форума PRcenter Имеет хорошую репутацию среди участников Форума PRcenter Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от Radunitca Посмотреть сообщение
http://www.yandex.ru/yandsearch?text...5%E9+landrover
Это вопрос статистики... Да нету толком статистики по фрилендеру2. Есть отзывы реальных владельцев. Больших проблем нет. Я вообще считаю, что при покупке любой современной машины риск нарваться на неудачный экземпляр примерно одинаковый. Одинако маленький. А все эти разговоры про ненадежднось лендроверов, опелей и .п. это больше байки, чем жизнь. Знаю очень много довольных владельцев Диско3. Машины после 2006 года вполне себе надежны.
А набрать в поиске статистика неисправностей можно по любой машине. И обязательно найдется куча негатива... Вопрос ненадежности сейчас вообще не стоит при покупке нормальной иномарки...
Согласен с вами.
Просто неудачное начало может навсегда испортить репутацию. Какое бы новое чудо не выпустил ADAST, это все равно будет ассоциироваться с дешевой некачественной печатью. А проблемные машины Heidelberg - будут все равно считаться эталоном.
И какие бы новые заверения не давали производители, люди покупавшие машины ранее и наевшиеся с ними, никогда больше не отнесутся к ним с доверием.

форд (не русской сборки) - нормальная иномарка?
тема kornann про форд транзит говорит обратное.
А если такое случиться вдали от мало-мальского города?
__________________
www.publish-r-center.ru
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 02.05.2008, 11:12
Аватар для kroton
kroton kroton вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.12.2004
Сообщений: 332
Оставил благодарностей: 40
Поблагодарили 44 раз(а) за 30 сообщений
Рейтинг мнений:
Альбомов(фоток): 1(1)
kroton с репутацией > 50 kroton с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от Radunitca Посмотреть сообщение
Прекрасно рулится, экономичный (11л соляры по городу), здорово тянет (никогда больше не возьму авто на бензине.
По дизелю. Был опыт эксплуатации дизеля 75 тык/14 мес.

В России содержание дизеля может быть интересно, только при пробегах 10-15 тык/в год, либо это никак не гарантиный авто с официальным сервисом( раз в 10тык).
В целом опыт позитивен, но 3,5л бензин содержать проще.

Заправка да чуть дешевле....но сейчас разница 1,5-2 рубля
Расход сильно зависит от темперамента водителя( я укладывался 11-12 на 2,5ТД на Патфайдере, народ бывает и 17 не вписывается). Сейчас на 3,5л...15-17/100 кмч

Смена масла это хорошо, но скорее всего будет так: ТО-по максимуму (25-30 тр) + Смена масла(3-3,5 тр), либо ТО(10-15) + Смена масла+по уму всякое набегает(10-15). Сервис покрывает или уравнивает выгоду от дизеля. Добавьте сюда свое время....

Добавим до кучи автономный отопитель (2000у.е), иначе прогрев занимает достаточно времени, да и теплее с ним. Повышенный расход на аккамулятор ( раз в год, приблизительно)

Вот как-то так выглядит реальность с моей колокольни.
__________________
Бесплатно не работаю :) www.netplakata.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Leon-print (04.05.2008)
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез