Какими судьбами в полиграфии? - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Evergreen


Evergreen Избранное Свободной темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 17.08.2007, 13:41
eastcard eastcard вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 45
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
eastcard заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Про образование БТМ, потом МГУК, хотела на 2-ое высшее полиграфическое, но видно не судьба. С типографией познакомили в библиотеке на экскурсии, в БТМе курс был даже такой про технологию обработки печатной продукции, в библиотечной сфере. С 2000 года наружкой занималась, а рядом соседи с офсетом, часто в гости ходили, потом заказы стали, размещать так, и начался мой полиграфический путь, от баннера до пластика раскинулась полиграфия! от листовки до издательства!

P.S. А, друзья все творческие подбирались, художник мультипликатор, дизайнер интерьеров, пару писателей, одна художница пару музыкантов много других не ординарных личностей и все пришли из полиграфического мира!
__________________
Яна производство пластиковых карт, металлических визиток, свое производство, Москва, Фадеева д. 5 стр 1 оф 204
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.08.2007, 13:52
Emill Emill вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 37
Оставил благодарностей: 11
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Emill с репутацией > 50 Emill с репутацией > 50
Smile

В школе - печатный сектор. В армии тоже самое. В типографию попал после физфака. Только там ответили на звонок. Искал подработку на пару недель.... Уже много лет спустя, роясь в родительском сундуке, мать нашла мою рукописную книгу с картинками. По преданию было мне около 5 лет. Сам не помню...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: первая книжка.jpg
Просмотров: 22
Размер:	86.3 Кб
ID:	21037  
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.08.2007, 14:03
Аватар для fizra
fizra fizra вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.05.2004
Сообщений: 31,632
Оставил благодарностей: 1,665
Поблагодарили 3,310 раз(а) за 1,887 сообщений
Рейтинг мнений: 3417
fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute
в полиграфии - случайно
возможно - гены

бабушка с Крупской в Молодой Гвардии трудилась
а дедушка в МУРе по почерку бандитов вычислял
__________________
(495)7886003, (495)9746353,+79036101541 Алексей, info(собака)fizruk.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.08.2007, 14:12
vcs vcs вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.08.2004
Сообщений: 716
Оставил благодарностей: 325
Поблагодарили 227 раз(а) за 166 сообщений
Рейтинг мнений:
vcs отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Bronko_Moscow Посмотреть сообщение
какими путями?
она следила за мной в переулках Сретенки, в Костянском поймала...и держит)))
а вообще, лет 15 - 17 назад папа мой занимался шелкографией ...яблоко от яблони мэйби
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.08.2007, 14:26
Аватар для jjj
jjj jjj вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 401
Оставил благодарностей: 296
Поблагодарили 163 раз(а) за 83 сообщений
Рейтинг мнений: 107
jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников
ндааа, а я вообще то никогда не мечтала полиграфистом быть.... но когда училась в институте влюбилась по уши в очаровательнейшего старшекурсника, тока у нас с ним ничё дельного не вышло... как результат - юношеский дипрессняк, не могла сдать сессию, всё бросила, решила начать жизнь с начала.... а тута как раз из МГУПА мне по почте конверт с условиями поступления в институт приходит... ну я и поступила на "экономику и менеджмент в полиграфии".... решила остаться... нравится...
__________________
Юлия М.

Les femmes ont beaucoup plus de chance que les hommes sur cette terre...:)))
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 17.08.2007, 16:21
Аватар для shakhtyor
shakhtyor shakhtyor вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 367
Оставил благодарностей: 181
Поблагодарили 169 раз(а) за 134 сообщений
Рейтинг мнений: -219
shakhtyor Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме shakhtyor Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Я, можно сказать, работаю по специальности, поскольку у меня специальность "Дизайнер", Донецкого университета, факультет Художественного оформления, хотя... дизайнером уже много лет не работаю...
__________________
Быстро и качественно 642 33 60 m-print@list.ru;
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.08.2007, 16:36
Аватар для Solntse
Solntse Solntse вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.11.2004
Сообщений: 154
Оставил благодарностей: 315
Поблагодарили 161 раз(а) за 118 сообщений
Рейтинг мнений: 93
Solntse Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Solntse Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
меня манили открывающиеся перспективы

Почти все наши профессора в МГУ приезжали на лекции на метро и читали их по старым исписанным тетрадкам, а преподавателя по PR и рекламе (он тогда еще работал в одном известном московском РА) привозил на иномарке личный шофер и лекции он читал нам с ноутбука....
__________________
Наталья.
ICQ #244 223 043
nata @ bsgb.ru
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.08.2007, 17:11
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 850
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Конец девяностых. Воронеж. На моей трибуне среди футбольных фанатов не нашлось человека кто бы владел нормально полиграфическим исскуством. А хотели делать свой фан-зин (журнал фанатский). В результате заказали макет у одного версталы местного (програмки делал, билеты, афиши и т.п.). я заглядывал ему за плечо во время работы и мне понравилось! Во-первых понравился софт (ПейджМейкер 6.0, Фотошоп и Корел), поразило "как всё просто" (когда смотришь со стороны) не то что Ворд(!!!), во-вторых гонорар понравился который ему был уплачен Поскольку делалось всё на свои деньги, то макет второго номера я уже делал сам Дальше-больше. Потом админил сайт футбольного клуба, помогал рисовать. Спустя пару лет неожиданно выяснилось что мой коллега-фанат (тот что занимался больше сайтом, нежели зином) является по совместительству сыном главного редактора главной областной газеты. Те очень искали верстальщика, а я уставший от юриспруденции искал любую работу чтобы только голова не болела. Теперь то я понимаю что с выбором не сложной работки ошибся серьёзно Спустя несколько лет надоели вечные дедлайны (газеты в том числе ежедневные были, всего с десяток наименований) и я пустился во все полиграфические тяжкие.

О том как сделал маленький шажок от издателя к производству рассказывать не интересно. Для версталы по сути одна и та же работа, хоть и другая вроде бы сфера.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.08.2007, 17:45
Аватар для AlpHa T
AlpHa T AlpHa T вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 395
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников
с голоду...
__________________
Won't change the world
Don't waste your time
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.08.2007, 17:53
Аватар для turbo-70
turbo-70 turbo-70 вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 505
Оставил благодарностей: 536
Поблагодарили 482 раз(а) за 281 сообщений
Рейтинг мнений: 64
turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все
Цитата:
Сообщение от AlpHa T Посмотреть сообщение
с голоду...
Очевидно по этой же причине в юриспруденции...
__________________
С уважением, Борис. Картонная упаковка-наша специализация! turbo-70@mail.ru
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.08.2007, 17:56
gutnikoff gutnikoff вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 480
Оставил благодарностей: 58
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
Рейтинг мнений:
gutnikoff заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Во время учёбы подрабатывал в типографии менеджером по продажам. Обманывал и клиентов и руководителей))) Почувствовал вкус первых денег. А по окончанию института понял, что зарабатывать на листовках уже скучно. Ушел в маркетинг - чего и вам желаю!!! И интересней, и денег больше , а если врать - то толко самому себе
__________________
Михаил 8-926-235-3241 kofeexp@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.08.2007, 17:59
Аватар для Bronko_Moscow
Bronko_Moscow Bronko_Moscow вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 814
Оставил благодарностей: 625
Поблагодарили 721 раз(а) за 323 сообщений
Рейтинг мнений: 2015
Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute
Talking

Цитата:
Сообщение от AlpHa T Посмотреть сообщение
с голоду...
полиграфисты кормили?
__________________
Светлана
(495) 981-25-74
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.08.2007, 18:03
Аватар для AlpHa T
AlpHa T AlpHa T вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 395
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Bronko_Moscow Посмотреть сообщение
полиграфисты кормили?
ими питался... потом подсел...
__________________
Won't change the world
Don't waste your time
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.08.2007, 19:17
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,352
Оставил благодарностей: 5,223
Поблагодарили 4,426 раз(а) за 2,482 сообщений
Рейтинг мнений: 1954
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от POMOGU Посмотреть сообщение
"до войны я имел много профессий ....
А я вот, до "войны", т.е. до перестройки был относительно приличным человеком. Защитил диссер, решал всякие там задачки по нелинейному и целочисленному программированию в Минатомэнерго.
Но где-то в 92-м вдруг нечего стало есть (в буквальном смысле).
И-нета тогда не было, но уже была "Из рук в руки".
По первому же объявлению попал к хозяину, который торговал голландскими сырами и колбасой, а по совместительству имел пару "точек" по экспресс-изготовлению визиток (может кто помнит - в "Новоарбатском" и в ЦУМе).
Забавные были такие машинки от Avery - печатали с рулона и сами рубили визитки в размер.
Вот с них и началось. А с 97-го с друзьями стали работать сами по себе.
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.08.2007, 21:38
Аватар для RightPrint
RightPrint RightPrint вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Рейтинг мнений: 536
RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute
Склонности были, но попал по случаю

Учился в худ. школе.
Вечно стенгазету поручали делать.
В армии тоже писарем и оформителем был.
В институте от нечего делать на летней практике освоил Корел-4.01.
Устроился работать верстальщиком на прессу.
Дальше - понятно.

С одной стороны не жалею - нормальная профессия. С другой стороны в жизни еще столько интересного... и всё мимо.
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез