Какими судьбами в полиграфии? - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Evergreen


Evergreen Избранное Свободной темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.08.2007, 23:44
Аватар для Bronko_Moscow
Bronko_Moscow Bronko_Moscow вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 814
Оставил благодарностей: 625
Поблагодарили 721 раз(а) за 323 сообщений
Рейтинг мнений: 2015
Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute
Какими судьбами в полиграфии?

Намедни залезла в архивы ПФ и с интересом перечитала ссылочку, где уважаемые форумчане делятся кто какой ВУЗ заканчивал http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=35425 (там аж две ветки на одну и ту же тему).
Удивительно, но из МГУП приходит в полиграфию, а самое главное - остаётся служить полиграфическому делу слишком малый процент специалистов. Основной то костяк - физики, химики, экономисты, геологи, и многие другие специальности....

А кто из вас помнит, какими судьбами вас "занесло" именно в полиграфию? Какой случай или знакомство сыграли основную роль в выборе полиграфического дела?
__________________
Светлана
(495) 981-25-74
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2007, 01:16
Аватар для Молодых Артём
Молодых Артём Молодых Артём вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,967
Оставил благодарностей: 608
Поблагодарили 378 раз(а) за 226 сообщений
Рейтинг мнений: 279
Личный журнал: 1
Молодых Артём знают все Молодых Артём знают все Молодых Артём знают все Молодых Артём знают все Молодых Артём знают все Молодых Артём знают все Молодых Артём знают все Молодых Артём знают все
Как ни странно это звучит, но меня занёс в полиграфию молодой человек с которым я познакомился играя в переходе на гитаре, он пригласил поработать в типографию раздачтиком листовок, вот так как то и понесла меня нелёгкая
__________________
За качество отвечаю. Именем.
Артем
тел 772-01-90 mail [email]artem-print@list.ru[/email]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.08.2007, 01:59
Аватар для Intruder
Intruder Intruder вне форума
Я вижу молекулы
эксперт
 
Регистрация: 13.05.2003
Сообщений: 1,049
Оставил благодарностей: 694
Поблагодарили 1,965 раз(а) за 653 сообщений
Рейтинг мнений: 526
Альбомов(фоток): 1(7)
Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute
Наследственное.
Отец - полиграфист.
Сначала просил сверстать что-нибудь по мелочи.
Потом, сложнее.
Потом составил протекцию в дружественный репроцентр.
И понеслось.
Понял, что полиграфия мне значительно интереснее, чем профессия, которой обучался на тот момент.
__________________
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.08.2007, 03:08
Аватар для I'm
I'm I'm вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 527
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 56 раз(а) за 48 сообщений
Рейтинг мнений:
I'm имеет очень хорошую репутацию среди участников I'm имеет очень хорошую репутацию среди участников I'm имеет очень хорошую репутацию среди участников I'm имеет очень хорошую репутацию среди участников
Может еще династии у кого? Типа прадедушка "Искру" верстал в начале века?
__________________
Маркировка одежды. Металлографика. Сувениры.
image.maker@mail.ru / im.printforum@gmail.com
+7(903)272-41-92. Юрий
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.08.2007, 10:51
GAV GAV вне форума
Участник
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 174
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
GAV с репутацией > 50
забавно...

а я поступил в "Станкин", после первого курса бросил, знакомые взяли в типографию на подработку на должность "принеси подая, иди на ### не мешая". Меня вштырило и в этот же год поступил в МГУП. Очень доволен и благодарен тем людям... Гы
__________________
Алексей, 79265203584@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.08.2007, 11:47
Аватар для agency-pa
agency-pa agency-pa вне форума
Would you go to bed with me?
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 4,639
Оставил благодарностей: 191
Поблагодарили 510 раз(а) за 276 сообщений
Рейтинг мнений: 42
agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute
А я... А я... А я....
Так, а что я?.. Нда...
__________________
(4 девять девять) 257-47-57, 257-33-45; (495) 772-28-31
Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ по печати на КОНВЕРТАХ. Цифровая СКОРОСТЬ + офсетные ЦЕНЫ.
Невозможно войти в настоящее, как в комнату, а потом выйти из него. ©
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.08.2007, 12:11
Аватар для kornanna
kornanna kornanna вне форума
эксперт
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,538
Оставил благодарностей: 985
Поблагодарили 1,274 раз(а) за 824 сообщений
Рейтинг мнений: 1627
kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute
Меня прямиком из МГУПа.
А вот в МГУП мамин директор запихнул, который сам по специальности ни дня не работал

Причем первое место работы предполагался YAM. Нас туда многие преподы рекомендовали.
Придя туда мне на 1.5часа устроили опрос по офсетному, флексо оборудованию, их строению и т.п. – пытали долго, я как стойкий солдатик чувствовала себя как на экзамене, но всё отвечала, и потом спросили – сколько у Вас лет стажа? Я такая – нисколько. Они – тогда Вы нам не подходите. Тут я готова была их разнести, т.к. изначально было сказано что я еще учусь на 5-ом курсе. Зачем нужно было тратить 1.5часа разными мелкими вопросами и не задать на их взгляд самого главного?
Дальше начала выступать я и им ничего не оставалось делать, как отвести меня за ручку в типографию Церетели, где они печатались, и которая находилась на 2этажа выше, чем YAM.
С этого момента началась моя настоящая полиграфическая жизнь.
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail: k-press@bk.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.08.2007, 12:31
Аватар для sam poligrafist
sam poligrafist sam poligrafist вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.06.2003
ИНН: 7725188666
Сообщений: 4,735
Оставил благодарностей: 945
Поблагодарили 807 раз(а) за 435 сообщений
Рейтинг мнений: 1468
sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute
А я полюбил девушку, которая работала дизайнером в типографии. Как то пришел к ней на работу и влюбился уже в полиграфию. Вот так. Ах, где теперь та юная блудница...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.08.2007, 12:48
vcs vcs вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.08.2004
Сообщений: 716
Оставил благодарностей: 325
Поблагодарили 227 раз(а) за 166 сообщений
Рейтинг мнений:
vcs отключил(а) отображение уровня репутации
полиграфия сама меня нашла...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.08.2007, 13:02
Аватар для antoxa
antoxa antoxa вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 856
Оставил благодарностей: 576
Поблагодарили 386 раз(а) за 252 сообщений
Рейтинг мнений: 230
antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников
В свое время таскал из Италии низковольтное оборудование, дела шли не очень, поэтому закинул резюме в инэт - тут позвонили-пришел-поговорил и началось.
__________________
этикетка и упаковка 89266649084 globalflex@mail.ru
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.08.2007, 13:13
Аватар для Bronko_Moscow
Bronko_Moscow Bronko_Moscow вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 814
Оставил благодарностей: 625
Поблагодарили 721 раз(а) за 323 сообщений
Рейтинг мнений: 2015
Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от vcs Посмотреть сообщение
полиграфия сама меня нашла...
какими путями?
__________________
Светлана
(495) 981-25-74
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.08.2007, 13:16
Аватар для turbo-70
turbo-70 turbo-70 вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 505
Оставил благодарностей: 536
Поблагодарили 482 раз(а) за 281 сообщений
Рейтинг мнений: 64
turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все
На заре перестройки принимал самое активное участие в издательстве газетенки "Стукачок!" (рукописное издание тираж 1 шт), освещавшей студенческую жизнь и обличавшей ненавистных преподавателей.
Тиражи неуклонно росли...Так начиналась моя карьера в полиграфии.
__________________
С уважением, Борис. Картонная упаковка-наша специализация! turbo-70@mail.ru
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.08.2007, 13:19
Аватар для POMOGU
POMOGU POMOGU вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,343
Оставил благодарностей: 1,735
Поблагодарили 2,214 раз(а) за 1,072 сообщений
Рейтинг мнений: 859
POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Bronko_Moscow Посмотреть сообщение
какими путями?
Пути полиграфические неисповедимы.)))
__________________
Сергей Миронов Тел 8(926)541-71-73 sm1974@bk.ru
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.08.2007, 13:26
Аватар для Bronko_Moscow
Bronko_Moscow Bronko_Moscow вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 814
Оставил благодарностей: 625
Поблагодарили 721 раз(а) за 323 сообщений
Рейтинг мнений: 2015
Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от POMOGU Посмотреть сообщение
Пути полиграфические неисповедимы.)))
это уже видно по ответам
а ты давай-ка не отлынивай от ответа
__________________
Светлана
(495) 981-25-74
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.08.2007, 13:36
Аватар для POMOGU
POMOGU POMOGU вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,343
Оставил благодарностей: 1,735
Поблагодарили 2,214 раз(а) за 1,072 сообщений
Рейтинг мнений: 859
POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Bronko_Moscow Посмотреть сообщение
это уже видно по ответам
а ты давай-ка не отлынивай от ответа
"до войны я имел много профессий за что и состоял на особом учете в Одесском уголовном розыске" (Папандопола из Одессы)
Я так же как Тоха, кинул резюме в паутину, мне ответели, и понеслось.
__________________
Сергей Миронов Тел 8(926)541-71-73 sm1974@bk.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез