Про ремни... - Страница 3 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Evergreen


Evergreen Избранное Свободной темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.02.2008, 16:04
Аватар для AUTOPRINT
AUTOPRINT AUTOPRINT вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 916
Оставил благодарностей: 161
Поблагодарили 89 раз(а) за 65 сообщений
Рейтинг мнений:
AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от zaicev Посмотреть сообщение
Я, например, за то, чтобы в городе не пристегиваться
Святая простота. Т.е. Вы считаете что не пробъете лобовое стекло и Вам ничего не будет? Ни царапинки ни сотрясение мозга? И подушка Вас только погладит, так легонько...
Цитата:
Но почему государство именно ТАКИМ образом проявляет заботу - снять денег?
Не снять денег - а ОШТРАФОВАТЬ нарушителя ПДД.
ПДД это такая книжечка которую Вы читаете и учите когда сдаете на права, а потом сдаете экзамен в ГИБДД и после этого Вам дают маленький кусочек заламинированной бумажки и если Вы его получили, то знаете о своей ответственности и если Вы будете нарушать правила - то Вас будут наказывать... Все просто.
Для использования презервативов такую книжку учить не надо
И зря Вы на Гаишников гоните, согласен, что есть среди них уроды, есть нормальные ребята - они "санитары" нашего леса, без них мы бы взвыли от беспредела (у Украины есть уже опыт, печальный...)
Спасибо сотруднику ДПС который оказывал мне первую мед. помощь на Выборгской трассе, когда я попал ДТП (он кстати просто проезжал мимо, увидел что что-то случилось и остановился) и ждал со мной скорой которая приехала через 40мин...
__________________
ООО Авто-Принт 4autoprint@gmail.com (499) 657-0034
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.02.2008, 16:13
zaicev zaicev вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 98
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 14 раз(а) за 12 сообщений
Рейтинг мнений:
zaicev заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от AUTOPRINT Посмотреть сообщение
Святая простота. Т.е. Вы считаете что не пробъете лобовое стекло и Вам ничего не будет? Ни царапинки ни сотрясение мозга? И подушка Вас только погладит, так легонько...
А проще и не бывает.
Т.е., кто-то такой правильный, пристегивается весь и летает в городе как бешеный. Вот и вылетает через лобовое и т.д. и т.п.
Парашют себе к машинке пришпандорить не забудьте.
__________________
Зайцев Максим
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
A_Leonid (28.02.2008)
  #33  
Старый 28.02.2008, 16:16
Аватар для dracar_spb
dracar_spb dracar_spb вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 2,300
Оставил благодарностей: 803
Поблагодарили 1,593 раз(а) за 852 сообщений
Рейтинг мнений: 379
dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от AUTOPRINT Посмотреть сообщение
Святая простота. Т.е. Вы считаете что не пробъете лобовое стекло и Вам ничего не будет? Ни царапинки ни сотрясение мозга? И подушка Вас только погладит, так легонько...

Не снять денег - а ОШТРАФОВАТЬ нарушителя ПДД.
ПДД это такая книжечка которую Вы читаете и учите когда сдаете на права, а потом сдаете экзамен в ГИБДД и после этого Вам дают маленький кусочек заламинированной бумажки и если Вы его получили, то знаете о своей ответственности и если Вы будете нарушать правила - то Вас будут наказывать... Все просто.
Для использования презервативов такую книжку учить не надо
И зря Вы на Гаишников гоните, согласен, что есть среди них уроды, есть нормальные ребята - они "санитары" нашего леса, без них мы бы взвыли от беспредела (у Украины есть уже опыт, печальный...)
Спасибо сотруднику ДПС который оказывал мне первую мед. помощь на Выборгской трассе, когда я попал ДТП (он кстати просто проезжал мимо, увидел что что-то случилось и остановился) и ждал со мной скорой которая приехала через 40мин...
Волки тоже санитары леса - только когда их становится очень много их начинают отстреливать.
Не забывайте, что гаишники живут за счет налогоплательщиков и именно вы платите им зармлату.
А насчет правил так много вы видели гаишников их соблюдающих. Вспомните как Вас последний раз останавливали, разве так положено по правилам, разве положенно при остановке представляться - дбрый днь, летнант Абсчцнгилов - Ваши документы. О соблюдении каких правил Вы говорите. А насчет оказанной помощи - исключения подтверждаю правила.
__________________
Василий, РПЦ "Дракар"
dracar_spb@mail.ru
8 905 284 1595
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
zaicev (28.02.2008)
  #34  
Старый 28.02.2008, 16:18
Аватар для Мелисса
Мелисса Мелисса вне форума
Гейтор
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 1,463
Оставил благодарностей: 776
Поблагодарили 504 раз(а) за 324 сообщений
Рейтинг мнений: 399
Личный журнал: 143
Альбомов(фоток): 1(58)
Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от alex83 Посмотреть сообщение
А почему завод-производитель не комплектует байки ремнями безопасности. Типа они в каске, им и так не больно. Тогда можно рассматреть альтернативу для автомобилистов либо пристегивайся, либо шлем не забудь одеть.
Смешное сравнение...Разные категории. Вы когда-нибудь падали на байке?
__________________
de@etorg.ru, 8-800-333-10-11, www.foroffice.ru
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.02.2008, 16:32
alex83 alex83 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 37
Оставил благодарностей: 44
Поблагодарили 54 раз(а) за 30 сообщений
Рейтинг мнений:
Альбомов(фоток): 1(12)
alex83 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Смешное сравнение...Разные категории. Вы когда-нибудь падали на байке?
К сожалению байка у меня нет. Был старенький Восход-3М на даче. С него наворачиваться приходилось. Все из-за того что ремнем забывал пристегиваться, когда ночью без света, пяный в салат,с неработающими тормозами в пятером на нем возвращался.
__________________
Александр.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.02.2008, 16:32
Аватар для AUTOPRINT
AUTOPRINT AUTOPRINT вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 916
Оставил благодарностей: 161
Поблагодарили 89 раз(а) за 65 сообщений
Рейтинг мнений:
AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от zaicev Посмотреть сообщение
А проще и не бывает.
Т.е., кто-то такой правильный, пристегивается весь и летает в городе как бешеный. Вот и вылетает через лобовое и т.д. и т.п.
Парашют себе к машинке пришпандорить не забудьте.
Я разве сказал, что летаю в городе, езжу 60-65 км\ч - строго по закону
Могу сказать, что 60 км будет достаточно чтоб подушка пересчитала ребра и вылететь в лобовое стекло. И я не понимаю Ваших насмешек над правильностью...
Цитата:
Не забывайте, что гаишники живут за счет налогоплательщиков и именно вы платите им зармлату.
Да, я согласен, что не все так хорошо как в Европе, НО я могу сказать, меня еще ни разу не оштрафовали не за дело (стаж вождения 6 лет, езжу активно и много)
Но мы сейчас говорим совсем не о Гайцах Василий, а о собственной безопасности.
__________________
ООО Авто-Принт 4autoprint@gmail.com (499) 657-0034
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.02.2008, 16:33
Аватар для Alex Yershoff
Alex Yershoff Alex Yershoff вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 389
Оставил благодарностей: 123
Поблагодарили 54 раз(а) за 43 сообщений
Рейтинг мнений:
Alex Yershoff Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex Yershoff Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex Yershoff Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
я пристёгиваюсь, пассажиры тоже, родственников штрафовали за ремень уже не раз; целесообразность использования ремня в городе вызывает сильное сомнение, пристёгиваться начал только с нового года - не хочу подкармливать службу гибдд таким вот образом.
__________________
freelance yershoff@gmail.com 226768180
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
A_Leonid (28.02.2008)
  #38  
Старый 28.02.2008, 16:41
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,711
Оставил благодарностей: 1,390
Поблагодарили 2,907 раз(а) за 2,044 сообщений
Рейтинг мнений: 1205
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
Даш ,я падал...
больно это и неприятно...
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.02.2008, 16:42
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,711
Оставил благодарностей: 1,390
Поблагодарили 2,907 раз(а) за 2,044 сообщений
Рейтинг мнений: 1205
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от alex83 Посмотреть сообщение
К сожалению байка у меня нет. Был старенький Восход-3М на даче. С него наворачиваться приходилось. Все из-за того что ремнем забывал пристегиваться, когда ночью без света, пяный в салат,с неработающими тормозами в пятером на нем возвращался.
всего впятером...
мы и всемером ездили, а на урале с коляской человек по 10-12 ...))))))))))
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 28.02.2008, 16:44
Аватар для Panasuk Andrey
Panasuk Andrey Panasuk Andrey вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 308
Оставил благодарностей: 26
Поблагодарили 33 раз(а) за 18 сообщений
Рейтинг мнений:
Panasuk Andrey с репутацией > 50
У меня документы всегда в сумке "кобуре" на поясе сзади. Кода сажусь в машину, возникает некое неудобство, её надо сдвинуть в сторону. Если её нет, это сразу сигнал - Документы забыл!. За много лет, это уже рефлекс. Аналогично с ремнем. Если в движении его нет на плече, то что-то не так.
В былые времена, на "Волге" я тоже не пристегивался. Ну не располагает сей агрегат к этому. А как пересел на иномарки, сразу рефлекс проснулся. Может скорости другие, не знаю. Но делаю я это для себя, а не для того, чтобы штрафа избежать. Сейчас трудно найти машину, чтобы надо было подгонять ремень по размеру, и задыхаться вымеряя, пролезет ли ладонь под ремнём. Все очень удобно и не напряжно. Можно приводить примеры за и против, но сейчас подушки безопасности фактически не оставляют шансов непристегнутому. А проверять это на своём опыте - увольте.
__________________
Андрей,
тел.5179896
andrey@logipack.ru ICQ 249583405
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
A_Leonid (28.02.2008)
  #41  
Старый 28.02.2008, 16:45
zaicev zaicev вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 98
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 14 раз(а) за 12 сообщений
Рейтинг мнений:
zaicev заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от AUTOPRINT Посмотреть сообщение
Могу сказать, что 60 км будет достаточно чтоб подушка пересчитала ребра и вылететь в лобовое стекло.
Это каким профессионалом надо быть..

ЗЫ: В ложке с чаем тоже можно захлебнуться.
__________________
Зайцев Максим
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
John Smith (28.02.2008)
  #42  
Старый 28.02.2008, 16:47
alex83 alex83 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 37
Оставил благодарностей: 44
Поблагодарили 54 раз(а) за 30 сообщений
Рейтинг мнений:
Альбомов(фоток): 1(12)
alex83 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Golyand Посмотреть сообщение
всего впятером...
мы и всемером ездили, а на урале с коляской человек по 10-12 ...))))))))))
У нас если с коляской меньше 15 человек не ездят. Засмеют))))
__________________
Александр.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.02.2008, 16:51
Аватар для Мелисса
Мелисса Мелисса вне форума
Гейтор
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 1,463
Оставил благодарностей: 776
Поблагодарили 504 раз(а) за 324 сообщений
Рейтинг мнений: 399
Личный журнал: 143
Альбомов(фоток): 1(58)
Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от alex83 Посмотреть сообщение
К сожалению байка у меня нет. Был старенький Восход-3М на даче. С него наворачиваться приходилось. Все из-за того что ремнем забывал пристегиваться, когда ночью без света, пяный в салат,с неработающими тормозами в пятером на нем возвращался.
Цитата:
Сообщение от Golyand Посмотреть сообщение
всего впятером...
мы и всемером ездили, а на урале с коляской человек по 10-12 ...))))))))))
Мущщины, расслабьтесь, вам никакие ремни просто ненужны)))))
__________________
de@etorg.ru, 8-800-333-10-11, www.foroffice.ru
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.02.2008, 16:52
Аватар для AUTOPRINT
AUTOPRINT AUTOPRINT вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 916
Оставил благодарностей: 161
Поблагодарили 89 раз(а) за 65 сообщений
Рейтинг мнений:
AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Alex Yershoff Посмотреть сообщение
целесообразность использования ремня в городе вызывает сильное сомнение,
Александр! Вот у меня вопрос к Вам, как уже к зрелому человеку; Вы можете объяснить почему это у Вас вызывает сомнения?
Только не голословно, типа я так думаю, мне сосед сказал, мой друг был в 5-и авариях не пристегнут и т.д.
Цитата:
Сообщение от Alex Yershoff Посмотреть сообщение
пристёгиваться начал только с нового года - не хочу подкармливать службу гибдд таким вот образом.
И правильно делаете.
__________________
ООО Авто-Принт 4autoprint@gmail.com (499) 657-0034
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 28.02.2008, 16:55
Аватар для npenpecc
npenpecc npenpecc вне форума
эксперт
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 3,249
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 1,549 раз(а) за 716 сообщений
Рейтинг мнений: 1148
npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute
Пристегиваюсь с первого дня за рулем, ну, не уютно мне не пристегнутому, и всех пассажиров заставляю, эта мера для скорости 200 км, а как раз для 60, чтоб лоб целый был.
__________________
Сергей

Последний раз редактировалось npenpecc; 28.02.2008 в 18:18
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез