Про ремни... - Страница 5 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Evergreen


Evergreen Избранное Свободной темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 28.02.2008, 19:56
Аватар для AUTOPRINT
AUTOPRINT AUTOPRINT вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 916
Оставил благодарностей: 161
Поблагодарили 89 раз(а) за 65 сообщений
Рейтинг мнений:
AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от agency-pa Посмотреть сообщение
У большинства современных машин ловобое стекло при аварии просто вылетает.
Оно на современных авто вклееное, так, что его скорее "выносят" т.к. не могут пробить головой.
Цитата:
Сообщение от agency-pa Посмотреть сообщение
И скорость была не большая, и виновата в той аварии была не она.
И я о том-же...
Цитата:
Сообщение от agency-pa Посмотреть сообщение
Мне достаточно того, что я знаю людей, которые выжили в жутких авариях только благодаря тому, что были пристёгнуты.
Подтверждено личным опытом.
__________________
ООО Авто-Принт 4autoprint@gmail.com (499) 657-0034
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 28.02.2008, 20:08
Аватар для Timur
Timur Timur вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,702
Оставил благодарностей: 2,756
Поблагодарили 2,797 раз(а) за 1,568 сообщений
Рейтинг мнений: 499
Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от zaicev Посмотреть сообщение
А что может произойти, если машина слетает в реку или озеро.
Поиграем в игру, типа кто успеет отстегнуться????
Я, например, за то, чтобы в городе не пристегиваться. За городом же и водитель и все остальные должны быть пристегнутыми (и вот в этом случае, если данным правилом пренебрегают нужно штрафовать по полной.)
А что за городом рек и озер нет? там не надо отстегиваться? Или в городе никто не ездит по встречке со скоростью выше положеной?
Речка и озеро - маловероятное ДТП. В основном - пьяный водила не справился с управлением на набережной. Но если Вы ездили по нашим набережным - там почти везде на опасных участках огрничение скорости 40. Так чтособлюдая ПДД Вам не придется срочно отстегиваться в речке.
__________________
С уважением, Тимур. (495) 765-39-18, (916)155-56-49, teamoor@mail.ru
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 28.02.2008, 20:11
third-frog third-frog вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.06.2003
Сообщений: 588
Оставил благодарностей: 1,161
Поблагодарили 1,747 раз(а) за 823 сообщений
Рейтинг мнений: 951
third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от AUTOPRINT Посмотреть сообщение

Подтверждено личным опытом.
плюсадин.
Хотя о чём тут спор, не догоняю (вечерело). Убедить в чём-то друг друга хотите? Кто как хочет, так и скочет. У кого голова крепче, у кого лопатник толще. Мы все такие разные.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
AUTOPRINT (28.02.2008)
  #64  
Старый 28.02.2008, 20:14
Аватар для agency-pa
agency-pa agency-pa вне форума
Would you go to bed with me?
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 4,639
Оставил благодарностей: 191
Поблагодарили 510 раз(а) за 276 сообщений
Рейтинг мнений: 42
agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute
Фотки с одной аварии. Как думаете, выжившие есть? (Суммарная скорость была около 200 км/час).



__________________
(4 девять девять) 257-47-57, 257-33-45; (495) 772-28-31
Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ по печати на КОНВЕРТАХ. Цифровая СКОРОСТЬ + офсетные ЦЕНЫ.
Невозможно войти в настоящее, как в комнату, а потом выйти из него. ©
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 28.02.2008, 20:22
Аватар для AUTOPRINT
AUTOPRINT AUTOPRINT вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 916
Оставил благодарностей: 161
Поблагодарили 89 раз(а) за 65 сообщений
Рейтинг мнений:
AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума
Ну я даже не знаю, может и есть, хотя наверно скорее нет, еслиб у одного из них была бы машина покрупнее, потяжелее, шанс бы у них был...
Хорошая реклама гостиницы В США даже агенства такие есть специальные, которые вырезают рекламу попавшую в кадр, например в местах аварий бедствий.
__________________
ООО Авто-Принт 4autoprint@gmail.com (499) 657-0034
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 28.02.2008, 20:38
Аватар для agency-pa
agency-pa agency-pa вне форума
Would you go to bed with me?
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 4,639
Оставил благодарностей: 191
Поблагодарили 510 раз(а) за 276 сообщений
Рейтинг мнений: 42
agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от AUTOPRINT Посмотреть сообщение
Ну я даже не знаю, может и есть, хотя наверно скорее нет, еслиб у одного из них была бы машина покрупнее, потяжелее, шанс бы у них был...
На второй фотографии "джип" Сузуки Гранд Витара. Для жёлтой машины столкновение было лобовым.
__________________
(4 девять девять) 257-47-57, 257-33-45; (495) 772-28-31
Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ по печати на КОНВЕРТАХ. Цифровая СКОРОСТЬ + офсетные ЦЕНЫ.
Невозможно войти в настоящее, как в комнату, а потом выйти из него. ©
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 28.02.2008, 20:44
Аватар для RightPrint
RightPrint RightPrint вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Рейтинг мнений: 536
RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute
А я откупился

Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
А в феврале за кирпич на 4 месяца сделали пешеходом...
Тоже за кирпич - 10000 руб. (хотел, гад 15000)

Хотя, мудильники, повесили кирпич, где раньше проезд был, даже сплошная разделительная и отдельный выезд на мост на Таганской. Говорят, чтоб пробок на мосту не было.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 28.02.2008, 20:47
tanyak tanyak вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.09.2003
Сообщений: 1,148
Оставил благодарностей: 18
Поблагодарили 21 раз(а) за 21 сообщений
Рейтинг мнений:
tanyak отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от dracar_spb Посмотреть сообщение
........ каждый человек должен сам решить нуна или нуна пристегиваться ему и его пассажирам.
вы готовы взять на себя ответственность за жизнь своих пассажиров?... хотя, посадив их, вы ее несете автоматически... только вот как...

Цитата:
Сообщение от RAP14 Посмотреть сообщение
Как то, слышал анекдот на эту тему. Точно пересказать не смогу но как есть: произошла авария, приезжает группа разбора, в одной машине пассажиры были не пристегнуты и при аварии вылетили через лобовое, встали так сказать отряхнулись, потерли ушибы, а во второй машине все пассажиры были пристегнуты, гаишник подходит смотрит и говорит, смотри прям как живые сидят.
слышала его только в такой интерпритации - те, которые были не пристегнуты, размазало по салону, а те, которые пристегнуты - сидят как живые
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Мелисса (28.02.2008)
  #69  
Старый 28.02.2008, 23:49
Аватар для AUTOPRINT
AUTOPRINT AUTOPRINT вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 916
Оставил благодарностей: 161
Поблагодарили 89 раз(а) за 65 сообщений
Рейтинг мнений:
AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от third-frog Посмотреть сообщение
плюсадин.
Хотя о чём тут спор, не догоняю (вечерело). Убедить в чём-то друг друга хотите? Кто как хочет, так и скочет. У кого голова крепче, у кого лопатник толще. Мы все такие разные.
Я поставил себе сверхзадачу. Хочу переубедить Максима (zaicev), чтоб пристегивался!
__________________
ООО Авто-Принт 4autoprint@gmail.com (499) 657-0034
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 28.02.2008, 23:59
A_Leonid A_Leonid вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 287
Оставил благодарностей: 88
Поблагодарили 35 раз(а) за 26 сообщений
Рейтинг мнений:
A_Leonid с репутацией > 50
Я именно об этом!

Цитата:
Сообщение от dracar_spb Посмотреть сообщение
Нужно быть реалистами, каждый человек должен сам решить нуна или нуна пристегиваться ему и его пассажирам.
При движении по трассе, МКАДу ... пристёгиваюсь всегда в любой машине. По городу в пробке знаю про "книжечку" ПДД и свято чту, но, в данном вопросе - по разумению своему.
Это моя ответственность и моя безопасность. Можно большими буквами донесу свою мысль по этоё теме? Простите!

ФАКТ ПРИСТЁГНУТОСТИ НЕ ВЛИЯЕТ НА БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ ДАННОГО ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ПО ДОРОГЕ!
__________________
leonid-scien@mail, +7 926 1707637 Леонид
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
fizra (29.02.2008)
  #71  
Старый 29.02.2008, 00:16
Аватар для RightPrint
RightPrint RightPrint вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Рейтинг мнений: 536
RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute
Я тоже не пристегиваюсь никогда

Я так привык за почти 10 лет, мне так удобно.
Думаю, если мне будет неудобно, это отрицательно повлияет на мою безопасность.
Пассажиры в моей машине почему-то обычно пристегиваются, даже на заднем сиденье.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 29.02.2008, 00:20
Аватар для npenpecc
npenpecc npenpecc вне форума
эксперт
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 3,249
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 1,549 раз(а) за 716 сообщений
Рейтинг мнений: 1148
npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от RightPrint Посмотреть сообщение
Я так привык за почти 10 лет, мне так удобно.
Во, честный человек...

А то - голову отрежет, заклинииит ремень...
__________________
Сергей
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
fizra (29.02.2008)
  #73  
Старый 29.02.2008, 00:32
Аватар для AUTOPRINT
AUTOPRINT AUTOPRINT вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 916
Оставил благодарностей: 161
Поблагодарили 89 раз(а) за 65 сообщений
Рейтинг мнений:
AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от A_Leonid Посмотреть сообщение
ФАКТ ПРИСТЁГНУТОСТИ НЕ ВЛИЯЕТ НА БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ ДАННОГО ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ПО ДОРОГЕ!
Согласен что на дороге не влияет, но факт остается фактом - нарушение ПДД
Но внутри автомобиля влияет на безопасность, если хоть один не пристегнут, он может своим телом травмировать пристегнутых.
Цитата:
Пассажиры в моей машине почему-то обычно пристегиваются, даже на заднем сиденье.
Вас берегут
Цитата:
Думаю, если мне будет неудобно, это отрицательно повлияет на мою безопасность.
А Вы не думайте, это очень легко и просто, всеравно что допустим, чистить зубы по утрам.
__________________
ООО Авто-Принт 4autoprint@gmail.com (499) 657-0034
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 29.02.2008, 00:40
Аватар для RightPrint
RightPrint RightPrint вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Рейтинг мнений: 536
RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute
У нас - не думаю

Цитата:
Сообщение от AUTOPRINT Посмотреть сообщение
А Вы не думайте, это очень легко и просто, всеравно что допустим, чистить зубы по утрам.
Я за рубежом всегда пристегиваюсь, потому что там (на мой скромный взгляд) обычно плавное и спокойное движение. Но может потому, что там чаще за городом езжу.

Это в Москве иногда приходится лихорадочно рулить, чтоб успеть перестроиться или увернуться.
Я, например, по этой же причине не люблю зимой в дубленке рулить, тоже сковывает движения.

Насчет травмировать окружающих в салоне - это бред, непристегнутый водитель никого не травмирует, т.к. он вылетает в лобовое стекло или ударяется об руль. Кроме того, я часто один езжу - травмировать некого. И раз моя жизнь, то я ею хочу только сам распоряжаться. А уж всякие заботы гаишников о ней в виде штрафов - вообще смешно. Они бы лучше по встречкам сами не ездили, и то безопаснее стало бы на дорогах, а то пристали к ремням.

Последний раз редактировалось RightPrint; 29.02.2008 в 00:43
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
A_Leonid (29.02.2008)
  #75  
Старый 29.02.2008, 00:59
Аватар для AUTOPRINT
AUTOPRINT AUTOPRINT вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 916
Оставил благодарностей: 161
Поблагодарили 89 раз(а) за 65 сообщений
Рейтинг мнений:
AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от RightPrint Посмотреть сообщение
Это в Москве иногда приходится лихорадочно рулить, чтоб успеть перестроиться или увернуться.
Я, например, по этой же причине не люблю зимой в дубленке рулить, тоже сковывает движения.
Я, право не понимаю, чем Вам мешает ремень в сложной дорожной обстановке в г. Москва... Ведь даже пилотам формулы 1 или раллистам не мешает пилотировать их суперавтомобили 4-х точечный ремень, даже в более экстремальных условиях, чем в городе.
Цитата:
Сообщение от RightPrint Посмотреть сообщение
Насчет травмировать окружающих в салоне - это бред, непристегнутый водитель никого не травмирует, т.к. он вылетает в лобовое стекло или ударяется об руль.
Да вот в том то все и дело что нет, допустим что человек ударился об стекло, но удар был не достаточно сильный что бы его "вынести" и упасть на мягкую травку, так вот на отскоке, если удар был допустим под углом, не пристегнутый водитель полетит прямо на пассажира... Но вообще предугадать движения предметов в салоне авто в момент столкновения невозможно, так что если Вам наплевать на свою жизнь, пристегнитесь хотя бы когда везете переднего пассажира, может ему она пока нужна.
__________________
ООО Авто-Принт 4autoprint@gmail.com (499) 657-0034
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 07:32.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез